Телепрограмма канала AMC Украина и Прибалтика

Программа передач AMC Украина и Прибалтика

Телепрограмма AMC Украина и Прибалтика на понедельник

27 июня

Телепрограмма AMC Украина и Прибалтика на вторник

28 июня

Телепрограмма AMC Украина и Прибалтика на среду

29 июня

Телепрограмма AMC Украина и Прибалтика на сегодня

30 июня

00:45 Х/ф "Малыш Кид". 02:20 Х/ф "Робокоп возвращается", 4 с. 03:55 Х/ф "Игрок". 06:00 "В приближении", 2 сезон, 8 эп. "Хью Джекман". 06:30 Х/ф "Человек с дождем в ботинках". 07:55 Х/ф "Уцелевшая". 09:25 Х/ф "Громилы". 10:50 Х/ф "Идеальный муж". 12:20 Х/ф "Биг Стон Гэп". 13:50 Х/ф "Робокоп возвращается", 2 с. 15:25 Х/ф "Стеклянный дом". 17:10 Х/ф "Мистер Бонс 2". 18:50 Х/ф "Хоть раз в жизни". 20:30 Х/ф "Легкие деньги". 22:00 Х/ф "Болото". 23:35 Х/ф "Адреналин".

Телепрограмма AMC Украина и Прибалтика на завтра

01 июля

00:55 Х/ф "Гонка". 02:25 Х/ф "Виновный". 04:10 Х/ф "Зажигание". 06:20 "В приближении", 2 сезон, 1 эп. "Анджелина Джоли". 06:50 Х/ф "Рождественский снег". 08:35 Х/ф "Да здравствует Королева". 10:30 Х/ф "Решающий аккорд". 11:55 Х/ф "Айрис". 13:20 Х/ф "Госфорд-парк". 15:30 Х/ф "Дети дождя". 16:50 Х/ф "Новые Робинзоны". 18:25 Х/ф "Принц и я 3: Медовый месяц". 19:55 Х/ф "Три дня на побег". 22:00 Х/ф "Бронкская история". 23:45 Х/ф "Пересечение 10-й и Вульф".

Телепрограмма AMC Украина и Прибалтика на субботу

02 июля

01:30 Х/ф "Воздушный охотник". 02:55 Х/ф "Болото". 04:30 Х/ф "Прикарманенная сделка". 06:00 Х/ф "Теория полета". 07:35 Х/ф "Суши-girl". 09:05 Х/ф "Айрис". 10:35 Х/ф "Заброшенные". 11:55 Х/ф "Три англичанки за городом". 13:40 Х/ф "Мистер Бонс". 15:25 Х/ф "Женюсь на первой встречной". 16:50 Х/ф "Соблазнитель 2". 18:45 Х/ф "Охотники за сокровищами". 20:25 Х/ф "Поймать, чтобы убить". 22:00 Х/ф "Карты, деньги, два ствола". 23:40 Х/ф "Воины света".

Телепрограмма AMC Украина и Прибалтика на воскресенье

03 июля

01:10 Х/ф "Легкие деньги". 02:35 Х/ф "Малыш Кид". 04:05 Х/ф "Робокоп возвращается", 3 с. 06:20 "В приближении", 2 сезон, 2 эп. "Шэрон Стоун". 06:50 Х/ф "Да здравствует Королева". 08:40 Х/ф "Новые Робинзоны". 10:15 Х/ф "Госфорд-парк". 12:25 Х/ф "Беовульф". 13:50 Х/ф "Мистер Бонс 2". 15:30 Х/ф "Тихий американец". 17:00 Х/ф "Стеклянный дом". 18:45 Х/ф "Прибытие". 20:35 Х/ф "Горец 2: Оживление". 22:00 Х/ф "Жажда". 23:20 Х/ф "В поисках приключений".

Описание канала AMC Украина и Прибалтика

Сайт телеканала