#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Кинопремьера HD

#

Программа передач Кинопремьера HD

Телепрограмма на 18-10-2021
Телепрограмма на 19-10-2021
Телепрограмма канала Кинопремьера HD на сегодня
01:25
Х/ф "Охотник на монстров". 
03:30
Х/ф "День курка". 
06:10
Х/ф "Диббук". 
07:40
Х/ф "С днем смерти". 
09:10
Х/ф "Отчаянный ход". 
11:05
Х/ф "Понаехали". 
12:30
Х/ф "Дать дуба в округе Юба". 
14:05
Х/ф "Пустошь тьмы и зла". 
15:40
Х/ф "Гости на вилле". 
17:10
Х/ф "День курка". 
18:50
Х/ф "Полный нокдаун". 
20:30
Х/ф "Оборотни внутри". 
22:05
Х/ф "Хозяин". 
23:40
Х/ф "Цикада 3301: Квест для хакера". 
Телепрограмма на 21-10-2021
01:30
Х/ф "Хозяин". 
03:00
Х/ф "Гости на вилле". 
04:30
Х/ф "2067: Петля времени". 
05:15
Х/ф "Отпетые мошенницы". 
06:50
Х/ф "Полный нокдаун". 
08:30
Х/ф "Дать дуба в округе Юба". 
10:05
Х/ф "С днем смерти". 
11:35
Х/ф "Отчаянный ход". 
13:30
Х/ф "Билл и Тед". 
15:00
Х/ф "Диббук". 
16:30
Х/ф "2067: Петля времени". 
18:25
Х/ф "Тёмные воды". 
20:30
Х/ф "Прощай". 
22:20
Х/ф "Зеленее травы". 
23:55
Х/ф "Пустошь тьмы и зла". 
Телепрограмма на 22-10-2021
01:50
Х/ф "Приказано: уничтожить". 
03:25
Х/ф "Охотник на монстров". 
06:20
Х/ф "Дать дуба в округе Юба". 
07:55
Х/ф "Диббук". 
09:20
Х/ф "Пустошь тьмы и зла". 
10:55
Х/ф "Приказано: уничтожить". 
12:30
Х/ф "Гости на вилле". 
13:55
Х/ф "День курка". 
15:35
Х/ф "Полный нокдаун". 
17:15
Х/ф "Оборотни внутри". 
18:50
Х/ф "Хозяин". 
20:30
Х/ф "Бараны". 
22:25
Х/ф "Детские игры". 
23:55
Х/ф "Отчаянный ход". 
Телепрограмма на 23-10-2021
01:10
Х/ф "Зеленее травы". 
02:50
Х/ф "Полный нокдаун". 
04:25
Х/ф "Диббук". 
05:05
Х/ф "Пустошь тьмы и зла". 
06:35
Х/ф "Детские игры". 
08:05
Х/ф "Прощай". 
10:00
Х/ф "С днем смерти". 
11:30
Х/ф "Зеленее травы". 
13:00
Х/ф "Тёмные воды". 
15:05
Х/ф "Бараны". 
17:05
Х/ф "2067: Петля времени". 
19:00
Х/ф "День курка". 
20:40
Х/ф "Отпетые мошенницы". 
22:10
Х/ф "Диббук". 
23:40
Х/ф "Билл и Тед". 
Телепрограмма на 24-10-2021
05:55
Х/ф "Гости на вилле". 
07:25
Х/ф "День курка". 
09:05
Х/ф "Охотник на монстров". 
10:45
Х/ф "Дать дуба в округе Юба". 
12:25
Х/ф "Детские игры". 
13:50
Х/ф "Хозяин". 
15:30
Х/ф "Полный нокдаун". 
17:05
Х/ф "Прощай". 
19:00
Х/ф "Оборотни внутри". 
20:35
Х/ф "Пустошь тьмы и зла". 
22:10
Х/ф "Отчаянный ход".