#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма КХЛ ТВ

#

Программа передач КХЛ ТВ

Телепрограмма на 25-10-2021
Телепрограмма канала КХЛ ТВ на сегодня
00:55
"КХЛ. Подробно". 
01:40
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор". 
03:50
КХЛ. "Адмирал" - "Динамо-Минск". 
05:55
Париматч МХЛ. "Тайфун" - МХК "Динамо". Прямая трансляция. 
08:20
"Видео дня". 
08:25
"КХЛ. Подробно". 
08:40
КХЛ. Видеоподкаст. Игорь Ожиганов. 
09:10
КХЛ. "Авангард" - СКА. 
11:25
"МХЛ удивляет". 
11:35
"Живём хоккеем". 
12:05
"Неделя КХЛ". 
12:20
КХЛ. "Адмирал" - "Динамо-Минск". Прямая трансляция. 
14:50
КХЛ. "Амур" - ЦСКА. 
16:50
КХЛ. "Автомобилист" - "Ак Барс". Прямая трансляция. 
19:20
КХЛ. "Спартак" - "Торпедо". Прямая трансляция. 
21:50
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир. 
22:35
"Событие". 
22:40
КХЛ. "Динамо-Москва" - "Локомотив". 
Телепрограмма на 27-10-2021
00:40
"КХЛ. Подробно". 
01:00
"Живём хоккеем". 
01:30
"Неделя КХЛ". 
01:45
Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "Алмаз". 
03:45
"МХЛ удивляет". 
03:55
Париматч МХЛ. "Тайфун" - МХК "Динамо". 
06:00
КХЛ. "Автомобилист" - "Ак Барс". 
08:10
"Видео дня". 
08:15
"КХЛ. Подробно". 
09:00
"МХЛ удивляет". 
09:10
"Живём хоккеем". 
09:40
КХЛ. "Спартак" - "Торпедо". 
11:55
Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "Алмаз". Прямая трансляция. 
14:20
КХЛ. "Динамо-Москва" - "Локомотив". 
16:35
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор". 
18:45
"МХЛ удивляет". 
18:55
Париматч МХЛ. "Крылья Советов" - "Локо". Прямая трансляция. 
21:20
"Неделя КХЛ". 
21:35
"Хоккейная вертикаль". 
21:50
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир. 
22:10
"Событие". 
22:15
"МХЛ удивляет". 
22:25
КХЛ. "Динамо" (Рига) - СКА. 
Телепрограмма на 28-10-2021
00:50
"КХЛ. Подробно". 
01:30
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс". 
03:45
КХЛ. "Сибирь" - ЦСКА. 
05:55
Париматч МХЛ. "Амурские Тигры" - "Алмаз". Прямая трансляция. 
08:20
"Видео дня". 
08:25
"КХЛ. Подробно". 
08:45
"Клубная жизнь". 
09:05
Париматч МХЛ. "Крылья Советов" - "Локо". 
11:05
"Неделя КХЛ". 
11:20
КХЛ. Видеоподкаст. Игорь Ожиганов. 
11:50
"Живём хоккеем". 
12:20
КХЛ. "Адмирал" - "Барыс". Прямая трансляция. 
14:50
"Планета героев". 
15:05
"МХЛ удивляет". 
15:15
"Самый быстрый - самый умный". 
15:55
"Живём хоккеем". 
16:25
"Большой хоккей". 
16:50
КХЛ. "Автомобилист" - "Витязь". Прямая трансляция. 
19:20
КХЛ. "Северсталь" - "Торпедо". Прямая трансляция. 
21:50
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир. 
22:30
"Событие". 
22:35
КХЛ. "Спартак" - ХК "Сочи". 
Телепрограмма на 29-10-2021
00:40
КХЛ. Видеоподкаст. Игорь Ожиганов. 
01:10
"КХЛ. Подробно". 
01:25
"Большой хоккей". 
01:50
КХЛ. "Динамо-Москва" - СКА. 
04:05
"КХЛ. Трансферы". 
04:45
"МХЛ удивляет". 
04:55
Париматч МХЛ. "Тайфун" - "СКА-1946". Прямая трансляция. 
06:00
КХЛ. "Амур" - "Йокерит". 
08:15
"Видео дня". 
08:20
"КХЛ. Подробно". 
09:00
"Клубная жизнь". 
09:15
"Хоккейная вертикаль". 
09:30
"Большой хоккей". 
09:55
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс". 
12:10
"Планета героев". 
12:25
КХЛ. "Сибирь" - ЦСКА. 
14:40
"Клубная жизнь". 
14:55
Париматч МХЛ. "Стальные Лисы" - "Сибирские Снайперы". Прямая трансляция. 
17:20
"Планета героев". 
17:35
"Большой хоккей". 
18:00
"Хоккейная вертикаль". 
18:20
"КХЛ. Трансферы". 
19:00
"Клубная жизнь". 
19:15
КХЛ. "Динамо-Москва" - СКА. Прямая трансляция. 
21:50
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир. 
22:05
"Событие". 
22:10
"Планета героев". 
22:25
КХЛ. "Авангард" - "Салават Юлаев". 
Телепрограмма на 30-10-2021
00:15
КХЛ. "Амур" - "Барыс". 
02:30
"КХЛ. Трансферы". 
03:15
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Витязь". 
04:30
"Большой хоккей". 
04:55
Париматч МХЛ. "Тайфун" - "СКА-1946". Прямая трансляция. 
07:20
"Видео дня". 
07:25
"КХЛ. Подробно". 
07:40
КХЛ. "Авангард" - "Салават Юлаев". 
09:50
КХЛ. "Адмирал" - "Йокерит". Прямая трансляция. 
12:20
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Витязь". Прямая трансляция. 
14:50
КХЛ. "Автомобилист" - "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция. 
17:20
КХЛ. ХК "Сочи" - "Торпедо". Прямая трансляция. 
19:50
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир. 
20:25
"Судейская". 
21:05
"Клубная жизнь". 
21:20
"Событие". 
21:25
КХЛ. "Трактор" - "Ак Барс". 
23:40
"КХЛ. Подробно". 
Телепрограмма на 31-10-2021
00:00
"МХЛ удивляет". 
00:10
Париматч МХЛ. "Крылья Советов" - "Алмаз". 
02:20
"Большой хоккей". 
02:45
КХЛ. "Динамо-Минск" - "Салават Юлаев". 
07:20
"Большой хоккей". 
07:45
"Видео дня". 
07:50
"КХЛ. Подробно". 
08:25
КХЛ. Видеоподкаст. Игорь Ожиганов. 
08:55
"Клубная жизнь". 
09:10
"МХЛ удивляет". 
09:20
КХЛ. "Автомобилист" - "Куньлунь Ред Стар". 
11:35
"Планета героев". 
11:55
Париматч МХЛ. "Крылья Советов" - "Алмаз". Прямая трансляция. 
14:20
"Судейская". 
15:00
"Клубная жизнь". 
15:20
"КХЛ. Трансферы". 
16:00
КХЛ. "Динамо-Минск" - "Салават Юлаев". Прямая трансляция. 
18:30
"КХЛ. Подробно". Прямой эфир. 
18:50
"Событие". 
18:55
КХЛ. "Локомотив" - "Спартак". 
21:10
"КХЛ. Подробно". 
21:30
"Клубная жизнь". 
21:45
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо-Москва".