Телепрограмма канала Sony Sci-Fi Россия

Программа передач Sony Sci-Fi Россия

Телепрограмма Sony Sci-Fi Россия на понедельник

28 ноября

Телепрограмма Sony Sci-Fi Россия на сегодня

29 ноября

00:10 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 12 с. "Зов крови". 00:55 Т/с "Восемь", 13 с. 01:40 Т/с "Восемь", 14 с. 02:30 Т/с "Нация Z", 3 сезон, 6 с. "Эскорпион и красная рука". 03:10 Х/ф "Коматозники". 05:00 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 8 с. "Воздействие". 05:40 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 9 с. "Болезненность". 06:25 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 11 с. "Муки Тантала". 07:15 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 12 с. "Зов крови". 08:00 Т/с "Доктор Кто", 11 сезон, 8 с. "Искатели ведьм". 08:50 Т/с "Доктор Кто", 11 сезон, 9 с. "Оно забирает тебя". 09:45 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 8 с. "Воздействие". 10:30 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 9 с. "Болезненность". 11:20 Х/ф "Горец 2: Оживление". 13:10 Т/с "Доктор Кто", 11 сезон, 8 с. "Искатели ведьм". 14:00 Т/с "Доктор Кто", 11 сезон, 9 с. "Оно забирает тебя". 15:00 Т/с "Дуайт в сияющих доспехах", 5 сезон, 1 с. "Разветвляется". 15:25 Т/с "Дуайт в сияющих доспехах", 5 сезон, 2 с. "Хлопушка". 15:50 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 10 с. "Смертельность". 16:35 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 11 с. "Отражения". 17:20 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 13 с. "Огонь и вода". 18:10 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 14 с. "Хатор". 19:00 Т/с "Доктор Кто", 11 сезон, 10 с. "Битва на Ранскур-Ав-Колосе". 19:55 Т/с "Доктор Кто", 11 сезон, 11 с. "Решение". 21:05 Т/с "Восемь", 15 с. 21:55 Т/с "Восемь", 16 с. 22:45 Т/с "Нация Z", 3 сезон, 7 с. "Маленький красный и волк Z". 23:30 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 13 с. "Огонь и вода".

Телепрограмма Sony Sci-Fi Россия на завтра

30 ноября

00:20 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 14 с. "Хатор". 01:05 Т/с "Восемь", 15 с. 01:50 Т/с "Восемь", 16 с. 02:40 Т/с "Нация Z", 3 сезон, 7 с. "Маленький красный и волк Z". 03:20 Х/ф "Горец 2: Оживление". 05:00 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 11 с. "Отражения". 05:45 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 13 с. "Огонь и вода". 06:40 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 14 с. "Хатор". 07:35 Т/с "Доктор Кто", 11 сезон, 10 с. "Битва на Ранскур-Ав-Колосе". 08:30 Т/с "Доктор Кто", 11 сезон, 11 с. "Решение". 09:40 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 10 с. "Смертельность". 10:25 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 11 с. "Отражения". 11:15 Х/ф "Горец 3: Последнее измерение". 12:50 Т/с "Доктор Кто", 11 сезон, 10 с. "Битва на Ранскур-Ав-Колосе". 13:45 Т/с "Доктор Кто", 11 сезон, 11 с. "Решение". 14:55 Т/с "Дуайт в сияющих доспехах", 5 сезон, 3 с. "Что случилось?". 15:20 Т/с "Дуайт в сияющих доспехах", 5 сезон, 4 с. "Бродогг". 15:45 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 12 с. "Химия". 16:30 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 13 с. "Избранная". 17:20 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 15 с. "Необычное явление". 18:10 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 16 с. "Кор-ай". 19:00 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 1 с. "Шпиономания - часть 1". 20:05 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 2 с. "Шпиономания - часть 2". 21:15 Т/с "Восемь", 17 с. 22:05 Т/с "Восемь", 18 с. 22:55 Т/с "Нация Z", 3 сезон, 8 с. "Полёт Дока над гнездом кукушки". 23:40 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 15 с. "Необычное явление".

Телепрограмма Sony Sci-Fi Россия на четверг

01 декабря

00:25 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 16 с. "Кор-ай". 01:10 Т/с "Восемь", 17 с. 01:55 Т/с "Восемь", 18 с. 02:45 Т/с "Нация Z", 3 сезон, 8 с. "Полёт Дока над гнездом кукушки". 03:25 Х/ф "Горец 3: Последнее измерение". 05:00 "Голливуд за кадром", 3 сезон, 14 эп. 05:25 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 15 с. "Необычное явление". 06:15 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 16 с. "Кор-ай". 07:00 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 1 с. "Шпиономания - часть 1". 08:05 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 2 с. "Шпиономания - часть 2". 09:15 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 12 с. "Химия". 10:00 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 13 с. "Избранная". 10:50 Х/ф "Ип Ман". 12:40 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 1 с. "Шпиономания - часть 1". 13:45 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 2 с. "Шпиономания - часть 2". 14:55 Т/с "Дуайт в сияющих доспехах", 5 сезон, 5 с. "Кто такой Похититель памяти - часть 1". 15:20 Т/с "Дуайт в сияющих доспехах", 5 сезон, 6 с. "Кто такой Похититель памяти - часть 2". 15:45 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 14 с. "Новый мировой порядок". 16:30 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 15 с. "Сила". 17:20 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 17 с. "Загадка". 18:10 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 18 с. "В одиночестве". 19:00 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 3 с. "Орфан 55". 19:55 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 4 с. "Ночь террора Николы Теслы". 20:50 Т/с "Восемь", 19 с. 21:40 Т/с "Восемь", 20 с. 22:25 Т/с "Нация Z", 3 сезон, 9 с. "Добро пожаловать в Мёрфитаун". 23:10 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 17 с. "Загадка". 23:55 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 18 с. "В одиночестве".

Телепрограмма Sony Sci-Fi Россия на пятницу

02 декабря

00:40 Т/с "Восемь", 19 с. 01:25 Т/с "Восемь", 20 с. 02:10 Т/с "Нация Z", 3 сезон, 9 с. "Добро пожаловать в Мёрфитаун". 02:50 Х/ф "Ип Ман". 04:35 "Голливуд за кадром", 3 сезон, 13 эп. 05:00 "Голливуд за кадром", 3 сезон, 14 эп. 05:25 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 15 с. "Сила". 06:15 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 17 с. "Загадка". 07:00 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 18 с. "В одиночестве". 07:50 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 3 с. "Орфан 55". 08:45 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 4 с. "Ночь террора Николы Теслы". 09:40 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 14 с. "Новый мировой порядок". 10:25 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 15 с. "Сила". 11:15 Х/ф "Ип Ман 2". 13:05 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 3 с. "Орфан 55". 14:00 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 4 с. "Ночь террора Николы Теслы". 14:55 Т/с "Дуайт в сияющих доспехах", 5 сезон, 7 с. "Флэшбэк". 15:20 Т/с "Дуайт в сияющих доспехах", 5 сезон, 8 с. "Бассейн провидения". 15:45 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 16 с. "Суд над Нейтаном Уорносом". 16:30 Т/с "Тайны Хейвена", 5 сезон, 17 с. "Дрёма". 17:20 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 19 с. "Оловянный человек". 18:10 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 20 с. "Слава Богу, меня там не было". 19:00 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 5 с. "Беженец Дзюдона". 19:55 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 6 с. "Прахеус". 20:45 Т/с "Восемь", 21 с. 21:35 Т/с "Восемь", 22 с. 22:25 Т/с "Нация Z", 3 сезон, 10 с. "День выборов". 23:10 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 19 с. "Оловянный человек". 23:55 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 20 с. "Слава Богу, меня там не было".

Телепрограмма Sony Sci-Fi Россия на субботу

03 декабря

00:40 Т/с "Восемь", 21 с. 01:25 Т/с "Восемь", 22 с. 02:10 Т/с "Нация Z", 3 сезон, 10 с. "День выборов". 02:50 Х/ф "Ип Ман 2". 04:35 "Голливуд за кадром", 3 сезон, 14 эп. 05:00 "Голливуд за кадром", 3 сезон, 15 эп. 05:25 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 12 с. "Зов крови". 06:05 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 13 с. "Огонь и вода". 06:55 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 14 с. "Хатор". 07:40 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 15 с. "Необычное явление". 08:30 Х/ф "Горец 2: Оживление". 10:15 Т/с "Доктор Кто", 11 сезон, 8 с. "Искатели ведьм". 11:05 Т/с "Доктор Кто", 11 сезон, 9 с. "Оно забирает тебя". 12:00 Т/с "Доктор Кто", 11 сезон, 10 с. "Битва на Ранскур-Ав-Колосе". 12:55 Т/с "Доктор Кто", 11 сезон, 11 с. "Решение". 14:00 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 1 с. "Шпиономания - часть 1". 15:10 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 2 с. "Шпиономания - часть 2". 16:15 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 3 с. "Орфан 55". 17:10 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 4 с. "Ночь террора Николы Теслы". 18:05 Т/с "Доктор Кто", 12 сезон, 5 с. "Беженец Дзюдона". 19:00 Х/ф "Район №9". 20:50 Х/ф "Палата". 22:25 Х/ф "Терминатор 2: Судный день".

Телепрограмма Sony Sci-Fi Россия на воскресенье

04 декабря

01:00 Т/с "Нация Z", 3 сезон, 6 с. "Эскорпион и красная рука". 01:40 Т/с "Нация Z", 3 сезон, 7 с. "Маленький красный и волк Z". 02:25 Т/с "Нация Z", 3 сезон, 8 с. "Полёт Дока над гнездом кукушки". 03:05 Т/с "Нация Z", 3 сезон, 9 с. "Добро пожаловать в Мёрфитаун". 03:45 Т/с "Нация Z", 3 сезон, 10 с. "День выборов". 04:35 "Голливуд за кадром", 3 сезон, 15 эп. 05:00 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 16 с. "Кор-ай". 05:50 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 17 с. "Загадка". 06:40 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 18 с. "В одиночестве". 07:30 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 19 с. "Оловянный человек". 08:20 Т/с "Звездные врата", 1 сезон, 20 с. "Слава Богу, меня там не было". 09:10 Х/ф "Горец 3: Последнее измерение". 10:45 Т/с "Восемь", 13 с. 11:35 Т/с "Восемь", 14 с. 12:25 Т/с "Восемь", 15 с. 13:15 Т/с "Восемь", 16 с. 14:05 Т/с "Восемь", 17 с. 14:55 Т/с "Восемь", 18 с. 15:45 Т/с "Восемь", 19 с. 16:35 Т/с "Восемь", 20 с. 17:25 Т/с "Восемь", 21 с. 18:10 Т/с "Восемь", 22 с. 19:00 Х/ф "Дом летающих кинжалов". 21:00 Х/ф "Боевой робот номер 4".

Описание канала Sony Sci-Fi Россия

Сайт телеканала