#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Охотник и рыболов HD

#

Программа передач Охотник и рыболов HD

Телепрограмма на 12-04-2021
Телепрограмма на 13-04-2021
Телепрограмма на 14-04-2021
Телепрограмма на 15-04-2021
Телепрограмма на 16-04-2021
Телепрограмма канала Охотник и рыболов HD на сегодня
00:00
"Хозяин небес", 3 эп. "Укрощение строптивой". 
00:25
"Хозяин небес", 4 эп. "Симбиоз". 
00:50
"Хозяин небес", 5 эп. "Отдаем Природе долг". 
01:20
"С удочкой по Грузии", 3 сезон, 9 эп. "Джихетский горный монастырь". 
01:45
"С удочкой по Грузии", 3 сезон, 10 эп. "Батумский ботанический сад". 
02:15
"С удочкой по Грузии", 3 сезон, 11 эп. "Зугдидский гончар". 
02:40
"Душевная охота", 3 сезон, 5 эп. 
03:00
"Душевная охота", 3 сезон, 7 эп. 
03:25
"Душевная охота", 3 сезон, 8 эп. 
03:55
"Дикая рыбалка", 7 эп. 
04:40
"Дикая рыбалка", 8 эп. 
05:25
Д/с "Рыбалка за рулем", 3 сезон, 16 с. 
05:55
Д/с "Рыбалка за рулем", 3 сезон, 17 с. 
06:20
Д/с "Рыбалка за рулем", 3 сезон, 18 с. 
06:45
"Охота с луком на индейку", 4 эп. 
07:15
"Охота с луком", 11 эп. "Охота на муфлона с арбалетом". 
07:40
"Охота с луком", 18 эп. "Охота на фазана. Зима". 
08:10
"Рыбалка на родине", 11 эп. 
08:40
"Рыбалка на родине", 12 эп. 
09:10
"Рыбалка на родине", 13 эп. 
09:45
"Рыбалка в Пермском крае", 7 эп. "Этно-деревня Хохловка". 
10:15
"Рыбалка в Пермском крае", 8 эп. "На реке Чусовая". 
10:45
"Рыбалка в Пермском крае", 9 эп. "Ледяная пещера". 
11:15
"Одержимые", 1 сезон, 10 эп. "Охота на рогача". 
11:45
"Одержимые", 1 сезон, 11 эп. "Гусятники у моря". 
12:15
"Одержимые", 1 сезон, 12 эп. "Разыскать и подать". 
12:50
"Рыбалка с характером", 2 сезон, 13 эп. "Горные реки". 
13:20
"Рыбалка с характером", 2 сезон, 14 эп. "Река Мухтеля". 
13:55
"Рыбалка с характером", 2 сезон, 15 эп. "Река Амур". 
14:25
"Охотничьи истории", 7 сезон, 14 эп. "Загонные охоты на копытных". 
14:55
"Охотничьи истории", 7 сезон, 9 эп. "Загонные охоты на копытных, 2 эп.". 
15:25
"Охотничьи истории", 7 сезон, 13 эп. "Загонные охоты на копытных, 3 эп.". 
16:00
"Военные охотники", 4 эп. "Охота на самца европейской косули с подхода в Тульской области". 
16:25
"Военные охотники", 5 эп. "Летне-осенняя охота по перу". 
17:00
"Военные охотники", 6 эп. "Охота на реву на лося". 
17:30
"Морская ресторация", 16 эп. 
18:00
"Морская ресторация", 17 эп. 
18:30
Д/с "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 16 с. 
19:00
Д/с "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 17 с. 
19:30
Д/с "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 18 с. 
19:55
"Охота по правилам", 7 эп. 
20:25
"Охота по правилам", 8 эп. 
20:50
"Охота по правилам", 9 эп. 
21:20
Д/с "Поймать и съесть", 6 с. 
21:40
Д/с "Поймать и съесть", 7 с. 
22:00
Д/с "Поймать и съесть", 8 с. 
22:20
Д/с "Поймать и съесть", 9 с. 
22:45
Д/с "Таежная история", 3 с. "Дикий рябчик в красноярской тайге". 
23:10
Д/с "Таежная история", 4 с. "Рыбалка на хариуса и тайменя". 
23:35
Д/с "Таежная история", 5 с. "Об охоте в таежных лесах Красноярского края". 
Телепрограмма на 18-04-2021
05:25
Д/с "Рыбалка за рулем", 3 сезон, 18 с. 
05:50
Д/с "Рыбалка за рулем", 3 сезон, 19 с. 
06:20
Д/с "Рыбалка за рулем", 3 сезон, 20 с. 
06:45
"Охота с луком", 15 эп. "Охота на оленя с лабаза. Зима". 
07:15
"Охота с луком", 16 эп. "Охота на кабана с лабаза. Зима". 
07:40
"Охота с луком", 19 эп. "Охота на оленя. Зима". 
08:10
"Рыбалка на родине", 12 эп. 
08:40
"Рыбалка на родине", 13 эп. 
09:10
"Рыбалка на родине", 14 эп. 
09:45
"Рыбалка в Пермском крае", 8 эп. "На реке Чусовая". 
10:15
"Рыбалка в Пермском крае", 9 эп. "Ледяная пещера". 
10:45
"Рыбалка в Пермском крае", 10 эп. "На реке Бабка и Ирень". 
11:15
"Одержимые", 1 сезон, 13 эп. "Гусятники под Сталинградом, 1 часть". 
11:45
"Одержимые", 1 сезон, 14 эп. "Царская дичь". 
12:15
"Одержимые", 1 сезон, 15 эп. "Большой трофей". 
12:50
"Рыбалка с характером", 2 сезон, 16 эп. "Малые реки Амурского бассейна, 1 часть". 
13:20
"Рыбалка с характером", 2 сезон, 17 эп. "Малые реки Амурского бассейна, 2 часть". 
13:50
"Рыбалка с характером", 2 сезон, 18 эп. "Река Еловка". 
14:25
"Охотничьи истории", 7 сезон, 12 эп. "Охота на лося". 
14:55
"Охотничьи истории", 7 сезон, 15 эп. "В Тетеревятку на охоту". 
15:25
"Военные охотники", 7 эп. "Охота на кабана, север Ростовской области". 
15:55
"Военные охотники", 8 эп. "Загонная охота на копытных в Тульской области". 
16:25
"Военные охотники", 9 эп. "Охота с летчиками-спасателями". 
17:00
"Военные охотники", 10 эп. "Зимняя охота на кабана". 
17:30
"Морская ресторация", 19 эп. 
18:00
"Морская ресторация", 20 эп. 
18:35
Д/с "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 19 с. 
19:00
Д/с "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 20 с. "Финиш". 
19:30
Д/с "Рыбалка за рулем", 4 сезон, 21 с. "Итоговая". 
19:55
"Охота по правилам", 8 эп. 
20:25
"Охота по правилам", 9 эп. 
20:50
"Охота по правилам", 6 эп. 
21:15
Д/с "Поймать и съесть", 7 с. 
21:35
Д/с "Поймать и съесть", 8 с. 
21:55
Д/с "Поймать и съесть", 9 с. 
22:20
Д/с "Поймать и съесть", 10 с. 
22:45
Д/с "Таежная история", 4 с. "Рыбалка на хариуса и тайменя". 
23:10
Д/с "Таежная история", 5 с. "Об охоте в таежных лесах Красноярского края". 
23:35
Д/с "Таежная история", 6 с. "Красноярский рябчик и таймень". 
загрузка...