#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Родное кино

#

Программа передач Родное кино

Телепрограмма на 25-10-2021
Телепрограмма на 26-10-2021
Телепрограмма канала Родное кино на сегодня
01:15
Х/ф "Сестры". 
02:50
Х/ф "Начало". 
04:55
Х/ф "Табачный капитан". 
06:35
Х/ф "Три полуграции". 
08:55
Т/с "Дальнобойщики", 5 с. 
09:55
Т/с "Дальнобойщики", 6 с. 
10:55
Х/ф "Новогодние приключения Маши и Вити". 
12:15
Х/ф "Соломенная шляпка", 1 и 2 с. 
14:50
Х/ф "Америкэн бой". 
17:05
Т/с "Дальнобойщики", 13 с. 
18:00
Т/с "Дальнобойщики", 14 с. 
19:00
Т/с "Дальнобойщики", 15 с. 
19:55
Т/с "Дальнобойщики", 16 с. 
20:50
Х/ф "Их знали только в лицо". 
22:40
Х/ф "Дон Сезар де Базан", 1 и 2 с. 
Телепрограмма на 28-10-2021
02:25
Х/ф "Табачный капитан". 
04:15
Х/ф "Маленькая принцесса". 
06:30
Х/ф "Безумно влюбленный". 
08:30
Т/с "Дальнобойщики", 7 с. 
09:30
Т/с "Дальнобойщики", 8 с. 
10:30
Х/ф "Берегите женщин", 1 и 2 с. 
13:00
Х/ф "Дачная поездка сержанта Цыбули". 
14:30
Х/ф "Приключения принца Флоризеля", 1 и 2 с. 
17:05
Т/с "Дальнобойщики", 15 с. 
18:00
Т/с "Дальнобойщики", 16 с. 
19:00
Т/с "Дальнобойщики", 17 с. 
20:00
Т/с "Дальнобойщики", 18 с. 
20:55
Х/ф "Юность Петра". 
23:35
Фильм-спектакль "Ханума", 1 и 2 с. 
Телепрограмма на 29-10-2021
01:35
Х/ф "Экипаж машины боевой". 
02:55
Х/ф "Шестой". 
04:35
Х/ф "Сестры". 
05:55
Х/ф "Соломенная шляпка", 1 и 2 с. 
08:30
Т/с "Дальнобойщики", 9 с. 
09:30
Т/с "Дальнобойщики", 10 с. 
10:25
Х/ф "Америкэн бой". 
12:40
Х/ф "Их знали только в лицо". 
14:25
Х/ф "Приключения принца Флоризеля", 2 и 3 с. 
17:00
Т/с "Дальнобойщики", 17 с. 
18:00
Т/с "Дальнобойщики", 18 с. 
19:00
Т/с "Дальнобойщики", 19 с. 
20:00
Т/с "Дальнобойщики", 20 с. 
21:00
Х/ф "Не бойся, я с тобой!", 1 и 2 с. 
23:55
Х/ф "Начало". 
Телепрограмма на 30-10-2021
00:10
Х/ф "Табачный капитан". 
01:50
Х/ф "Новогодние приключения Маши и Вити". 
03:10
Фильм-спектакль "Ханума", 1 и 2 с. 
04:55
Х/ф "Соломенная шляпка", 1 и 2 с. 
06:05
Х/ф "Дон Сезар де Базан", 1 и 2 с. 
08:45
Х/ф "Дачная поездка сержанта Цыбули". 
10:15
Х/ф "Приключения принца Флоризеля", 1-3 с. 
14:00
Х/ф "Берегите женщин", 1 и 2 с. 
16:35
Х/ф "Три полуграции". 
19:00
Х/ф "Есения". 
21:30
Х/ф "Юность Петра". 
Телепрограмма на 31-10-2021
07:30
Х/ф "Не бойся, я с тобой!", 1 и 2 с. 
10:30
Т/с "Дальнобойщики", 11 с. 
11:25
Т/с "Дальнобойщики", 12 с. 
12:20
Т/с "Дальнобойщики", 13 с. 
13:15
Т/с "Дальнобойщики", 14 с. 
14:15
Т/с "Дальнобойщики", 15 с. 
15:15
Т/с "Дальнобойщики", 16 с. 
16:10
Т/с "Дальнобойщики", 17 с. 
17:10
Т/с "Дальнобойщики", 18 с. 
18:05
Т/с "Дальнобойщики", 19 с. 
19:10
Т/с "Дальнобойщики", 20 с. 
20:10
Х/ф "Америкэн бой". 
22:20
Х/ф "Их знали только в лицо".