Телепрограма каналу Детский мир

Програма передач Детский мир

Телепрограма Детский мир на понеділок

30 січня

Телепрограма Детский мир на вівторок

31 січня

Телепрограма Детский мир на середу

01 лютого

Телепрограма Детский мир на четвер

02 лютого

Телепрограма Детский мир на п'ятницю

03 лютого

Телепрограма Детский мир на сьогодні

04 лютого

00:00 М/с "Фіксики". 00:05 М/с "Фіксики". 00:10 М/с "Фіксики". 00:20 М/с "Фіксики". 00:30 М/с "Октонавты", 2 сезон. 00:40 М/с "Октонавты", 2 сезон. 00:50 М/с "Октонавты", 2 сезон. 01:05 М/с "Октонавты", 2 сезон. 01:30 М/ф "Синдбад. Пираты семи штормов". 02:45 М/с "Енотки". 02:50 М/с "Енотки". 03:00 М/с "Консуни". 03:05 М/с "Консуни". 03:15 М/с "Консуни". 03:20 М/с "Консуни". 03:30 М/с "Консуни". 03:35 М/с "Консуни". 03:45 М/с "Консуни". 03:50 М/с "Консуни". 04:00 М/с "Олли: Веселый грузовичок". 04:05 М/с "Олли: Веселый грузовичок". 04:10 М/ф "Хомячок Фрош. Друзья в поисках клада". 04:30 М/с "Богатырята". 04:40 М/с "Богатырята". 04:55 М/с "Пушастики". 05:00 М/ф "Белка и Стрелка: Карибская тайна". 06:15 М/ф "Конь Юлий и большие скачки". 07:35 М/ф "Садко". 08:55 М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". 10:25 М/ф "Урфин Джюс возвращается". 11:45 М/ф "Принцесса и дракон". 13:00 М/ф "Белка и Стрелка: Карибская тайна". 14:15 М/ф "Конь Юлий и большие скачки". 15:35 М/ф "Садко". 16:55 М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". 18:25 М/ф "Урфин Джюс возвращается". 19:45 М/ф "Принцесса и дракон". 21:00 М/ф "Белка и Стрелка: Карибская тайна". 22:15 М/ф "Конь Юлий и большие скачки". 23:35 М/ф "Садко".

Телепрограма Детский мир на завтра

05 лютого

00:55 М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". 02:25 М/ф "Урфин Джюс возвращается". 03:45 М/ф "Принцесса и дракон". 05:00 М/ф "Снежная королева". 06:20 М/ф "Снежная королева 2: Перезаморозка". 07:35 М/ф "Снежная королева 3: Огонь и лёд". 09:05 М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей". 10:25 М/ф "Добриня Микитович і Змій Горинович". 11:35 М/ф "Ілля Муромець і Соловей-Розбійник". 13:00 М/ф "Снежная королева". 14:20 М/ф "Снежная королева 2: Перезаморозка". 15:35 М/ф "Снежная королева 3: Огонь и лёд". 17:05 М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей". 18:25 М/ф "Добриня Микитович і Змій Горинович". 19:35 М/ф "Ілля Муромець і Соловей-Розбійник". 21:00 М/ф "Снежная королева". 22:20 М/ф "Снежная королева 2: Перезаморозка". 23:35 М/ф "Снежная королева 3: Огонь и лёд".

Опис каналу Детский мир

Сайт телеканалу