#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Уникум

#

Программа передач Уникум

Телепрограмма на 12-04-2021
Телепрограмма на 13-04-2021
Телепрограмма на 14-04-2021
Телепрограмма на 15-04-2021
Телепрограмма на 16-04-2021
Телепрограмма канала Уникум на сегодня
00:00
М/с "Весёлая карусель", 43 с. 
00:14
М/ф "Джони-Бони-Бо". 
00:27
М/ф "Белые медведи". 
00:40
М/ф "Белозубка". 
00:55
М/ф "Снежные дорожки". 
01:05
М/ф "Лиса и волк". 
01:15
М/ф "Петушок - Золотой гребешок". 
01:26
М/ф "Трубка и медведь". 
01:37
М/ф "Волк и семеро козлят". 
01:47
М/ф "Отражение". 
01:55
М/ф "Чудеса среди бела дня". 
02:14
М/ф "Гадкий утёнок". 
02:32
М/ф "Шайбу! Шайбу!". 
02:52
М/ф "Цветик-семицветик". 
03:15
М/ф "Пёс в сапогах". 
03:35
М/ф "Фильм, фильм, фильм". 
03:54
М/с "Смешарики", 87 с. "Взаперти". 
04:01
М/с "Смешарики", 88 с. "Линии судьбы". 
04:08
М/с "Смешарики", 89 с. "Трюфель". 
04:15
М/с "Смешарики", 90 с. "Реалист". 
04:22
М/с "Смешарики", 91 с. "Аноним". 
04:29
М/с "Смешарики", 92 с. "Куда приводят желания". 
04:36
М/с "Смешарики", 93 с. "Край Земли". 
04:43
М/с "Смешарики", 94 с. "Полоса невезения". 
04:50
М/с "Смешарики", 95 с. "Кулинария". 
04:57
М/с "Тима и Тома", 13 с. 
05:01
М/с "Тима и Тома", 8 с. 
05:07
М/с "Тима и Тома", 9 с. 
05:12
М/с "Тима и Тома", 10 с. 
05:18
М/с "Тима и Тома", 11 с. 
05:23
М/с "Тима и Тома", 12 с. 
05:29
М/с "Летающие звери", 7 с. 
05:36
М/с "Летающие звери", 8 с. 
05:43
М/с "Летающие звери", 9 с. 
05:50
М/с "Летающие звери", 10 с. 
06:00
М/с "Домики", 22 с. 
06:06
М/с "Домики", 23 с. 
06:13
М/с "Домики", 24 с. 
06:19
М/с "Домики", 25 с. 
06:26
М/с "Домики", 26 с. 
06:32
М/с "Домики", 27 с. 
06:39
М/с "Домики", 28 с. 
06:45
М/с "Домики", 29 с. 
06:51
М/с "Домики", 30 с. 
06:57
М/с "Домики", 31 с. 
07:03
М/с "Домики", 32 с. 
07:09
М/с "Домики", 33 с. 
07:15
М/с "Тайна Сухаревой башни", 7 с. 
07:29
М/с "Тайна Сухаревой башни", 8 с. 
07:43
М/с "Весёлая карусель", 41 с. 
07:59
М/ф "Большое путешествие". 
09:22
М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник". 
10:41
Х/ф "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков". 
12:11
М/с "Смешарики", 79 с. "Каникулы Биби". 
12:17
М/с "Смешарики", 80 с. "Космическая одиссея 2". 
12:24
М/с "Смешарики", 81 с. "Скверная примета". 
12:31
М/с "Смешарики", 82 с. "Личная жизнь". 
12:38
М/с "Смешарики", 83 с. "Роман в письмах". 
12:45
М/с "Смешарики", 84 с. "Плюс - снег, минус - ёлка". 
12:52
М/с "Смешарики", 85 с. "Её звали Нюша". 
13:01
М/ф "Садко". 
14:21
"Тайны сказок", 8 эп. 
14:34
"Мастерская "Умелые Ручки", 2 сезон, 11 эп. 
14:50
"Готовим с папой", 10 эп. 
15:08
"Тайны сказок", 5 эп. 
15:22
"Я сегодня нарисую", 13 эп. 
15:36
"Тайны сказок", 7 эп. 
15:51
"Я сегодня нарисую", 15 эп. 
16:06
М/с "Макс Стил", 46 с. 
16:29
М/с "Макс Стил", 47 с. 
16:52
Т/с "Семь гномов и я", 2 сезон, 1 с. 
17:15
Т/с "Семь гномов и я", 2 сезон, 2 с. 
17:36
"Вредные советы от полезных детей", 45 эп. 
17:42
М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей". 
19:00
М/ф "Невероятная история о гигантской груше". 
20:15
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". 
21:21
М/с "Тима и Тома", 7 с. 
21:26
М/с "Тима и Тома", 8 с. 
21:34
М/с "Тима и Тома", 9 с. 
21:39
М/с "Тима и Тома", 10 с. 
21:44
М/с "Тима и Тома", 11 с. 
21:50
М/с "Тима и Тома", 12 с. 
21:57
М/с "Тима и Тома", 13 с. 
22:03
М/с "Летающие звери", 7 с. 
22:10
М/с "Летающие звери", 8 с. 
22:17
М/с "Летающие звери", 9 с. 
22:25
"Мастерская "Умелые Ручки", 2 сезон, 13 эп. 
22:40
"Готовим с папой", 12 эп. 
23:01
"Тайны сказок", 9 эп. 
23:17
"Я сегодня нарисую", 17 эп. 
23:31
"Тайны сказок", 6 эп. 
23:45
"Я сегодня нарисую", 14 эп. 
Телепрограмма на 18-04-2021
00:00
М/с "Тима и Тома", 15 с. 
00:06
М/с "Тима и Тома", 16 с. 
00:12
М/с "Летающие звери", 15 с. 
00:19
М/с "Летающие звери", 16 с. 
00:26
М/ф "Цветик-семицветик". 
00:46
М/ф "Пёс в сапогах". 
01:06
М/ф "Фильм, фильм, фильм". 
01:25
М/ф "Чудеса среди бела дня". 
01:45
М/ф "Гадкий утёнок". 
02:06
М/ф "Шайбу! Шайбу!". 
02:30
Т/с "Семь гномов и я", 2 сезон, 7 с. 
02:54
"Вредные советы от полезных детей", 24 эп. 
02:59
М/с "Макс Стил", 49 с. 
03:21
"Вредные советы от полезных детей", 36 эп. 
03:27
М/с "Домики", 33 с. 
03:34
М/с "Домики", 34 с. 
03:41
М/с "Домики", 35 с. 
03:47
М/с "Домики", 36 с. 
03:55
М/с "Бобр Добр", 45 с. 
04:01
М/с "Бобр Добр", 46 с. 
04:08
М/с "Альманах Петербург", 1 с. "За окно". 
04:20
М/с "Смешарики", 106 с. "Новогодняя почта". 
04:27
М/с "Смешарики", 107 с. "Самооборона без противника". 
04:34
М/с "Смешарики", 108 с. "Самое главное". 
04:41
М/с "Смешарики", 109 с. "Утерянные извинения". 
04:48
М/с "Домики", 37 с. 
04:55
М/с "Домики", 38 с. 
05:02
М/с "Тима и Тома", 14 с. 
05:08
М/с "Тима и Тома", 15 с. 
05:13
М/с "Тима и Тома", 16 с. 
05:19
М/с "Летающие звери", 11 с. 
05:26
М/с "Летающие звери", 12 с. 
05:33
М/с "Летающие звери", 13 с. 
05:40
М/с "Летающие звери", 14 с. 
05:47
М/с "Летающие звери", 15 с. 
05:54
М/с "Летающие звери", 16 с. 
06:02
М/с "Домики", 34 с. 
06:08
М/с "Домики", 35 с. 
06:14
М/с "Домики", 36 с. 
06:20
М/с "Домики", 37 с. 
06:26
М/с "Домики", 38 с. 
06:32
М/с "Домики", 39 с. 
06:39
М/с "Домики", 40 с. 
06:45
М/с "Домики", 41 с. 
06:51
М/ф "Петрушка и Волшебные ичиги". 
07:04
М/ф "Петрушка и Кубачинские мастера". 
07:19
М/с "Весёлая карусель", 40 с. 
07:33
М/с "Весёлая карусель", 41 с. 
07:48
М/ф "Ненастоящая девочка". 
07:57
М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей". 
09:15
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". 
10:22
М/ф "Невероятная история о гигантской груше". 
11:36
М/с "Смешарики", 87 с. "Взаперти". 
11:43
М/с "Смешарики", 88 с. "Линии судьбы". 
11:49
М/с "Смешарики", 89 с. "Трюфель". 
11:56
М/с "Смешарики", 90 с. "Реалист". 
12:03
М/с "Смешарики", 91 с. "Аноним". 
12:10
М/с "Смешарики", 92 с. "Куда приводят желания". 
12:17
М/с "Смешарики", 93 с. "Край Земли". 
12:24
М/с "Смешарики", 94 с. "Полоса невезения". 
12:31
М/с "Смешарики", 95 с. "Кулинария". 
12:38
М/с "Смешарики", 86 с. "Ёжик в туманности". 
12:45
М/с "Смешарики", 96 с. "Секрет Гудини". 
12:52
М/с "Смешарики", 97 с. "Комната грусти". 
13:01
М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3". 
14:19
"Мастерская "Умелые Ручки", 2 сезон, 12 эп. 
14:35
"Готовим с папой", 11 эп. 
14:54
"Тайны сказок", 6 эп. 
15:08
"Я сегодня нарисую", 14 эп. 
15:24
"Тайны сказок", 8 эп. 
15:37
"Я сегодня нарисую", 16 эп. 
15:53
М/с "Макс Стил", 48 с. 
16:16
М/с "Макс Стил", 49 с. 
16:39
Т/с "Семь гномов и я", 2 сезон, 3 с. 
17:04
Т/с "Семь гномов и я", 2 сезон, 4 с. 
17:26
"Вредные советы от полезных детей", 44 эп. 
17:31
"Вот, что я думаю...", 18 эп. 
17:36
М/ф "Большое путешествие". 
19:00
Х/ф "Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков". 
20:31
М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник". 
21:51
М/с "Летающие звери", 11 с. 
21:58
М/с "Летающие звери", 12 с. 
22:05
М/с "Летающие звери", 13 с. 
22:12
М/с "Летающие звери", 14 с. 
22:20
"Мастерская "Умелые Ручки", 2 сезон, 14 эп. 
22:36
"Готовим с папой", 13 эп. 
22:56
"Мастерская "Умелые Ручки", 2 сезон, 15 эп. 
23:12
"Готовим с папой", 14 эп. 
23:30
"Тайны сказок", 5 эп. 
23:46
"Я сегодня нарисую", 13 эп. 
загрузка...