Телепрограмма канала Союз (Екатеринбург)

Программа передач Союз (Екатеринбург)

Телепрограмма Союз (Екатеринбург) на понедельник

28 ноября

Телепрограмма Союз (Екатеринбург) на сегодня

29 ноября

00:00 Документальный фильм. 00:40 "Первосвятитель". 00:55 "Погода". 01:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург). 01:05 "Хлеб жизни" (Ейск). 01:30 "Свет невечерний" (Гомель). 01:45 "Православный календарь" (Якутск). 02:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург). 02:25 "Слушаем святых отцов". 02:30 Документальный фильм. 02:55 "Простые истории" (Екатеринбург). 03:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 03:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва). 03:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 04:00 "Утреннее правило". 04:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово). 04:55 "Православный словарь". 05:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва). 05:15 "У книжной полки" (Екатеринбург). 05:25 "Простые истории" (Екатеринбург). 05:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 05:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 05:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 06:00 "Утреннее правило". 06:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 06:35 "Слушаем святых отцов". 06:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург). 06:45 "Град Креста" (Ставрополь). 07:00 "Анонсы православных событий". 07:05 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Пророчество о Вавилоне в контексте Апокалипсиса". 07:30 "Песнопения для души". 07:55 "День ангела". 08:00 "Анонсы православных событий". 08:05 "Плод веры" (Москва). 08:30 "Вторая половина" (Екатеринбург). 08:45 "У книжной полки" (Екатеринбург). 08:55 "Песнопение дня". 09:00 Божественная литургия. Прямая трансляция. 10:30 "Стихи над миром" (Москва). 10:45 "Погода". 10:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 10:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 11:00 "Анонсы православных событий". 11:05 Новости. 11:25 "День ангела". 11:30 "О земном и о небесном" (Пятигорск). 11:45 "Обзор прессы" (Екатеринбург). 11:55 "Православный словарь". 12:00 "Союз онлайн". 12:15 "Хранители памяти" (Москва). 12:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва). 13:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 13:05 Новости. 13:25 "Слушаем святых отцов". 13:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 13:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 13:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 14:00 "Союз онлайн". 14:15 "Преображение" (Ставрополь). 14:30 "Благовест" (Хабаровск). 14:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 15:00 "Анонсы православных событий". 15:05 Новости. 15:25 "День ангела". 15:30 "Первосвятитель". 15:45 "Союз онлайн". 16:00 "Культура" с Николаем Бурляевым. 16:55 "Простые истории" (Екатеринбург). 17:00 "Анонсы православных событий". 17:05 Новости. 17:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 17:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 18:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 18:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 18:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 18:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва). 18:45 "День ангела". 18:50 "В гостях у Дуняши". 19:00 "Погода". 19:05 "Слушаем святых отцов". 19:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва). 20:00 "Вечернее правило". 20:30 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Пророчество о Вавилоне в контексте Апокалипсиса". 20:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 21:00 "Песнопение дня". 21:05 Новости. 22:00 "Вечернее правило". 22:30 "Канон Ангелу Хранителю". 23:00 "Православный словарь". 23:05 "Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург). 23:30 "Православная азбука" (Саратов). 23:55 "Простые истории" (Екатеринбург).

Телепрограмма Союз (Екатеринбург) на завтра

30 ноября

00:00 Документальный фильм. 00:40 "Первосвятитель". 00:55 "Погода". 01:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург). 01:05 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Социальное служение". 01:45 "Благовест" (Ставрополь). 02:00 "Душевная вечеря" (Рязань). 02:25 "Слушаем святых отцов". 02:30 "Свет миру" (Липецк). 02:55 "Простые истории" (Екатеринбург). 03:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 03:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва). 03:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 04:00 "Утреннее правило". 04:30 "Родное слово" (Новосибирск). 04:55 "Православный словарь". 05:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва). 05:15 "У книжной полки" (Екатеринбург). 05:25 "Простые истории" (Екатеринбург). 05:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 05:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 05:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 06:00 "Утреннее правило". 06:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 06:35 "Слушаем святых отцов". 06:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург). 06:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Изборск православный". 07:00 "Анонсы православных событий". 07:05 Документальный фильм. 07:55 "День ангела". 08:00 "Анонсы православных событий". 08:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург). 08:30 Документальный фильм. 08:45 "У книжной полки" (Екатеринбург). 08:55 "Песнопение дня". 09:00 Божественная литургия. Прямая трансляция. 10:30 "Слово в образе" (Санкт-Петербург). 10:45 "Погода". 10:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 10:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 11:00 "Анонсы православных событий". 11:05 Новости. 11:25 "День ангела". 11:30 "Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург). 11:55 "Православный словарь". 12:00 "Союз онлайн". 12:15 "Свет невечерний" (Гомель). 12:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва). 13:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 13:05 Новости. 13:25 "Слушаем святых отцов". 13:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 13:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 13:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 14:00 "Союз онлайн". 14:15 "Град Креста" (Ставрополь). 14:30 "Свет миру" (Липецк). 14:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 15:00 "Анонсы православных событий". 15:05 Новости. 15:25 "День ангела". 15:30 "Первосвятитель". 15:45 "Союз онлайн". 16:00 "Митрополия" (Рязань). 16:30 "Литературный квартал". 16:55 "Простые истории" (Екатеринбург). 17:00 "Анонсы православных событий". 17:05 Новости. 17:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 17:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 18:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 18:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 18:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 18:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва). 18:45 "День ангела". 18:50 "В гостях у Дуняши". 19:00 "Погода". 19:05 "Слушаем святых отцов". 19:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург). 20:00 "Вечернее правило". 20:30 "Канон" (Москва). 20:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 21:00 "Песнопение дня". 21:05 Новости. 22:00 "Вечернее правило". 22:30 "Канон Николаю Чудотворцу". 23:00 "Православный словарь". 23:05 "Песнопения для души". 23:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург). 23:55 "Простые истории" (Екатеринбург).

Телепрограмма Союз (Екатеринбург) на четверг

01 декабря

00:00 Документальный фильм. 00:40 "Первосвятитель". 00:55 "Погода". 01:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург). 01:05 Документальный фильм. 01:30 "Преображение" (Ставрополь). 01:45 "Обзор прессы" (Екатеринбург). 02:00 "Плод веры" (Москва). 02:25 "Слушаем святых отцов". 02:30 "Вопросы веры" (Пенза). 02:55 "Простые истории" (Екатеринбург). 03:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 03:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург). 03:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 04:00 "Утреннее правило". 04:30 Документальный фильм. 04:55 "Православный словарь". 05:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва). 05:15 "У книжной полки" (Екатеринбург). 05:25 "Простые истории" (Екатеринбург). 05:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 05:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 05:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 06:00 "Утреннее правило". 06:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 06:35 "Слушаем святых отцов". 06:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург). 06:45 "Письма из провинции" (Нижний Новгород). 07:00 "Анонсы православных событий". 07:05 Документальный фильм. 07:30 "Мысли о прекрасном" (Москва). 07:55 "День ангела". 08:00 "Анонсы православных событий". 08:05 "Церковь и общество" (Москва). 08:30 "Свет невечерний" (Гомель). 08:45 "У книжной полки" (Екатеринбург). 08:55 "Песнопение дня". 09:00 Божественная литургия. Прямая трансляция. 10:30 "Благовест" (Ставрополь). 10:45 "Погода". 10:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 10:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 11:00 "Анонсы православных событий". 11:05 Новости. 11:25 "День ангела". 11:30 "Православный взгляд" (Томск). 11:55 "Православный словарь". 12:00 "Союз онлайн". 12:15 М/с "Сказки Добролесья". 12:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва). 13:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 13:05 Новости. 13:25 "Слушаем святых отцов". 13:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 13:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 13:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 14:00 "Союз онлайн". 14:15 Документальный фильм. 14:30 "Вопросы веры" (Пенза). 14:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 15:00 "Анонсы православных событий". 15:05 Новости. 15:25 "День ангела". 15:30 "Первосвятитель". 15:45 "Союз онлайн". 16:00 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Иудаизация христианства". 16:55 "Простые истории" (Екатеринбург). 17:00 "Анонсы православных событий". 17:05 Новости. 17:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 17:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 18:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 18:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 18:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 18:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва). 18:45 "День ангела". 18:50 "В гостях у Дуняши". 19:00 "Погода". 19:05 "Слушаем святых отцов". 19:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург). 20:00 "Вечернее правило". 20:30 Документальный фильм. 20:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 21:00 "Песнопение дня". 21:05 Новости. 22:00 "Вечернее правило". 22:30 "Канон покаянный". 23:00 "Православный словарь". 23:05 "Благие вести" (Краснодар). 23:30 Документальный фильм. 23:55 "Простые истории" (Екатеринбург).

Телепрограмма Союз (Екатеринбург) на пятницу

02 декабря

00:00 Документальный фильм. 00:40 "Первосвятитель". 00:55 "Погода". 01:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург). 01:05 "Митрополия" (Рязань). 01:30 Документальный фильм. 01:45 "Источник жизни" (Нижний Новгород). 02:00 "Слово в образе" (Санкт-Петербург). 02:25 "Слушаем святых отцов". 02:30 "Литературный квартал". 02:55 "Простые истории" (Екатеринбург). 03:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 03:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург). 03:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 04:00 "Утреннее правило". 04:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург). 04:55 "Православный словарь". 05:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва). 05:15 "У книжной полки" (Екатеринбург). 05:25 "Простые истории" (Екатеринбург). 05:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 05:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 05:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 06:00 "Утреннее правило". 06:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 06:35 "Слушаем святых отцов". 06:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург). 06:45 "Видеожурнал Крымской митрополии". 07:00 "Анонсы православных событий". 07:05 "Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург). 07:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово). 07:55 "День ангела". 08:00 "Анонсы православных событий". 08:05 "Путь к храму" (Новосибирск). 08:30 "Православный календарь" (Якутск). 08:45 "У книжной полки" (Екатеринбург). 08:55 "Песнопение дня". 09:00 Божественная литургия. Прямая трансляция. 10:30 Документальный фильм. 10:45 "Погода". 10:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 10:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 11:00 "Анонсы православных событий". 11:05 Новости. 11:25 "День ангела". 11:30 Документальный фильм. 11:55 "Православный словарь". 12:00 "Союз онлайн". 12:15 "Вторая половина" (Екатеринбург). 12:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва). 13:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 13:05 Новости. 13:25 "Слушаем святых отцов". 13:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 13:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 13:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 14:00 "Союз онлайн". 14:15 "Дайджест православной службы милосердия" (Екатеринбург). 14:30 Документальный фильм. 14:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 15:00 "Анонсы православных событий". 15:05 Новости. 15:25 "День ангела". 15:30 "Первосвятитель". 15:45 "Союз онлайн". 16:00 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Законническое отношение к христианству". 16:40 Документальный фильм. 16:55 "Простые истории" (Екатеринбург). 17:00 "Анонсы православных событий". 17:05 Новости. 17:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 17:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 18:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 18:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 18:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 18:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва). 18:45 "День ангела". 18:50 "В гостях у Дуняши". 19:00 "Погода". 19:05 "Слушаем святых отцов". 19:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург). 20:00 "Вечернее правило". 20:30 "Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург). 20:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 21:00 "Песнопение дня". 21:05 Новости. 22:00 "Вечернее правило". 22:30 "Вторая половина" (Екатеринбург). 22:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Изборск православный". 23:00 "Православный словарь". 23:05 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Социальное служение". 23:40 Документальный фильм. 23:55 "Простые истории" (Екатеринбург).

Телепрограмма Союз (Екатеринбург) на субботу

03 декабря

00:00 Документальный фильм. 00:40 "Первосвятитель". 00:55 "Погода". 01:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург). 01:05 "Канон" (Москва). 01:30 "Стихи над миром" (Москва). 01:40 "Анонсы православных событий". 01:45 "Слово пастыря" (Липецк). 02:00 "Таинства Церкви" (Москва). 02:25 "Слушаем святых отцов". 02:30 "Из жизни епархии" (Уварово). 02:55 "Простые истории" (Екатеринбург). 03:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 03:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург). 03:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 04:00 "Утреннее правило". 04:30 "Путь к храму" (Новосибирск). 04:55 "Православный словарь". 05:00 М/с "Сказки Добролесья". 05:15 "Дайджест православной службы милосердия" (Екатеринбург). 05:25 "Простые истории" (Екатеринбург). 05:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 05:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 05:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 06:00 "Утреннее правило". 06:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 06:35 "Слушаем святых отцов". 06:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург). 06:45 Документальный фильм. 07:00 "Анонсы православных событий". 07:05 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург). 07:30 "В смысле" (Краснодар). 07:55 "День ангела". 08:00 "Анонсы православных событий". 08:05 "Родное слово" (Новосибирск). 08:30 Документальный фильм. 08:55 "Песнопение дня". 09:00 Документальный фильм. 10:15 "Источник жизни" (Нижний Новгород). 10:30 М/с "Сказки Добролесья". 10:45 "Погода". 10:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 10:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 11:00 "Анонсы православных событий". 11:05 "Канон" (Москва). 11:25 "День ангела". 11:30 "Дайджест православной службы милосердия" (Екатеринбург). 11:45 Документальный фильм. 11:55 "Православный словарь". 12:00 "Таинства Церкви" (Москва). 12:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 12:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва). 13:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 13:05 "Православная азбука" (Саратов). 13:25 "Слушаем святых отцов". 13:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 13:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 13:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 14:00 Документальный фильм. 14:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 15:00 "Анонсы православных событий". 15:05 "Хранители памяти" (Москва). 15:25 "День ангела". 15:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва). 15:45 "Слово в образе" (Санкт-Петербург). 16:00 Всенощное бдение. Прямая трансляция. 18:45 "День ангела". 18:50 "Православный словарь". 19:00 "Погода". 19:05 "Слушаем святых отцов". 19:10 "Последование ко Святому Причащению". 20:00 "Вечернее правило". 20:30 "Мысли о прекрасном" (Москва). 20:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 21:00 "Песнопение дня". 21:05 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Иудаизация христианства". 22:00 "Вечернее правило". 22:30 "Кулинарное паломничество" (Москва). 22:45 "Песнопения для души". 23:00 "Православный словарь". 23:05 "Плод веры" (Москва). 23:30 Документальный фильм. 23:55 "Простые истории" (Екатеринбург).

Телепрограмма Союз (Екатеринбург) на воскресенье

04 декабря

00:00 Документальный фильм. 00:40 "Первосвятитель". 00:55 "Погода". 01:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург). 01:05 Документальный фильм. 01:30 "Письма из провинции" (Нижний Новгород). 01:45 М/с "Сказки Добролесья". 02:00 "Церковь и общество" (Москва). 02:25 "Слушаем святых отцов". 02:30 Документальный фильм. 02:55 "Простые истории" (Екатеринбург). 03:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 03:05 "События недели" (Москва). 03:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 04:00 "Утреннее правило". 04:30 "Православный взгляд" (Томск). 04:55 "Православный словарь". 05:00 Документальный фильм. 05:15 "Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата). 05:25 "Простые истории" (Екатеринбург). 05:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 05:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 05:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 06:00 "Утреннее правило". 06:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 06:35 "Слушаем святых отцов". 06:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург). 06:45 "Слово пастыря" (Липецк). 07:00 "Анонсы православных событий". 07:05 Документальный фильм. 07:55 "День ангела". 08:00 Божественная литургия. Прямая трансляция. 10:55 "Погода". 11:00 "Анонсы православных событий". 11:05 Документальный фильм. 11:25 "День ангела". 11:30 Документальный фильм. 11:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Изборск православный". 11:55 "Православный словарь". 12:00 "Душевная вечеря" (Рязань). 12:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 12:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва). 13:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 13:05 "Церковь и общество" (Москва). 13:25 "Слушаем святых отцов". 13:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 13:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 13:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 14:00 "Вторая половина" (Екатеринбург). 14:15 "Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата). 14:30 Документальный фильм. 14:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 15:00 "Анонсы православных событий". 15:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург). 15:25 "День ангела". 15:30 "Первосвятитель". 15:45 "Стихи над миром" (Москва). 15:55 "Погода". 16:00 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Социальное служение". 16:35 Документальный фильм. 16:55 "Простые истории" (Екатеринбург). 17:00 "Анонсы православных событий". 17:05 "События недели" (Москва). 17:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург). 17:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 18:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 18:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 18:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 18:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва). 18:45 "День ангела". 18:50 М/с "Сказки Добролесья". 19:00 "Погода". 19:05 "Слушаем святых отцов". 19:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва). 20:00 "Вечернее правило". 20:30 Документальный фильм. 20:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 21:00 "Песнопение дня". 21:05 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). 22:00 "Вечернее правило". 22:30 "Канон Иисусу Сладчайшему".

Описание канала Союз (Екатеринбург)

Сайт телеканала