#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Cine+ Mix

#

Программа передач Cine+ Mix

Телепрограмма на 25-10-2021
Телепрограмма на 26-10-2021
Телепрограмма канала Cine+ Mix на сегодня
00:00
Х/ф "Вавилон ХХ". 
01:40
Ночное промо. 
07:00
Х/ф "Заложница". 
08:35
Х/ф "Убийство в зимней Ялте". 
10:20
Х/ф "Жандарм женится". 
11:55
Х/ф "Синьор Робинзон". 
13:45
Х/ф "В тридевятом царстве". 
15:15
Х/ф "Время хризантем". 
16:30
Х/ф "Чудо в краю забвения". 
18:15
Х/ф "Неоконченный урок", 1 с. 
19:25
Х/ф "Неоконченный урок", 2 с. 
20:35
Х/ф "Черный казак". 
22:10
Х/ф "Держи возле сердца". 
Телепрограмма на 28-10-2021
00:05
Х/ф "Автопортрет неизвестного". 
01:20
Ночное промо. 
07:00
Д/ф "...которого любили все". Леонид Быков. 
08:15
Х/ф "Среди тысячи дорог". 
09:40
Х/ф "Жандарм на отдыхе". 
11:25
Х/ф "Не было бы счастья...". 
12:35
Х/ф "На миг оглянуться", 1 с. 
13:45
Х/ф "На миг оглянуться", 2 с. 
14:55
Х/ф "Один шанс на двоих". 
16:45
Х/ф "Борсалино и компания". 
18:35
Х/ф "Синг-Синг". 
20:30
Х/ф "Любовь - смертельная игра". 
22:00
Х/ф "Неукротимый". 
Телепрограмма на 29-10-2021
00:20
Х/ф "Среди тысячи дорог". 
01:45
Ночное промо. 
07:00
Х/ф "Провинциальный роман", 1 с. 
08:15
Х/ф "Провинциальный роман", 2 с. 
09:20
Х/ф "Вавилон ХХ". 
11:00
Х/ф "Аве Мария". 
12:40
Х/ф "Золотая цепь". 
14:15
Х/ф "Держи возле сердца". 
16:05
Х/ф "Люби меня". 
17:40
Х/ф "В тридевятом царстве". 
19:10
Х/ф "Как кузнец счастье искал". 
20:35
Х/ф "Не было бы счастья...". 
21:45
Х/ф "Зита и Гита". 
Телепрограмма на 30-10-2021
00:35
Х/ф "Рассмешите клоуна", 2 с. 
01:45
Ночное промо. 
07:00
Х/ф "Автопортрет неизвестного". 
08:15
Х/ф "Дикая любовь". 
10:20
Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени". 
12:20
Х/ф "Одинокая женщина желает познакомиться". 
13:50
Х/ф "Крестная", 1 и 2 с. 
15:25
Х/ф "Крестная", 3 и 4 с. 
17:00
Х/ф "Жандарм из Сен-Тропе". 
18:45
Х/ф "Жандарм женится". 
20:20
Х/ф "Жандарм на отдыхе". 
22:05
Х/ф "Время хризантем". 
23:20
Х/ф "Рассмешите клоуна", 1 с. 
Телепрограмма на 31-10-2021
01:20
Ночное промо. 
07:00
Х/ф "Борсалино и компания". 
08:50
Х/ф "Любовь - смертельная игра". 
10:20
Х/ф "Урок магии". 
11:55
Х/ф "Черный казак". 
13:30
Х/ф "Всего один поворот". 
14:50
Х/ф "Пока не выпал снег". 
16:15
Х/ф "Неукротимый". 
18:20
Х/ф "Полицейская история". 
20:15
Х/ф "Один шанс на двоих". 
22:05
Х/ф "Чудо в краю забвения". 
23:50
Х/ф "Будем ждать, возвращайся".