#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Дом кино

#

Программа передач Дом кино

Телепрограмма на 18-10-2021
Телепрограмма на 19-10-2021
Телепрограмма канала Дом кино на сегодня
00:00
Х/ф "8 первых свиданий". 
01:30
Х/ф "8 новых свиданий". 
02:55
Х/ф "Мне не больно". 
04:35
Х/ф "Куда он денется!". 
06:20
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". 
07:30
М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей". 
09:00
М/ф "Конь Юлий и большие скачки". 
10:20
Т/с "Сваты". 
15:15
Т/с "Родственнички". 
18:10
Т/с "Сваты 4", 12-16 с. 
18:10
Т/с "Сваты". 
23:00
Т/с "Сваты 5", 1 с. 
Телепрограмма на 21-10-2021
00:00
Х/ф "Жили-были". 
01:35
Х/ф "Сирота казанская". 
02:55
Х/ф "Единственная...". 
04:30
Х/ф "Прохиндиада 2". 
06:05
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк". 
07:35
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2". 
08:55
М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица". 
10:20
Т/с "Сваты 6", 16 с. 
10:20
Т/с "Сваты". 
11:25
Х/ф "Сваты". 
14:05
Х/ф "Сваты 2", 1 с. 
15:15
Т/с "Родственнички". 
18:10
Т/с "Сваты". 
Телепрограмма на 22-10-2021
00:00
Х/ф "Бабушка лёгкого поведения". 
01:25
Х/ф "Жмурки". 
03:15
Х/ф "Русский бизнес". 
04:30
"Ералаш". 
04:40
Х/ф "Когда я стану великаном". 
06:05
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3". 
07:20
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4". 
08:55
М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник". 
10:20
Х/ф "Сваты 2", 2 с. 
10:20
Т/с "Сваты". 
11:25
Т/с "Сваты 3", 1-4 с. 
15:15
Т/с "Родственнички". 
18:10
Т/с "Сваты". 
Телепрограмма на 23-10-2021
01:00
Х/ф "Килиманджара". 
02:10
Х/ф "Игра". 
03:45
Х/ф "За прекрасных дам!". 
04:55
Х/ф "Год телёнка". 
06:05
М/ф "Три богатыря и Морской царь". 
07:20
М/ф "Три богатыря. Ход конём". 
08:45
М/ф "Три богатыря на дальних берегах". 
10:05
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк". 
11:40
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2". 
13:05
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3". 
14:30
Т/с "Сваты". 
20:00
Т/с "Сваты". 
Телепрограмма на 24-10-2021
01:00
Х/ф "Выкрутасы". 
02:40
Х/ф "Питер FM". 
04:05
Х/ф "Связь". 
06:20
М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник". 
07:40
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". 
08:55
М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей". 
10:20
М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица". 
11:50
М/ф "Три богатыря и принцесса Египта". 
13:05
М/ф "Конь Юлий и большие скачки". 
14:30
Т/с "Сваты". 
20:00
Т/с "Сваты".