Телепрограмма канала FilmBox Russia

Программа передач FilmBox Russia

Телепрограмма FilmBox Russia на понедельник

28 ноября

Телепрограмма FilmBox Russia на сегодня

29 ноября

01:15 Х/ф "Поле потерянной обуви". 02:50 Х/ф "Высокое напряжение". 04:20 Х/ф "Возлюби соседа своего". 05:50 Х/ф "Маленькие секреты большой компании". 08:00 Х/ф "Роман о романе". 09:30 Х/ф "Ирландский джем". 11:05 Х/ф "Производитель игр". 12:55 Х/ф "Спасение Линкольна". 14:35 Х/ф "И грянул гром". 16:15 Х/ф "Меч дракона". 17:55 Х/ф "Аферист". 19:35 Х/ф "Подкоп в Китай". 21:15 Х/ф "Мэнди и потайной тоннель". 23:00 Х/ф "Две жизни Грэя Эванса".

Телепрограмма FilmBox Russia на завтра

30 ноября

00:50 Х/ф "Меч дракона". 02:30 Х/ф "Маменькин сынок". 04:10 Х/ф "Модильяни". 06:15 Х/ф "Сон предыдущей ночи". 08:00 К/ф "Камни". 08:30 Х/ф "Танцующая с ветром". 10:00 Х/ф "Третье желание". 11:35 Х/ф "Волшебная малина". 12:55 Х/ф "Дети без границ". 14:25 Х/ф "Ходячий гром". 16:00 Х/ф "Железнодорожные тигры". 18:00 Х/ф "Маре: Наша история любви". 19:45 Х/ф "Папаши без вредных привычек". 21:30 Х/ф "Мистер Баррингтон". 23:10 Х/ф "Потерянное время".

Телепрограмма FilmBox Russia на четверг

01 декабря

01:00 Х/ф "Мистер Мэйфэр". 01:45 Х/ф "Немыслимый". 03:30 Х/ф "Бойцовская долина". 05:00 Х/ф "Будь клоуном". 06:20 Х/ф "10 правил соблазнения". 07:55 К/ф "Ходячий гром". 08:00 Х/ф "Церковный баскетбол". 09:35 Х/ф "Формоза". 11:05 Х/ф "Счастье после меня". 12:50 Х/ф "Ночной поезд до Лиссабона". 14:40 Х/ф "Волшебная малина". 16:00 Х/ф "Месть от кутюр". 17:55 Х/ф "Мэр Кекс". 19:20 Х/ф "Захват пяти". 20:50 Х/ф "Маленькие секреты большой компании". 23:00 Х/ф "Потерянное время".

Телепрограмма FilmBox Russia на пятницу

02 декабря

00:50 Х/ф "Безумная семейка". 02:20 Х/ф "Дорога". 04:05 Х/ф "Две жизни Грэя Эванса". 05:52 Х/ф "Тайны сердца". 07:45 К/ф "Побритый наполовину". 08:00 Х/ф "Верхом на Торнадо". 09:55 Х/ф "Читающий мечты". 11:25 Х/ф "Подкоп в Китай". 13:05 Х/ф "Производитель игр". 14:55 Х/ф "Великолепные Эмберсоны". 17:00 Х/ф "Триумф любви". 18:50 Х/ф "Сон предыдущей ночи". 20:35 К/ф "Камни". 21:05 Х/ф "Колесо фортуны". 23:00 Х/ф "Самоволка 72".

Телепрограмма FilmBox Russia на субботу

03 декабря

00:20 Х/ф "Просто полицейская". 01:55 Х/ф "Почти друзья". 03:35 Х/ф "Беркли". 05:05 Х/ф "Ограбление: Код 211". 06:30 Х/ф "Ковбоям всегда мало". 08:00 Х/ф "Банда из Шугар-Крик. Возродившийся злодей". 09:15 Х/ф "Замуж на 2 дня". 10:55 Х/ф "Болтушка". 12:15 Х/ф "Потерянное сокровище Джесси Джеймса". 13:55 Х/ф "10 правил соблазнения". 15:30 Х/ф "Бригам сити". 17:35 Х/ф "Козлиные Уши". 19:25 Х/ф "Работа и слава: Американский сион". 21:15 Х/ф "Папаши без вредных привычек". 23:00 Х/ф "Беги".

Телепрограмма FilmBox Russia на воскресенье

04 декабря

00:30 Х/ф "Мистер Мэйфэр". 01:15 Х/ф "Высота". 02:40 Х/ф "Неприятности с Диди". 04:00 Х/ф "Обратный отсчёт". 05:30 К/ф "Дорога". 05:55 Х/ф "Железнодорожные тигры". 08:00 Х/ф "Мэнди и клад Чероки". 09:45 Х/ф "Роман о романе". 11:15 Х/ф "Дом с каменными обезьянами". 12:40 Х/ф "Ещё три свадьбы". 14:15 Х/ф "Танцующая с ветром". 15:45 Х/ф "Тайны сердца". 17:40 Х/ф "Семья Штит". 19:25 Х/ф "Посол в Берне". 20:45 К/ф "Нежная серьёзность". 21:20 Х/ф "Работа и слава: Американский сион". 23:00 Х/ф "Смертельно опасный медовый месяц".

Описание канала FilmBox Russia

Сайт телеканала