Телепрограмма канала Усадьба

Программа передач Усадьба

Телепрограмма Усадьба на понедельник

27 июня

Телепрограмма Усадьба на вторник

28 июня

Телепрограмма Усадьба на среду

29 июня

Телепрограмма Усадьба на сегодня

30 июня

00:15 Проект мечты. 00:40 Высший сорт. 00:55 Урожай на столе. 01:30 Идеальный сад. 01:55 Кухня народов СССР. 02:15 Правила огородника. 02:30 Альтернативный сад. 03:00 Частный сeктoр, 2 сезон. 03:30 Преданья старины глубокой. 03:55 Наш румяный каравай. 04:10 Консультант садовода. 04:35 Керамика. 04:50 Новые Робинзоны. 05:20 Травовед. 05:30 Дачные хитрости. 05:45 Сельсовет. 06:00 Безопасность. 06:30 Консультант садовода. 06:55 Декоративный огород. 07:25 Ландшафтные эксперименты. 07:55 Обнови свой сад. 08:25 Пивоварение. 08:40 Календарь дачника. 09:00 Хозяин. 09:30 Сад с нуля. 09:55 Огород от-кутюр. 10:30 Вершки-корешки. 10:45 Дачные радости. 11:20 Я - фермер. 11:45 Садовый доктор. 12:05 Дачная энциклопедия. 12:35 Лучки & Пучки. 12:50 Сад с нуля. 13:20 Школа ландшафтного дизайна. 13:55 Мультиварка. 14:10 Домашние заготовки. 14:30 Какая дичь!. 14:45 Сад в радость. 15:15 Правила садовода. 15:25 Фитокосметика. 15:45 Баня - женского рода. 16:05 Огород круглый год. 16:20 Здоровый сад. 16:35 Топ-10. 17:05 Консультант садовода. 17:30 История усадеб. 18:00 Дачные радости с Мариной Рыкалиной. 18:30 Чудеса, диковины и сокровища. 19:00 Варенье. 19:20 Закуски. 19:35 Мастер-садовод. 20:10 Проект мечты. 20:35 Высший сорт. 20:50 Урожай на столе. 21:25 Идеальный сад. 21:55 Правила огородника. 22:15 Альтернативный сад. 22:45 Частный сeктoр, 2 сезон. 23:15 Преданья старины глубокой. 23:45 Пивоварение.

Телепрограмма Усадьба на завтра

01 июля

00:05 Сравнительный анализ. 00:35 Керамика. 00:50 Новые Робинзоны. 01:20 Дачные хитрости. 01:35 Сельсовет. 01:50 Кухня народов СССР. 02:05 Безопасность. 02:35 Жизнь в деревне. 03:05 Декоративный огород. 03:30 Ландшафтные эксперименты. 04:00 Обнови свой сад. 04:25 Сам себе дизайнер. 04:40 Календарь дачника. 04:55 Хозяин. 05:20 Травовед. 05:35 Умный дом. Новейшие технологии. 06:00 Огород от-кутюр. 06:30 Вершки-корешки. 06:45 Дачные радости. 07:15 Я - фермер. 07:40 Садовый доктор. 07:55 Дачная энциклопедия. 08:30 Лучки & Пучки. 08:50 ЗаСАДа. 09:20 Школа ландшафтного дизайна. 09:50 Мультиварка. 10:05 Домашние заготовки. 10:20 Какая дичь!. 10:40 Сад в радость. 11:10 Правила садовода. 11:25 Фитокосметика. 11:45 Баня - женского рода. 12:00 Огород круглый год. 12:15 Здоровый сад. 12:35 Топ-10. 13:05 Дачных дел мастер. 13:35 История усадеб. 14:10 Дачные радости с Мариной Рыкалиной. 14:40 Чудеса, диковины и сокровища. 15:10 Варенье. 15:20 Закуски. 15:40 Мастер-садовод. 16:10 Проект мечты. 16:40 Высший сорт. 16:55 Урожай на столе. 17:30 Идеальный сад. 18:00 Правила огородника. 18:20 Домашние заготовки. 18:35 Альтернативный сад. 19:10 Частный сeктoр, 2 сезон. 19:40 Преданья старины глубокой. 20:10 Полное лукошко. 20:25 Сравнительный анализ. 20:50 Про грибы. 21:10 Новые Робинзоны. 21:40 Дачные хитрости. 21:55 Сельсовет. 22:10 Безопасность. 22:40 Жизнь в деревне. 23:10 Декоративный огород. 23:40 Ландшафтные эксперименты.

Телепрограмма Усадьба на субботу

02 июля

00:05 Обнови свой сад. 00:35 Сам себе дизайнер. 00:50 Календарь дачника. 01:10 Хозяин. 01:35 Умный дом. Новейшие технологии. 02:05 Кухня народов СССР. 02:20 Огород от-кутюр. 02:45 Вершки-корешки. 03:00 Дачные радости. 03:25 Я - фермер. 03:55 Садовый доктор. 04:10 Дачная энциклопедия. 04:40 Лучки & Пучки. 04:50 ЗаСАДа. 05:20 Травовед. 05:35 Школа ландшафтного дизайна. 06:00 Беспокойное хозяйство. 06:30 Квас. 06:45 50 оттенков желе. 07:00 У мангала. 07:30 Как построить дом. 08:00 Самогон. 08:15 Про грибы. 08:30 Инструменты. 08:50 Готовим на природе. 09:05 Тихая моя родина. 09:40 Профпригодность. 10:10 Беспокойное хозяйство. 10:45 Квас. 11:00 50 оттенков желе. 11:15 У мангала. 11:45 Как построить дом. 12:15 Флористика. 12:35 Инструменты. 12:50 Готовим на природе. 13:05 Тихая моя родина. 13:40 Профпригодность. 14:10 Беспокойное хозяйство. 14:40 Квас. 14:55 50 оттенков желе. 15:10 У мангала. 15:40 Как построить дом. 16:10 Полное лукошко. 16:25 Фитокосметика. 16:45 Готовим на природе. 17:00 Тихая моя родина. 17:30 Профпригодность. 18:00 Беспокойное хозяйство. 18:35 Квас. 18:50 50 оттенков желе. 19:10 У мангала. 19:40 Побег из города. 20:10 Флористика. 20:30 Инструменты. 20:45 Готовим на природе. 20:55 Тихая моя родина. 21:30 Профпригодность. 22:00 Беспокойное хозяйство. 22:35 Квас. 22:50 50 оттенков желе. 23:10 У мангала. 23:40 Как построить дом.

Телепрограмма Усадьба на воскресенье

03 июля

00:10 Флористика. 00:25 Инструменты. 00:40 Готовим на природе. 00:55 Тихая моя родина. 01:25 Профпригодность. 01:55 Кухня народов СССР. 02:10 Беспокойное хозяйство. 02:40 Квас. 02:55 50 оттенков желе. 03:10 У мангала. 03:40 Как построить дом. 04:05 Самогон. 04:20 Флористика. 04:35 Инструменты. 04:50 Готовим на природе. 05:05 Тихая моя родина. 05:35 Профпригодность. 06:00 Беспокойное хозяйство. 06:30 Квас. 06:45 50 оттенков желе. 07:00 У мангала. 07:30 Как построить дом. 08:00 Самогон. 08:15 Флористика. 08:30 Фитокосметика. 08:50 Готовим на природе. 09:05 Тихая моя родина. 09:40 Профпригодность. 10:10 Беспокойное хозяйство. 10:45 Квас. 11:00 Полное лукошко. 11:15 У мангала. 11:45 Как построить дом. 12:15 Флористика. 12:35 Инструменты. 12:50 Готовим на природе. 13:05 Тихая моя родина. 13:40 Профпригодность. 14:10 Беспокойное хозяйство. 14:40 Про грибы. 14:55 50 оттенков желе. 15:10 У мангала. 15:40 Побег из города. 16:10 Флористика. 16:25 Инструменты. 16:45 Готовим на природе. 17:00 Тихая моя родина. 17:30 Профпригодность. 18:00 Беспокойное хозяйство. 18:35 Квас. 18:50 50 оттенков желе. 19:10 У мангала. 19:40 Побег из города. 20:10 Флористика. 20:30 Инструменты. 20:45 Готовим на природе. 21:00 Тихая моя родина. 21:30 Как поживаете?. 22:00 Беспокойное хозяйство. 22:35 Квас. 22:50 50 оттенков желе. 23:10 У мангала. 23:40 Как построить дом.

Описание канала Усадьба

Сайт телеканала