#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Союз (Екатеринбург)

#

Программа передач Союз (Екатеринбург)

Телепрограмма на 18-10-2021
Телепрограмма на 19-10-2021
Телепрограмма канала Союз (Екатеринбург) на сегодня
00:00
"Православный словарь". 
00:05
"Православный маяк Черноморья" (Сочи) / "Православная гавань" (Новороссийск). 
00:30
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург). 
00:55
"Простые истории" (Екатеринбург). 
01:00
"Беседы с батюшкой" (Санкт-Петербург). 
01:00
Документальный фильм. 
01:40
"Первосвятитель". 
01:45
"Первосвятитель". 
01:55
"Погода". 
02:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург). 
02:05
"Митрополит Тихон (Шевкунов): Гибель империи. Российский урок". 
02:30
"Преображение" (Ставрополь). 
02:45
"Обзор прессы" (Екатеринбург). 
03:00
"Плод веры" (Москва). 
03:25
"Слушаем святых отцов". 
03:30
"Вопросы веры" (Пенза). 
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург). 
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург). 
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
05:00
"Утреннее правило". 
05:30
"Родное слово" (Новосибирск). 
05:55
"Православный словарь". 
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва). 
06:15
"У книжной полки" (Екатеринбург). 
06:25
"Простые истории" (Екатеринбург). 
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 
07:00
"Утреннее правило". 
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
07:35
"Слушаем святых отцов". 
07:40
"Мульткалендарь" (Екатеринбург). 
07:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Успенский храм села Акулево". 
08:00
"Анонсы православных событий". 
08:05
Документальный фильм. 
08:55
"День ангела". 
09:00
"Анонсы православных событий". 
09:05
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург). 
09:30
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва). 
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург). 
09:55
"Песнопение дня". 
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция. 
11:30
"Слово о Достоевском" (Санкт-Петербург). 
11:45
"Погода". 
11:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
11:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 
12:00
"Анонсы православных событий". 
12:05
"Новости". 
12:25
"День ангела". 
12:30
"Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург). 
12:55
"Православный словарь". 
13:00
"Союз онлайн". 
13:15
"Свет невечерний" (Гомель). 
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва). 
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
14:05
"Новости". 
14:25
"Слушаем святых отцов". 
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 
15:00
"Союз онлайн". 
15:15
"Град Креста" (Ставрополь). 
15:30
"Свет миру" (Липецк). 
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
16:00
"Анонсы православных событий". 
16:05
"Новости". 
16:25
"День ангела". 
16:30
"Первосвятитель". 
16:45
"Союз онлайн". 
17:00
"Митрополия" (Рязань). 
17:30
"Литературный квартал". 
17:55
"Простые истории" (Екатеринбург). 
18:00
"Анонсы православных событий". 
18:05
"Новости". 
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
18:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва). 
19:45
"День ангела". 
19:50
"В гостях у Дуняши" (Днепр). 
20:00
"Погода". 
20:05
"Слушаем святых отцов". 
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург). 
21:00
"Вечернее правило". 
21:30
"Канон" (Москва). 
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
22:00
"Песнопение дня". 
22:05
"Новости". 
23:00
"Вечернее правило". 
23:30
"Канон Николаю Чудотворцу". 
Телепрограмма на 21-10-2021
00:00
"Православный словарь". 
00:05
"Благие вести" (Краснодар) / "В смысле" (Краснодар). 
00:30
"Православие и русская литература". 
00:55
"Простые истории" (Екатеринбург). 
01:00
Документальный фильм. 
01:40
"Первосвятитель". 
01:55
"Погода". 
02:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург). 
02:05
"Митрополия" (Рязань). 
02:30
"Свет Православия" (Благовещенск). 
02:45
"Источник жизни" (Нижний Новгород). 
03:00
"Слово о Достоевском" (Санкт-Петербург). 
03:25
"Слушаем святых отцов". 
03:30
"Литературный квартал". 
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург). 
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург). 
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
05:00
"Утреннее правило". 
05:30
Слово митрополита Евгения в храме во имя святителя Иннокентия Московского в Екатеринбурге 6 октября 2021. 
05:30
Документальный фильм. 
05:40
Слово митрополита Евгения в храме во имя преподобного Сергия Радонежского и преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны 8 октября 2021. 
05:55
"Православный словарь". 
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва). 
06:15
"У книжной полки" (Екатеринбург). 
06:25
"Простые истории" (Екатеринбург). 
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 
07:00
"Утреннее правило". 
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
07:35
"Слушаем святых отцов". 
07:40
"Мульткалендарь" (Екатеринбург). 
07:45
"Письма из провинции" (Нижний Новгород). 
08:00
"Анонсы православных событий". 
08:05
Документальный фильм. 
08:30
"Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск). 
08:55
"День ангела". 
09:00
"Анонсы православных событий". 
09:05
"Церковь и общество" (Москва). 
09:30
"Свет невечерний" (Гомель). 
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург). 
09:55
"Песнопение дня". 
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция. 
11:30
"Благовест" (Ставрополь). 
11:45
"Погода". 
11:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
11:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 
12:00
"Анонсы православных событий". 
12:05
"Новости". 
12:25
"День ангела". 
12:30
"Православный взгляд" (Томск). 
12:55
"Православный словарь". 
13:00
"Союз онлайн". 
13:15
М/с "Сказки Добролесья". 
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва). 
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
14:05
"Новости". 
14:25
"Слушаем святых отцов". 
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 
15:00
"Союз онлайн". 
15:15
"Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва). 
15:30
"Вопросы веры" (Пенза). 
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
16:00
"Анонсы православных событий". 
16:05
"Новости". 
16:25
"День ангела". 
16:30
"Первосвятитель". 
16:45
"Союз онлайн". 
17:00
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Иллюзии свободы", 1 ч. 
17:55
"Простые истории" (Екатеринбург). 
18:00
"Анонсы православных событий". 
18:05
"Новости". 
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
18:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва). 
19:45
"День ангела". 
19:50
"В гостях у Дуняши" (Днепр). 
20:00
"Погода". 
20:05
"Слушаем святых отцов". 
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург). 
21:00
"Вечернее правило". 
21:30
Документальный фильм. 
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
22:00
"Песнопение дня". 
22:05
"Новости". 
23:00
"Вечернее правило". 
23:30
"Канон покаянный". 
Телепрограмма на 22-10-2021
00:00
"Православный словарь". 
00:05
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что нужно сделать, чтобы спастись?". 
00:55
"Простые истории" (Екатеринбург). 
01:00
Д/ф "Уйти, чтобы вернуться". 
01:00
Документальный фильм. 
01:20
"Монологи". Иерей Д. Бажанов. 
01:35
"Первосвятитель". 
01:40
"Первосвятитель". 
01:55
"Погода". 
02:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург). 
02:05
"Канон" (Москва). 
02:30
"Стихи над миром" (Москва). 
02:40
"Анонсы православных событий". 
02:45
"Слово пастыря" (Липецк). 
03:00
"Таинства Церкви" (Москва). 
03:25
"Слушаем святых отцов". 
03:30
"Из жизни епархии" (Уварово). 
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург). 
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 
04:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург). 
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
05:00
"Утреннее правило". 
05:30
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург). 
05:55
"Православный словарь". 
06:00
"Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва). 
06:15
"У книжной полки" (Екатеринбург). 
06:25
"Простые истории" (Екатеринбург). 
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 
07:00
"Утреннее правило". 
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
07:35
"Слушаем святых отцов". 
07:40
"Мульткалендарь" (Екатеринбург). 
07:45
"Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань). 
08:00
"Анонсы православных событий". 
08:05
"Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург). 
08:30
"Кузбасский ковчег" (Кемерово). 
08:55
"День ангела". 
09:00
"Анонсы православных событий". 
09:05
"Путь к храму" (Новосибирск). 
09:30
"Православный календарь" (Якутск). 
09:45
"У книжной полки" (Екатеринбург). 
09:55
"Песнопение дня". 
10:00
Божественная литургия. Прямая трансляция. 
11:30
"Семейная гостиная" (Екатеринбург). 
11:45
"Погода". 
11:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
11:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 
12:00
"Анонсы православных событий". 
12:05
"Новости". 
12:25
"День ангела". 
12:30
"Православие и русская литература". 
12:55
"Православный словарь". 
13:00
"Союз онлайн". 
13:15
"Вторая половина" (Екатеринбург). 
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва). 
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
14:05
"Новости". 
14:25
"Слушаем святых отцов". 
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 
15:00
"Союз онлайн". 
15:15
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург). 
15:30
Документальный фильм. 
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
16:00
"Анонсы православных событий". 
16:05
"Новости". 
16:25
"День ангела". 
16:30
"Первосвятитель". 
16:45
"Союз онлайн". 
17:00
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Иллюзии свободы", 2 ч. 
17:55
"Простые истории" (Екатеринбург). 
18:00
"Анонсы православных событий". 
18:05
"Новости". 
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
18:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва). 
19:45
"День ангела". 
19:50
"В гостях у Дуняши" (Днепр). 
20:00
"Погода". 
20:05
"Слушаем святых отцов". 
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург). 
21:00
"Вечернее правило". 
21:30
"Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург). 
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
22:00
"Песнопение дня". 
22:05
"Новости". 
23:00
"Вечернее правило". 
23:30
"Вторая половина" (Екатеринбург). 
23:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Успенский храм села Акулево". 
Телепрограмма на 23-10-2021
00:00
"Православный словарь". 
00:05
"Плод веры" (Москва). 
00:30
"Митрополит Тихон (Шевкунов): Гибель империи. Российский урок". 
00:55
"Простые истории" (Екатеринбург). 
01:00
Документальный фильм. 
01:00
Х/ф "Тень Каравеллы". 
01:40
"Первосвятитель". 
01:55
"Погода". 
02:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург). 
02:05
"Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара). 
02:30
"Письма из провинции" (Нижний Новгород). 
02:45
М/с "Сказки Добролесья". 
03:00
"Церковь и общество" (Москва). 
03:25
"Слушаем святых отцов". 
03:30
"Мир Православия" (Киев). 
03:55
"Простые истории" (Екатеринбург). 
04:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 
04:05
"События недели" (Москва). 
04:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
05:00
"Утреннее правило". 
05:30
"Путь к храму" (Новосибирск). 
05:55
"Православный словарь". 
06:00
М/с "Сказки Добролесья". 
06:15
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург). 
06:25
"Простые истории" (Екатеринбург). 
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 
07:00
"Утреннее правило". 
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
07:35
"Слушаем святых отцов". 
07:40
"Мульткалендарь" (Екатеринбург). 
07:45
Документальный фильм. 
08:00
"Анонсы православных событий". 
08:05
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург). 
08:30
"Благие вести" (Краснодар) / "В смысле" (Краснодар). 
08:55
"День ангела". 
09:00
"Анонсы православных событий". 
09:05
"Родное слово" (Новосибирск). 
09:30
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса). 
09:55
"Песнопение дня". 
10:00
Х/ф "Тень Каравеллы". 
10:00
Документальный фильм. 
10:55
Д/ф "Уйти, чтобы вернуться". 
11:15
"Источник жизни" (Нижний Новгород). 
11:30
М/с "Сказки Добролесья". 
11:45
"Погода". 
11:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
11:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 
12:00
"Анонсы православных событий". 
12:05
"Канон" (Москва). 
12:25
"День ангела". 
12:30
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург). 
12:45
"Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души". 
12:55
"Православный словарь". 
13:00
"Таинства Церкви" (Москва). 
13:25
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва). 
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
14:05
Слово митрополита Евгения в храме во имя святителя Иннокентия Московского в Екатеринбурге 6 октября 2021. 
14:05
Документальный фильм. 
14:15
Слово митрополита Евгения в храме во имя преподобного Сергия Радонежского и преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны 8 октября 2021. 
14:25
"Слушаем святых отцов". 
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 
15:00
"Мир Православия" (Киев). 
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
16:00
"Анонсы православных событий". 
16:05
"Хранители памяти" (Москва). 
16:25
"День ангела". 
16:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва). 
16:45
"Слово о Достоевском" (Санкт-Петербург). 
17:00
Всенощное бдение. Прямая трансляция. 
19:45
"День ангела". 
19:50
"Православный словарь". 
20:00
"Погода". 
20:05
"Слушаем святых отцов". 
20:10
"Последование ко Святому Причащению". 
21:00
"Вечернее правило". 
21:30
"Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск). 
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
22:00
"Песнопение дня". 
22:05
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Иллюзии свободы", 1 ч. 
23:00
"Вечернее правило". 
23:30
"Кулинарное паломничество" (Москва). 
23:45
"Лампада" (Новополоцк) / "Песнопения для души". 
Телепрограмма на 24-10-2021
05:00
"Утреннее правило". 
05:30
"Православный взгляд" (Томск). 
05:55
"Православный словарь". 
06:00
"Свет Православия" (Благовещенск). 
06:15
"Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата). 
06:25
"Простые истории" (Екатеринбург). 
06:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 
06:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 
06:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 
07:00
"Утреннее правило". 
07:30
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
07:35
"Слушаем святых отцов". 
07:40
"Мульткалендарь" (Екатеринбург). 
07:45
"Слово пастыря" (Липецк). 
08:00
"Анонсы православных событий". 
08:05
"Дневники поездки делегации УПЦ". Святыни Египта. День третий, 2 ч. 
08:05
Документальный фильм. 
08:35
"Я грешен, Господи". Проповедь священника Георгия Полякова 10 октября 2021. 
08:55
"День ангела". 
09:00
Божественная литургия. Прямая трансляция. 
11:55
"Погода". 
12:00
"Анонсы православных событий". 
12:05
"Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара). 
12:25
"День ангела". 
12:30
Документальный фильм. 
12:45
"По святым местам" (Екатеринбург). "Успенский храм села Акулево". 
12:55
"Православный словарь". 
13:00
"Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань). 
13:25
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
13:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва). 
14:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
14:05
"Церковь и общество" (Москва). 
14:25
"Слушаем святых отцов". 
14:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 
14:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 
14:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 
15:00
"Вторая половина" (Екатеринбург). 
15:15
"Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата). 
15:30
"Седмица" (Днепр). 
15:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
16:00
"Анонсы православных событий". 
16:05
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург). 
16:25
"День ангела". 
16:30
"Первосвятитель". 
16:45
"Стихи над миром" (Москва). 
16:55
"Погода". 
17:00
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Что нужно сделать, чтобы спастись?". 
17:55
"Простые истории" (Екатеринбург). 
18:00
"Анонсы православных событий". 
18:05
"События недели" (Москва). 
18:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург). 
18:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили. 
19:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург). 
19:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург). 
19:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург). 
19:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва). 
19:45
"День ангела". 
19:50
М/с "Сказки Добролесья". 
20:00
"Погода". 
20:05
"Слушаем святых отцов". 
20:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва). 
21:00
"Вечернее правило". 
21:30
"Митрополит Тихон (Шевкунов): Гибель империи. Российский урок". 
21:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко. 
22:00
"Песнопение дня". 
22:05
Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Иллюзии свободы", 2 ч. 
23:00
"Вечернее правило". 
23:30
"Канон Иисусу Сладчайшему".