Телепрограмма канала FOX Россия

Программа передач FOX Россия

Телепрограмма FOX Россия на понедельник

27 июня

Телепрограмма FOX Россия на вторник

28 июня

Телепрограмма FOX Россия на среду

29 июня

Телепрограмма FOX Россия на сегодня

30 июня

00:35 Т/с "Сирена", 2 сезон, 15 с. "Самопожертвование". 01:20 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 5 с. "Прямое попадание". 02:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 6 с. "Бункер". 02:45 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 11 с. "День, когда я встретился с дьяволом". 03:25 Т/с "Легион", 3 сезон, 6 с. "Глава 25". 04:15 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный". 05:00 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 1 с. "Отрицание". 06:00 Т/с "Засланец из космоса", 7 с. "Зеленое сияние". 06:45 Т/с "Засланец из космоса", 8 с. "Этот мир уже не будет прежним". 07:30 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 10 с. "Кровные братья". 08:25 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 11 с. "День, когда я встретился с дьяволом". 09:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 11 с. "Пуля в мозгах". 10:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 12 с. "Грех среди сестер". 11:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 5 с. "Прямое попадание". 11:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 6 с. "Бункер". 12:40 Т/с "Сирена", 2 сезон, 15 с. "Самопожертвование". 13:30 Т/с "9-1-1", 5 сезон, 10 с. "Рождественские подарки". 14:20 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 12 с. "Отчаянные меры". 15:10 Т/с "Кости", 6 сезон, 12 с. "Грех среди сестер". 16:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 13 с. "Сорвиголова в форме". 16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 5 с. "Прямое попадание". 17:45 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 6 с. "Бункер". 18:40 Т/с "9-1-1", 5 сезон, 10 с. "Рождественские подарки". 19:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 11 с. "Пуля в мозгах". 20:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 12 с. "Грех среди сестер". 21:15 Т/с "Сирена", 2 сезон, 16 с. "Новый миропорядок". 22:05 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости". 22:55 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор". 23:45 Т/с "Легион", 3 сезон, 7 с. "Глава 26".

Телепрограмма FOX Россия на завтра

01 июля

00:35 Т/с "Сирена", 2 сезон, 16 с. "Новый миропорядок". 01:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости". 02:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор". 02:40 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 12 с. "Отчаянные меры". 03:20 Т/с "Легион", 3 сезон, 7 с. "Глава 26". 04:10 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 2 с. "Компенсация". 04:50 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 3 с. "Никаких пополнений". 05:35 М/с "МОДОК", 7 с. "Преображение МОДОКа". 06:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 3 сезон, 1 с. "Узник". 06:30 Т/с "Засланец из космоса", 10 с. "Герои Пэйшенса". 07:15 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 12 с. "Отчаянные меры". 08:10 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 13 с. "Понедельник - день для убийства". 09:00 Т/с "Кости", 6 сезон, 13 с. "Сорвиголова в форме". 09:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 14 с. "Бикини в супе". 10:45 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости". 11:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор". 12:25 Т/с "Сирена", 2 сезон, 16 с. "Новый миропорядок". 13:15 Т/с "9-1-1", 5 сезон, 11 с. "Со стороны виднее". 14:05 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 13 с. "Понедельник - день для убийства". 15:00 Т/с "Кости", 6 сезон, 14 с. "Бикини в супе". 15:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 15 с. "Киллер в прицеле". 16:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости". 17:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор". 18:20 Т/с "9-1-1", 5 сезон, 11 с. "Со стороны виднее". 19:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 13 с. "Сорвиголова в форме". 20:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 14 с. "Бикини в супе". 21:00 Т/с "Сирена", 3 сезон, 1 с. "Границы". 21:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг". 22:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные". 23:30 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27".

Телепрограмма FOX Россия на субботу

02 июля

00:25 Т/с "Сирена", 3 сезон, 1 с. "Границы". 01:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 9 с. "Поддельный флаг". 01:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 10 с. "Утопленные". 02:35 Т/с "Чем мы заняты в тени", 3 сезон, 1 с. "Узник". 03:00 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 1 с. "Всегда безбожник". 03:50 Т/с "Демоны Да Винчи", 3 сезон, 2 с. "Аваддон". 04:40 Т/с "Легион", 3 сезон, 8 с. "Глава 27". 05:30 Т/с "Чем мы заняты в тени", 3 сезон, 1 с. "Узник". 06:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 3 сезон, 2 с. "Копировальный плащ". 06:35 Т/с "Легион", 3 сезон, 5 с. "Глава 24". 07:20 Т/с "9-1-1", 5 сезон, 6 с. "Истории с призраками". 08:10 Т/с "9-1-1", 5 сезон, 9 с. "Эвакуация невозможна". 09:00 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 21 с. "Зеленый свет". 09:50 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 22 с. "Красный свет". 10:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 1 с. "Посадка на фюзеляж". 11:30 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 2 с. "Самое лучшее место". 12:25 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 3 с. "Голубой ангел". 13:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было". 14:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине". 15:00 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне". 15:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 8 с. "Скрученные кости". 16:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 9 с. "Доктор на фото". 17:35 Т/с "9-1-1", 5 сезон, 6 с. "Истории с призраками". 18:25 Т/с "9-1-1", 5 сезон, 9 с. "Эвакуация невозможна". 19:15 Т/с "9-1-1", 5 сезон, 8 с. 20:05 Т/с "9-1-1", 5 сезон, 10 с. "Рождественские подарки". 21:00 Т/с "Майянцы", 4 сезон, 3 с. "Автопортрет в голубой ванной". 21:55 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 3 сезон, 11 с. "Принц Альберт из банки". 22:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 5 с. "Кости, которых не было". 23:35 Т/с "Кости", 6 сезон, 6 с. "Отмель на глубине".

Телепрограмма FOX Россия на воскресенье

03 июля

00:25 Т/с "Кости", 6 сезон, 7 с. "Кукла в шоколадном батоне". 01:10 Т/с "Кости", 6 сезон, 8 с. "Скрученные кости". 01:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 9 с. "Доктор на фото". 02:35 Т/с "Майянцы", 4 сезон, 3 с. "Автопортрет в голубой ванной". 03:25 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 3 сезон, 11 с. "Принц Альберт из банки". 04:10 Т/с "Сирена", 2 сезон, 13 с. "Застава". 04:50 Т/с "Сирена", 2 сезон, 14 с. "Последняя русалка". 05:35 Т/с "Чем мы заняты в тени", 3 сезон, 2 с. "Копировальный плащ". 06:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 3 сезон, 2 с. "Копировальный плащ". 06:20 Т/с "Легион", 3 сезон, 6 с. "Глава 25". 07:10 Т/с "Легион", 3 сезон, 7 с. "Глава 26". 08:05 Т/с "9-1-1", 5 сезон, 8 с. 08:55 Т/с "9-1-1", 5 сезон, 10 с. "Рождественские подарки". 09:50 Т/с "Майянцы", 4 сезон, 3 с. "Автопортрет в голубой ванной". 10:45 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 3 сезон, 11 с. "Принц Альберт из банки". 11:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 4 с. "Убийственное приложение". 12:25 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 5 с. "Прямое попадание". 13:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 6 с. "Бункер". 14:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 10 с. "Тело в сумке". 14:55 Т/с "Кости", 6 сезон, 11 с. "Пуля в мозгах". 15:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 12 с. "Грех среди сестер". 16:40 Т/с "Кости", 6 сезон, 13 с. "Сорвиголова в форме". 17:35 Т/с "Кости", 6 сезон, 14 с. "Бикини в супе". 18:25 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 9 с. "Пуля по имени судьба". 19:15 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 10 с. "Кровные братья". 20:10 Т/с "Частный детектив Магнум", 2 сезон, 11 с. "День, когда я встретился с дьяволом". 21:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 3 с. "Расскажи это лягушкам". 21:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 4 с. "Братки". 22:45 Т/с "Кости", 6 сезон, 10 с. "Тело в сумке". 23:35 Т/с "Кости", 6 сезон, 11 с. "Пуля в мозгах".

Описание канала FOX Россия

Сайт телеканала