Телепрограмма канала ПлюсПлюс

Программа передач ПлюсПлюс

Телепрограмма ПлюсПлюс на понедельник

27 июня

Телепрограмма ПлюсПлюс на вторник

28 июня

Телепрограмма ПлюсПлюс на среду

29 июня

Телепрограмма ПлюсПлюс на сегодня

30 июня

00:45 Снимала мама. 02:25 Мир ждет открытий. 02:45 Сказка с папой. 04:40 Полезные подсказки. 05:50 Сказка с папой. 06:00 Мир ждет открытий. 06:05 М/с "Мохнатый блог". 06:15 М/с "Чудо-путешествия". 06:30 М/с "44 кота". 07:00 Маленький городок. 07:55 М/с "Храбрые зайцы". 08:35 М/с "Свинка Пеппа". 09:15 М/с "Элвин и бурундуки". 09:35 М/с "Рев и Рамбл". 10:00 М/с "Чаггингтон". 10:30 М/с "100% волк". 11:15 М/с "Фьюжн Макс". 11:30 М/с "Огги и кукарачи". 12:00 М/с "Металионы". 12:15 М/с "Легенды Спарка". 12:40 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды". 13:00 М/с "Лео да Винчи". 13:25 М/с "Элвин и бурундуки". 14:10 М/с "44 кота". 14:45 М/с "Шиммер и Шайн". 15:15 М/с "Нелла - принцесса-рыцарь". 15:40 М/с "Отважные птенцы". 16:10 М/с "Вампирина". 16:35 М/с "Рапунцель: Новая история". 16:50 М/с "Улица Далматинцев, 101". 17:15 М/с "Рев и Рамбл". 17:25 М/с "Герои в масках". 18:15 М/с "Щенячий патруль". 19:00 М/с "Шиммер и Шайн". 19:30 М/с "Вампирина". 20:00 М/с "Рапунцель: Новая история". 20:30 М/с "Улица Далматинцев, 101". 20:50 М/с "Отважные птенцы". 21:15 М/с "Щенячий патруль". 22:00 М/с "Элвин и бурундуки". 22:40 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды". 23:00 М/с "Лео да Винчи". 23:25 М/с "Бакуган". 23:50 М/с "Огги и кукарачи".

Телепрограмма ПлюсПлюс на завтра

01 июля

00:45 Снимала мама. 02:25 Мир ждет открытий. 02:45 Сказка с папой. 04:40 Полезные подсказки. 05:50 Сказка с папой. 06:00 Мир ждет открытий. 06:05 М/с "Мохнатый блог". 06:15 М/с "Чудо-путешествия". 06:30 М/с "44 кота". 07:00 Маленький городок. 07:55 М/с "Храбрые зайцы". 08:35 М/с "Свинка Пеппа". 09:15 М/с "Элвин и бурундуки". 09:35 М/с "Рев и Рамбл". 10:00 М/с "Чаггингтон". 10:30 М/с "100% волк". 11:15 М/с "Фьюжн Макс". 11:30 М/с "Огги и кукарачи". 12:00 М/с "Металионы". 12:15 М/с "Легенды Спарка". 12:40 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды". 13:00 М/с "Лео да Винчи". 13:25 М/с "Элвин и бурундуки". 14:10 М/с "44 кота". 14:45 М/с "Шиммер и Шайн". 15:15 М/с "Нелла - принцесса-рыцарь". 15:40 М/с "Отважные птенцы". 16:10 М/с "Вампирина". 16:35 М/с "Рапунцель: Новая история". 16:50 М/с "Улица Далматинцев, 101". 17:15 М/с "Рев и Рамбл". 17:25 М/с "Герои в масках". 18:15 М/с "Щенячий патруль". 19:00 М/с "Шиммер и Шайн". 19:30 М/с "Вампирина". 20:00 М/с "Рапунцель: Новая история". 20:30 М/с "Улица Далматинцев, 101". 20:50 М/с "Отважные птенцы". 21:15 М/с "Щенячий патруль". 22:00 М/с "Элвин и бурундуки". 22:40 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды". 23:00 М/с "Лео да Винчи". 23:25 М/с "Бакуган". 23:50 М/с "Огги и кукарачи".

Телепрограмма ПлюсПлюс на субботу

02 июля

00:45 Снимала мама. 02:25 Мир ждет открытий. 02:45 Сказка с папой. 04:40 Полезные подсказки. 05:50 Сказка с папой. 06:00 Мир ждет открытий. 06:05 М/с "Мохнатый блог". 06:30 М/с "44 кота". 07:00 Маленький городок. 07:55 М/с "Храбрые зайцы". 08:35 М/с "Свинка Пеппа". 09:15 М/с "Элвин и бурундуки". 09:35 М/с "Рев и Рамбл". 10:00 М/с "Чаггингтон". 10:30 М/с "100% волк". 11:15 М/с "Фьюжн Макс". 11:30 М/с "Огги и кукарачи". 12:00 М/с "Металионы". 12:15 М/с "Легенды Спарка". 12:40 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды". 13:00 М/с "Лео да Винчи". 13:25 М/с "Элвин и бурундуки". 14:10 М/с "44 кота". 14:45 М/с "Шиммер и Шайн". 15:15 М/с "Нелла - принцесса-рыцарь". 15:40 М/с "Отважные птенцы". 16:10 М/с "Вампирина". 16:35 М/с "Рапунцель: Новая история". 16:50 М/с "Улица Далматинцев, 101". 17:15 М/с "Рев и Рамбл". 17:25 М/с "Герои в масках". 18:15 М/с "Щенячий патруль". 19:00 М/с "Шиммер и Шайн". 19:30 М/с "Вампирина". 20:00 М/с "Рапунцель: Новая история". 20:30 М/с "Улица Далматинцев, 101". 20:50 М/с "Отважные птенцы". 21:15 М/с "Щенячий патруль". 22:00 М/с "Элвин и бурундуки". 22:40 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды". 23:00 М/с "Лео да Винчи". 23:25 М/с "Бакуган". 23:50 М/с "Огги и кукарачи".

Телепрограмма ПлюсПлюс на воскресенье

03 июля

00:45 Снимала мама. 02:25 Мир ждет открытий. 02:45 Сказка с папой. 04:40 Полезные подсказки. 05:50 Сказка с папой. 06:00 Мир ждет открытий. 06:05 М/с "Мохнатый блог". 06:30 М/с "44 кота". 07:00 Маленький городок. 07:55 М/с "Храбрые зайцы". 08:35 М/с "Свинка Пеппа". 09:15 М/с "Элвин и бурундуки". 09:35 М/с "Рев и Рамбл". 10:00 М/с "Чаггингтон". 10:30 М/с "100% волк". 11:15 М/с "Фьюжн Макс". 11:30 М/с "Огги и кукарачи". 12:00 М/с "Металионы". 12:15 М/с "Легенды Спарка". 12:40 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды". 13:00 М/с "Лео да Винчи". 13:25 М/с "Элвин и бурундуки". 14:10 М/с "44 кота". 14:45 М/с "Шиммер и Шайн". 15:15 М/с "Нелла - принцесса-рыцарь". 15:40 М/с "Отважные птенцы". 16:10 М/с "Вампирина". 16:35 М/с "Рапунцель: Новая история". 16:50 М/с "Улица Далматинцев, 101". 17:15 М/с "Рев и Рамбл". 17:25 М/с "Герои в масках". 18:15 М/с "Щенячий патруль". 19:00 М/с "Шиммер и Шайн". 19:30 М/с "Вампирина". 20:00 М/с "Рапунцель: Новая история". 20:30 М/с "Улица Далматинцев, 101". 20:50 М/с "Отважные птенцы". 21:15 М/с "Щенячий патруль". 22:00 М/с "Элвин и бурундуки". 22:40 М/с "Кунг-фу панда: Удивительные легенды". 23:00 М/с "Лео да Винчи". 23:25 М/с "Бакуган". 23:50 М/с "Огги и кукарачи".

Описание канала ПлюсПлюс

Сайт телеканала