#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Детский мир

#

Программа передач Детский мир

Телепрограмма на 25-10-2021
Телепрограмма на 26-10-2021
Телепрограмма канала Детский мир на сегодня
00:00
М/ф "Коля, Оля и Архимед". 
00:20
М/ф "Зарядка для хвоста". 
00:30
М/с "Фиксики". 
00:35
М/с "Фиксики". 
00:40
М/с "Фиксики". 
00:50
М/с "Фиксики". 
01:00
М/с "Смешарики". 
01:05
М/с "Смешарики". 
01:15
М/с "Смешарики". 
01:20
М/с "Смешарики". 
01:30
М/с "Доктор Машинкова". 
02:05
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
02:15
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
02:20
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
02:30
Х/ф "Гостья из будущего", 3 с. 
03:35
М/ф "Малыш и Карлсон". 
04:00
М/с "Фиксики". 
04:05
М/с "Фиксики". 
04:10
М/с "Фиксики". 
04:20
М/с "Фиксики". 
04:30
М/с "Смешарики". 
04:35
М/с "Смешарики". 
04:45
М/с "Смешарики". 
04:50
М/с "Смешарики". 
05:00
М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву". 
05:10
М/ф "Падал прошлогодний снег". 
05:30
М/с "Грузовичок Лева". 
05:50
М/с "Грузовичок Лева". 
06:00
М/с "Доктор Айболит", 7 с. 
06:10
М/ф "Незнайка в Зеленом городе". 
06:30
М/с "Смешарики". 
06:35
М/с "Смешарики". 
06:45
М/с "Смешарики". 
06:50
М/с "Смешарики". 
07:00
М/с "Фиксики". 
07:05
М/с "Фиксики". 
07:10
М/с "Фиксики". 
07:20
М/с "Фиксики". 
07:30
М/с "Ювик с планеты Ю". 
07:35
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
07:45
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
07:55
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
08:00
М/с "Доктор Машинкова". 
08:30
М/с "Смешарики". 
08:35
М/с "Смешарики". 
08:45
М/с "Смешарики". 
08:50
М/с "Смешарики". 
09:00
М/с "Фиксики". 
09:05
М/с "Фиксики". 
09:10
М/с "Фиксики". 
09:20
М/с "Фиксики". 
09:30
М/ф "Пес в сапогах". 
09:50
М/ф "Мы с Шерлоком Холмсом". 
10:00
М/с "Маугли", 3 с. 
10:20
М/с "Котёнок по имени Гав", 3 с. 
10:30
М/ф "Большое путешествие". 
12:00
М/ф "Коля, Оля и Архимед". 
12:20
М/ф "Зарядка для хвоста". 
12:30
М/с "Фиксики". 
12:35
М/с "Фиксики". 
12:40
М/с "Фиксики". 
12:50
М/с "Фиксики". 
13:00
М/с "Смешарики". 
13:05
М/с "Смешарики". 
13:15
М/с "Смешарики". 
13:20
М/с "Смешарики". 
13:30
М/с "Доктор Машинкова". 
14:05
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
14:15
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
14:20
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
14:30
Х/ф "Гостья из будущего", 3 с. 
15:35
М/ф "Малыш и Карлсон". 
16:00
М/с "Фиксики". 
16:05
М/с "Фиксики". 
16:10
М/с "Фиксики". 
16:20
М/с "Фиксики". 
16:30
М/с "Смешарики". 
16:35
М/с "Смешарики". 
16:45
М/с "Смешарики". 
16:50
М/с "Смешарики". 
17:00
М/с "Приключения капитана Врунгеля", 1 с. 
17:10
М/с "Приключения капитана Врунгеля", 2 с. 
17:20
М/с "Приключения капитана Врунгеля", 3 с. 
17:30
М/с "Грузовичок Лева". 
17:35
М/с "Грузовичок Лева". 
17:45
М/с "Грузовичок Лева". 
18:00
М/с "Доктор Айболит", 7 с. 
18:10
М/ф "Незнайка в Зеленом городе". 
18:30
М/с "Смешарики". 
18:35
М/с "Смешарики". 
18:45
М/с "Смешарики". 
18:50
М/с "Смешарики". 
19:00
М/с "Фиксики". 
19:05
М/с "Фиксики". 
19:10
М/с "Фиксики". 
19:20
М/с "Фиксики". 
19:30
М/с "Ювик с планеты Ю". 
19:35
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
19:45
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
19:55
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
20:00
М/с "Доктор Машинкова". 
20:30
М/с "Смешарики". 
20:35
М/с "Смешарики". 
20:45
М/с "Смешарики". 
20:50
М/с "Смешарики". 
21:00
М/с "Фиксики". 
21:05
М/с "Фиксики". 
21:10
М/с "Фиксики". 
21:20
М/с "Фиксики". 
21:30
М/ф "Пес в сапогах". 
21:50
М/ф "Мы с Шерлоком Холмсом". 
22:00
Бабушкины сказки. 
22:10
Бабушкины сказки. 
22:20
М/с "Котёнок по имени Гав", 3 с. 
22:30
М/ф "Большое путешествие". 
Телепрограмма на 28-10-2021
00:00
М/ф "Дед Мороз и лето". 
00:20
М/ф "Ивашка из Дворца пионеров". 
00:30
М/с "Фиксики". 
00:35
М/с "Фиксики". 
00:40
М/с "Фиксики". 
00:50
М/с "Фиксики". 
01:00
М/с "Смешарики". 
01:05
М/с "Смешарики". 
01:15
М/с "Смешарики". 
01:20
М/с "Смешарики". 
01:30
М/с "Доктор Машинкова". 
02:00
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
02:10
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
02:20
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
02:30
Х/ф "Гостья из будущего", 4 с. 
03:35
М/ф "Дед Мороз и серый волк". 
03:45
М/ф "Завтра будет завтра". 
04:00
М/с "Фиксики". 
04:05
М/с "Фиксики". 
04:10
М/с "Фиксики". 
04:20
М/с "Фиксики". 
04:30
М/с "Смешарики". 
04:35
М/с "Смешарики". 
04:45
М/с "Смешарики". 
04:50
М/с "Смешарики". 
05:00
М/с "Приключения капитана Врунгеля", 1 с. 
05:10
М/с "Приключения капитана Врунгеля", 2 с. 
05:20
М/с "Приключения капитана Врунгеля", 3 с. 
05:30
М/с "Грузовичок Лева". 
05:35
М/с "Грузовичок Лева". 
05:45
М/с "Грузовичок Лева". 
06:00
М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Митя и Мурка". 
06:20
М/ф "Самый маленький гном", 1 с. 
06:30
М/с "Смешарики". 
06:35
М/с "Смешарики". 
06:45
М/с "Смешарики". 
06:50
М/с "Смешарики". 
07:00
М/с "Фиксики". 
07:05
М/с "Фиксики". 
07:10
М/с "Фиксики". 
07:20
М/с "Фиксики". 
07:30
М/с "Ювик с планеты Ю". 
07:35
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
07:45
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
07:55
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
08:00
М/с "Доктор Машинкова". 
08:30
М/с "Смешарики". 
08:35
М/с "Смешарики". 
08:45
М/с "Смешарики". 
08:50
М/с "Смешарики". 
09:00
М/с "Фиксики". 
09:05
М/с "Фиксики". 
09:10
М/с "Фиксики". 
09:20
М/с "Фиксики". 
09:30
М/ф "Крокодил Гена". 
09:50
М/ф "Винни-Пух идет в гости". 
10:00
М/с "Маугли", 4 с. 
10:20
М/с "Котёнок по имени Гав", 4 с. 
10:30
М/ф "Как поймать перо Жар-Птицы". 
11:45
М/ф "Привет мартышке". 
12:00
М/ф "Дед Мороз и лето". 
12:20
М/ф "Ивашка из Дворца пионеров". 
12:30
М/с "Фиксики". 
12:35
М/с "Фиксики". 
12:40
М/с "Фиксики". 
12:50
М/с "Фиксики". 
13:00
М/с "Смешарики". 
13:05
М/с "Смешарики". 
13:15
М/с "Смешарики". 
13:20
М/с "Смешарики". 
13:30
М/с "Доктор Машинкова". 
14:00
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
14:10
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
14:20
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
14:30
Х/ф "Гостья из будущего", 4 с. 
15:35
М/ф "Дед Мороз и серый волк". 
15:45
М/ф "Завтра будет завтра". 
16:00
М/с "Фиксики". 
16:05
М/с "Фиксики". 
16:10
М/с "Фиксики". 
16:20
М/с "Фиксики". 
16:30
М/с "Смешарики". 
16:35
М/с "Смешарики". 
16:45
М/с "Смешарики". 
16:50
М/с "Смешарики". 
17:00
М/с "Приключения капитана Врунгеля", 4 с. 
17:10
М/с "Приключения капитана Врунгеля", 5 с. 
17:20
М/с "Приключения капитана Врунгеля", 6 с. 
17:30
М/с "Грузовичок Лева". 
17:35
М/с "Грузовичок Лева". 
17:40
М/с "Грузовичок Лева". 
18:00
М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Митя и Мурка". 
18:20
М/ф "Самый маленький гном", 1 с. 
18:30
М/с "Смешарики". 
18:35
М/с "Смешарики". 
18:45
М/с "Смешарики". 
18:50
М/с "Смешарики". 
19:00
М/с "Фиксики". 
19:05
М/с "Фиксики". 
19:10
М/с "Фиксики". 
19:20
М/с "Фиксики". 
19:30
М/с "Ювик с планеты Ю". 
19:35
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
19:45
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
19:55
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
20:00
М/с "Доктор Машинкова". 
20:30
М/с "Смешарики". 
20:35
М/с "Смешарики". 
20:45
М/с "Смешарики". 
20:50
М/с "Смешарики". 
21:00
М/с "Фиксики". 
21:05
М/с "Фиксики". 
21:10
М/с "Фиксики". 
21:20
М/с "Фиксики". 
21:30
М/ф "Крокодил Гена". 
21:50
М/ф "Винни-Пух идет в гости". 
22:00
Бабушкины сказки. 
22:10
Бабушкины сказки. 
22:20
М/с "Котёнок по имени Гав", 4 с. 
22:30
М/ф "Как поймать перо Жар-Птицы". 
23:45
М/ф "Привет мартышке". 
Телепрограмма на 29-10-2021
00:00
М/ф "Петя и Красная Шапочка". 
00:20
М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова". 
00:30
М/с "Фиксики". 
00:35
М/с "Фиксики". 
00:40
М/с "Фиксики". 
00:50
М/с "Фиксики". 
01:00
М/с "Смешарики". 
01:05
М/с "Смешарики". 
01:15
М/с "Смешарики". 
01:20
М/с "Смешарики". 
01:30
М/с "Доктор Машинкова". 
02:00
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
02:05
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
02:15
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
02:20
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
02:30
Х/ф "Гостья из будущего", 5 с. 
03:35
М/ф "О рыбаке и рыбке". 
03:50
М/ф "Приключения Мюнхгаузена. Меткий выстрел". 
04:00
М/с "Фиксики". 
04:05
М/с "Фиксики". 
04:10
М/с "Фиксики". 
04:20
М/с "Фиксики". 
04:30
М/с "Смешарики". 
04:35
М/с "Смешарики". 
04:45
М/с "Смешарики". 
04:50
М/с "Смешарики". 
05:00
М/с "Приключения капитана Врунгеля", 4 с. 
05:10
М/с "Приключения капитана Врунгеля", 5 с. 
05:20
М/с "Приключения капитана Врунгеля", 6 с. 
05:30
М/с "Грузовичок Лева". 
05:35
М/с "Грузовичок Лева". 
05:40
М/с "Грузовичок Лева". 
06:00
М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Матроскин и Шарик". 
06:20
М/ф "Самый маленький гном", 2 с. 
06:30
М/с "Смешарики". 
06:35
М/с "Смешарики". 
06:45
М/с "Смешарики". 
06:50
М/с "Смешарики". 
07:00
М/с "Фиксики". 
07:05
М/с "Фиксики". 
07:10
М/с "Фиксики". 
07:20
М/с "Фиксики". 
07:30
М/с "Ювик с планеты Ю". 
07:35
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
07:45
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
07:50
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
08:00
М/с "Доктор Машинкова". 
08:30
М/с "Смешарики". 
08:35
М/с "Смешарики". 
08:45
М/с "Смешарики". 
08:50
М/с "Смешарики". 
09:00
М/с "Фиксики". 
09:05
М/с "Фиксики". 
09:10
М/с "Фиксики". 
09:20
М/с "Фиксики". 
09:30
М/ф "В стране невыученных уроков". 
09:50
М/ф "Винни-Пух". 
10:00
М/с "Маугли", 5 с. 
10:20
М/с "Котёнок по имени Гав", 5 с. 
10:30
М/ф "Принцесса и дракон". 
11:40
М/ф "Винни-Пух и день забот". 
12:00
М/ф "Петя и Красная Шапочка". 
12:20
М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова". 
12:30
М/с "Фиксики". 
12:35
М/с "Фиксики". 
12:40
М/с "Фиксики". 
12:50
М/с "Фиксики". 
13:00
М/с "Смешарики". 
13:05
М/с "Смешарики". 
13:15
М/с "Смешарики". 
13:20
М/с "Смешарики". 
13:30
М/с "Доктор Машинкова". 
14:00
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
14:05
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
14:15
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
14:20
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
14:30
Х/ф "Гостья из будущего", 5 с. 
15:35
М/ф "О рыбаке и рыбке". 
15:50
М/ф "Приключения Мюнхгаузена. Меткий выстрел". 
16:00
М/с "Фиксики". 
16:05
М/с "Фиксики". 
16:10
М/с "Фиксики". 
16:20
М/с "Фиксики". 
16:30
М/с "Смешарики". 
16:35
М/с "Смешарики". 
16:45
М/с "Смешарики". 
16:50
М/с "Смешарики". 
17:00
М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 1 с. 
17:30
М/с "Грузовичок Лева". 
17:35
М/с "Грузовичок Лева". 
17:50
М/с "Грузовичок Лева". 
18:00
М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Матроскин и Шарик". 
18:20
М/ф "Самый маленький гном", 2 с. 
18:30
М/с "Смешарики". 
18:35
М/с "Смешарики". 
18:45
М/с "Смешарики". 
18:50
М/с "Смешарики". 
19:00
М/с "Фиксики". 
19:05
М/с "Фиксики". 
19:10
М/с "Фиксики". 
19:20
М/с "Фиксики". 
19:30
М/с "Ювик с планеты Ю". 
19:35
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
19:45
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
19:50
М/с "Смарта и чудо-сумка". 
20:00
М/с "Доктор Машинкова". 
20:30
М/с "Смешарики". 
20:35
М/с "Смешарики". 
20:45
М/с "Смешарики". 
20:50
М/с "Смешарики". 
21:00
М/с "Фиксики". 
21:05
М/с "Фиксики". 
21:10
М/с "Фиксики". 
21:20
М/с "Фиксики". 
21:30
М/ф "В стране невыученных уроков". 
21:50
М/ф "Винни-Пух". 
22:00
Бабушкины сказки. 
22:10
Бабушкины сказки. 
22:20
М/с "Котёнок по имени Гав", 5 с. 
22:30
М/ф "Принцесса и дракон". 
23:40
М/ф "Винни-Пух и день забот". 
Телепрограмма на 30-10-2021
00:00
М/ф "Зима в Простоквашино". 
00:15
М/ф "Куда идёт слонёнок?". 
00:30
М/с "Фиксики". 
00:35
М/с "Фиксики". 
00:40
М/с "Фиксики". 
00:50
М/с "Фиксики". 
01:00
М/с "Смешарики". 
01:05
М/с "Смешарики". 
01:15
М/с "Смешарики". 
01:20
М/с "Смешарики". 
01:30
М/ф "Приключения Буратино". 
02:35
М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник". 
03:00
М/с "Фиксики". 
03:05
М/с "Фиксики". 
03:10
М/с "Фиксики". 
03:20
М/с "Фиксики". 
03:30
М/с "Смешарики". 
03:35
М/с "Смешарики". 
03:45
М/с "Смешарики". 
03:50
М/с "Смешарики". 
03:50
М/ф "День везения". 
04:00
М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 2 с. 
04:20
М/ф "Я вспоминаю". 
04:30
М/с "Грузовичок Лева". 
04:35
М/с "Грузовичок Лева". 
04:40
М/с "Грузовичок Лева". 
05:00
М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 1 с. 
05:30
М/с "Грузовичок Лева". 
05:35
М/с "Грузовичок Лева". 
05:50
М/с "Грузовичок Лева". 
06:00
М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Мама и папа". 
06:20
М/ф "Самый маленький гном", 4 с. 
06:30
М/с "Смешарики". 
06:35
М/с "Смешарики". 
06:45
М/с "Смешарики". 
06:50
М/с "Смешарики". 
07:00
М/с "Фиксики". 
07:05
М/с "Фиксики". 
07:10
М/с "Фиксики". 
07:20
М/с "Фиксики". 
07:30
М/ф "Бременские музыканты". 
07:50
М/ф "По следам бременских музыкантов". 
08:10
М/ф "Гадкий утенок". 
08:30
М/с "Смешарики". 
08:35
М/с "Смешарики". 
08:45
М/с "Смешарики". 
08:50
М/с "Смешарики". 
09:00
М/с "Фиксики". 
09:05
М/с "Фиксики". 
09:10
М/с "Фиксики". 
09:20
М/с "Фиксики". 
09:30
М/с "Чуч-Мяуч". 
09:35
М/с "Чуч-Мяуч". 
09:45
М/с "Чуч-Мяуч". 
09:50
М/с "Чуч-Мяуч". 
10:00
М/с "Чуч-Мяуч". 
10:05
М/с "Чуч-Мяуч". 
10:10
М/с "Чуч-Мяуч". 
10:20
М/ф "Чебурашка. Секрет праздника". 
10:30
М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей". 
11:45
М/ф "Лето кота Леопольда". 
12:00
М/ф "Зима в Простоквашино". 
12:15
М/ф "Куда идёт слонёнок?". 
12:30
М/с "Фиксики". 
12:35
М/с "Фиксики". 
12:40
М/с "Фиксики". 
12:50
М/с "Фиксики". 
13:00
М/с "Смешарики". 
13:05
М/с "Смешарики". 
13:15
М/с "Смешарики". 
13:20
М/с "Смешарики". 
13:30
М/ф "Приключения Буратино". 
14:35
М/ф "Илья Муромец и Соловей-Разбойник". 
15:50
М/ф "День везения". 
16:00
М/с "Фиксики". 
16:05
М/с "Фиксики". 
16:10
М/с "Фиксики". 
16:20
М/с "Фиксики". 
16:30
М/с "Смешарики". 
16:35
М/с "Смешарики". 
16:45
М/с "Смешарики". 
16:50
М/с "Смешарики". 
17:00
М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 2 с. 
17:20
М/ф "Я вспоминаю". 
17:30
М/с "Грузовичок Лева". 
17:35
М/с "Грузовичок Лева". 
17:40
М/с "Грузовичок Лева". 
18:00
М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Мама и папа". 
18:20
М/ф "Самый маленький гном", 4 с. 
18:30
М/с "Смешарики". 
18:35
М/с "Смешарики". 
18:45
М/с "Смешарики". 
18:50
М/с "Смешарики". 
19:00
М/с "Фиксики". 
19:05
М/с "Фиксики". 
19:10
М/с "Фиксики". 
19:20
М/с "Фиксики". 
19:30
М/ф "Бременские музыканты". 
19:50
М/ф "По следам бременских музыкантов". 
20:10
М/ф "Гадкий утенок". 
20:30
М/с "Смешарики". 
20:35
М/с "Смешарики". 
20:45
М/с "Смешарики". 
20:50
М/с "Смешарики". 
21:00
М/с "Фиксики". 
21:05
М/с "Фиксики". 
21:10
М/с "Фиксики". 
21:20
М/с "Фиксики". 
21:30
М/с "Чуч-Мяуч". 
21:35
М/с "Чуч-Мяуч". 
21:45
М/с "Чуч-Мяуч". 
21:50
М/с "Чуч-Мяуч". 
22:00
М/с "Чуч-Мяуч". 
22:05
М/с "Чуч-Мяуч". 
22:10
М/с "Чуч-Мяуч". 
22:20
М/ф "Чебурашка. Секрет праздника". 
22:30
М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей". 
23:45
М/ф "Лето кота Леопольда". 
Телепрограмма на 31-10-2021
00:00
М/с "Смешарики". 
00:05
М/с "Смешарики". 
00:15
М/с "Смешарики". 
00:20
М/с "Смешарики". 
00:30
М/ф "Конек-Горбунок". 
01:40
М/ф "Чудо-Юдо". 
03:00
М/с "Фиксики". 
03:05
М/с "Фиксики". 
03:10
М/с "Фиксики". 
03:20
М/с "Фиксики". 
03:30
М/с "Смешарики". 
03:35
М/с "Смешарики". 
03:45
М/с "Смешарики". 
03:50
М/с "Смешарики". 
04:00
М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 3 с. 
04:30
М/с "Грузовичок Лева". 
04:40
М/с "Грузовичок Лева". 
04:45
М/с "Грузовичок Лева". 
04:50
М/с "Грузовичок Лева". 
05:00
М/ф "Приключения Васи Куролесова". 
05:30
М/с "Смешарики". 
05:35
М/с "Смешарики". 
05:45
М/с "Смешарики". 
05:50
М/с "Смешарики". 
06:00
М/с "Фиксики". 
06:05
М/с "Фиксики". 
06:10
М/с "Фиксики". 
06:20
М/с "Фиксики". 
06:30
М/ф "Тайна третьей планеты". 
07:20
М/ф "Автомобиль кота Леопольда". 
07:30
М/с "Смешарики". 
07:35
М/с "Смешарики". 
07:45
М/с "Смешарики". 
07:50
М/с "Смешарики". 
08:00
М/с "Фиксики". 
08:05
М/с "Фиксики". 
08:10
М/с "Фиксики". 
08:20
М/с "Фиксики". 
08:30
М/с "Енотки". 
08:35
М/с "Енотки". 
08:45
М/с "Енотки". 
08:50
М/с "Енотки". 
09:00
М/с "Енотки". 
09:05
М/с "Енотки". 
09:10
М/с "Енотки". 
09:20
М/с "Енотки". 
09:30
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". 
10:40
М/ф "Новые приключения попугая Кеши. Кеша-рыболов". 
11:00
М/ф "Кентервильское привидение". 
11:20
М/ф "Бабушка удава". 
11:30
М/с "Фиксики". 
11:35
М/с "Фиксики". 
11:40
М/с "Фиксики". 
11:50
М/с "Фиксики". 
12:00
М/с "Смешарики". 
12:05
М/с "Смешарики". 
12:15
М/с "Смешарики". 
12:20
М/с "Смешарики". 
12:30
М/ф "Конек-Горбунок". 
13:40
М/ф "Чудо-Юдо". 
15:00
М/с "Фиксики". 
15:05
М/с "Фиксики". 
15:10
М/с "Фиксики". 
15:20
М/с "Фиксики". 
15:30
М/с "Смешарики". 
15:35
М/с "Смешарики". 
15:45
М/с "Смешарики". 
15:50
М/с "Смешарики". 
16:00
М/ф "Приключения пингвиненка Лоло", 3 с. 
16:30
М/с "Грузовичок Лева". 
16:40
М/с "Грузовичок Лева". 
16:45
М/с "Грузовичок Лева". 
16:50
М/с "Грузовичок Лева". 
17:00
М/ф "Приключения Васи Куролесова". 
17:30
М/с "Смешарики". 
17:35
М/с "Смешарики". 
17:45
М/с "Смешарики". 
17:50
М/с "Смешарики". 
18:00
М/с "Фиксики". 
18:05
М/с "Фиксики". 
18:10
М/с "Фиксики". 
18:20
М/с "Фиксики". 
18:30
М/ф "Тайна третьей планеты". 
19:20
М/ф "Автомобиль кота Леопольда". 
19:30
М/с "Смешарики". 
19:35
М/с "Смешарики". 
19:45
М/с "Смешарики". 
19:50
М/с "Смешарики". 
20:00
М/с "Фиксики". 
20:05
М/с "Фиксики". 
20:10
М/с "Фиксики". 
20:20
М/с "Фиксики". 
20:30
М/с "Енотки". 
20:35
М/с "Енотки". 
20:45
М/с "Енотки". 
20:50
М/с "Енотки". 
21:00
М/с "Енотки". 
21:05
М/с "Енотки". 
21:10
М/с "Енотки". 
21:20
М/с "Енотки". 
21:30
М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". 
22:40
М/ф "Новые приключения попугая Кеши. Кеша-рыболов". 
23:00
М/ф "Кентервильское привидение". 
23:20
М/ф "Бабушка удава". 
23:30
М/с "Фиксики". 
23:35
М/с "Фиксики". 
23:40
М/с "Фиксики". 
23:50
М/с "Фиксики".