Телепрограмма канала Пиксель

Программа передач Пиксель

Телепрограмма Пиксель на понедельник

27 июня

Телепрограмма Пиксель на вторник

28 июня

Телепрограмма Пиксель на среду

29 июня

Телепрограмма Пиксель на сегодня

30 июня

00:00 М/с "Хроники Зорро". 00:30 М/с "Мастерская Биби". 00:50 М/с "Моя страна Украина". 01:20 Любимые мультфильмы. 02:20 "Звезды-малыши". 02:40 "ТиВи Азбука". 03:00 "Сказки на песке". 03:30 Любимые мультфильмы. 06:00 М/с "Марин и его друзья. Подводные истории". 06:20 "ТиВи Азбука". 07:00 "Звезды-малыши". 07:30 "Оригами". 08:00 М/с "Лис Никита". 08:30 М/с "Моя страна Украина". 09:20 М/с "Мастерская Биби". 10:00 М/с "Роботы-пожарные". 10:30 М/с "Пожарная безопасность с Роем". 11:00 М/с "Мастерская Биби". 11:30 М/с "Гав-Гав-Гав". 12:00 М/с "Висспер". 12:30 М/с "Детектив Миретта". 13:00 М/с "Хроники Зорро". 13:30 М/с "Мастерская Биби". 14:00 М/с "Лис Никита". 14:30 М/с "Гав-Гав-Гав". 15:00 М/с "Мастерская Биби". 15:30 Т/с "Миа и я". 16:00 М/с "Тру и Радужное королевство". 16:30 М/с "Кролик Питер". 16:50 М/с "Пожарная безопасность с Роем". 17:10 М/с "Детектив Миретта". 17:40 М/с "Деннис и Нэшер: Без ограничений". 18:00 М/с "Сантьяго и его моря". 18:30 М/с "Сэйди Спаркс". 19:00 М/с "Висспер". 19:30 М/с "Октонавты". 20:00 М/с "Сантьяго и его моря". 20:30 М/с "Хроники Зорро". 21:00 М/с "Супер Зак". 21:30 М/с "Космический старт". 22:00 М/с "Говорящий Том и друзья". 22:30 М/с "Миссия "Блэйк". 23:00 М/с "Деннис и Нэшер: Без ограничений". 23:30 М/с "МегаМэн: Полный заряд".

Телепрограмма Пиксель на завтра

01 июля

00:00 М/с "Хроники Зорро". 00:30 М/с "Мастерская Биби". 00:50 М/с "Моя страна Украина". 01:20 Любимые мультфильмы. 02:20 "Звезды-малыши". 02:40 "ТиВи Азбука". 03:00 "Сказки на песке". 03:30 Любимые мультфильмы. 06:00 М/с "Марин и его друзья. Подводные истории". 06:20 "ТиВи Азбука". 07:00 "Звезды-малыши". 07:30 "Оригами". 08:00 М/с "Лис Никита". 08:30 М/с "Моя страна Украина". 09:20 М/с "Мастерская Биби". 10:00 М/с "Роботы-пожарные". 10:30 М/с "Пожарная безопасность с Роем". 11:00 М/с "Мастерская Биби". 11:30 М/с "Гав-Гав-Гав". 12:00 М/с "Висспер". 12:30 М/с "Детектив Миретта". 13:00 М/с "Хроники Зорро". 13:30 М/с "Мастерская Биби". 14:00 М/с "Лис Никита". 14:30 М/с "Гав-Гав-Гав". 15:00 М/с "Мастерская Биби". 15:30 Т/с "Миа и я". 16:00 М/с "Тру и Радужное королевство". 16:30 М/с "Кролик Питер". 16:50 М/с "Пожарная безопасность с Роем". 17:10 М/с "Детектив Миретта". 17:40 М/с "Деннис и Нэшер: Без ограничений". 18:00 М/с "Сантьяго и его моря". 18:30 М/с "Сэйди Спаркс". 19:00 М/с "Висспер". 19:30 М/с "Октонавты". 20:00 М/с "Сантьяго и его моря". 20:30 М/с "Хроники Зорро". 21:00 М/с "Супер Зак". 21:30 М/с "Космический старт". 22:00 М/с "Говорящий Том и друзья". 22:30 М/с "Миссия "Блэйк". 23:00 М/с "Деннис и Нэшер: Без ограничений". 23:30 М/с "МегаМэн: Полный заряд".

Телепрограмма Пиксель на субботу

02 июля

00:00 М/с "Хроники Зорро". 00:30 М/с "Мастерская Биби". 00:50 М/с "Моя страна Украина". 01:20 Любимые мультфильмы. 02:20 "Звезды-малыши". 02:40 "ТиВи Азбука". 03:00 "Сказки на песке". 03:30 Любимые мультфильмы. 06:00 М/с "Марин и его друзья. Подводные истории". 06:20 "ТиВи Азбука". 07:00 "Звезды-малыши". 07:30 "Оригами". 08:00 "Хочу все знать". 08:30 М/с "Моя страна Украина". 09:20 М/с "Лис Никита". 10:00 Кулинарные секреты Нюси Поварёшкиной. 10:30 М/с "Гав-Гав-Гав". 11:00 М/с "Мастерская Биби". 11:30 М/с "Сэйди Спаркс". 12:00 М/с "Висспер". 12:30 М/с "Детектив Миретта". 13:00 М/с "Хроники Зорро". 13:30 М/с "Мастерская Биби". 14:00 М/с "Лис Никита". 14:30 М/с "Гав-Гав-Гав". 15:00 М/с "Мастерская Биби". 15:30 М/ф "Братья Медведи: Тайна трёх миров". 17:00 М/с "Хроники Зорро". 17:30 М/с "Деннис и Нэшер: Без ограничений". 18:00 М/с "Сантьяго и его моря". 18:30 М/с "Сэйди Спаркс". 19:00 М/с "Висспер". 19:30 М/с "Октонавты". 20:00 М/с "Сантьяго и его моря". 20:30 М/ф "Спасатели". 22:00 М/с "Говорящий Том и друзья". 22:30 М/с "Миссия "Блэйк". 23:00 М/с "Роботы-пожарные". 23:30 М/с "МегаМэн: Полный заряд".

Телепрограмма Пиксель на воскресенье

03 июля

00:00 М/с "Хроники Зорро". 00:30 М/с "Мастерская Биби". 00:50 М/с "Моя страна Украина". 01:20 Любимые мультфильмы. 02:20 "Звезды-малыши". 02:40 "ТиВи Азбука". 03:00 "Сказки на песке". 03:30 Любимые мультфильмы. 06:00 М/с "Марин и его друзья. Подводные истории". 06:20 "ТиВи Азбука". 07:00 "Звезды-малыши". 07:30 "Оригами". 08:00 "Хочу все знать". 08:30 М/с "Моя страна Украина". 09:20 М/с "Лис Никита". 10:00 Кулинарные секреты Нюси Поварёшкиной. 10:30 М/с "Гав-Гав-Гав". 11:00 М/с "Мастерская Биби". 11:30 М/с "Сэйди Спаркс". 12:00 М/с "Висспер". 12:30 М/с "Детектив Миретта". 13:00 М/с "Хроники Зорро". 13:30 М/с "Мастерская Биби". 14:00 М/с "Лис Никита". 14:30 М/с "Гав-Гав-Гав". 15:00 М/с "Мастерская Биби". 15:30 М/ф "Спасатели". 17:00 М/с "Хроники Зорро". 17:30 М/с "Деннис и Нэшер: Без ограничений". 18:00 М/с "Сантьяго и его моря". 18:30 М/с "Сэйди Спаркс". 19:00 М/с "Висспер". 19:30 М/с "Октонавты". 20:00 М/с "Сантьяго и его моря". 20:30 М/ф "Братья Медведи: Тайна трёх миров". 22:00 М/с "Говорящий Том и друзья". 22:30 М/с "Миссия "Блэйк". 23:00 М/с "Роботы-пожарные". 23:30 М/с "МегаМэн: Полный заряд".

Описание канала Пиксель

Сайт телеканала