Телепрограмма UA:Перший

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:00 "Единые новости". Телемарафон. 01:00 "Единые новости". Телемарафон. 02:00 "Единые новости". Телемарафон. 03:00 "Единые новости". Телемарафон. 04:00 "Единые новости". Телемарафон. 05:00 "Единые новости". Телемарафон. 06:00 "Единые новости". Телемарафон. 07:00 "Единые новости". Телемарафон. 08:00 "Единые новости". Телемарафон. 09:00 Общенациональная минута молчания. 09:01 "Единые новости". Телемарафон. 10:00 "Единые новости". Телемарафон. 11:00 "Единые новости". Телемарафон. 12:00 "Единые новости". Телемарафон. 13:00 "Единые новости". Телемарафон. 14:00 "Единые новости". Телемарафон. 15:00 "Единые новости". Телемарафон. 16:00 "Единые новости". Телемарафон. 17:00 "Единые новости". Телемарафон. 18:00 "Единые новости". Телемарафон. 19:00 "Единые новости". Телемарафон. 20:00 "Единые. Главное". Итоговые новости. 21:00 "Байрактар News". 21:15 "Единые новости". Телемарафон. 22:00 "Единые новости". Телемарафон. 23:00 "Единые новости". Телемарафон.

Телепрограмма Футбол 1

Настройте порядок отображения ваших каналов

Телепрограмма М2

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
07:00 Хиты Non-Stop. 19:00 Хиты Non-Stop.

Телепрограмма ПлюсПлюс

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:10 Снимала мама. 02:25 Мир ждет открытий. 02:45 Сказка с папой. 04:40 Полезные подсказки. 05:50 Сказка с папой. 06:00 Полезные подсказки. 06:10 Мир ждет открытий. 06:40 М/с "Мохнатый блог". 06:55 М/с "Чудо-путешествия". 07:00 М/с "Фьюжн Макс". 08:00 М/с "100% волк". 08:50 М/с "Легенды Спарка". 09:35 М/с "Дикие Скричеры". 10:00 М/с "Эскимоска". 10:35 Маленький городок. 11:15 М/с "Храбрые зайцы". 11:50 М/с "Свинка Пеппа". 12:35 М/с "Гуппи и пузырики". 13:00 М/с "Чаггингтон". 13:20 М/с "Супер Сингс: Противостояние в Кабуме". 13:30 М/с "Леди Баг и Супер-Кот". 14:25 М/с "Идефикс и необузданные". 14:45 М/с "Герои в масках". 15:15 М/с "Большое шоу малыша акулы". 15:40 М/с "Вампирина". 16:05 М/с "София Прекрасная". 16:30 М/с "Рейнбоу Хай". 16:35 М/с "Утиные истории". 17:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны". 17:25 М/с "Герои в масках". 17:50 М/с "Суперкрылья: Джетт и его друзья". 18:25 М/с "Щенячий патруль". 19:15 М/с "Идефикс и необузданные". 19:40 М/с "Вампирина". 20:00 М/с "София Прекрасная". 20:30 М/с "Утиные истории". 21:00 М/с "Большое шоу малыша акулы". 21:30 М/с "Щенячий патруль". 22:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны". 22:50 М/с "Леди Баг и Супер-Кот". 23:15 М/с "Огги и кукарачи".

Телепрограмма Пиксель

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:00 М/с "Супер Зак". 00:30 М/с "Мастерская Биби". 00:50 М/с "Гав-Гав-Гав". 01:20 "Веселые поделки". 01:50 "Хочу все знать". 02:20 "Звезды-малыши". 02:40 "ТиВи Азбука". 03:00 М/с "Моя страна Украина". 03:20 Любимые мультфильмы. 06:10 М/с "Барашек Шон". 06:30 "ТиВи Азбука". 07:00 "Звезды-малыши". 07:30 М/с "Мастерская Биби". 08:00 НУМО "Детский сад онлайн". 08:30 М/с "Моя страна Украина". 09:20 М/с "Гав-Гав-Гав". 10:00 М/с "Мастерская Биби". 10:30 "Хочу все знать". 11:00 М/с "Мастерская Биби". 11:30 М/с "Геомеха". 12:00 М/с "МегаМэн: Полный заряд". 12:30 М/с "Роботы-поезда". 12:50 М/с "Робокар Поли". 13:00 НУМО "Детский сад онлайн". 14:00 М/с "Мастерская Биби". 14:30 М/с "Гав-Гав-Гав". 15:00 М/с "Мастерская Биби". 15:30 Т/с "Миа и я". 16:00 М/с "Полли Покет". 16:30 М/с "Пчелка Майя". 16:50 М/с "Пожарная безопасность с Роем". 16:55 М/с "Безопасность на дороге с Поли". 17:00 М/с "Безопасность жизни с Эмбер". 17:05 М/с "Пожарная безопасность с Роем". 17:10 М/с "Геомеха". 17:40 М/с "Деннис и Нэшер: Без ограничений". 18:00 М/с "Космический старт". 18:30 М/с "Роботы-поезда". 19:00 М/с "Робокар Поли". 19:30 М/с "Полли Покет". 20:00 М/с "Детектив Миретта". 20:30 М/с "Сэди Спаркс". 21:00 М/с "Хроники Зорро". 21:30 М/с "Космический старт". 22:00 М/с "Деннис и Нэшер: Без ограничений". 22:30 М/с "Миссия "Блэйк". 23:00 М/с "Геомеха". 23:30 М/с "МегаМэн: Полный заряд".

Телепрограмма 2+2

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:35 Т/с "Кости", 11 сезон, 20 и 21 с. 02:10 "Затерянный мир". 03:40 Информационный марафон "Единые новости". 05:10 "Видеобимба". 07:00 "ДжеДАИ". 07:45 Т/с "Кости", 11 сезон, 22 с. 08:40 "Затерянный мир". 14:55 Т/с "Перевозчик", 7 и 8 с. 16:55 Х/ф "Трансформеры: Последний рыцарь". 20:00 Х/ф "Люди Икс". 22:10 Х/ф "Люди Икс 2".

Телепрограмма К2

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
06:00 Информационный марафон. 18:00 Информационный марафон.

Телепрограмма К1

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:00 "Скептик". 01:20 "Украина впечатляет". 02:10 "Специя". 03:00 Т/с "Нити судьбы", 27-30 с. 05:50 "Скептик". 07:10 "Top Shop". 07:40 "ТиВи Азбука". 07:45 М/с "Миа и я". 08:15 "Top Shop". 08:45 "Скептик". 09:10 "Специя". 10:10 "Места силы". 10:55 Обращение Президента Украины Владимира Зеленского. 11:00 "Украина впечатляет". 11:50 "Специя". 12:50 "Скептик". 13:50 "Места силы". 14:20 Т/с "Нити судьбы", 29 и 30 с. 16:00 Т/с "Яго", 80-83 с. 19:05 Т/с "Госпожа Фазилет и её дочери", 113-116 с. 22:25 "Места силы". 23:55 "Скептик".

Телепрограмма НТН

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:25 "Случайный свидетель". 01:30 "Правда жизни. Профессиональные байки". 02:35 "Тайны мира". 04:45 "Страх в твоем доме". 05:30 "Вещдок". 07:00 "Top Shop". 08:00 "Случайный свидетель". 10:05 "Ищу тебя". 10:20 "Вещдок". 12:00 "Случайный свидетель". 13:15 Т/с "Читающий мысли". 14:50 Т/с "Менталист". 16:35 "Страх в твоем доме". 17:20 "Вещдок". 19:00 "Истории войны". 19:20 Т/с "Менталист". 20:50 Т/с "Читающий мысли". 22:30 "Вещдок".

Телепрограмма М1

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
10:00 Web. cam. 10:05 M1 Hits. 12:00 Web. cam. 12:05 M1 Hits. 15:00 Web. cam. 15:05 M1 Hits. 17:00 Web. cam. 17:05 M1 Hits. 19:00 Свое родное. 19:45 M1 Hits. 21:00 Web. cam. 21:05 M1 Hits. 23:00 Web. cam. 23:05 M1 Hits.

Телепрограмма ТЕТ

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
01:15 Т/с "Однажды под Полтавой". 02:15 Т/с "Вечеринка 3". 03:05 М/с "Лис Никита". 06:00 Звезды, слухи & Hallywood. Топчик. 06:25 Жизнь известных людей. 07:00 Завтрак с 1+1. 11:00 Жизнь известных людей. 12:00 Дорогой, мы переезжаем. 13:00 Т/с "Все женщины - ведьмы". 14:00 Т/с "Однажды под Полтавой". 15:50 Х/ф "Бамблби". 18:00 Лига смеха, 8 сезон. 22:30 Бункер. 23:40 Х/ф "Любовь и прочие неприятности".

Телепрограмма Мега

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:35 Телемагазин. 01:05 Правда жизни. 01:30 Истории войны. 01:50 Неизвестная Южная Америка. 02:40 Искатели неприятностей. 03:45 Правила выживания. 04:25 Правила выживания. 05:05 Правила выживания. 05:45 Опасная планета. 06:35 Мистическая Украина. 07:20 Правда жизни. 07:45 Истории войны. 08:05 Страх в твоем доме. 08:55 Невидимые города Италии. 09:55 Шесть соток. 10:50 Секреты науки. 11:40 Искатели неприятностей. 12:30 Вещественное доказательство. 13:05 Вещественное доказательство. 13:40 Удачный проект. 14:25 Удачный проект. 15:10 Ганг. 16:00 Секретные файлы НАСА. 16:55 Он и Она. Битва за жизнь. 17:40 Знакомьтесь: люди. 18:35 Нил. 19:30 Сокровище.ua. 20:20 Великие украинцы. 20:45 Великие украинцы. 21:10 Неизвестная Австралия. 22:05 Секреты науки. 22:55 Вена: империя, династия и мечта. 23:55 Секретные файлы НАСА.

Телепрограмма Украина

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов

Телепрограмма СТБ

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:00 "Обращение президента". 00:05 Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 19 с. 00:20 Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 20 с. 01:15 Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 21 с. 02:20 "В поисках истины". 03:15 "В поисках истины". 05:25 "Служба розыска детей". 05:30 "В поисках истины". 05:40 Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 12 с. 07:05 Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 19 с. 08:00 Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 20 с. 08:50 Т/с "Доктор Хаус", 7 сезон, 21 с. 09:40 Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 1 с. 10:40 Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 2 с. 11:45 Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 3 с. 12:35 Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 4 с. 13:30 "Слепая". "Запретная страсть". 14:00 "Слепая". "Царевна-лягушка". 14:30 "Слепая". "Больной ребенок". 15:00 "Слепая". "Прощание с судьбой". 15:30 "Слепая". "Букет невесты". 16:00 "Слепая". "Потерянное время". 16:30 "Слепая". "Роковая любовь". 17:00 "Слепая". "Любовь за деньги". 17:30 "Слепая". "Коварные уловки". 18:00 "Слепая". "Цветок папоротника". 18:25 "Слепая". "Родные люди". 19:00 "Холостяк", 12 сезон, 6 эп.

Телепрограмма Интер

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:00 "Единые новости". Телемарафон. 01:00 "Единые новости". Телемарафон. 02:00 "Единые новости". Телемарафон. 03:00 "Единые новости". Телемарафон. 04:00 "Единые новости". Телемарафон. 05:00 "Единые новости". Телемарафон. 06:00 "Единые новости". Телемарафон. 07:00 "Единые новости". Телемарафон. 08:00 "Единые новости". Телемарафон. 09:00 Общенациональная минута молчания. 09:01 "Единые новости". Телемарафон. 10:00 "Единые новости". Телемарафон. 11:00 "Единые новости". Телемарафон. 12:00 "Единые новости". Телемарафон. 13:00 "Единые новости". Телемарафон. 14:00 "Единые новости". Телемарафон. 15:00 "Единые новости". Телемарафон. 16:00 "Единые новости". Телемарафон. 17:00 "Единые новости". Телемарафон. 18:00 "Единые новости". Телемарафон. 19:00 "Единые новости". Телемарафон. 20:00 "Единые. Главное". Итоговые новости. 21:00 "Байрактар News". 21:15 "Единые новости". Телемарафон. 22:00 "Единые новости". Телемарафон. 23:00 "Единые новости". Телемарафон.

Телепрограмма Enter-фильм

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
01:15 "Великие украинцы". 01:40 "Украина: забытая история". 02:25 "Звездные судьбы". 03:00 Кинотрейлеры. 06:00 "Полезные советы". 07:10 "Телемагазин". 07:40 Мультфильмы. 07:55 "Звездные судьбы". 08:35 "Украина: забытая история". 09:20 "Телемагазин". 09:50 "Расскажите об Украине". 10:10 "Украина впечатляет". 10:50 "Полезные советы". 11:30 "Телемагазин". 12:00 "Полезные советы". 12:30 "Звездные судьбы". 13:10 Х/ф "Исповедь Дон Жуана". 14:35 Т/с "Расследование Мердока". 16:05 Т/с "Чисто английские убийства". 19:10 Т/с "Пуаро Агаты Кристи". 20:40 Т/с "Расследование Мердока". 22:10 Т/с "Чисто английские убийства". 23:45 Т/с "Пуаро Агаты Кристи".

Телепрограмма Новый канал

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
01:40 Х/ф "Такси 5". 03:20 Знают даже дети. 03:45 Х/ф "Ночной полет". 05:00 Т/с "Сверхъестественное". 06:15 М/с "Крутые бобры". 07:50 Х/ф "Убойный футбол". 09:35 Пара на миллион, 13 эп. 11:55 Х/ф "Разборка в Бронксе". 13:40 Х/ф "Час пик". 15:35 Х/ф "Час пик 2". 17:20 Х/ф "Час пик 3". 19:00 Х/ф "Шанхайские рыцари". 21:10 Х/ф "Железный кулак". 23:00 Премьера. Х/ф "Ассасин: Битва миров".

Телепрограмма ICTV

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:00 "Единые новости". Телемарафон. 01:00 "Единые новости". Телемарафон. 02:00 "Единые новости". Телемарафон. 03:00 "Единые новости". Телемарафон. 04:00 "Единые новости". Телемарафон. 05:00 "Единые новости". Телемарафон. 06:00 "Единые новости". Телемарафон. 07:00 "Единые новости". Телемарафон. 08:00 "Единые новости". Телемарафон. 09:00 Общенациональная минута молчания. 09:01 "Единые новости". Телемарафон. 10:00 "Единые новости". Телемарафон. 11:00 "Единые новости". Телемарафон. 12:00 "Единые новости". Телемарафон. 13:00 "Единые новости". Телемарафон. 14:00 "Единые новости". Телемарафон. 15:00 "Единые новости". Телемарафон. 16:00 "Единые новости". Телемарафон. 17:00 "Единые новости". Телемарафон. 18:00 "Единые новости". Телемарафон. 19:00 "Единые новости". Телемарафон. 20:00 "Единые. Главное". Итоговые новости. 21:00 "Байрактар News". 21:15 "Единые новости". Телемарафон. 22:00 "Единые новости". Телемарафон. 23:00 "Единые новости". Телемарафон.

Телепрограмма 36,6 TV

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:10 Мамонтов. Be Energy. 01:00 Острый вопрос. 01:20 Реальный секс. 01:55 ПроОтношения. 02:25 ПЕДИАТРиЯ. 03:05 Твой семейный доктор. 03:30 Школа доктора Комаровского. 04:25 Дневник красоты. 05:10 Real Family. 05:55 Спортивный декрет. 06:05 Фитнес с Оробец. 06:35 Мамонтов. Be Energy. 07:40 Family is... 08:05 Школа доктора Комаровского. 09:05 Твой семейный доктор. 09:30 ПЕДИАТРиЯ. 10:10 Самомассаж. 10:40 Первая медицинская помощь. 11:05 Мамонтов. Be Energy. 12:00 Family is... 12:25 ЗдороВО. 13:20 Спроси у доктора. 13:45 Dr. Silina. Все о тебе. 14:45 Первая медицинская помощь. 15:10 Профилактика. 15:35 Мамонтов. Be Energy. 16:30 Family is... 16:55 Школа доктора Комаровского. 17:55 Твой семейный доктор. 18:20 ПЕДИАТРиЯ. 19:00 Первая медицинская помощь. 19:25 Профилактика. 19:50 Мамонтов. Be Energy. 20:45 Премьера. Острый вопрос. 21:05 Альтернативная медицина. 22:00 Спроси у доктора. 22:20 ЗдороВО. 23:15 Школа женского здоровья. 23:45 Первая медицинская помощь.

Телепрограмма 5 канал

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:00 Художественный фильм. 01:45 Д/с "Собор на крови". 04:00 Художественный фильм. 06:00 Художественный фильм. 07:20 Д/ф "Хлебная гильотина". 08:40 Служба розыска детей. 08:45 Вдохновение. 09:00 Минута молчания. 09:01 Время новостей. 09:15 Марафон "Несокрушимая страна". 10:00 Время новостей. 10:15 Марафон "Несокрушимая страна". 11:00 Время новостей. 11:15 Машина времени. 11:35 Марафон "Несокрушимая страна". 12:00 Время новостей. 12:30 Марафон "Несокрушимая страна". 13:00 Время новостей. 13:15 Марафон "Несокрушимая страна". 13:50 Документальный фильм. 14:45 История для взрослых. 15:00 Время новостей. 15:30 Марафон "Несокрушимая страна". 16:00 Время новостей. 16:15 Марафон "Несокрушимая страна". 17:00 Время новостей. 17:20 Марафон "Несокрушимая страна". 18:00 Время новостей. 18:20 Марафон "Несокрушимая страна". 19:00 Время новостей. 19:30 Марафон "Несокрушимая страна". 20:00 Информационные битвы. 20:10 Марафон "Несокрушимая страна". 20:40 Особый взгляд. 21:00 Время новостей. 22:00 Время-Time. 22:30 BBC News Украина. 23:00 Время новостей.

Телепрограмма 1+1

Смотреть онлайн
Настройте порядок отображения ваших каналов
00:00 "Единые новости". Телемарафон. 01:00 "Единые новости". Телемарафон. 02:00 "Единые новости". Телемарафон. 03:00 "Единые новости". Телемарафон. 04:00 "Единые новости". Телемарафон. 05:00 "Единые новости". Телемарафон. 06:00 "Единые новости". Телемарафон. 07:00 "Единые новости". Телемарафон. 08:00 "Единые новости". Телемарафон. 09:00 Общенациональная минута молчания. 09:01 "Единые новости". Телемарафон. 10:00 "Единые новости". Телемарафон. 11:00 "Единые новости". Телемарафон. 12:00 "Единые новости". Телемарафон. 13:00 "Единые новости". Телемарафон. 14:00 "Единые новости". Телемарафон. 15:00 "Единые новости". Телемарафон. 16:00 "Единые новости". Телемарафон. 17:00 "Единые новости". Телемарафон. 18:00 "Единые новости". Телемарафон. 19:00 "Единые новости". Телемарафон. 20:00 "Единые. Главное". Итоговые новости. 21:00 "Байрактар News". 21:15 "Единые новости". Телемарафон. 22:00 "Единые новости". Телемарафон. 23:00 "Единые новости". Телемарафон.