#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Киносвидание

#

Программа передач Киносвидание

Телепрограмма на 25-10-2021
Телепрограмма на 26-10-2021
Телепрограмма канала Киносвидание на сегодня
00:50
Х/ф "История вечной любви". 
03:30
Х/ф "Молодожены". 
05:25
Х/ф "Портрет совершенства". 
07:15
Х/ф "Несносные леди". 
09:25
Х/ф "Флирт со зверем". 
11:15
Х/ф "Западня". 
13:20
Х/ф "Шопоголик". 
15:20
Х/ф "Двое: Я и моя тень". 
17:10
Х/ф "Обещать - не значит жениться". 
19:30
Х/ф "Киллеры". 
21:10
Х/ф "Заколдованная Элла". 
22:55
Х/ф "Как сумасшедший". 
Телепрограмма на 28-10-2021
00:55
Х/ф "Флирт со зверем". 
02:40
Х/ф "Очень плохие мамочки". 
04:30
Х/ф "Очень плохие мамочки 2". 
05:15
Х/ф "Подальше от тебя". 
07:40
Х/ф "Портрет совершенства". 
09:35
Х/ф "Заколдованная Элла". 
11:25
Х/ф "27 свадеб". 
13:30
Х/ф "Обещать - не значит жениться". 
15:50
Х/ф "Киллеры". 
17:40
Х/ф "Любовь с уведомлением". 
19:30
Х/ф "Пока ты спал". 
21:20
Х/ф "Мушкетёры". 
23:15
Х/ф "Безумное свидание". 
Телепрограмма на 29-10-2021
01:05
Х/ф "Флирт со зверем". 
02:55
Х/ф "Молодожены". 
04:35
Х/ф "Киллеры". 
06:20
Х/ф "Любит - не любит". 
08:10
Х/ф "Как сумасшедший". 
10:05
Х/ф "Непристойное предложение". 
12:10
Х/ф "Шафер напрокат". 
14:05
Х/ф "Любовь с уведомлением". 
15:55
Х/ф "Пока ты спал". 
17:50
Х/ф "Хорошая девочка". 
19:30
Х/ф "Красавчик со стажем". 
21:10
Х/ф "Казанова". 
23:15
Х/ф "Двое: Я и моя тень". 
Телепрограмма на 30-10-2021
00:55
Х/ф "Несносные леди". 
03:25
Х/ф "Казанова". 
04:25
Х/ф "История вечной любви". 
06:20
Х/ф "Мушкетёры". 
08:20
Х/ф "Безумное свидание". 
09:55
Х/ф "Как сумасшедший". 
11:50
Х/ф "Обещать - не значит жениться". 
14:15
Х/ф "Хорошая девочка". 
15:55
Х/ф "Шопоголик". 
17:45
Х/ф "Киллеры". 
19:30
Х/ф "Пока ты спал". 
21:20
Х/ф "Шафер напрокат". 
23:10
Х/ф "Заколдованная Элла". 
Телепрограмма на 31-10-2021
06:40
Х/ф "Любовь с уведомлением". 
08:35
Х/ф "Очень плохие мамочки". 
10:25
Х/ф "Очень плохие мамочки 2". 
12:20
Х/ф "Подальше от тебя". 
14:45
Х/ф "27 свадеб". 
16:45
Х/ф "Красавчик со стажем". 
18:30
Х/ф "Двое: Я и моя тень". 
20:15
Х/ф "Западня". 
22:20
Х/ф "Любит - не любит".