#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Cine+ Kids

#

Программа передач Cine+ Kids

Телепрограмма на 18-10-2021
Телепрограмма на 19-10-2021
Телепрограмма канала Cine+ Kids на сегодня
02:05
Ночное промо. 
06:45
М/с "Моя страна - Украина". 
08:35
Kids Stories. 
09:00
М/ф "Вольт". 
10:40
Время украинской анимации. 
11:00
М/ф "Ученик Санты". 
12:25
Время украинской анимации. 
13:00
М/ф "Лоракс". 
14:30
Время украинской анимации. 
15:00
М/ф "Храброе сердце: Заговор в королевстве". 
16:30
Kids Stories. 
17:00
М/ф "Кунг-фу Кролик: Повелитель огня". 
18:40
Kids Stories. 
19:00
М/ф "Птичий дозор". 
20:30
М/ф "Не бей копытом". 
21:50
Kids Stories. 
23:00
Время украинской анимации. 
Телепрограмма на 21-10-2021
02:05
Ночное промо. 
06:45
М/ф "Нико: Путь к звездам". 
08:10
Время украинской анимации. 
09:00
М/ф "Переполох в джунглях". 
10:25
Время украинской анимации. 
11:00
М/ф "Не бей копытом". 
12:20
Время украинской анимации. 
13:00
М/ф "Суперкоманда". 
14:50
Kids Stories. 
15:00
М/ф "Куриный забег". 
16:25
Kids Stories. 
17:00
М/ф "Бунт пернатых". 
18:25
Kids Stories. 
19:00
М/ф "Большое путешествие". 
20:25
М/ф "Космическое приключение". 
22:00
Kids Stories. 
23:00
Время украинской анимации. 
Телепрограмма на 22-10-2021
02:00
Ночное промо. 
06:45
М/ф "Птичий дозор". 
08:15
Время украинской анимации. 
09:00
М/ф "Большое путешествие". 
10:25
Время украинской анимации. 
11:00
М/ф "Отважная Лифи". 
12:35
Время украинской анимации. 
13:00
М/ф "Упс... Ной уплыл!". 
14:30
Время украинской анимации. 
15:00
М/ф "Похождения императора". 
16:25
Kids Stories. 
17:00
М/ф "Трио в перьях". 
18:25
Kids Stories. 
19:00
М/ф "Принцесса-лягушка". 
20:30
М/ф "Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты". 
22:00
Kids Stories. 
23:00
Время украинской анимации. 
Телепрограмма на 23-10-2021
02:15
Ночное промо. 
06:45
М/ф "Трио в перьях". 
08:10
Время украинской анимации. 
09:00
М/ф "Похождения императора". 
10:25
Время украинской анимации. 
11:00
М/ф "Нико: Путь к звездам". 
12:25
Время украинской анимации. 
13:00
М/ф "Побег из джунглей". 
14:35
Время украинской анимации. 
15:00
М/с "Профессионалы". 
16:05
Kids Stories. 
17:00
М/ф "Ледяная принцесса". 
18:35
Kids Stories. 
19:00
М/ф "Тролли". 
20:35
М/ф "Айнбо. Сердце Амазонии". 
22:05
Kids Stories. 
23:00
Время украинской анимации. 
Телепрограмма на 24-10-2021
02:40
Ночное промо. 
06:45
М/ф "Ученик Санты". 
08:10
Время украинской анимации. 
09:00
М/ф "Айнбо. Сердце Амазонии". 
10:30
Kids Stories. 
11:00
М/ф "Тролли". 
12:35
Время украинской анимации. 
13:00
М/ф "Виктор Робот". 
14:15
Время украинской анимации. 
15:00
М/ф "Космическое приключение". 
16:35
Kids Stories. 
17:00
М/ф "Винни и Слонотоп". 
18:10
Kids Stories. 
19:00
М/ф "Бунт пернатых". 
20:25
М/ф "Супергерои". 
21:50
Kids Stories. 
23:00
Время украинской анимации.