#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма National Geographic Россия

#

Программа передач National Geographic Россия

Телепрограмма на 18-10-2021
Телепрограмма на 19-10-2021
Телепрограмма канала National Geographic Россия на сегодня
00:15
Аляска: новое поколение, 1 сезон, 6 эп. Защита от хищников. 
01:00
Непокорный остров, 2 сезон, 4 эп. Испытание на прочность. 
01:45
Злоключения за границей, 12 сезон, 4 эп. Адский мексиканский картель. 
02:30
Злоключения за границей: Преступление и наказание, 2 сезон, 4 эп. Предательство и страх. 
03:15
Дикий тунец, 10 сезон, 15 эп. Изгой. 
04:00
Реальность или фантастика?, 3 сезон, 3 эп. Атлантида. 
04:45
Реальность или фантастика?, 3 сезон, 5 эп. Последний из пещерных людей. 
05:10
Научные глупости, 3 сезон, 26 эп. 
05:20
Научные глупости, 3 сезон, 26 эп. 
05:35
Научные глупости, 3 сезон, 28 эп. 
05:40
Научные глупости, 3 сезон, 28 эп. 
06:00
Игры разума, 3 сезон, 12 эп. Рискованное дело. 
06:30
Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 4 эп. Моя первая машина. 
07:20
Авто - SOS, 2 сезон, 4 эп. Ангелы Herald. 
08:15
Ледяная дорога, 2 сезон, 4 эп. Опасность на Холме Смерти. 
09:05
Самые лучшие суперкары, 2 эп. Феррари Портофино. 
10:00
Рыбы-чудовища, 3 сезон, 13 эп. 
10:50
Дикий тунец, 9 сезон, 14 эп. Битва за тунца. 
11:40
Дикий тунец: Север против Юга, 7 сезон, 14 эп. Напряжение нарастает. 
12:30
Ледяная дорога, 6 сезон, 3 эп. Нависающая угроза. 
13:20
Авто - SOS, 9 сезон, 5 эп. Jaguar XJ-S V12. 
14:10
Авто - SOS, 6 сезон, 4 эп. Triumph GT6. 
15:05
Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу, 2 эп. Пропитанные кокаином. 
15:55
Поймать контрабандиста, 2 сезон, 6 эп. Крупный улов. 
16:45
Ледяная дорога, 6 сезон, 3 эп. Нависающая угроза. 
17:35
Авто - SOS, 5 сезон, 4 эп. Mercedes-Benz 230SL. 
18:25
Фабрика еды, 4 сезон, 15 эп. Время тофурки. 
18:50
Фабрика еды, 4 сезон, 16 эп. Умные мюсли. 
19:15
Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 2 сезон, 4 эп. Отказ двигателей. 
20:05
Расследования авиакатастроф, 19 сезон, 4 эп. Крутой спуск. 
21:00
Дикий тунец, 10 сезон, 15 эп. Изгой. 
21:50
Дикий тунец: Север против Юга, 7 сезон, 3 эп. Семейная гордость. 
22:35
Затерянные города с Альбертом Лином, 2 эп. Эльдорадо - город золота. 
23:30
Поднимается буря, 6 сезон, 2 эп. Хаос на Высоких равнинах. 
Телепрограмма на 21-10-2021
00:20
Аляска: новое поколение, 1 сезон, 7 эп. На воле. 
01:05
Непокорный остров, 2 сезон, 5 эп. Опасные места. 
01:50
Злоключения за границей, 12 сезон, 5 эп. Вино. 
02:30
Злоключения за границей: Преступление и наказание, 2 сезон, 5 эп. Таиландская ловушка. 
03:20
Аляска: новое поколение, 1 сезон, 12 эп. Голодная зима. 
04:10
Реальность или фантастика?, 3 сезон, 4 эп. Чудесные исцеления. 
04:55
Научные глупости, 3 сезон, 29 эп. 
05:35
Научные глупости, 3 сезон, 27 эп. 
06:00
Игры разума, 3 сезон, 14 эп. Язык. 
06:20
Игры разума, 3 сезон, 13 эп. Зависимости. 
06:40
Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 5 эп. Долой стереотипы. 
07:35
Авто - SOS, 2 сезон, 5 эп. Легенда Land Rover. 
08:25
Ледяная дорога, 2 сезон, 5 эп. Штормовое предупреждение. 
09:15
Самые лучшие суперкары, 3 эп. Бентли Континенталь. 
10:05
Короли рыбалки, 1 эп. 
11:00
Дикий тунец, 9 сезон, 15 эп. Завтра больше нет. 
11:50
Дикий тунец: Север против Юга, 7 сезон, 15 эп. Пан или пропал. 
12:40
Дикий тунец, 10 сезон, 15 эп. Изгой. 
14:15
Авто - SOS, 6 сезон, 5 эп. Citroen DS. 
15:05
Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу, 3 эп. Наркотики и развод. 
16:00
Поймать контрабандиста, 2 сезон, 7 эп. Торты, порошок и деньги. 
16:50
Дикий тунец, 10 сезон, 15 эп. Изгой. 
17:35
Авто - SOS, 5 сезон, 5 эп. Фиат 500. 
18:25
Фабрика еды, 4 сезон, 17 эп. Перечная вечеринка. 
18:50
Фабрика еды, 4 сезон, 18 эп. Рады мармеладу. 
19:15
Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 2 сезон, 5 эп. Проблемы с топливом. 
20:05
Расследования авиакатастроф, 19 сезон, 5 эп. Авиакатастрофа над Атлантикой. 
21:00
Аляска: новое поколение, 1 сезон, 12 эп. Голодная зима. 
21:50
Поймать контрабандиста, 2 сезон, 14 эп. Мобильные наркотики. 
22:40
Затерянные города с Альбертом Лином, 3 эп. Затерянный город в Тихом океане. 
23:30
Поднимается буря, 6 сезон, 3 эп. Двойная угроза. 
Телепрограмма на 22-10-2021
00:45
Аляска: новое поколение, 1 сезон, 8 эп. Ещё один шанс. 
01:30
Непокорный остров, 2 сезон, 6 эп. У леса есть глаза. 
02:15
Злоключения за границей, 12 сезон, 6 эп. Предательство в Бангкоке. 
03:00
Злоключения за границей: Преступление и наказание, 2 сезон, 6 эп. Мамочки-контрабандистки. 
03:45
Лос-Анджелес 92: Беспорядки. 
05:20
Научные глупости, 3 сезон, 30 эп. 
05:40
Игры разума, 3 сезон, 15 эп. Суеверия. 
06:00
Игры разума, 3 сезон, 16 эп. Шаблоны. 
06:30
Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 6 эп. Самые дорогие авто. 
07:25
Авто - SOS, 2 сезон, 6 эп. Забытая классика. 
08:15
Ледяная дорога, 2 сезон, 6 эп. Обходной путь. 
09:05
Самые лучшие суперкары, 4 эп. Ламборгини Авентадор. 
09:55
Короли рыбалки, 2 эп. 
10:50
Дикий тунец: Север против Юга, 6 сезон, 1 эп. Свежая кровь. 
11:45
Дикий тунец: Север против Юга, 7 сезон, 16 эп. Время на исходе. 
12:30
Аляска: новое поколение, 1 сезон, 12 эп. Голодная зима. 
13:20
Авто - SOS, 9 сезон, 7 эп. Peugeot 106 Rallye. 
14:15
Авто - SOS, 6 сезон, 6 эп. Toyota FJ40 Land Cruiser. 
15:05
Служба безопасности аэропорта: Бразилия и Перу, 4 эп. Содержимое чемодана. 
15:55
Поймать контрабандиста, 2 сезон, 1 эп. Свечки с сюрпризом. 
16:45
Аляска: новое поколение, 1 сезон, 12 эп. Голодная зима. 
17:35
Авто - SOS, 5 сезон, 6 эп. Рено 5 GT Турбо. 
18:25
Фабрика еды, 4 сезон, 19 эп. Из Аргентины с любовью. 
18:50
Фабрика еды, 4 сезон, 20 эп. Свежее некуда. 
19:15
Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 2 сезон, 6 эп. Вижу полосу. 
20:05
Расследования авиакатастроф, 19 сезон, 6 эп. Невероятное пике. 
21:00
Лос-Анджелес 92: Беспорядки. 
23:00
Затерянные города с Альбертом Лином, 4 эп. Стоунхендж. 
23:55
Поднимается буря, 6 сезон, 4 эп. Катастрофы в ночи. 
Телепрограмма на 23-10-2021
00:25
Неисследованные глубины, 4 эп. Ярость океана. 
01:15
Т/с "Марс", 2 сезон, 1 с. "Мы не одиноки". 
02:05
Т/с "Марс", 2 сезон, 2 с. "Другие миры". 
02:50
Космос: возможные миры, 7 эп. Поиск разумной жизни на Земле. 
03:35
Космос: возможные миры, 8 эп. Самопожертвование Кассини. 
04:20
Хозяева гор, 7 эп. Наверстать упущенное. 
05:35
Научные глупости, 3 сезон, 31 эп. 
06:00
Игры разума, 3 сезон, 2 эп. Живой цвет. 
06:20
Игры разума, 3 сезон, 1 эп. Битва возрастов. 
06:40
Научные глупости, 6 сезон, 13 эп. 
07:05
Научные глупости, 6 сезон, 14 эп. 
07:30
Суперсооружения: чудеса инженерии, 1 эп. Космическая станция. 
08:25
Суперсооружения: чудеса инженерии, 3 эп. Самолет-гигант. 
09:15
Суперсооружения: чудеса инженерии, 2 эп. Суперсухогруз. 
10:05
Дикий тунец: Север против Юга, 6 сезон, 7 эп. Агрессивные южане. 
11:00
Дикий тунец: Север против Юга, 6 сезон, 8 эп. Тунец и гроза. 
11:55
Авто - SOS, 8 сезон, 7 эп. Mitsubishi Evo. 
12:45
Авто - SOS, 8 сезон, 8 эп. Трактор Фергюсон. 
13:35
Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 4 сезон, 1 эп. Без двигателя. 
14:25
Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 4 сезон, 2 эп. Бедствие на взлётной полосе. 
15:15
Расследования авиакатастроф: специальный выпуск, 4 сезон, 3 эп. Крайности севера. 
16:00
Служба безопасности аэропорта: Рим, 7 эп. Опасный груз. 
16:50
Служба безопасности аэропорта: Рим, 8 эп. Тайник с контрабандой. 
17:40
Контрабанда с Марианой ван Зеллер, 7 эп. Сутенёры. 
18:35
Контрабанда с Марианой ван Зеллер, 8 эп. Оружие. 
20:05
Последние шаги Гитлера, 1 сезон, 1 эп. Танковая ярость. 
21:00
Последние шаги Гитлера, 3 сезон, 6 эп. Апрельская операция. 
21:50
Последние шаги Гитлера, 1 сезон, 2 эп. Нацистская крепость. 
22:45
Осушить океан: Бермудский треугольник. 
23:35
Авто - SOS, 8 сезон, 4 эп. Hillman Imp. 
Телепрограмма на 24-10-2021
00:25
Авто - SOS, 9 сезон, 9 эп. Renault Alpine 110. 
01:10
Неизвестная планета Земля, 8 эп. Инопланетяне. 
02:00
Осушить океан, 3 сезон, 7 эп. Осушить Битву за Британию. 
02:45
Осушить океан, 3 сезон, 8 эп. Осушить корабли-рейдеры гражданской войны США. 
03:35
Неизвестная планета Земля, 7 эп. Терраформирование. 
04:25
Остров бунтарей, 7 эп. Ещё немного и порвётся нить. 
05:10
Хозяева гор, 8 эп. Человек против глыбы. 
06:00
Игры разума, 3 сезон, 3 эп. Что происходит?. 
06:25
Игры разума, 3 сезон, 4 эп. Доверься мне. 
06:50
Научные глупости, 6 сезон, 15 эп. 
07:15
Научные глупости, 6 сезон, 16 эп. 
07:40
Сделать за один день, 7 эп. Космические корабли. 
08:05
Сделать за один день, 8 эп. Электрогитары. 
08:35
Мега-слом, 3 сезон, 1 эп. Стадион "Янки". 
09:25
Мега-слом, 3 сезон, 2 эп. Военный танкер. 
10:20
Настоящий суперкар, 1 сезон, 7 эп. Porsche Panamera. 
11:10
Настоящий суперкар, 1 сезон, 8 эп. Bentley Mulsanne. 
12:00
Непокорный остров, 2 сезон, 7 эп. Новая кровь. 
12:55
Т/с "Гений: Арета", 1 с. "Уважение". 
13:55
Т/с "Гений: Арета", 2 с. "Пока не наступит тот самый миг". 
14:50
Т/с "Гений: Арета", 3 с. "Идеальная женщина". 
15:45
Т/с "Гений: Арета", 4 с. "Такое не забывается". 
16:35
Т/с "Гений: Арета", 5 с. "Темнокожая, молодая и талантливая". 
17:30
Т/с "Гений: Арета", 6 с. "О, благодать". 
18:25
Т/с "Гений: Арета", 7 с. "Вереница дураков". 
19:20
Т/с "Гений: Арета", 8 с. "Никто не дремлет". 
20:10
Дикий тунец: лучшее, 10 сезон, 7 эп. Горькие минуты. 
21:00
Дикий тунец: лучшее, 10 сезон, 8 эп. Тащи гарпун!. 
21:50
Дикий тунец: лучшее, 10 сезон, 9 эп. Противостояние стихии. 
22:40
Осушить океан: Злодеи преступного мира. 
23:35
Авто - SOS, 9 сезон, 8 эп. Фургончик Bedford.