Телепрограмма UA:Перший

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:00 "Единые новости". Телемарафон. 01:00 "Единые новости". Телемарафон. 02:00 "Единые новости". Телемарафон. 03:00 "Единые новости". Телемарафон. 04:00 "Единые новости". Телемарафон. 05:00 "Единые новости". Телемарафон. 06:00 "Единые новости". Телемарафон. 07:00 "Единые новости". Телемарафон. 08:00 "Единые новости". Телемарафон. 09:00 Общенациональная минута молчания. 09:01 "Единые новости". Телемарафон. 10:00 "Единые новости". Телемарафон. 11:00 "Единые новости". Телемарафон. 12:00 "Единые новости". Телемарафон. 13:00 "Единые новости". Телемарафон. 14:00 "Единые новости". Телемарафон. 15:00 "Единые новости". Телемарафон. 16:00 "Единые новости". Телемарафон. 17:00 "Единые новости". Телемарафон. 18:00 "Единые новости". Телемарафон. 19:00 "Единые новости". Телемарафон. 20:00 "Единые. Главное". Итоговые новости. 21:00 "Единые новости". Телемарафон. 22:00 "Единые новости". Телемарафон. 23:00 "Единые новости". Телемарафон.

Телепрограмма Футбол 1

Настройте порядок отображения ваших каналов

Телепрограмма М2

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
07:00 Хиты Non-Stop. 19:00 Хиты Non-Stop.

Телепрограмма ПлюсПлюс

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
02:25 Мир ждет открытий. 02:45 Сказка с папой. 04:40 Полезные подсказки. 05:50 Сказка с папой. 06:00 Полезные подсказки. 06:10 Мир ждет открытий. 06:40 М/с "Мохнатый блог". 07:00 М/с "Фьюжн Макс". 08:00 М/с "100% волк". 08:50 М/с "Легенды Спарка". 09:35 М/с "Дикие Скричеры". 10:00 М/с "Раттик". 10:35 Маленький городок. 11:15 М/с "Храбрые зайцы". 11:50 М/с "Свинка Пеппа". 12:35 М/с "44 кота". 13:00 М/с "Чаггингтон". 13:15 М/с "Крошка Кро". 13:20 М/с "Супер Сингс: Противостояние в Кабуме". 13:30 М/с "Леди Баг и Супер-Кот". 14:25 М/с "Идефикс и необузданные". 14:45 М/с "Герои в масках". 15:15 М/с "Эбби Хэтчер". 15:40 М/с "Вампирина". 16:05 М/с "София Прекрасная". 16:30 М/с "Рейнбоу Хай". 16:35 М/с "Утиные истории". 17:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны". 17:25 М/ф "ВАЛЛ-И". 19:15 М/с "Идефикс и необузданные". 19:40 М/с "Вампирина". 20:00 М/с "София Прекрасная". 20:30 М/с "Утиные истории". 21:00 М/с "Эбби Хэтчер". 21:25 М/с "Щенячий патруль". 22:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны". 22:50 М/с "Леди Баг и Супер-Кот". 23:15 М/с "Огги и кукарачи". 23:45 Снимала мама.

Телепрограмма Пиксель

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:00 М/с "Супер Зак". 00:30 М/с "Мастерская Биби". 00:50 М/с "Гав-Гав-Гав". 01:20 "Веселые поделки". 01:50 "Хочу все знать". 02:20 "Звезды-малыши". 02:40 "ТиВи Азбука". 03:00 М/с "Моя страна Украина". 03:20 Любимые мультфильмы. 06:10 М/с "Барашек Шон". 06:30 "ТиВи Азбука". 07:00 "Звезды-малыши". 07:30 М/с "Мастерская Биби". 08:00 "Веселые поделки". 08:30 М/с "Моя страна Украина". 09:20 М/с "Гав-Гав-Гав". 10:00 М/с "Мастерская Биби". 10:30 "Хочу все знать". 11:00 М/с "Мастерская Биби". 11:30 М/с "Геомеха". 12:00 М/с "МегаМэн: Полный заряд". 12:30 М/с "Роботы-поезда". 13:00 М/с "Робокар Поли". 13:30 Кулинарные секреты Нюси Поварёшкиной. 14:00 М/с "Мастерская Биби". 14:30 М/с "Гав-Гав-Гав". 15:00 М/с "Мастерская Биби". 15:30 М/ф "Распрекрасный принц". 17:00 М/с "Хроники Зорро". 17:30 М/с "Деннис и Нэшер: Без ограничений". 18:00 М/с "Космический старт". 18:30 М/с "Роботы-поезда". 19:00 М/с "Робокар Поли". 19:30 М/с "Полли Покет". 20:00 М/с "Детектив Миретта". 20:30 М/ф "Принцесса Эмми". 22:00 М/с "Деннис и Нэшер: Без ограничений". 22:30 М/с "Миссия "Блэйк". 23:00 М/с "Геомеха". 23:30 М/с "МегаМэн: Полный заряд".

Телепрограмма 2+2

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
01:20 "Затерянный мир". 03:40 Информационный марафон "Единые новости". 05:10 "Видеобимба". 07:00 "ДжеДАИ". 08:40 "Затерянный мир". 13:00 Х/ф "Полицейские". 15:00 Х/ф "Заложница 3". 17:05 Х/ф "Затерянный мир". 19:00 Х/ф "Птичка на проводе". 21:20 Х/ф "Шпионка".

Телепрограмма К2

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
06:00 Информационный марафон. 18:00 Информационный марафон.

Телепрограмма К1

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:10 "Скептик". 01:25 "Украина впечатляет". 01:50 "Специя". 03:00 Х/ф "Источник". 06:10 "Скептик". 07:25 "Top Shop". 08:00 "ТиВи Азбука". 08:05 М/с "Миа и я". 08:35 "Top Shop". 09:05 "Скептик". 09:30 "Специя". 10:30 "Места силы". 11:20 Обращение Президента Украины Владимира Зеленского. 11:30 "Украина впечатляет". 12:30 "Специя". 13:30 "Скептик". 14:00 "Места силы". 14:40 Т/с "H2O: Просто добавь воды", 1 сезон, 7-9 с. 15:55 Х/ф "Шутки Тото". 17:25 Х/ф "Полночный жеребец". 19:00 Х/ф "Жених напрокат". 21:00 Х/ф "День матери". 23:05 "Места силы".

Телепрограмма НТН

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:30 "Случайный свидетель". 01:40 "Правда жизни. Профессиональные байки". 02:40 "Тайны мира". 04:50 "Страх в твоем доме". 05:35 "Вещдок". 07:00 "Top Shop". 08:00 Х/ф "Ограбление". 10:10 "Виновники войны". 10:30 "Последний день диктатора". 10:50 "Вещдок". 12:15 "Случайный свидетель". 13:15 Х/ф "Взорвите банк". 14:50 Т/с "Менталист". 16:30 "Страх в твоем доме". 17:20 "Вещдок". 19:00 "Тут Люди". 19:40 Т/с "Менталист". 21:20 Х/ф "Большой переполох". 23:10 Х/ф "Коллекторы".

Телепрограмма М1

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
10:00 Web. cam. 10:05 M1 Hits. 12:00 Web. cam. 12:05 M1 Hits. 15:00 Web. cam. 15:05 M1 Hits. 17:00 Web. cam. 17:05 M1 Hits. 19:00 Министерство премьер. 19:45 M1 Hits. 21:00 Web. cam. 21:05 M1 Hits. 23:00 Web. cam. 23:05 M1 Hits.

Телепрограмма ТЕТ

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
01:45 Краина У 2.2. 04:05 Смеемся - значит не сдаемся. 04:10 Путешествуй по Украине с Дмитрием Комаровым. 05:50 М/с "Казаки. Футбол". 06:00 Звезды, слухи & Hallywood. Топчик. 08:00 Завтрак с 1+1. 11:10 М/ф "Упс... Приплыли". 12:55 М/ф "Покахонтас". 14:35 М/ф "Славные пташки". 16:15 Х/ф "Доктор Дулиттл". 18:10 Х/ф "Доктор Дулиттл 2". 20:00 Х/ф "Джек Ричер". 22:40 Х/ф "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".

Телепрограмма Мега

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:45 Телемагазин. 01:15 Правда жизни. 01:40 Истории войны. 02:00 Океаны. 02:50 Он и Она. Битва за жизнь. 03:35 Вещественное доказательство. 04:00 Вещественное доказательство. 04:30 Вещественное доказательство. 04:55 Вещественное доказательство. 05:20 Прощай, "Кассини"! Здравствуй, Сатурн! 06:10 Мистическая Украина. 06:55 Тайны мира. 07:30 Тайны мира. 08:05 Удачный проект. 08:55 Удачный проект. 09:45 Вещественное доказательство. 10:20 Вещественное доказательство. 10:55 Вещественное доказательство. 11:30 Шесть соток. 12:20 Шесть соток. 13:10 Пекин: сердце Китайской империи. 14:10 Юг Тихого океана. 15:00 Астронавты: самая трудная работа во Вселенной. 15:55 Астронавты: самая трудная работа во Вселенной. 16:50 Астронавты: самая трудная работа во Вселенной. 17:40 Нападение. 18:30 Нападение. 19:20 Врата времени. 20:00 Охотники за сокровищами. 21:00 Астронавты: самая трудная работа во Вселенной. 21:50 Астронавты: самая трудная работа во Вселенной. 22:40 Астронавты: самая трудная работа во Вселенной. 23:30 Юг Тихого океана.

Телепрограмма Украина

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов

Телепрограмма СТБ

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:50 "Обращение президента". 00:55 "Соловьиное шоу", 9 эп. 01:55 "Единые новости. Главное". 03:00 "В поисках истины". 03:55 "В поисках истины". 05:15 "Служба розыска детей". 05:20 Т/с "След". "Ритуальные услуги". 06:50 Т/с "След". "Зависимость". 07:45 Т/с "След". "Преступление на миллион", 1 ч. 08:15 "Как ты? с Григорием Решетником", 20 эп. 08:55 "Соловьиное шоу", 9 эп. 09:35 "Соловьиное шоу", 10 эп. 10:10 "Как ты? с Григорием Решетником", 21 эп. 10:55 Т/с "След". "Преступление на миллион", 2 ч. 11:15 Т/с "След". "Псих". 12:10 Т/с "След". "Последнее танго". 13:10 "Холостяк", 12 сезон, 7 эп. 19:00 "МастерШеф. Битва сезонов", 16 эп. 21:50 "Единые новости. Главное". 23:00 "Обращение президента". 23:05 "Соловьиное шоу", 10 эп. 23:50 "Соловьиное шоу", 7 эп., 1 ч.

Телепрограмма Интер

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:00 "Единые новости". Телемарафон. 01:00 "Единые новости". Телемарафон. 02:00 "Единые новости". Телемарафон. 03:00 "Единые новости". Телемарафон. 04:00 "Единые новости". Телемарафон. 05:00 "Единые новости". Телемарафон. 06:00 "Единые новости". Телемарафон. 07:00 "Единые новости". Телемарафон. 08:00 "Единые новости". Телемарафон. 09:00 Общенациональная минута молчания. 09:01 "Единые новости". Телемарафон. 10:00 "Единые новости". Телемарафон. 11:00 "Единые новости". Телемарафон. 12:00 "Единые новости". Телемарафон. 13:00 "Единые новости". Телемарафон. 14:00 "Единые новости". Телемарафон. 15:00 "Единые новости". Телемарафон. 16:00 "Единые новости". Телемарафон. 17:00 "Единые новости". Телемарафон. 18:00 "Единые новости". Телемарафон. 19:00 "Единые новости". Телемарафон. 20:00 "Единые. Главное". Итоговые новости. 21:00 "Единые новости". Телемарафон. 22:00 "Единые новости". Телемарафон. 23:00 "Единые новости". Телемарафон.

Телепрограмма Enter-фильм

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
01:15 "Великие украинцы". 01:40 "Украина: забытая история". 02:25 "Звездные судьбы". 03:00 Кинотрейлеры. 06:00 "Полезные советы". 07:10 "Телемагазин". 07:40 Мультфильмы. 07:55 "Звездные судьбы". 08:35 "Украина впечатляет". 09:20 "Телемагазин". 09:50 "Расскажите об Украине". 10:10 "Легендарные замки Украины". 10:50 "Полезные советы". 11:30 "Телемагазин". 12:00 "Звездные судьбы". 12:20 Х/ф "Чёрная долина". 13:45 Х/ф "Мамай". 15:00 Т/с "Чисто английские убийства". 21:00 Т/с "Багровые реки".

Телепрограмма Новый канал

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
01:30 Служба розыска детей Магнолия. 01:35 Х/ф "Хэллфест". 03:00 Х/ф "Чужие". 04:30 Знают даже дети. 04:45 Мультфильмы. 06:20 Х/ф "Дети шпионов". 08:05 Х/ф "Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд". 10:00 Премьера. На ножах, 8 эп. 12:00 Аферисты в сетях, 7 сезон, 12 эп. 12:50 Х/ф "Дружинники". 14:50 Х/ф "Добро пожаловать в рай!". 17:00 Х/ф "Сокровище Амазонки". 19:00 Х/ф "Сокровище нации". 21:35 Х/ф "Сокровище нации: Книга тайн".

Телепрограмма ICTV

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:00 "Единые новости". Телемарафон. 01:00 "Единые новости". Телемарафон. 02:00 "Единые новости". Телемарафон. 03:00 "Единые новости". Телемарафон. 04:00 "Единые новости". Телемарафон. 05:00 "Единые новости". Телемарафон. 06:00 "Единые новости". Телемарафон. 07:00 "Единые новости". Телемарафон. 08:00 "Единые новости". Телемарафон. 09:00 Общенациональная минута молчания. 09:01 "Единые новости". Телемарафон. 10:00 "Единые новости". Телемарафон. 11:00 "Единые новости". Телемарафон. 12:00 "Единые новости". Телемарафон. 13:00 "Единые новости". Телемарафон. 14:00 "Единые новости". Телемарафон. 15:00 "Единые новости". Телемарафон. 16:00 "Единые новости". Телемарафон. 17:00 "Единые новости". Телемарафон. 18:00 "Единые новости". Телемарафон. 19:00 "Единые новости". Телемарафон. 20:00 "Единые. Главное". Итоговые новости. 21:00 "Единые новости". Телемарафон. 22:00 "Единые новости". Телемарафон. 23:00 "Единые новости". Телемарафон.

Телепрограмма 36,6 TV

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:10 Real Family. 01:00 Острый вопрос. 01:20 Реальный секс. 01:55 ПроОтношения. 02:25 ПЕДИАТРиЯ. 03:05 Твой семейный доктор. 03:30 Школа доктора Комаровского. 04:25 Дневник красоты. 05:10 Real Family. 05:55 В пижаме. 06:05 Фитнес с Оробец. 06:35 Мамонтов. Be Energy. 06:50 Be Happy. 07:40 Family is... 08:05 ЗдороВО. 09:00 Твой семейный доктор. 09:20 ПЕДИАТРиЯ. 10:00 На приёме. 10:25 Профилактика. 10:55 Be Happy. 11:45 Family is... 12:10 Школа доктора Комаровского. 13:10 Спроси у доктора. 13:30 Альтернативная медицина. 14:20 На приёме. 14:50 Первая медицинская помощь. 15:10 Be Happy. 16:05 Family is... 16:30 Он и Она. 17:05 ПроОтношения. 17:25 Спроси у доктора. 17:45 ЗдороВО. 18:40 Биохакинг. 19:10 Первая медицинская помощь. 19:35 Real Family. 20:05 Family is... 20:30 Он и Она. 21:10 Спроси у доктора. 21:30 Школа доктора Комаровского. 22:30 Самомассаж. 22:55 Первая медицинская помощь. 23:20 Be Happy.

Телепрограмма 5 канал

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:05 Х/ф "Прекрасное чудовище". 01:40 Д/с "Собор на крови". 02:40 Д/с "Собор на крови". 04:10 Х/ф "Няня на Рождество". 05:40 Д/с "Крылья войны". 07:05 Д/ф "Апельсиновая долька", 2 с. 08:05 Д/с "Эволюция оружия". 08:45 Вдохновение. 09:00 Минута молчания. 09:01 Время новостей. 09:20 Марафон "Несокрушимая страна". 09:55 Служба розыска детей Магнолия. 10:00 Время новостей. 10:15 Марафон "Несокрушимая страна". 11:00 Время новостей. 11:10 Машина времени. 11:30 Марафон "Несокрушимая страна". 12:00 Время новостей. 12:30 Служба розыска детей Магнолия. 12:35 Машина времени. 13:00 Время новостей. 13:10 Машина времени. 13:30 Марафон "Несокрушимая страна". 14:00 Время новостей. 14:10 "Кто с Мирошниченко?". 14:50 Служба розыска детей Магнолия. 15:00 Время новостей. 15:35 Тайны войны. 16:00 Время новостей. 16:15 Марафон "Несокрушимая страна". 16:40 Д/с "Оккупация". 18:00 Время новостей. 18:15 Марафон "Несокрушимая страна". 18:55 Служба розыска детей Магнолия. 19:00 Время новостей. 19:30 Марафон "Несокрушимая страна". 19:55 Рандеву с Яниной Соколовой. 20:45 Особый взгляд. 21:00 Время новостей. 21:50 Непридуманные истории. 22:15 Д/с "Оккупация". 23:00 Время новостей. 23:55 Служба розыска детей Магнолия.

Телепрограмма 1+1

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:00 "Единые новости". Телемарафон. 01:00 "Единые новости". Телемарафон. 02:00 "Единые новости". Телемарафон. 03:00 "Единые новости". Телемарафон. 04:00 "Единые новости". Телемарафон. 05:00 "Единые новости". Телемарафон. 06:00 "Единые новости". Телемарафон. 07:00 "Единые новости". Телемарафон. 08:00 "Единые новости". Телемарафон. 09:00 Общенациональная минута молчания. 09:01 "Единые новости". Телемарафон. 10:00 "Единые новости". Телемарафон. 11:00 "Единые новости". Телемарафон. 12:00 "Единые новости". Телемарафон. 13:00 "Единые новости". Телемарафон. 14:00 "Единые новости". Телемарафон. 15:00 "Единые новости". Телемарафон. 16:00 "Единые новости". Телемарафон. 17:00 "Единые новости". Телемарафон. 18:00 "Единые новости". Телемарафон. 19:00 "Единые новости". Телемарафон. 20:00 "Единые. Главное". Итоговые новости. 21:00 "Единые новости". Телемарафон. 22:00 "Единые новости". Телемарафон. 23:00 "Единые новости". Телемарафон.