Телепрограмма канала ТВ-3 Россия

Программа передач ТВ-3 Россия

Телепрограмма ТВ-3 Россия на понедельник

27 июня

Телепрограмма ТВ-3 Россия на вторник

28 июня

Телепрограмма ТВ-3 Россия на среду

29 июня

Телепрограмма ТВ-3 Россия на сегодня

30 июня

01:45 Х/ф "Песочный человек". 03:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 6 с. 03:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 7 с. 04:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 8 с. 05:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 9 с. 06:00 Мультфильмы. 09:30 "Слепая". "Ненаглядный" (с субтитрами). 10:05 "Слепая". "Трое" (с субтитрами). 10:40 "Слепая". "Угроза" (с субтитрами). 11:15 "Старец", 3 сезон, 30 эп. "Прозрение" (с субтитрами). 11:50 "Мистические истории", 3 сезон, 17 эп. 13:00 "Гадалка". "Плесень". 13:35 "Гадалка". "Печать Чернобога". 14:10 "Гадалка". "Фарфоровая свадьба". 14:40 "Гадалка". "Переходящий приз" (с субтитрами). 15:15 "Гадалка". "Дом с фантомом". 15:45 Премьера. "Гадалка". "Чёрный рот". 16:20 "Гадалка". "Ты умрёшь до новой луны". 16:55 Премьера. "Всё в твоих руках", 27 эп. "Опасная интрижка". 17:25 "Слепая". "Беда не ходит одна" (с субтитрами). 18:00 "Слепая". "Невинная" (с субтитрами). 18:35 "Старец", 2 сезон, 50 эп. "Чужой внук" (с субтитрами). 19:10 "Слепая". "Звонок с того света" (с субтитрами). 19:45 "Слепая". "Большие надежды" (с субтитрами). 20:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 10 с. 21:00 Т/с "Кости", 10 сезон, 11 с. 22:00 Т/с "Кости", 10 сезон, 12 с. 22:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 14 с. 23:30 Х/ф "Зодиак".

Телепрограмма ТВ-3 Россия на завтра

01 июля

02:15 Х/ф "Смотри по сторонам". 03:45 Т/с "Кости", 10 сезон, 15 с. 04:30 Т/с "Кости", 10 сезон, 16 с. 05:15 Т/с "Кости", 10 сезон, 17 с. 05:45 Мультфильмы. 09:00 "Знаки судьбы", 2 сезон, 35 эп. "Папина мечта" (с субтитрами). 09:30 "Слепая". "Все еще будет" (с субтитрами). 10:05 "Слепая". "Спарта" (с субтитрами). 10:40 "Слепая". "Стеклянный человек" (с субтитрами). 11:15 "Старец", 3 сезон, 31 эп. "Своя чужая" (с субтитрами). 11:50 "Гадалка". "Душа не на месте" (с субтитрами). 12:25 "Гадалка". "Последнее платье Веры". 13:00 "Гадалка". "Любовь-невидимка". 13:35 "Гадалка". "Пятно из прошлого". 14:10 "Гадалка". "Ворон с могил". 14:40 "Вернувшиеся", 3 сезон, 8 эп. 15:45 Премьера. "Гадалка". "Связь с того света". 16:20 "Гадалка". "Винник". 16:55 "Гадалка". "Шеф-повар". 17:25 "Слепая". "Горько" (с субтитрами). 18:00 "Слепая". "Блеск" (с субтитрами). 18:30 "Слепая". "Передаренное счастье" (с субтитрами). 19:00 "Слепая". "Тетя мама" (с субтитрами). 19:30 Премьера. Т/с "История девятихвостого лиса". 22:15 Х/ф "Особь".

Телепрограмма ТВ-3 Россия на субботу

02 июля

00:15 Х/ф "Особь 2". 01:45 Т/с "Иные", 1 с. 02:30 Т/с "Иные", 2 с. 03:15 Т/с "Иные", 3 с. 04:00 Т/с "Иные", 4 с. 04:45 Т/с "Иные", 5 с. 05:30 Т/с "Иные", 6 с. 06:00 Мультфильмы. 09:00 "Гадалка". "Царапки" (с субтитрами). 09:30 "Гадалка". "Червь" (с субтитрами). 10:05 "Гадалка". "Соглядатай" (с субтитрами). 10:40 "Гадалка". "Невидимые гости" (с субтитрами). 11:15 Премьера. Х/ф "Космический джем". 13:00 Х/ф "Трудная мишень". 15:00 Х/ф "Бюро человечества". 17:00 Х/ф "Заражение". 19:00 Х/ф "Обливион". 21:30 Х/ф "Петля времени".

Телепрограмма ТВ-3 Россия на воскресенье

03 июля

00:00 Х/ф "Вспомнить все". 01:45 Х/ф "Особь". 03:30 Т/с "Иные", 7 с. 04:15 Т/с "Иные", 8 с. 05:00 Т/с "Иные", 9 с. 05:45 Мультфильмы. 09:45 Т/с "История девятихвостого лиса". 12:45 Х/ф "Богатенький Ричи". 14:45 Х/ф "Вспомнить все". 17:00 Премьера. Х/ф "Дитя Осириса". 19:00 Х/ф "Звездные врата". 21:30 Х/ф "Охотник за пришельцами". 23:15 Х/ф "Обливион".

Описание канала ТВ-3 Россия

Сайт телеканала