#

Меню

#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма

#
ТЕТ
Программа на 25-01-2021
Программа на 26-01-2021
05:25
М/с "Казаки. Футбол". 
05:50
Полезные подсказки. 
06:00
ТЕТ Мультиутро. 
06:00
ТЕТ Мультиутро. М/с "Фиксики". 
06:15
М/с "Лис Никита". 
06:50
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны". 
07:20
М/с "Фиксики". 
07:30
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны". 
08:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
08:30
Т/с "Однажды под Полтавой", 2 сезон. 
08:45
Т/с "Однажды в Одессе". 
09:00
Т/с "Однажды под Полтавой", 5 сезон. 
09:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
09:35
Краина У. 
09:45
Краина У. 
10:05
Т/с "Однажды под Полтавой", 10 сезон. 
10:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
10:35
Танька и Володька, 4 сезон. 
10:45
Танька и Володька. 
11:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
11:45
Сказки У. 
11:45
Сказки У. 
12:15
М/ф "Братец медвежонок 2". 
12:20
М/ф "Братец медвежонок 2". 
13:40
Панянка-селянка, 2 сезон. 
14:00
Панянка-селянка. 
14:45
4 свадьбы, 2 сезон. 
15:00
4 свадьбы. 
16:00
Богиня шопинга. Блестящее возвращение. 
16:15
Богиня шопинга. 
17:55
Т/с "Однажды под Полтавой", 4 сезон. 
18:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
18:25
Танька и Володька, 1 сезон. 
18:45
Танька и Володька. 
19:00
Т/с "Однажды в Одессе". 
19:15
Т/с "Однажды в Одессе". 
19:30
Т/с "Однажды под Полтавой", 2 сезон. 
19:45
Т/с "Однажды под Полтавой". 
20:05
Танька и Володька, 1 сезон. 
20:15
Танька и Володька. 
20:35
Т/с "Однажды в Одессе". 
20:45
Т/с "Однажды в Одессе". 
21:05
Т/с "Однажды под Полтавой", 9 сезон. 
21:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
21:35
Танька и Володька, 4 сезон. 
21:45
Танька и Володька. 
22:10
Т/с "Однажды под Полтавой", 10 сезон. 
22:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
22:40
Сказки У. 
22:45
Сказки У. 
23:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
23:45
Панянка-селянка, 5 сезон. 
23:45
Панянка-селянка. 
Программа на 27-01-2021
00:45
Панянка-селянка. 
01:45
Т/с "Спасатели", 1 сезон, 8 и 9 с. 
02:45
Т/с "Дневники Темного", 51 с. 
03:30
Т/с "Виталька". 
05:50
Полезные подсказки. 
06:00
ТЕТ Мультиутро. 
09:45
Х/ф "Железный Ганс". 
11:25
Х/ф "Спящая красавица". 
12:35
Х/ф "Красавица и чудовище". 
14:20
Х/ф "Земля в осаде". 
16:00
Х/ф "Хранитель времени". 
18:20
Х/ф "Я, Франкенштейн". 
20:00
Х/ф "Марсианин". 
22:45
Х/ф "Век Адалин". 
Программа на 28-01-2021
00:15
Краина У. 
01:15
Т/с "Спасатели", 1 сезон, 7 с. 
01:45
Т/с "Спасатели", 1 сезон, 9 с. 
02:15
Т/с "Дневники Темного", 49 и 50 с. 
03:45
Т/с "Виталька". 
05:50
Полезные подсказки. 
06:00
ТЕТ Мультиутро. 
08:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
08:45
Т/с "Однажды в Одессе". 
09:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
09:45
Краина У. 
10:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
10:45
Танька и Володька. 
11:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
11:45
Сказки У. 
12:15
М/ф "Геркулес". 
14:00
Панянка-селянка. 
15:00
4 свадьбы. 
16:15
Богиня шопинга. 
18:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
18:45
Танька и Володька. 
19:15
Т/с "Однажды в Одессе". 
19:45
Т/с "Однажды под Полтавой". 
20:15
Танька и Володька. 
20:45
Т/с "Однажды в Одессе". 
21:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
21:45
Танька и Володька. 
22:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
22:45
Сказки У. 
23:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
23:45
Сказки У. 
Программа на 29-01-2021
00:15
Краина У. 
01:15
Т/с "Спасатели", 1 сезон, 8 с. 
01:45
Т/с "Спасатели", 1 сезон, 10 с. 
02:15
Панянка-селянка. 
03:45
Т/с "Виталька". 
05:50
Полезные подсказки. 
06:00
ТЕТ Мультиутро. 
08:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
08:45
Т/с "Однажды в Одессе". 
09:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
09:45
Краина У. 
10:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
10:45
Танька и Володька. 
11:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
11:45
Сказки У. 
12:15
М/ф "Секрет Робинсонов". 
14:00
Панянка-селянка. 
15:00
4 свадьбы. 
16:15
Богиня шопинга. 
18:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
18:45
Танька и Володька. 
19:15
Т/с "Однажды в Одессе". 
19:45
Т/с "Однажды под Полтавой". 
20:15
Танька и Володька. 
20:45
Т/с "Однажды в Одессе". 
21:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
21:45
Танька и Володька. 
22:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
22:45
Сказки У. 
23:15
Т/с "Однажды под Полтавой". 
23:45
Сказки У. 
Программа на 30-01-2021
00:00
Сказки У. 
00:30
Краина У. 
01:00
Панянка-селянка. 
02:40
Т/с "Виталька". 
05:50
Полезные подсказки. 
06:00
ТЕТ Мультиутро. 
10:30
М/ф "Альфа и Омега: клыкастая братва". 
12:10
Х/ф "Хранитель времени". 
14:30
Х/ф "Я, Франкенштейн". 
16:15
Х/ф "Марсианин". 
19:00
Т/с "Однажды под Полтавой". 
19:30
Танька и Володька. 
20:00
Т/с "Однажды под Полтавой". 
20:30
Т/с "Однажды в Одессе". 
21:00
Т/с "Однажды под Полтавой". 
21:30
Танька и Володька. 
22:00
Т/с "Однажды под Полтавой". 
22:30
Т/с "Однажды в Одессе". 
23:00
Сказки У. 
23:30
Краина У. 
Программа на 31-01-2021
01:45
Панянка-селянка. 
02:35
Т/с "Дневники Темного", 52 с. 
03:25
Т/с "Виталька". 
05:50
Полезные подсказки. 
06:00
ТЕТ Мультиутро. 
11:00
М/ф "Геркулес". 
12:45
М/ф "Динозавр". 
14:15
М/ф "Братец медвежонок". 
15:50
М/ф "Братец медвежонок 2". 
17:15
М/ф "Секрет Робинсонов". 
19:00
Т/с "Однажды под Полтавой". 
19:30
Танька и Володька. 
20:00
Т/с "Однажды под Полтавой". 
20:30
Т/с "Однажды в Одессе". 
21:00
Т/с "Однажды под Полтавой". 
21:30
Танька и Володька. 
22:00
Т/с "Однажды под Полтавой". 
22:30
Т/с "Однажды в Одессе". 
23:00
Х/ф "Марсианин". 
загрузка...
#

МЕТА - Новости

Загрузка...