#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Киносемья

#

Программа передач Киносемья

Телепрограмма на 18-10-2021
Телепрограмма на 19-10-2021
Телепрограмма канала Киносемья на сегодня
01:25
Х/ф "Люди Икс: Апокалипсис". 
03:45
Х/ф "Ангелы Чарли". 
06:20
М/ф "Как приручить дракона". 
07:50
Х/ф "Смурфики 2". 
09:25
Х/ф "Люди Икс: Начало. Росомаха". 
11:05
Х/ф "Росомаха: Бессмертный". 
13:05
Х/ф "Стартрек". 
15:00
Х/ф "Новые мутанты". 
16:30
Х/ф "Ночь в музее 2". 
18:10
Х/ф "Стартрек: Возмездие". 
20:15
Х/ф "Ночь в музее: Секрет гробницы". 
21:45
Х/ф "Люди Икс: Последняя битва". 
23:25
Х/ф "Тренер". 
Телепрограмма на 21-10-2021
00:00
Х/ф "Изгой". 
02:15
Х/ф "Тренер". 
04:35
М/ф "Красавица и чудовище". 
05:40
Х/ф "Ночь в музее". 
07:25
М/ф "Лови волну!". 
08:45
Х/ф "Люди Икс: Дни минувшего будущего". 
10:45
Х/ф "Люди Икс: Апокалипсис". 
13:00
Х/ф "Стартрек: Возмездие". 
15:00
Х/ф "Люди Икс: Тёмный Феникс". 
16:45
Х/ф "Ночь в музее: Секрет гробницы". 
18:20
Х/ф "Стартрек: Бесконечность". 
20:15
Х/ф "Мстители: Война Бесконечности". 
22:30
М/ф "Вперёд". 
Телепрограмма на 22-10-2021
01:15
Х/ф "Люди Икс: Начало. Росомаха". 
03:00
Х/ф "Люди Икс". 
04:35
Х/ф "Люди Икс 2". 
06:00
Х/ф "Ночь в музее 2". 
07:40
Х/ф "Суррогаты". 
09:05
Х/ф "Люди Икс: Тёмный Феникс". 
10:50
Х/ф "Новые мутанты". 
12:15
Х/ф "Стартрек: Бесконечность". 
14:10
Х/ф "Росомаха: Бессмертный". 
16:10
Х/ф "Мстители: Война Бесконечности". 
18:25
Х/ф "Бросок кобры". 
20:15
Х/ф "Бросок кобры 2". 
21:55
Х/ф "Стартрек". 
23:50
Х/ф "Суррогаты". 
Телепрограмма на 23-10-2021
00:05
Х/ф "Смурфики 2". 
01:40
Х/ф "Ангелы Чарли". 
03:50
Х/ф "Росомаха: Бессмертный". 
06:40
Х/ф "Люди Икс: Последняя битва". 
08:20
Х/ф "Люди Икс: Первый класс". 
10:20
Х/ф "Стартрек". 
12:20
Х/ф "Стартрек: Возмездие". 
14:20
Х/ф "Стартрек: Бесконечность". 
16:15
Х/ф "Ночь в музее". 
18:00
Х/ф "Ночь в музее 2". 
19:35
Х/ф "Ночь в музее: Секрет гробницы". 
21:10
М/ф "Лови волну!". 
22:30
Х/ф "Смурфики". 
Телепрограмма на 24-10-2021
05:50
Х/ф "Люди Икс: Дни минувшего будущего". 
07:50
Х/ф "Люди Икс: Апокалипсис". 
10:05
Х/ф "Новые мутанты". 
11:35
М/ф "Красавица и чудовище". 
12:55
М/ф "Вперёд". 
14:25
Х/ф "Бросок кобры". 
16:15
Х/ф "Бросок кобры 2". 
18:00
Х/ф "Мстители: Война Бесконечности". 
20:15
Х/ф "Суррогаты". 
21:35
Х/ф "Стартрек". 
23:35
Х/ф "Стартрек: Возмездие".