Телепрограмма канала НСТ

Программа передач НСТ

Телепрограмма НСТ на понедельник

27 июня

Телепрограмма НСТ на вторник

28 июня

Телепрограмма НСТ на среду

29 июня

Телепрограмма НСТ на сегодня

30 июня

00:10 Х/ф "Страшные истории для рассказа в темноте". 01:50 Х/ф "Призрак Красной реки". 03:10 Х/ф "Порочное удовольствие". 04:45 Х/ф "Песок". 06:05 Т/с "Мастера ужасов". "Подвезите меня". 06:55 Х/ф "Кровать мертвецов". 08:20 Х/ф "Тихий дом". 09:45 Х/ф "Имитатор". 11:45 Х/ф "Эпатаж". 13:15 Х/ф "Песок". 14:45 Х/ф "Лихорадка". 16:15 Х/ф "Гордость и предубеждение и зомби". 18:00 Х/ф "Куклы беспокойства". 19:30 Х/ф "Убежище дьявола". 21:00 Х/ф "Кукловод". 22:30 Х/ф "Тёмное зеркало".

Телепрограмма НСТ на завтра

01 июля

00:15 Х/ф "Вельзевул". 02:05 Х/ф "Дом 1000 трупов". 03:25 Х/ф "Кровать мертвецов". 04:45 Т/с "Мастера ужасов". "Подвезите меня". 05:40 Х/ф "Призрак Красной реки". 06:55 Х/ф "Куклы беспокойства". 08:20 Х/ф "Кукловод". 09:50 Х/ф "Порочное удовольствие". 11:30 Х/ф "Инфекция". 13:05 Х/ф "Кладбище домашних животных". 14:45 Х/ф "Дом 1000 трупов". 16:15 Х/ф "Страшные истории для рассказа в темноте". 18:00 Х/ф "Голем: Начало". 19:35 Х/ф "Z". 21:00 Х/ф "Звонок". 22:50 Х/ф "Звонок 2".

Телепрограмма НСТ на субботу

02 июля

00:40 Х/ф "Тихий дом". 02:00 Т/с "Мастера ужасов". "Подвезите меня". 02:55 Х/ф "Черные праздники". 04:30 Х/ф "Инфекция". 05:55 Х/ф "Звонок". 07:35 Х/ф "Звонок 2". 09:25 Х/ф "Кладбище домашних животных". 11:05 Х/ф "Джиперс Криперс". 12:35 Х/ф "Джиперс Криперс 2". 14:20 Х/ф "Джиперс Криперс 3". 15:55 Х/ф "Взаперти". 17:25 Х/ф "Туман". 19:10 Х/ф "Вымирание". 21:00 Х/ф "Баррикады". 22:20 Х/ф "Сомния".

Телепрограмма НСТ на воскресенье

03 июля

00:00 Х/ф "Тёмное зеркало". 01:35 Х/ф "Убежище дьявола". 03:05 Х/ф "Бункер". 04:30 Х/ф "Голем: Начало". 06:00 Х/ф "Имитатор". 08:00 Х/ф "Сомния". 09:40 Х/ф "Баррикады". 11:00 Т/с "Американская история ужасов: Убежище", 1 с. 11:45 Т/с "Американская история ужасов: Убежище", 2 с. 12:30 Т/с "Американская история ужасов: Убежище", 3 с. 13:10 Т/с "Американская история ужасов: Убежище", 4 с. 14:00 Т/с "Американская история ужасов: Убежище", 5 с. 14:40 Т/с "Американская история ужасов: Убежище", 6 с. 15:25 Т/с "Американская история ужасов: Убежище", 7 с. 16:05 Т/с "Американская история ужасов: Убежище", 8 с. 16:50 Т/с "Американская история ужасов: Убежище", 9 с. 17:30 Т/с "Американская история ужасов: Убежище", 10 с. 18:15 Т/с "Американская история ужасов: Убежище", 11 с. 19:00 Т/с "Американская история ужасов: Убежище", 12 с. 19:40 Т/с "Американская история ужасов: Убежище", 13 с. 20:30 Х/ф "Винчестер. Дом, который построили призраки". 22:05 Х/ф "Затащи меня в ад". 23:45 Х/ф "Голем: Начало".

Описание канала НСТ

Сайт телеканала