Телепрограмма канала AMC Украина и Прибалтика

Программа передач AMC Украина и Прибалтика

Телепрограмма AMC Украина и Прибалтика на сегодня

15 апреля

01:05 Х/ф "Скала Малхолланд". 02:50 Х/ф "Болотный дьявол". 04:15 Х/ф "Агрессивные дамочки". 06:05 Х/ф "Изгой". 08:00 Х/ф "Завет любви". 09:25 Х/ф "Геркулес", 1 и 2 с. 12:10 Х/ф "Одиночка". 13:30 Т/с "Динотопия", 1 с. "Аутсайдеры". 14:55 Т/с "Динотопия", 2 с. "Выборы". 16:25 Т/с "Динотопия", 3 с. "Искушение". 18:20 Т/с "Динотопия", 4 с. "Новые горизонты". 19:50 Т/с "Динотопия", 5 с. "Вирус". 20:30 Т/с "Динотопия", 6 с. "Выход". 22:00 Т/с "Ходячие мертвецы: Выжившие", 2 с. 22:50 Х/ф "Свора".

Телепрограмма AMC Украина и Прибалтика на завтра

16 апреля

00:15 Х/ф "Другой мир". 02:05 Х/ф "Английский цирюльник". 03:30 Х/ф "Скала Малхолланд". 05:50 "В приближении", 3 сезон, 8 эп. 06:20 Х/ф "Пираты семи морей", 1 с. 07:45 Х/ф "10,5 баллов: Апокалипсис", 1 и 2 с. 10:25 Х/ф "Обратитесь к Джейн". 11:55 Х/ф "Семейный план". 13:20 Т/с "Динотопия", 3 с. "Искушение". 14:50 Т/с "Динотопия", 4 с. "Новые горизонты". 16:20 Т/с "Динотопия", 5 с. "Вирус". 17:50 Т/с "Динотопия", 6 с. "Выход". 19:15 Т/с "Империя", 2 с. 20:00 Х/ф "XIII: Заговор", 1 и 2 с. 22:55 Х/ф "Чистильщик".

Телепрограмма AMC Украина и Прибалтика на среду

17 апреля

00:20 Т/с "Ходячие мертвецы: Выжившие", 2 с. 01:15 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция". 02:50 Х/ф "Последний заход", 1 и 2 с. 06:00 "В приближении", 3 сезон, 5 эп. 06:30 Х/ф "Пираты семи морей", 2 с. 07:50 Х/ф "Дедушка на Рождество". 09:10 Х/ф "Авантюристы". 10:55 Х/ф "Геркулес", 1 и 2 с. 13:40 Т/с "Динотопия", 5 с. "Вирус". 15:10 Т/с "Динотопия", 6 с. "Выход". 16:35 Х/ф "Наводнение", 1 и 2 с. 19:50 Т/с "Империя", 3 с. 20:30 Х/ф "Глисон". 22:00 Х/ф "Наблюдение". 23:30 Х/ф "Хижина в лесу".

Телепрограмма AMC Украина и Прибалтика на четверг

18 апреля

00:55 Х/ф "XIII: Заговор", 1 и 2 с. 03:55 Х/ф "Агрессивные дамочки". 05:45 "В приближении", 3 сезон, 9 эп. 06:10 "В приближении", 3 сезон, 6 эп. 06:40 Х/ф "10,5 баллов: Апокалипсис", 1 и 2 с. 09:25 Х/ф "Монти Уолш". 11:15 Х/ф "Завет любви". 12:40 Х/ф "Обратитесь к Джейн". 14:05 Х/ф "Заколдованное королевство", 1-3 с. 18:25 Х/ф "Глисон". 19:55 Т/с "Империя", 4 с. 20:30 Х/ф "Семейное сборище". 22:00 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 5 с. "Конец всему". 22:45 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 5 сезон, 6 с. "Маленький принц". 23:25 Х/ф "Наблюдение".

Телепрограмма AMC Украина и Прибалтика на пятницу

19 апреля

01:00 Х/ф "Чистильщик". 02:25 Х/ф "Живой товар", 1 и 2 с. 05:45 "В приближении", 3 сезон, 1 эп. 06:10 "В приближении", 3 сезон, 3 эп. 06:40 Х/ф "Заколдованное королевство", 1-3 с. 10:55 Х/ф "Авантюристы". 12:40 Х/ф "Монти Уолш". 14:35 Х/ф "Наводнение", 1 и 2 с. 17:45 Х/ф "Добейся успеха". 19:15 Т/с "Империя", 5 с. 19:55 Х/ф "Малышка на миллион". 22:00 Х/ф "Другой мир". 23:50 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция".

Телепрограмма AMC Украина и Прибалтика на субботу

20 апреля

01:25 Х/ф "Последний заход", 1 и 2 с. 04:10 Х/ф "Болотный дьявол". 06:00 Х/ф "Завет любви". 07:15 Х/ф "Мифика: Задание для героев". 08:45 Х/ф "Мифика: Тёмные времена". 10:25 Х/ф "Мифика: Некромант". 11:55 Х/ф "Мифика: Стальная корона". 13:25 Х/ф "Мифика: Богоубийца". 15:15 Х/ф "Семейное сборище". 16:40 Х/ф "Обратитесь к Джейн". 18:10 Х/ф "Запретное царство". 19:45 Т/с "Империя", 6 с. 20:25 Х/ф "Легионер". 22:00 Х/ф "Пила: Игра на выживание". 23:35 Х/ф "XIII: Заговор", 1 и 2 с.

Телепрограмма AMC Украина и Прибалтика на воскресенье

21 апреля

02:30 Х/ф "Агрессивные дамочки". 03:50 Х/ф "Последний заход", 1 с. 05:50 "В приближении", 3 сезон, 11 эп. 06:20 Х/ф "Дедушка на Рождество". 07:45 Х/ф "Запретное царство". 09:20 Т/с "Империя", 1 с. 10:00 Т/с "Империя", 2 с. 10:40 Т/с "Империя", 3 с. 11:25 Т/с "Империя", 4 с. 12:05 Т/с "Империя", 5 с. 12:45 Т/с "Империя", 6 с. 13:25 Х/ф "Глисон". 14:55 Х/ф "Авантюристы". 16:35 Х/ф "Легионер". 18:10 Х/ф "Малышка на миллион". 20:15 Х/ф "Дориан Грей". 22:00 Х/ф "Мачете убивает". 23:35 Х/ф "Чистильщик".

Описание канала AMC Украина и Прибалтика

Сайт телеканала