Телепрограмма канала Наше кино

Программа передач Наше кино

Телепрограмма Наше кино на понедельник

28 ноября

Телепрограмма Наше кино на сегодня

29 ноября

00:05 Х/ф "Женщина в золотом". 02:15 Х/ф "Конан-варвар". 05:00 Х/ф "Джек Восьмеркин - "американец", 2 с. 06:50 Х/ф "Женщина в золотом". 09:00 Х/ф "Город ангелов". 11:25 Х/ф "На глубине 6 футов". 13:25 Х/ф "Музыка нас связала". 15:10 Х/ф "Конан-варвар". 17:55 Х/ф "Голодные игры". 20:50 Х/ф "Голодные игры: И вспыхнет пламя".

Телепрограмма Наше кино на завтра

30 ноября

00:05 Х/ф "Цвет из иных миров". 02:15 Х/ф "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I". 05:00 Х/ф "Джек Восьмеркин - "американец", 3 с. 06:50 Х/ф "Цвет из иных миров". 09:00 Х/ф "Голодные игры". 11:55 Х/ф "Голодные игры: И вспыхнет пламя". 15:10 Х/ф "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I". 17:55 Х/ф "Левша". 20:20 Х/ф "Репродукция". 22:20 Х/ф "Дождливый день в Нью-Йорке".

Телепрограмма Наше кино на четверг

01 декабря

00:05 Х/ф "Одинокий мужчина". 02:15 Х/ф "Аферистка". 05:00 Х/ф "Пылающая равнина". 06:50 Х/ф "Аферистка". 08:50 Х/ф "Левша". 10:55 Х/ф "Репродукция". 12:40 Х/ф "Дождливый день в Нью-Йорке". 14:15 Х/ф "Одинокий мужчина". 16:05 Х/ф "Один день". 17:55 Х/ф "Афера века". 20:00 Х/ф "Ложь во спасение". 21:45 Х/ф "Ямакаси: Свобода в движении". 23:20 Х/ф "Сити-Айленд".

Телепрограмма Наше кино на пятницу

02 декабря

01:10 Х/ф "Красные огни". 03:10 Х/ф "Боль и слава". 05:00 Х/ф "Во власти стихии". 06:50 Х/ф "Красные огни". 08:50 Х/ф "Афера века". 10:55 Х/ф "Ложь во спасение". 12:40 Х/ф "Ямакаси: Свобода в движении". 14:15 Х/ф "Сити-Айленд". 16:05 Х/ф "Боль и слава". 17:55 Х/ф "Лес самоубийц". 20:00 Х/ф "Ветреная река". 21:45 Х/ф "Жили-были". 23:20 Х/ф "Побеждая время".

Телепрограмма Наше кино на субботу

03 декабря

01:10 Х/ф "Мирный воин". 03:10 Х/ф "Не/смотря ни на что". 05:00 Х/ф "Коломбиана". 06:50 Х/ф "Мирный воин". 08:50 Х/ф "Лес самоубийц". 10:55 Х/ф "Ветреная река". 12:40 Х/ф "Жили-были". 14:15 Х/ф "Побеждая время". 16:05 Х/ф "Не/смотря ни на что". 17:55 Х/ф "Тело". 20:00 Х/ф "Жизнь на перемотке". 21:45 Х/ф "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов". 23:20 Х/ф "Всевидящее око".

Телепрограмма Наше кино на воскресенье

04 декабря

01:10 Х/ф "Дитя робота". 03:10 Х/ф "Помни меня". 05:00 Х/ф "Области тьмы". 06:50 Х/ф "Дитя робота". 08:50 Х/ф "Тело". 10:55 Х/ф "Жизнь на перемотке". 12:40 Х/ф "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов". 14:15 Х/ф "Всевидящее око". 16:05 Х/ф "Помни меня". 17:55 Х/ф "Чтец". 20:00 Х/ф "Порочная страсть". 21:45 Х/ф "Рэмбо IV". 23:20 Х/ф "Тройная угроза".

Описание канала Наше кино

Сайт телеканала