#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Museum HD

#

Программа передач Museum HD

Телепрограмма на 25-10-2021
Телепрограмма канала Museum HD на сегодня
00:30
Процесс творчества: Sister Gertrude. 
01:00
Мы художники, а не вандалы: Stoul. 
01:50
Мы художники, а не вандалы: Zag & Sia. 
03:00
Фотоконкурс: Marseille, la mer. 
04:00
Video Art: Placeholder. 
06:00
Video Art: Placeholder. 
08:00
Мир искусства: Лучший из художников. 
08:55
Я есмь. 
09:25
Мастерская художника: Francois Boucq. 
09:40
Sketchbook. 
10:10
Sketchbook. 
11:30
Решающий момент. 
11:40
Решающий момент. 
12:00
Когда я вырасту, стану фотографом. 
12:25
Sketchbook. 
12:50
Маленькие зарисовки. 
13:05
Пейзажи во времени. 
13:30
Пейзажи во времени. 
14:00
Музейные истории: Музей Гиме. 
14:30
Частный тур: Florence Lazar - jeu de paume. 
15:00
Мир искусства: Художники сезона. 
16:00
Мир искусства: Из Ванкувера в Анкоридж. 
17:00
Sketchbook. 
17:30
Путешественники: Цюрих. 
18:00
Мастерская художника: Genevieve Claisse. 
18:15
Мастерская художника: Myriam Mechita. 
18:30
Я есмь. 
19:00
Когда я вырасту, стану фотографом. 
19:30
Решающий момент. 
19:40
Решающий момент. 
20:00
Великие живописцы: Ван Гог. 
20:55
Маленькие зарисовки. 
21:00
Музейные истории: Пети-Пале. 
21:30
Мир искусства: Художники сезона. 
22:30
Мир искусства: Из Ванкувера в Анкоридж. 
23:30
Пейзажи во времени. 
23:55
Пейзажи во времени. 
Телепрограмма на 27-10-2021
00:30
Процесс творчества: Patricia Cronin. 
01:00
Мы художники, а не вандалы: Raphael Federici. 
01:50
Мы художники, а не вандалы: The Wall. Part 1. 
02:20
Мы художники, а не вандалы: The Wall. Part 2. 
03:00
Фотоконкурс: Marseille, la ville. 
04:00
Video Art: Placeholder. 
06:00
Video Art: Placeholder. 
08:00
Мир искусства: Из Ки-Уэста в Атланту. 
08:55
Я есмь. 
09:25
Мастерская художника: Genevieve Claisse. 
09:40
Sketchbook. 
10:10
Sketchbook. 
11:30
Решающий момент. 
11:40
Решающий момент. 
12:00
Когда я вырасту, стану фотографом. 
12:25
Sketchbook. 
12:50
Маленькие зарисовки. 
13:05
Пейзажи во времени. 
13:30
Пейзажи во времени. 
14:00
Музейные истории: Пети-Пале. 
14:30
Частный тур: Roux. 
14:40
Частный тур: Collection Buhrle, musee Maillol. 
15:00
Франсис Месле, фотограф тишины. 
15:25
Магия печати. 
16:00
Тени света. 
17:30
Путешественники: Базель. 
18:00
Мастерская художника: Ger Boosten. 
18:15
Мастерская художника: Natalia Pankova. 
18:30
Я есмь. 
19:00
Когда я вырасту, стану фотографом. 
19:30
Решающий момент. 
19:40
Решающий момент. 
20:00
Великие живописцы: Да Винчи. 
20:55
Маленькие зарисовки. 
21:00
Музейные истории: Город архитектуры и наследия. 
21:30
Франсис Месле, фотограф тишины. 
21:55
Магия печати. 
22:30
Тени света. 
23:55
Пейзажи во времени. 
Телепрограмма на 28-10-2021
00:30
Процесс творчества: David Levinthal. 
01:00
Мы художники, а не вандалы: Cyklop. 
01:50
Мы художники, а не вандалы: Luca. 
03:00
Фотоконкурс: Bordeaux. 
04:00
Video Art: Placeholder. 
06:00
Video Art: Placeholder. 
08:00
Мир искусства: Из Атланты в Хьюстон. 
08:55
Я есмь. 
09:25
Мастерская художника: Ger Boosten. 
09:40
Sketchbook. 
10:10
Sketchbook. 
11:30
Решающий момент. 
11:40
Решающий момент. 
12:00
Когда я вырасту, стану фотографом. 
12:25
Sketchbook. 
12:50
Маленькие зарисовки. 
13:05
Пейзажи во времени. 
13:30
Пейзажи во времени. 
14:00
Музейные истории: Город архитектуры и наследия. 
14:30
Частный тур: Modern art & pop culture. 
14:40
Частный тур: Bernard Van Orley, Bruxelles et la renaissance. 
15:00
Великие живописцы: Рембрандт. 
16:00
Eating art. 
16:30
Eating art. 
17:00
Sketchbook. 
17:30
Путешественники: Бордо. 
18:00
Мастерская художника: Giverny. Les jardins de Monet. 
18:15
Мастерская художника: Norman Dilworth. 
18:30
Я есмь. 
19:00
Когда я вырасту, стану фотографом. 
19:30
Решающий момент: Jennifer Khordi. 
19:40
Решающий момент. 
20:00
Великие живописцы: Моне. 
20:55
Маленькие зарисовки. 
21:00
Музейные истории: Музей Мармоттан-Моне. 
21:30
Великие живописцы: Рембрандт. 
22:30
Eating art. 
23:00
Eating art. 
23:30
Пейзажи во времени. 
23:55
Пейзажи во времени. 
Телепрограмма на 29-10-2021
00:30
Процесс творчества: Thomas Woodruff. 
01:00
Мы художники, а не вандалы: Lebaron et Paella. 
01:50
Мы художники, а не вандалы: Mister Pee. 
03:00
Фотоконкурс: Rodin. 
04:00
Video Art: Placeholder. 
06:00
Video Art: Placeholder. 
08:00
Мир искусства: Из Хьюстона в Даллас. 
08:55
Я есмь. 
09:25
Мастерская художника: Giverny. Les jardins de Monet. 
09:40
Sketchbook. 
10:10
Sketchbook. 
11:30
Решающий момент: Jennifer Khordi. 
11:40
Решающий момент. 
12:00
Когда я вырасту, стану фотографом. 
12:25
Sketchbook. 
12:50
Маленькие зарисовки. 
13:05
Пейзажи во времени. 
13:30
Пейзажи во времени. 
14:00
Музейные истории: Музей Мармоттан-Моне. 
14:30
Частный тур: Calder-Picasso. 
15:00
Специальный день: Bertrand Ohl. 
15:25
Специальный день: Gregoire Lacroix. 
16:00
Специальный день: Charlotte Le Percin. 
16:25
Специальный день: Jef Aerosol. 
17:00
Sketchbook. 
17:30
Путешественники: Брюссель. 
18:00
Мастерская художника: Gregor Hildebrandt. 
18:15
Мастерская художника: Ossip Zadkine. 
18:30
Я есмь. 
19:00
Когда я вырасту, стану фотографом. 
19:30
Решающий момент. 
19:40
Решающий момент. 
20:00
Великие живописцы: Делакруа. 
20:55
Маленькие зарисовки. 
21:00
Музейные истории: Музей Жан-Жака Эннера. 
21:30
Специальный день: Bertrand Ohl. 
21:55
Специальный день: Gregoire Lacroix. 
22:30
Специальный день: Charlotte Le Percin. 
22:55
Специальный день: Jef Aerosol. 
23:30
Пейзажи во времени. 
23:55
Пейзажи во времени. 
Телепрограмма на 30-10-2021
00:30
Процесс творчества: Gregory Crewdson. 
01:00
Мы художники, а не вандалы: Stew. 
01:50
Мы художники, а не вандалы: Barny & Joko. 
03:55
Фотоконкурс: Les vignes. 
04:00
Video Art: Placeholder. 
06:00
Video Art: Placeholder. 
08:00
Мир искусства: Из Далласа в Денвер. 
08:55
Я есмь. 
09:25
Мастерская художника: Gregor Hildebrandt. 
09:40
Sketchbook. 
10:10
Sketchbook. 
10:35
Решающий момент. 
10:45
Решающий момент. 
11:05
Когда я вырасту, стану фотографом. 
11:30
Пейзажи во времени. 
11:55
Пейзажи во времени. 
12:25
Маленькие зарисовки. 
12:30
Великие живописцы: Рембрандт. 
13:30
Eating art. 
14:00
Eating art. 
14:30
Решающий момент. 
14:40
Решающий момент. 
15:00
Фотоконкурс: Les Halles Bocuse. 
16:30
Sketchbook. 
17:00
Sketchbook. 
17:30
Путешественники: Копенгаген. 
18:00
Мастерская художника: Gyula Kosice. 
18:15
Мастерская художника: Philippe Favier. 
18:30
Я есмь. 
19:00
Специальный день: Villa Savoye. 
19:25
Специальный день: Remy Pagart. 
19:55
Маленькие зарисовки. 
20:00
Франсис Месле, фотограф тишины. 
20:25
Магия печати. 
21:00
Тени света. 
22:30
Великие живописцы: Сезанн. 
23:30
Пейзажи во времени. 
23:55
Пейзажи во времени. 
Телепрограмма на 31-10-2021
06:00
Video Art: Placeholder. 
08:00
Мир искусства: Из Денвера в долину Напа. 
08:55
Я есмь. 
09:25
Мастерская художника: Gyula Kosice. 
09:40
Sketchbook. 
10:10
Sketchbook. 
10:35
Решающий момент. 
10:45
Решающий момент. 
11:05
Когда я вырасту, стану фотографом. 
11:30
Пейзажи во времени. 
11:55
Пейзажи во времени. 
12:25
Маленькие зарисовки. 
12:30
Франсис Месле, фотограф тишины. 
12:55
Магия печати. 
13:30
Тени света. 
15:00
Фотоконкурс: Marseille, la mer. 
16:00
АРТакцион с Нейтом: Sublime Japon. 
16:30
Sketchbook. 
17:00
Sketchbook. 
17:30
Путешественники: Женева. 
18:00
Мастерская художника: Herve Di Rosa. 
18:15
Мастерская художника: Richard Orlinski. 
18:30
Я есмь. 
19:00
Специальный день: Cecile Schall. 
19:25
Специальный день: Michael Seksik. 
19:55
Маленькие зарисовки. 
20:00
Великие живописцы: Рембрандт. 
21:00
Eating art. 
21:30
Eating art. 
22:00
Музейные истории: Музей охоты и природы. 
22:30
Великие живописцы: Гоген.