Телепрограмма канала FilmBox ArtHouse

Программа передач FilmBox ArtHouse

Телепрограмма FilmBox ArtHouse на понедельник

05 декабря

Телепрограмма FilmBox ArtHouse на вторник

06 декабря

Телепрограмма FilmBox ArtHouse на сегодня

07 декабря

01:45 К/ф "Ночные огни". 02:25 Х/ф "Четыре ночи мечтателя". 03:45 Х/ф "Огни варьете". 05:25 Х/ф "И не осталось никого". 07:00 Х/ф "Пелле-завоеватель". 09:25 Х/ф "Гордый южанин". 11:05 К/ф "Быть Киганом". 11:30 Х/ф "39 ступеней". 12:55 К/ф "Вода". 13:10 К/ф "На плечо!". 13:50 К/ф "Гадалка". 14:10 К/ф "Подпольные мастерские". 14:55 Х/ф "Ослепленный желаниями". 16:25 Х/ф "Похитители велосипедов". 17:55 Х/ф "Реки". 19:15 К/ф "Плыть по течению". 19:30 Х/ф "Раннее лето". 21:30 К/ф "Жилец". 22:00 Х/ф "Поездка в Италию". 23:25 К/ф "Индеец". 23:55 Х/ф "Германия, год нулевой".

Телепрограмма FilmBox ArtHouse на завтра

08 декабря

01:10 Х/ф "Железный остров". 02:40 Д/ф "Племена". 04:10 Х/ф "Судья Прист". 05:30 Х/ф "Обнажённый Поцелуй". 07:00 Д/ф "Лишь вода в море". 07:45 К/ф "Каcимира". 08:10 К/ф "Родри". 08:35 К/ф "Осязаемое". 08:45 Х/ф "Дом с каменными обезьянами". 10:10 Х/ф "Ваниль и шоколад". 11:50 К/ф "Собачья жизнь". 12:25 К/ф "Шенген". 12:35 Х/ф "Ангел-истребитель". 14:05 Х/ф "Отелло". 15:35 Х/ф "Никто не расчешет мои волосы лучше, чем ветер". 17:05 Х/ф "Код Цезаря". 18:35 Х/ф "Приговор". 20:05 Х/ф "Под тропиком Козерога". 22:00 Х/ф "Да здравствует любовь". 23:55 Х/ф "Большой вопрос".

Телепрограмма FilmBox ArtHouse на пятницу

09 декабря

01:25 Х/ф "Солдат Жаннетт". 02:45 Х/ф "Любоваться закатом". 04:05 Х/ф "Сладкая жизнь". 07:00 К/ф "Джунгли". 07:15 Х/ф "Голубой ангел". 09:00 К/ф "Aicha". 09:25 Х/ф "Ещё раз". 10:45 К/ф "Вспышка". 10:55 Х/ф "Наперекор обычаям". 12:30 Х/ф "Изгой". 14:15 К/ф "Подружка невесты". 14:25 Х/ф "Огни варьете". 16:05 Х/ф "Тень отца". 17:40 К/ф "Caches Caches". 18:05 Х/ф "Мертвецы идут". 19:10 К/ф "Эдит". 19:25 Д/ф "Новые голоса в Старом Цветке". 20:35 Х/ф "39 ступеней". 22:00 Х/ф "Наши знакомые сбиты с толку". 23:40 Х/ф "Войне конец".

Телепрограмма FilmBox ArtHouse на субботу

10 декабря

01:25 Х/ф "Зависимость". 02:45 К/ф "Портной для немцев". 03:00 К/ф "Последние дни". 03:35 Х/ф "Злые улицы". 05:25 Х/ф "Такие дети". 07:00 Х/ф "Улица греха". 08:40 Д/ф "Когда исполняются мечты". 10:00 Х/ф "Большой мир". 11:25 Д/ф "Настоящая улыбка". 12:50 Х/ф "Ужин для двоих". 14:30 К/ф "Помни о смерти". 15:05 К/ф "Гадалка". 15:25 Х/ф "Человек с золотой рукой". 17:20 Д/ф "Поющая Абиссиния". 18:50 Х/ф "Генерал". 20:10 Х/ф "Без сожалений о нашей юности". 22:00 К/ф "Тонущий козлёнок". 22:30 К/ф "Все цветы вовремя". 22:45 К/ф "Под радугой". 23:15 Х/ф "Вторая".

Телепрограмма FilmBox ArtHouse на воскресенье

11 декабря

00:30 К/ф "Энни ждёт". 00:40 Х/ф "Мошенничество". 02:30 "Бексиньские. Видеофонический альбом". 03:55 К/ф "На плечо!". 04:35 Х/ф "Пелле-завоеватель". 06:55 Х/ф "Тихая дуэль". 08:30 К/ф "Отец и сын". 08:40 Х/ф "Стромболи". 10:25 К/ф "Нежная серьёзность". 11:00 Х/ф "Человек, который обманул себя". 12:20 Х/ф "Невесты". 13:55 К/ф "Вспышка". 14:05 Х/ф "МакЛинток!". 16:10 Д/ф "Лишь вода в море". 16:55 Х/ф "Наш карантин". 18:20 Х/ф "Да здравствует Мексика!". 19:45 Х/ф "Саботаж". 21:00 Х/ф "Шоу-викторина "Динамос". 22:00 К/ф "Солнечная кислота". 22:25 Х/ф "Токийская повесть".

Описание канала FilmBox ArtHouse

Сайт телеканала