Телепрограмма канала Киносемья

Программа передач Киносемья

Телепрограмма Киносемья на понедельник

27 июня

Телепрограмма Киносемья на вторник

28 июня

Телепрограмма Киносемья на среду

29 июня

Телепрограмма Киносемья на сегодня

30 июня

00:25 М/ф "Распрекрасный принц". 01:45 Х/ф "Мстители". 04:10 Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы". 05:40 М/ф "Семейка Бигфутов". 07:10 Х/ф "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". 09:20 Х/ф "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца". 11:40 Х/ф "Пираты Карибского моря: На краю света". 14:15 Х/ф "Tomb Raider: Лара Крофт". 16:05 Х/ф "Мстители: Финал". 18:55 М/ф "Король Лев 2: Гордость Симбы". 20:15 Х/ф "Пираты Карибского моря: На странных берегах". 22:20 Х/ф "Новый Человек-паук".

Телепрограмма Киносемья на завтра

01 июля

00:25 Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы". 01:55 М/ф "Playmobil фильм: Через вселенные". 03:25 Х/ф "Мстители: Эра Альтрона". 05:30 М/ф "Русалочка". 06:45 М/ф "Русалочка 2: Возвращение в море". 07:55 М/ф "Русалочка: Начало истории Ариэль". 09:10 Х/ф "Пираты Карибского моря: На краю света". 11:45 Х/ф "Пираты Карибского моря: На странных берегах". 13:50 М/ф "Вперёд". 15:25 Х/ф "Мулан". 17:10 Х/ф "Tomb Raider: Лара Крофт". 19:00 М/ф "Король Лев 3: Акуна матата". 20:15 Х/ф "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". 22:10 Х/ф "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".

Телепрограмма Киносемья на субботу

02 июля

00:25 М/ф "Семейка Бигфутов". 01:50 М/ф "Викинг Вик". 03:05 М/ф "Гномы в доме". 04:25 Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы". 06:00 М/ф "Распрекрасный принц". 07:15 М/ф "Король Лев". 08:40 М/ф "Король Лев 2: Гордость Симбы". 09:55 М/ф "Король Лев 3: Акуна матата". 11:05 Х/ф "Мулан". 12:50 Х/ф "Мстители: Война бесконечности". 15:10 Х/ф "Мстители: Финал". 18:00 Х/ф "Пираты Карибского моря: Проклятие "Чёрной жемчужины". 20:10 Х/ф "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца". 22:30 М/ф "Playmobil фильм: Через вселенные".

Телепрограмма Киносемья на воскресенье

03 июля

00:00 М/ф "Русалочка". 01:15 М/ф "Русалочка 2: Возвращение в море". 02:20 М/ф "Русалочка: Начало истории Ариэль". 03:35 М/ф "Распрекрасный принц". 04:50 М/ф "Викинг Вик". 06:05 М/ф "Playmobil фильм: Через вселенные". 07:35 Х/ф "Tomb Raider: Лара Крофт". 09:30 М/ф "Вперёд". 11:00 Х/ф "Новый Человек-паук". 13:10 Х/ф "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". 15:20 Х/ф "Пираты Карибского моря: На краю света". 18:00 Х/ф "Пираты Карибского моря: На странных берегах". 20:05 Х/ф "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". 22:05 М/ф "Семейка Бигфутов". 23:30 Х/ф "Библиотекарь: В поисках копья судьбы".

Описание канала Киносемья

Сайт телеканала