#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Ocean TV

#

Программа передач Ocean TV

Телепрограмма на 12-04-2021
Телепрограмма на 13-04-2021
Телепрограмма на 14-04-2021
Телепрограмма на 15-04-2021
Телепрограмма на 16-04-2021
Телепрограмма канала Ocean TV на сегодня
00:00
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто". 
00:30
Д/с "Острова Королевы", 2 с. 
01:30
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым. 
02:00
"Релакс". 
02:15
Д/ф "Последняя автономка". 
02:30
Д/ф "Insomnia". 
03:00
"Kite masters". Спортивная программа. 
03:30
Д/с "Великие Реки России". "Рыбинск". 
04:00
Д/ф "Тайны Баренцева моря". 
04:30
"GC32 Racing Tour 2017". Спортивная программа. 
05:00
Д/с "Обитатели Красного Моря", 1 ч. Документальный сериал. 
06:00
"Sailing Time", 8 эп. "Швартовка: вход в марину". 
06:15
Музыка на канале. 
06:30
Д/с "Вокруг света под водой", 3 с. 
07:00
Д/ф "Как уйти в кругосветное плавание". 
07:30
Д/ф "Внутренний полет". 
08:00
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто". 
08:30
Д/с "Острова Королевы", 1 с. 
09:30
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым. 
10:00
"Релакс". 
10:15
Д/ф "Время строить корабли". 
10:30
"Вопросы об экологии". 
11:00
Д/ф "Под парусом мечты". 
11:30
Д/с "Великие Реки России". "Ока". 
12:00
"Смотрите сами". 
12:30
"GC32 Racing Tour 2017". Спортивная программа. 
13:00
Д/с "Обитатели Красного Моря", 1 ч. Документальный сериал. 
14:00
"Sailing Time", 8 эп. "Швартовка: вход в марину". 
14:15
Музыка на канале. 
14:30
Д/с "Вокруг света под водой", 3 с. 
15:00
Д/ф "Как уйти в кругосветное плавание". 
15:30
Д/ф "Внутренний полет". 
16:00
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто". 
16:30
Д/с "Острова Королевы", 2 с. 
17:30
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым. 
18:00
"Релакс". 
18:15
Д/ф "Последняя автономка". 
18:30
Д/ф "Insomnia". 
19:00
"Kite masters". Спортивная программа. 
19:30
Д/с "Великие Реки России". "Рыбинск". 
20:00
Д/ф "Тайны Баренцева моря". 
20:30
"GC32 Racing Tour 2017". Спортивная программа. 
21:00
Д/с "Обитатели Красного Моря", 2 ч. Документальный сериал. 
22:00
"Sailing Time", 9 эп. "Открытие парусов: классический грот". 
22:30
Д/с "Вокруг света под водой", 4 с. 
23:00
Д/ф "Антарктика с Паганель". 
23:15
"Релакс". 
23:30
Д/ф "Медный всадник". 
Телепрограмма на 18-04-2021
00:00
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто". 
00:30
Д/с "Острова Королевы", 3 с. 
01:30
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым. 
02:00
"Релакс". 
02:15
"Яхтинг для начинающих, парусные гонки для всех желающих". 
02:30
"Ocean Medi Cup". Спортивная программа. 
03:30
Д/с "Великие Реки России". "Республика Марий Эл". 
05:00
Д/с "Обитатели Красного Моря", 2 ч. Документальный сериал. 
06:00
"Sailing Time", 9 эп. "Открытие парусов: классический грот". 
06:30
Д/с "Вокруг света под водой", 4 с. 
07:00
Д/ф "Антарктика с Паганель". 
07:15
"Релакс". 
07:30
Д/ф "Медный всадник". 
08:00
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто". 
08:30
Д/с "Острова Королевы", 2 с. 
09:30
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым. 
10:00
"Релакс". 
10:15
Д/ф "Последняя автономка". 
10:30
Д/ф "Insomnia". 
11:00
"Kite masters". Спортивная программа. 
11:30
Д/с "Великие Реки России". "Рыбинск". 
12:00
Д/ф "Тайны Баренцева моря". 
12:30
"GC32 Racing Tour 2017". Спортивная программа. 
13:00
Д/с "Обитатели Красного Моря", 2 ч. Документальный сериал. 
14:00
"Sailing Time", 9 эп. "Открытие парусов: классический грот". 
14:30
Д/с "Вокруг света под водой", 4 с. 
15:00
Д/ф "Антарктика с Паганель". 
15:15
"Релакс". 
15:30
Д/ф "Медный всадник". 
16:00
Д/с "Подводная одиссея команды Кусто". 
16:30
Д/с "Острова Королевы", 3 с. 
17:30
"Рыбий жЫр" с Романом Байковым. 
18:00
Д/ф "Пионер Арктики". 
18:15
"Релакс". 
18:30
"Ocean Medi Cup". Спортивная программа. 
19:30
Д/с "Великие Реки России". "Республика Марий Эл". 
20:00
Д/ф "Паганель в Китае". 
20:30
"New York Regatta". Спортивная программа. 
21:00
Д/с "Обитатели Красного Моря", 3 ч. Документальный сериал. 
22:00
"Sailing Time", 10 эп. "Основы управления парусами". 
22:30
Д/с "Вокруг света под водой", 5 с. 
23:00
Д/ф "Антарктида. Мечты сбываются". 
23:15
Обзор лодки Wind Dancer. 
23:30
Д/ф "Море солнечного света". 
загрузка...