Телепрограмма канала Cine+ Kids

Программа передач Cine+ Kids

Телепрограмма Cine+ Kids на понедельник

27 июня

Телепрограмма Cine+ Kids на вторник

28 июня

Телепрограмма Cine+ Kids на среду

29 июня

Телепрограмма Cine+ Kids на сегодня

30 июня

02:30 Ночное промо. 06:45 М/ф "Пришельцы в доме". 08:15 Время украинской анимации. 09:00 М/ф "Никита Кожемяка". 10:30 Kids Stories. 11:00 М/ф "Пушистые мошенники". 12:25 Время украинской анимации. 13:00 М/ф "Славные пташки". 14:25 Время украинской анимации. 15:00 М/ф "Виктор Робот". 16:15 Kids Stories. 17:00 М/ф "Махнем на Луну". 18:30 Kids Stories. 19:00 М/ф "Космическое приключение". 20:30 М/ф "Риф". 21:50 Kids Stories. 23:00 Время украинской анимации.

Телепрограмма Cine+ Kids на завтра

01 июля

02:30 Ночное промо. 06:45 М/ф "Космическое приключение". 08:15 Время украинской анимации. 09:00 М/ф "Храбрый плавник". 10:40 Kids Stories. 11:00 М/ф "Где дракон?". 12:40 Время украинской анимации. 13:00 М/ф "Гномы в деле". 14:20 Время украинской анимации. 15:00 М/ф "Птичий дозор". 16:30 Kids Stories. 17:00 М/ф "Плюшевый монстр". 18:35 Kids Stories. 19:00 М/ф "Маугли дикой планеты". 20:30 М/ф "Храброе сердце: Заговор в королевстве". 22:00 Kids Stories. 23:10 Время украинской анимации.

Телепрограмма Cine+ Kids на субботу

02 июля

02:30 Ночное промо. 06:45 М/ф "Пушистый шпион". 08:20 Время украинской анимации. 09:00 М/ф "Куриный забег". 10:20 Kids Stories. 11:00 М/ф "Упс... Ной уплыл!". 12:30 Время украинской анимации. 13:00 М/ф "Диномама". 14:25 Время украинской анимации. 15:00 М/ф "Феи: Тайна страны драконов". 16:25 Kids Stories. 17:00 М/ф "Кунг-фу Кролик: Повелитель огня". 18:40 Kids Stories. 19:00 М/ф "Гадкий Я". 20:35 М/ф "Ледяная принцесса". 22:05 Kids Stories. 23:15 Время украинской анимации.

Телепрограмма Cine+ Kids на воскресенье

03 июля

02:15 Ночное промо. 06:45 М/ф "Большой кошачий побег". 08:15 Время украинской анимации. 09:00 М/ф "Побег из джунглей". 10:30 Kids Stories. 11:00 М/ф "Гадкий Я". 12:35 Время украинской анимации. 13:00 М/ф "Пришельцы в доме". 14:30 Время украинской анимации. 15:00 М/ф "Трио в перьях". 16:20 Kids Stories. 17:00 М/ф "Суперкоманда". 18:45 Kids Stories. 19:00 М/ф "Пушистые мошенники". 20:25 М/ф "Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты". 21:55 Kids Stories. 23:05 Время украинской анимации.

Описание канала Cine+ Kids

Сайт телеканала