Телепрограмма канала Nickelodeon Россия

Программа передач Nickelodeon Россия

Телепрограмма Nickelodeon Россия на понедельник

28 ноября

Телепрограмма Nickelodeon Россия на сегодня

29 ноября

00:20 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 4 с. "Огнём и кодом". 00:45 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 5 с. "Виртуальный опыт". 01:05 Т/с "Nickelodeon Олды и Голди", 1 сезон, 9 с. "Болтун - находка для шпиона". 01:30 Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 9 с. "Ключ от прошлого". 01:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 47 с. "Как по телику / Мелочи не найдется?". 02:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик". 02:35 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 21 с. "Нападение Мега-Шреддера!". 02:55 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 22 с. "Ползучее проклятье". 03:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 22 с. "Дьявол носит Родентия / Профориентация". 03:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Дедушка-пират / Ложе головоногих". 04:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 118 с. "Домашний вредитель / Перезагрузка компьютера". 04:40 М/с "Щенячий патруль", 9 сезон, 5 с. 05:00 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 19 эп. "Маскарад Бульки со страшилками". 05:25 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 20 эп. "День благодарения с Булькой". 05:50 М/с "Лесная команда", 2 сезон, 18 с. "Космический цирк / То яма, то канава". 06:15 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 22 с. "Щенки спасают Хамсквоча / Щенки ловят разбушевавшийся летающий диск". 06:40 М/с "Щенячий патруль", 7 сезон, 1 с. "Мегащенки Электролапы: Щенки останавливают орду Хамдингеров / Мегащенки Электролапы: Щенки спасают мегамаяк". 07:05 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 16 с. "Первая и последняя помощь / Ночь зловония". 07:25 М/с "Смурфики", 1 сезон, 22 с. "Орден "за заслуги" / Смурф-день матери". 07:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 121 с. "Песочные замки на пляже / Ракушечная катастрофа". 08:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 151 с. "Новый сосед / Обожаю Сквидди". 08:40 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 24 с. "Никки, Рикки, Дикки и Чихи". 09:05 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 22 с. "Байт-Клуб". 09:30 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 2 с. "Нет слов". 09:50 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 3 с. "Умник". 10:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 23 с. "Затерянные в космическом лагере / Супергорячий шоколад". 10:40 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 12 с. "Перл хочет стать звездой / Суперняньки". 11:05 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 2 с. 11:30 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 5 с. "Игры мимов". 11:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 6 с. "Морской супермен и Очкарик - часть 1". 12:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 31 с. "Морской супермен и Очкарик - часть 3". 12:20 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 2 с. 12:45 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 17 с. "Борьба близнецов". 13:10 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 2 с. "Королева Бермуд". 13:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 11 с. "Генри-чудовище". 13:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 2 с. "Команда супергероев". 14:20 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 3 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 1". 14:45 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 5 с. "Игры мимов". 15:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 6 с. "Морской супермен и Очкарик - часть 1". 15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 31 с. "Морской супермен и Очкарик - часть 3". 15:30 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 2 с. 15:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 86 с. "Американские горки / Ведро, милое ведро". 16:20 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 2 с. 16:45 М/с "Касагранде", 2 сезон, 7 с. "За-мычательный переполох / Горе учителя". 17:05 М/с "Касагранде", 2 сезон, 8 с. "Я - завтракобот! / Героическая роль". 17:30 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 17 с. "Борьба близнецов". 17:55 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 2 с. "Королева Бермуд". 18:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 11 с. "Генри-чудовище". 18:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 22 с. "Любовь и шпионаж". 19:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 23 с. "Трубы и брызги". 19:30 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 9 с. "Девочка, кричавшая: "Опасность!". 19:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 56 с. "Второе рождение Крабса / Несчастный случай". 20:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 102 с. "Обманули дурака / Непослушный ученик". 20:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Обед из одного блюда / Гэри влюбился". 21:05 М/с "Смурфики", 1 сезон, 22 с. "Орден "за заслуги" / Смурф-день матери". 21:30 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 13 с. "Боишься ли ты простофиль?". 21:55 М/с "Касагранде", 2 сезон, 10 с. "Удары карате / Город Тако". 22:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 4 с. "Генри и Зяблики". 22:40 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 5 с. "Отпуск Капитана Чела". 23:05 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 6 с. "Времяпрыгер". 23:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 9 с. "Приключения в торговом центре". 23:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 10 с. "Полный провал".

Телепрограмма Nickelodeon Россия на завтра

30 ноября

00:20 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 5 с. "Виртуальный опыт". 00:45 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 6 с. "Лама Лама, Плюй Плюй". 01:05 Т/с "Nickelodeon Олды и Голди", 1 сезон, 10 с. "Мы пришли веселиться". 01:30 Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 10 с. "Сообщение". 01:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 48 с. "Слабакам вход воспрещен / Сквилльям возвращается". 02:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун / Клоунов не кормить!". 02:35 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 22 с. "Ползучее проклятье". 02:55 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 23 с. "Ловушка на четверых". 03:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 23 с. "Затерянные в космическом лагере / Супергорячий шоколад". 03:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 116 с. "Визит Сквидварда / Квадратные штаны или не квадратные штаны". 04:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 119 с. "Наивные штаны / Семь пятниц". 04:40 М/с "Щенячий патруль", 7 сезон, 1 с. "Мегащенки Электролапы: Щенки останавливают орду Хамдингеров / Мегащенки Электролапы: Щенки спасают мегамаяк". 05:00 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 20 эп. "День благодарения с Булькой". 05:25 "Подсказки Бульки для всех", 2 сезон, 1 эп. "Ансамбль "Булька и друзья". 05:50 М/с "Лесная команда", 2 сезон, 19 с. "Жилищный вопрос / Зимние огни". 06:15 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 23 с. "Щенки спасают спасателя / Щенки спасают призрака Лягушачьего пруда". 06:40 М/с "Щенячий патруль", 7 сезон, 2 с. "Щенки спасают выборы / Щенки спасают улетевших мартышек". 07:05 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 17 с. "Пиратский лагерь / Жизнь медузы". 07:25 М/с "Смурфики", 1 сезон, 23 с. "В теле ящерицы / Передовица". 07:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 122 с. "Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточного". 08:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 152 с. "Большая сестра Сэм / Идеальная химия". 08:40 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 25 с. "Дневник разгневанной сестры". 09:05 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 23 с. "Секретный уровень". 09:30 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 3 с. "Умник". 09:50 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 4 с. "В погоне за мечтой". 10:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 24 с. "Теодор идет в гости / Телохранитель". 10:40 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 13 с. "Глупость-ТВ / Середина сезона". 11:05 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 3 с. 11:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 6 с. "Душ из камней". 11:55 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 19 с. "Летучая мышь на колокольне". 12:20 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 3 с. 12:45 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 18 с. "Монсти". 13:10 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 3 с. "Сюрприз в воде". 13:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 12 с. "Брэд-невидимка". 13:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 3 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 1". 14:20 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 4 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 2". 14:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 6 с. "Душ из камней". 15:05 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 19 с. "Летучая мышь на колокольне". 15:30 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 3 с. 15:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 87 с. "Любить крабсбургер / Совершенно новый Сквидвард". 16:20 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 3 с. 16:45 М/с "Касагранде", 2 сезон, 8 с. "Я - завтракобот! / Героическая роль". 17:05 М/с "Касагранде", 2 сезон, 9 с. "Апгрейд жилища / Безраздельное внимание". 17:30 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 18 с. "Монсти". 17:55 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 3 с. "Сюрприз в воде". 18:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 12 с. "Брэд-невидимка". 18:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 23 с. "Трубы и брызги". 19:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 24 с. "Таинственный вор". 19:30 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 10 с. "Проблемы со способностями - часть 1". 19:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 57 с. "Крабби Лэнд / Поход". 20:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 103 с. "Спонджикус / Больничная симфония". 20:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 138 с. "Пьеса - это находка / Восхитительное родео". 21:05 М/с "Смурфики", 1 сезон, 23 с. "В теле ящерицы / Передовица". 21:30 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 14 с. "Вакансий нет / Дух лагеря". 21:55 М/с "Касагранде", 2 сезон, 12 с. "Сандальная сила / Пушистая любовь". 22:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 5 с. "Отпуск Капитана Чела". 22:40 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 6 с. "Времяпрыгер". 23:05 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 7 с. "Стейк мечты". 23:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 10 с. "Полный провал". 23:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 11 с. "Вечные друзья".

Телепрограмма Nickelodeon Россия на четверг

01 декабря

00:20 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 6 с. "Лама Лама, Плюй Плюй". 00:45 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 7 с. "Детоненавистник". 01:05 Т/с "Nickelodeon Олды и Голди", 1 сезон, 11 с. "Прятки". 01:30 Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 11 с. "Зачарованный лес". 01:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 49 с. "Краб Борг / Прощай, двухстворчатый моллюск!". 02:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 227 с. "Приятной поездки / Патрик-старик". 02:35 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 23 с. "Ловушка на четверых". 02:55 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 24 с. "Динозавр в канализации!". 03:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 24 с. "Теодор идет в гости / Телохранитель". 03:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 117 с. "Шаффлбординг / Профессор Сквидвард". 04:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 120 с. "Безшапочный Патрик / Магазин игрушечных ужасов". 04:40 М/с "Щенячий патруль", 7 сезон, 2 с. "Щенки спасают выборы / Щенки спасают улетевших мартышек". 05:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 118 с. "Домашний вредитель / Перезагрузка компьютера". 05:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 121 с. "Песочные замки на пляже / Ракушечная катастрофа". 05:50 "Подсказки Бульки для всех", 2 сезон, 1 эп. "Ансамбль "Булька и друзья". 06:15 "Подсказки Бульки для всех", 2 сезон, 2 эп. "Прятки с Булькой". 06:40 М/с "Лесная команда", 2 сезон, 1 с. "За радугой / Мы пропали". 07:05 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 24 с. "Мегащенки Электролапы: Гигантский Робот наступает / Мегащенки Электролапы: Под куполом". 07:25 М/с "Щенячий патруль", 7 сезон, 3 с. "Щенки спасают антарктического марсианина / Щенки спасают исследователей лабиринта". 07:50 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 1 с. "Губка Боб и медузы". 08:15 М/с "Смурфики", 1 сезон, 1 с. "Смурф-Фу / Заботливый папа". 08:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 123 с. "Честный или квадратный - часть 1". 09:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 153 с. "Будут травмы / Еще один крабсбургер". 09:30 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 26 с. "Миссия: Неделаема". 09:50 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 1 с. "Четверняшка-блогер". 10:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 24 с. "Месть на ТехФесте - часть 1". 10:40 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 4 с. "В погоне за мечтой". 11:05 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 5 с. "Как дважды два". 11:30 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 25 с. "Великий сыщик-бурундук / Герой с гитарой". 11:55 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 1 с. "Без завтрака / Подработки". 12:20 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 4 с. "Я назвала его Бобик / Ангус вернулся к жизни". 12:45 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 9 с. "Возвращение Опасного Малого". 13:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 52 с. "Морской супермен и Очкарик - часть 5". 13:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 67 с. "Морской супермен и Очкарик - часть 6". 13:30 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 4 с. 13:55 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 16 с. "Малыш Динамит". 14:20 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 4 с. "Кто эта девушка?". 14:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер". 15:05 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 4 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 2". 15:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 5 с. "Хэллоуин с Сандермэнами". 15:55 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 9 с. "Возвращение Опасного Малого". 16:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 52 с. "Морской супермен и Очкарик - часть 5". 16:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 67 с. "Морской супермен и Очкарик - часть 6". 16:45 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 4 с. 17:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 88 с. "Говорящие деньги / Губка Боб против Крабсбуроделки / Танцы без правил". 17:30 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 4 с. "Я назвала его Бобик / Ангус вернулся к жизни". 17:55 М/с "Мой шумный дом", 5 сезон, 4 с. "Битва вечеринок / Зерно истины". 18:20 М/с "Касагранде", 2 сезон, 9 с. "Апгрейд жилища / Безраздельное внимание". 18:45 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 16 с. "Малыш Динамит". 19:10 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 4 с. "Кто эта девушка?". 19:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер". 19:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 4 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 2". 20:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 5 с. "Хэллоуин с Сандермэнами". 20:40 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 11 с. "Проблемы со способностями - часть 2". 21:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 58 с. "В поисках себя / Армия Планктона". 21:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 104 с. "Ненормальный / Пропавшие". 21:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 139 с. "Секретный рецепт и бабуля / Мелочь - тоже деньги". 22:20 М/с "Смурфики", 1 сезон, 24 с. "Такие разные папы / Фальшивые новости". 22:45 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 15 с. "Холм-фу / Солнце есть, а радости нет". 23:05 М/с "Касагранде", 2 сезон, 13 с. "Битва дедушек / Шут-рождение". 23:30 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 6 с. "Времяпрыгер". 23:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 7 с. "Стейк мечты".

Телепрограмма Nickelodeon Россия на пятницу

02 декабря

00:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 8 с. "Генри-завистник". 00:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 12 с. "Призраки дома Сандермэн - часть 1". 01:05 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?". 01:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 17 с. "Шпионские игры". 01:50 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 18 с. "Замена". 02:15 Т/с "Nickelodeon Олды и Голди", 1 сезон, 12 с. "Большая ночевка". 02:35 Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 12 с. "Лжец, Лжец". 02:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 44 с. "Тошнотный бургер / Коробка воображения". 03:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 228 с. "Мини-друзья / Бабушкины сказки". 03:45 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 24 с. "Динозавр в канализации!". 04:10 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 25 с. "Земля - уничтожить! - часть 1". 04:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 25 с. "Великий сыщик-бурундук / Герой с гитарой". 05:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 119 с. "Наивные штаны / Семь пятниц". 05:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 122 с. "Улучшенное "Гнилое ведро" / Годовщина одноклеточного". 05:50 "Подсказки Бульки для всех", 2 сезон, 2 эп. "Прятки с Булькой". 06:15 "Подсказки Бульки для всех", 2 сезон, 3 эп. "Булька в поисках сокровищ". 06:40 М/с "Лесная команда", 1 сезон, 1 с. "Спокойной ночи, Центральный лес / Гигантский Стил". 07:05 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 25 с. "Суперпатруль: Щенки спасают Церемонию открытия / Суперпатруль: Щенки спасают Игры Бухты Приключений". 07:25 М/с "Щенячий патруль", 7 сезон, 4 с. "Мегащенки Электролапы: Щенки против суперзлодеев". 07:50 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 2 с. "Конфечудо / Ты - вода!". 08:15 М/с "Смурфики", 1 сезон, 2 с. "Не нос, а носище / Грациозный Растяпа". 08:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 124 с. "Честный или квадратный - часть 2". 09:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Не выходя из лодки / Крутые гонки". 09:30 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 1 с. "Четверняшка-блогер". 09:50 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 2 с. "Чужак". 10:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 25 с. "Месть на ТехФесте - часть 2". 10:40 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 5 с. "Как дважды два". 11:05 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 1 сезон, 6 с. "Подкрепление". 11:30 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 26 с. "Команда мечты / Танец с папой". 11:55 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 2 с. "Лестничные войны / Враги а-ля мод". 12:20 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 5 с. "Зубная беда / Мидлмост Тост". 12:45 М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 4 с. "Конец времён". 13:10 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 2 с. "Опасность среди нас". 13:30 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 5 с. 13:55 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 17 с. "Борьба близнецов". 14:20 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 5 с. "Сигнал бедствия". 14:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 14 с. "Кража века". 15:05 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 5 с. "Хэллоуин с Сандермэнами". 15:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 6 с. "Макс-предсказатель". 15:55 М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 4 с. "Конец времён". 16:20 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 2 с. "Опасность среди нас". 16:45 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 5 с. 17:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 89 с. "Красти Губка / Споем песню Патрика". 17:30 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 5 с. "Зубная беда / Мидлмост Тост". 17:55 М/с "Мой шумный дом", 5 сезон, 5 с. "Охотники на призраков". 18:20 М/с "Касагранде", 2 сезон, 10 с. "Удары карате / Город Тако". 18:45 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 17 с. "Борьба близнецов". 19:10 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 5 с. "Сигнал бедствия". 19:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 14 с. "Кража века". 19:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 5 с. "Хэллоуин с Сандермэнами". 20:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 6 с. "Макс-предсказатель". 20:40 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 12 с. "Атака клонов". 21:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 59 с. "Летающая губка". 21:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 105 с. "Заноза / Скользящие свисточки". 21:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом / Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник". 22:20 М/с "Смурфики", 1 сезон, 25 с. "Вы уволены! / Волшебное зеркало". 22:45 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 16 с. "Первая и последняя помощь / Ночь зловония". 23:05 М/с "Касагранде", 2 сезон, 14 с. "Зверский переполох". 23:30 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 7 с. "Стейк мечты". 23:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 8 с. "Генри-завистник".

Телепрограмма Nickelodeon Россия на субботу

03 декабря

00:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 9 с. "Рождество в опасности". 00:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?". 01:05 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 14 с. "Невероятные крысиные бега". 01:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 18 с. "Замена". 01:50 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 19 с. "Клэмоделы - часть 1". 02:15 Т/с "Nickelodeon Олды и Голди", 1 сезон, 13 с. "На грани фола". 02:35 Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 13 с. "Пусть начнутся игры". 02:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 45 с. "Морской супермен и Очкарик - часть 4 / Тюрьма". 03:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 229 с. "Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса". 03:45 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 25 с. "Земля - уничтожить! - часть 1". 04:10 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 26 с. "Земля - уничтожить! - часть 2". 04:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 26 с. "Команда мечты / Танец с папой". 05:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 120 с. "Безшапочный Патрик / Магазин игрушечных ужасов". 05:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 123 с. "Честный или квадратный - часть 1". 05:50 М/с "Гуппи и пузырики", 6 сезон, 15 с. "Горные спасатели-ниндзя!". 06:15 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 5 с. "Суперогромный приз". 06:40 М/с "Сантьяго и его моря", 1 сезон, 9 с. "Самое большое сокровище Сантьяго / Сокровища Золотого банана". 07:05 М/с "Большое шоу Акулёнка", 1 сезон, 21 с. "Акулий розыгрыш / Лагунный лимонад". 07:25 М/с "Щенячий патруль", 7 сезон, 5 с. "Щенки спасают робофицианта / Щенки останавливают пироган". 07:50 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 3 с. "Автоохота / Домик со странностями". 08:15 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 9 с. "СПА-класс". 08:40 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 13 с. "Подбитый Санта - часть 2". 09:05 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 17 с. "Борьба близнецов". 09:30 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 18 с. "Монсти". 09:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 176 с. "Укрощение морского суперзлодея / Гниль-фрикасе". 10:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 10 с. "Культурный шок / Веселье". 10:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 244 с. "Красти-Тюрьма / Ананасовый автобус". 11:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 264 с. "Патрик разбушевался / Стажёр Планктона". 11:30 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 1 с. "Без завтрака / Подработки". 11:55 М/с "Касагранде", 3 сезон, 1 с. "Играй, как дедушка / Булки ярости". 12:20 М/с "Касагранде", 3 сезон, 2 с. "Краак во имя любви / Свидание с судьбой". 12:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 9 с. "СПА-класс". 13:10 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 10 с. "Зелёные пальцы". 13:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы". 13:55 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 13 с. "Подбитый Санта - часть 2". 14:20 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 17 с. "Борьба близнецов". 14:45 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 18 с. "Монсти". 15:05 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 1 с. "Без завтрака / Подработки". 15:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 250 с. "Сломанный будильник / Малыш Карен". 15:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 264 с. "Патрик разбушевался / Стажёр Планктона". 16:20 М/с "Касагранде", 3 сезон, 1 с. "Играй, как дедушка / Булки ярости". 16:45 М/с "Касагранде", 3 сезон, 2 с. "Краак во имя любви / Свидание с судьбой". 17:05 М/с "Касагранде", 3 сезон, 3 с. "Проклятие сладкого Гоблина". 17:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 1 с. "Дрябло-газ". 17:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 2 с. "Очень опасные дела". 18:20 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 9 с. "Приключения в торговом центре". 18:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 10 с. "Полный провал". 19:10 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 4 с. "Ночь злодеев". 19:30 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 5 с. "Игры мимов". 19:55 Т/с "Nickelodeon Подработка", 1 сезон, 9 с. "Нахимичили". 20:15 Т/с "Запредел", 1 сезон, 6 с. 20:40 Т/с "Запредел", 1 сезон, 12 с. 21:05 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 1 с. "Опасные игры - часть 1". 21:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 1 с. "Опасные игры - часть 1". 21:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Проклятье ведьмы / Главный слив". 22:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?". 22:45 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 17 с. "Пиратский лагерь / Жизнь медузы". 23:05 М/с "Касагранде", 2 сезон, 15 с. "Курлык, друг / Ты меня загольфил". 23:30 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 8 с. "Генри-завистник". 23:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 9 с. "Рождество в опасности".

Телепрограмма Nickelodeon Россия на воскресенье

04 декабря

00:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 10 с. "Неуязвимый Генри - часть 1". 00:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 14 с. "Невероятные крысиные бега". 01:05 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка". 01:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 19 с. "Клэмоделы - часть 1". 01:50 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 20 с. "Клэмоделы - часть 2". 02:15 Т/с "Nickelodeon Олды и Голди", 1 сезон, 14 с. "Действуй по плану". 02:35 Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 14 с. "Новые трюки". 02:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 46 с. "Снежный ком / Клад для Крабса". 03:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 230 с. "Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики". 03:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 1 с. "Собачьи деньки / Драконий папа". 04:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 2 с. "Только для своих / Новичок". 04:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 1 с. "Игрушка / Родословная". 05:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 121 с. "Песочные замки на пляже / Ракушечная катастрофа". 05:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 124 с. "Честный или квадратный - часть 2". 05:50 М/с "Гуппи и пузырики", 6 сезон, 14 с. "В поисках огромной гориллы!". 06:15 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 6 с. "Разбивая лёд!". 06:40 М/с "Сантьяго и его моря", 1 сезон, 10 с. "Волшебная мелодия / Курица Абуэло". 07:05 М/с "Большое шоу Акулёнка", 1 сезон, 22 с. "Потерянная медуза / Коралловая дилемма". 07:25 М/с "Щенячий патруль", 7 сезон, 6 с. "Дино-Миссия: Щенки и пропавшие яйца динозавров". 07:50 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 4 с. "В поисках лагеря нудистов / Губка для кухни". 08:15 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 10 с. "Зелёные пальцы". 08:40 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 17 с. "Борьба близнецов". 09:05 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 18 с. "Монсти". 09:30 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 16 с. "Малыш Динамит". 09:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 254 с. "Улётный день рождения Губки Боба - часть 1". 10:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 76 с. "Нечто / Фокус-покус". 10:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 240 с. "Пузырьград / Девочки гуляют!". 11:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 263 с. "Краб на карантине / Зоострасти". 11:30 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 2 с. "Лестничные войны / Враги а-ля мод". 11:55 М/с "Касагранде", 3 сезон, 2 с. "Краак во имя любви / Свидание с судьбой". 12:20 М/с "Касагранде", 3 сезон, 3 с. "Проклятие сладкого Гоблина". 12:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 10 с. "Зелёные пальцы". 13:10 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы". 13:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 12 с. "Космическое вторжение - часть 1". 13:55 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 17 с. "Борьба близнецов". 14:20 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 18 с. "Монсти". 14:45 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 16 с. "Малыш Динамит". 15:05 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 2 с. "Лестничные войны / Враги а-ля мод". 15:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 251 с. "Я в домике / Скидка для престарелых". 15:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 263 с. "Краб на карантине / Зоострасти". 16:20 М/с "Касагранде", 3 сезон, 2 с. "Краак во имя любви / Свидание с судьбой". 16:45 М/с "Касагранде", 3 сезон, 3 с. "Проклятие сладкого Гоблина". 17:05 М/с "Касагранде", 3 сезон, 4 с. "Война скейтеров / Рожден быть ботаном". 17:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 2 с. "Очень опасные дела". 17:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 3 с. "День рождения Генри". 18:20 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 10 с. "Полный провал". 18:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 11 с. "Вечные друзья". 19:10 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 5 с. "Игры мимов". 19:30 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 6 с. "Зазноба Чапы". 19:55 Т/с "Nickelodeon Подработка", 1 сезон, 10 с. "Призрак в Микромире". 20:15 Т/с "Запредел", 1 сезон, 12 с. 20:40 Т/с "Запредел", 1 сезон, 10 с. "Запредельная работа!". 21:05 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 2 с. "Опасные игры - часть 2". 21:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 2 с. "Опасные игры - часть 2". 21:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Подводная деревенщина / Несчастное извержение". 22:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений". 22:45 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 1 с. "Губка Боб и медузы". 23:05 М/с "Касагранде", 2 сезон, 16 с. "Лало Ленд / Кто нянька?". 23:30 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 10 с. "Неуязвимый Генри - часть 1". 23:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 14 с. "Грозные и Опасные - часть 1".

Описание канала Nickelodeon Россия

Сайт телеканала