Телепрограмма канала ZeeTV Россия

Программа передач ZeeTV Россия

Телепрограмма ZeeTV Россия на понедельник

28 ноября

Телепрограмма ZeeTV Россия на сегодня

29 ноября

01:30 Т/с "Твои улочки". 02:15 Т/с "Судьба Лакшми". 03:00 Т/с "Кармен". 04:00 Т/с "Вторая свадьба". 05:00 Т/с "Отважная Мит". 06:00 Т/с "Родной человек 2". 07:00 Х/ф "Город мести". 10:00 Т/с "Женская доля". 10:30 Т/с "Судьба по гороскопу". 11:00 Т/с "Судьба Лакшми". 12:00 Т/с "Кармен". 13:00 Т/с "Твои улочки". 14:00 Т/с "Вторая свадьба". 15:00 Т/с "Родной человек 2". 16:00 Т/с "Отважная Мит". 17:00 Т/с "Твои улочки". 18:00 Т/с "Женская доля". 18:30 Т/с "Судьба по гороскопу". 19:00 Т/с "Судьба Лакшми". 20:00 Т/с "Кармен". 21:00 Т/с "Родной человек 2". 22:00 Т/с "Вторая свадьба". 23:00 Х/ф "Призрак".

Телепрограмма ZeeTV Россия на завтра

30 ноября

01:30 Т/с "Твои улочки". 02:15 Т/с "Судьба Лакшми". 03:00 Т/с "Кармен". 04:00 Т/с "Вторая свадьба". 05:00 Т/с "Отважная Мит". 06:00 Т/с "Родной человек 2". 07:00 Х/ф "Обвинение". 10:00 Т/с "Женская доля". 10:30 Т/с "Судьба по гороскопу". 11:00 Т/с "Судьба Лакшми". 12:00 Т/с "Кармен". 13:00 Т/с "Твои улочки". 14:00 Т/с "Вторая свадьба". 15:00 Т/с "Родной человек 2". 16:00 Т/с "Отважная Мит". 17:00 Т/с "Твои улочки". 18:00 Т/с "Женская доля". 18:30 Т/с "Судьба по гороскопу". 19:00 Т/с "Судьба Лакшми". 20:00 Т/с "Кармен". 21:00 Т/с "Родной человек 2". 22:00 Т/с "Вторая свадьба". 23:00 Х/ф "Спасайся кто может".

Телепрограмма ZeeTV Россия на четверг

01 декабря

01:30 Т/с "Твои улочки". 02:15 Т/с "Судьба Лакшми". 03:00 Т/с "Кармен". 04:00 Т/с "Вторая свадьба". 05:00 Т/с "Отважная Мит". 06:00 Т/с "Родной человек 2". 07:00 Х/ф "Взлом". 10:00 Т/с "Женская доля". 10:30 Т/с "Судьба по гороскопу". 11:00 Т/с "Судьба Лакшми". 12:00 Т/с "Кармен". 13:00 Т/с "Твои улочки". 14:00 Т/с "Вторая свадьба". 15:00 Т/с "Родной человек 2". 16:00 Т/с "Отважная Мит". 17:00 Т/с "Твои улочки". 18:00 Т/с "Женская доля". 18:30 Т/с "Судьба по гороскопу". 19:00 Т/с "Судьба Лакшми". 20:00 Т/с "Кармен". 21:00 Т/с "Родной человек 2". 22:00 Т/с "Вторая свадьба". 23:00 Х/ф "Семья".

Телепрограмма ZeeTV Россия на пятницу

02 декабря

01:30 Т/с "Твои улочки". 02:15 Т/с "Судьба Лакшми". 03:00 Т/с "Кармен". 04:00 Т/с "Вторая свадьба". 05:00 Т/с "Отважная Мит". 06:00 Т/с "Родной человек 2". 07:00 Х/ф "Мама". 10:00 Т/с "Женская доля". 10:30 Т/с "Судьба по гороскопу". 11:00 Т/с "Судьба Лакшми". 12:00 Т/с "Кармен". 13:00 Т/с "Твои улочки". 14:00 Т/с "Вторая свадьба". 15:00 Т/с "Родной человек 2". 16:00 Т/с "Отважная Мит". 17:00 Т/с "Твои улочки". 18:00 Т/с "Женская доля". 18:30 Т/с "Судьба по гороскопу". 19:00 Т/с "Судьба Лакшми". 20:00 Т/с "Кармен". 21:00 Т/с "Родной человек 2". 22:00 Т/с "Вторая свадьба". 23:00 Х/ф "Инглиш-винглиш".

Телепрограмма ZeeTV Россия на субботу

03 декабря

01:30 Т/с "Судьба Лакшми". 06:00 Т/с "Отважная Мит". 10:30 Х/ф "Послушай, любимый". 13:30 Х/ф "Бека-бебека - Паршивая овца". 16:00 Т/с "Ганга". 17:00 "Танцуй, Индия, танцуй! Дети", 5 сезон. 18:00 Т/с "Согласие". 20:00 Х/ф "Ничего не бойся 2". 23:00 Х/ф "Бес в ребро".

Телепрограмма ZeeTV Россия на воскресенье

04 декабря

01:30 Т/с "Твои улочки". 06:00 Т/с "Родной человек 2". 10:30 Х/ф "Сангам". 13:30 Х/ф "Ожидание". 16:00 Т/с "Ганга". 17:00 "Танцуй, Индия, танцуй! Дети", 5 сезон. 18:00 Т/с "Согласие". 20:00 Х/ф "Да будет так!".

Описание канала ZeeTV Россия

Сайт телеканала