Телепрограмма канала Детский мир

Программа передач Детский мир

Телепрограмма Детский мир на понедельник

20 июня

Телепрограмма Детский мир на вторник

21 июня

Телепрограмма Детский мир на среду

22 июня

Телепрограмма Детский мир на четверг

23 июня

Телепрограмма Детский мир на пятницу

24 июня

Телепрограмма Детский мир на сегодня

25 июня

00:00 М/с "Октонавты", 2 сезон. 00:10 М/с "Октонавты", 2 сезон. 00:35 М/с "Смешарики". 00:40 М/с "Смешарики". 00:45 М/с "Смешарики". 00:55 М/с "Смешарики". 01:00 М/с "Фиксики". 01:05 М/с "Фиксики". 01:10 М/с "Фиксики". 01:20 М/с "Фиксики". 01:35 М/с "Грузовичок Лева". 01:40 М/с "Грузовичок Лева". 01:45 М/с "Грузовичок Лева". 01:50 М/с "Грузовичок Лева". 01:55 М/с "Грузовичок Лева". 02:05 М/с "БиБаБу". 02:15 М/с "БиБаБу". 02:30 М/ф "Чудо-Юдо". 03:40 М/с "Енотки". 03:50 М/с "Енотки". 04:00 М/с "Фиксики". 04:05 М/с "Фиксики". 04:10 М/с "Фиксики". 04:20 М/с "Фиксики". 04:30 М/с "Смешарики". 04:35 М/с "Смешарики". 04:45 М/с "Смешарики". 04:50 М/с "Смешарики". 04:55 М/с "Олли: Веселый грузовичок". 05:00 М/с "Олли: Веселый грузовичок". 05:05 М/с "Олли: Веселый грузовичок". 05:10 М/с "Олли: Веселый грузовичок". 05:15 М/с "Олли: Веселый грузовичок". 05:20 М/с "Олли: Веселый грузовичок". 05:30 М/с "Смарта и чудо-сумка". 05:40 М/с "Смарта и чудо-сумка". 05:50 М/с "Смарта и чудо-сумка". 06:00 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица". 07:20 М/ф "Три богатыря на дальних берегах". 08:35 М/ф "Три богатыря: Ход конем". 09:55 М/ф "Три богатыря и Морской царь". 11:20 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта". 12:35 М/ф "Три богатыря и наследница престола". 14:00 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица". 15:20 М/ф "Три богатыря на дальних берегах". 16:35 М/ф "Три богатыря: Ход конем". 17:55 М/ф "Три богатыря и Морской царь". 19:20 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта". 20:35 М/ф "Три богатыря и наследница престола". 22:00 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица". 23:20 М/ф "Три богатыря на дальних берегах".

Телепрограмма Детский мир на завтра

26 июня

00:35 М/ф "Три богатыря: Ход конем". 01:55 М/ф "Три богатыря и Морской царь". 03:20 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта". 04:35 М/ф "Три богатыря и наследница престола". 06:00 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк". 07:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2". 08:45 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3". 10:05 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4". 11:35 М/ф "Два хвоста". 12:50 М/с "Чуч-Мяуч". 12:55 М/с "Чуч-Мяуч". 13:05 М/с "Чуч-Мяуч". 13:10 М/с "Чуч-Мяуч". 13:20 М/с "Чуч-Мяуч". 13:25 М/с "Чуч-Мяуч". 13:30 М/с "Чуч-Мяуч". 13:40 М/с "Чуч-Мяуч". 13:45 М/с "Чуч-Мяуч". 14:00 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк". 15:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2". 16:45 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3". 18:05 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 4". 19:35 М/ф "Два хвоста". 20:50 М/с "Чуч-Мяуч". 20:55 М/с "Чуч-Мяуч". 21:05 М/с "Чуч-Мяуч". 21:10 М/с "Чуч-Мяуч". 21:20 М/с "Чуч-Мяуч". 21:25 М/с "Чуч-Мяуч". 21:30 М/с "Чуч-Мяуч". 21:40 М/с "Чуч-Мяуч". 21:45 М/с "Чуч-Мяуч". 22:00 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк". 23:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2".

Описание канала Детский мир

Сайт телеканала