Телепрограмма канала Nickelodeon СНГ

Программа передач Nickelodeon СНГ

Телепрограмма Nickelodeon СНГ на понедельник

15 июля

Телепрограмма Nickelodeon СНГ на вторник

16 июля

Телепрограмма Nickelodeon СНГ на среду

17 июля

Телепрограмма Nickelodeon СНГ на четверг

18 июля

Телепрограмма Nickelodeon СНГ на сегодня

19 июля

00:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 10 с. "Травмированный и опасный". 00:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 21 с. "Поп и рок". 00:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 9 с. "Приключения в торговом центре". 01:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 26 с. "Знакомство с родителями". 01:35 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 12 с. "Атака клонов". 02:00 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 13 с. "Миллиарды Билски". 02:25 Т/с "Хантер Стрит", 4 сезон, 17 с. "Недостающая часть". 02:50 Т/с "Хантер Стрит", 4 сезон, 18 с. "Время тестирования". 03:10 М/с "Lego City Приключения", 3 сезон, 6 с. 03:35 М/с "Lego City Приключения", 3 сезон, 7 с. 04:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 283 с. "Мама, папа и сынок / Желтая мостовая". 04:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 284 с. "Цветочная ловушка / Губка Боб на параде". 04:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 285 с. "Доставка на Остров Монстров / Крути, Патрик, крути". 05:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 1 с. "Игрушка / Родословная". 05:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 5 сезон, 2 с. "Распаковка / Беседка Дейва". 06:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 6 сезон, 2 с. "Невероятный Котёнок Трюкач". 06:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 6 сезон, 3 с. "Дино-гонка". 06:40 М/с "Щенячий патруль", 8 сезон, 21 с. "Щенки спасают озорного осьминога". 06:55 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 19 с. "Щенки спасают белого волчонка / Щенки спасают заблудившегося туриста". 07:20 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 20 с. "Щенки спасают белок / Щенки спасают кенгуру". 07:45 М/с "Щенячий патруль", 8 сезон, 22 с. "Щенки спасают котяток и деток". 08:00 М/с "Смурфики", 2 сезон, 4 с. "Мамочкин шедевр / Воришка среди нас". 08:20 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 4 с. "Прятки / Первая серия, где есть Лу". 08:45 М/с "Касагранде", 2 сезон, 9 с. "Апгрейд жилища / Безраздельное внимание". 09:10 М/с "Касагранде", 2 сезон, 10 с. "Удары карате / Город Тако". 09:35 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 9 с. "Девочка, кричавшая: "Опасность!". 10:00 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 12 с. "Атака клонов". 10:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 3 с. "День рождения Генри". 10:45 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 4 с. "Свистунья Сьюзи". 11:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 26 с. "Знакомство с родителями". 11:35 Т/с "Реально шумный дом", 1 сезон, 10 с. "Принцесса и Вечный Изумруд. Сказка из Ройал Вудс: часть 2". 12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 228 с. "Мини-друзья / Бабушкины сказки". 12:20 М/с "Зоки на планете Руби", 1 сезон, 8 с. "Жуки-злодеи и завтрак / Твинкл отменяется". 12:50 М/с "Касагранде", 3 сезон, 19 с. "Странный отец / Дальний бросок". 13:10 М/с "Касагранде", 3 сезон, 20 с. "Птичий день / Секретный переезд". 13:35 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 19 с. 14:00 Т/с "Реально шумный дом", 1 сезон, 11 с. "Душа и Тело". 14:25 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 35 с. "Битва телефонов". 14:50 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 4 сезон, 15 с. "Семейка Уиллсонов". 15:10 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 2 с. "Опасность среди нас". 15:35 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 3 с. "Киборг среди нас". 16:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 281 с. "Соленая губка / У компа была собака". 16:25 М/с "Зоки на планете Руби", 1 сезон, 7 с. "Токсичный позитив / Фасолевая подсадка". 16:50 М/с "Касагранде", 1 сезон, 14 с. "Тони или плыви / Прохладная история". 17:15 М/с "Касагранде", 1 сезон, 15 с. "Карма-хамелеон / Командные усилия". 17:35 М/с "Касагранде", 1 сезон, 16 с. "Кто заглянул на обед? / Новый сосед". 18:00 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 16 с. "Обещания / Книжный клуб Бумаги". 18:25 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 1 с. "Сиделки-супергерои". 18:50 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 4 сезон, 15 с. "Семейка Уиллсонов". 19:10 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 10 с. "Сокращение бюджета". 19:35 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 19 с. "Уличные бои". 20:00 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 20 с. "Телефон Чапы". 20:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 181 с. "Лицензия на молочный коктейль / Сквидик". 20:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 181 с. "Лицензия на молочный коктейль / Сквидик". 21:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Желтая книжица / Бампер к бамперу". 21:35 М/с "Зоки на планете Руби", 1 сезон, 7 с. "Токсичный позитив / Фасолевая подсадка". 22:00 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 4 с. "Прятки / Первая серия, где есть Лу". 22:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 19 с. "Проклятие!". 22:50 М/с "Касагранде", 1 сезон, 20 с. "При чём здесь кот? / "К" - значит "кетчуп". 23:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 11 с. "Похищение Отто". 23:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 9 с. "Кря-кря".

Телепрограмма Nickelodeon СНГ на завтра

20 июля

00:00 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 10 с. "Сокращение бюджета". 00:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 19 с. "Линк, да не тот". 00:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 19 с. "Несносная тётя". 01:10 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 8 с. "Фиби теперь клон". 01:35 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 5 с. "Игры мимов". 02:00 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 17 с. "Супи". 02:25 Т/с "Хантер Стрит", 4 сезон, 19 с. "Одураченный". 02:50 Т/с "Хантер Стрит", 4 сезон, 20 с. "Вскрытие". 03:10 М/с "Lego City Приключения", 3 сезон, 8 с. 03:35 М/с "Lego City Приключения", 3 сезон, 9 с. 04:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 286 с. "Новое угощение / Сэр Еж и Улитка-проныра". 04:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 287 с. "Дружбавщина / Музыкант поневоле". 04:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 288 с. 05:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 3 с. "Приключения сиделок / Ассистент Элвина". 05:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 4 с. "Мистерионы / Ворон съел домашнее задание". 06:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 5 сезон, 13 с. "Воздушные спасатели!". 06:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 5 сезон, 14 с. "Потрясающие истории Вспыша!". 06:40 М/с "Большое шоу Акулёнка", 1 сезон, 4 с. "Супер-Акула / Уильям Храбрец". 07:05 М/с "Большое шоу Акулёнка", 1 сезон, 5 с. "Легендарный трофей / День "да". 07:30 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 22 с. "Щенки спасают Хамсквоча / Щенки ловят разбушевавшийся летающий диск". 08:00 М/с "Смурфики", 1 сезон, 4 с. "Кто сильнее?". 08:10 М/с "Смурфики", 2 сезон, 5 с. "Любовь Огра". 08:35 М/с "Зоки на планете Руби", 1 сезон, 23 с. "Распаковка / Зоки Спарклби: образцовый землянин". 09:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Желтая книжица / Бампер к бамперу". 09:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж / Защита Сквидварда". 09:45 М/с "Трансформеры: Новая искра", 2 сезон, 5 с. "Уитвики: часть 1". 10:10 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 8 с. "Мучения Мики". 10:35 Т/с "Реально шумный дом", 1 сезон, 11 с. "Душа и Тело". 11:00 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 3 с. "История выходных / Замазка". 11:25 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 4 с. "Прятки / Первая серия, где есть Лу". 11:50 М/с "Касагранде", 3 сезон, 20 с. "Птичий день". 12:00 М/с "Касагранде", 3 сезон, 2 с. "Краак во имя любви / Свидание с судьбой". 12:20 М/с "Касагранде", 3 сезон, 4 с. "Война скейтеров / Рожден быть ботаном". 12:45 М/с "Трансформеры: Новая искра", 2 сезон, 5 с. "Уитвики: часть 1". 13:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 292 с. "Нашествие устриц / Приступ аллергии". 13:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 293 с. "Под куполом цирка / Сэнди, выручай!". 14:00 "Nickelodeon Kids' Choice Awards 2024". 15:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг". 15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений". 16:00 М/с "Зоки на планете Руби", 1 сезон, 21 с. "Праздничный вздор". 16:20 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 10 с. "Карандаш приходит в гости / Ветер". 16:45 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 10 с. "Карандаш приходит в гости". 17:00 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 17 с. "Борьба близнецов". 17:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 12 с. "Вся семья Билски". 17:45 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 1 с. "Дрябло-газ". 18:10 Т/с "Реально шумный дом", 1 сезон, 12 с. "Лаудам вход закрыт". 18:35 Т/с "Реально шумный дом", 1 сезон, 13 с. "Дом твой там, где твой герой". 19:00 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 3 сезон, 13 с. "Книжное проклятие". 19:20 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 3 сезон, 14 с. "Самый крутой директор". 19:45 М/с "Касагранде", 2 сезон, 13 с. "Битва дедушек / Шут-рождение". 20:10 М/с "Касагранде", 2 сезон, 14 с. "Зверский переполох". 20:35 М/с "Зоки на планете Руби", 1 сезон, 23 с. "Распаковка / Зоки Спарклби: образцовый землянин". 21:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 268 с. "Питание для питомцев / В плену любви". 21:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 269 с. "Сквидвард на больничном / Под микрокуполом". 21:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 270 с. "Роботы "Гуфи Скуперс" / Хороший мальчик". 22:10 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 7 с. "Какой чудесный мип / Тяжёлое наказание". 22:35 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 8 с. "Праздничное погружение / Лагерь "Губка Боб". 23:00 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 16 с. "Деньги на бочку / Охота за домом". 23:20 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 2 с. "Враги а-ля мод". 23:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 18 с. "Свидание".

Телепрограмма Nickelodeon СНГ на воскресенье

21 июля

00:00 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 22 с. "Еще выше!". 00:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 1 с. "Дрябло-газ". 00:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 27 с. "Сотый подвиг". 01:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 19 с. "Несносная тётя". 01:35 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 19 с. "Уличные бои". 02:00 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 20 с. "Телефон Чапы". 02:20 Т/с "Хантер Стрит", 4 сезон, 1 с. "Неожиданный гость". 02:45 Т/с "Хантер Стрит", 4 сезон, 2 с. "Дети, кролики и бороды". 03:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 228 с. "Мини-друзья / Бабушкины сказки". 03:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен / Новая игрушка Гэри". 04:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 289 с. "Мой друг Крабсбургер / Классно-потрясно!". 04:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 290 с. "Лопатка с небес / Детский домик Гэри". 04:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 291 с. "Недотепы в бассейне / Крёстный Тунец". 05:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 5 с. "Так говорил Саймон / Пой как канарейка". 05:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 6 с. "Пиратская жизнь / Мировой рекорд". 06:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 5 сезон, 15 с. "Большегруз Вспыш". 06:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 5 сезон, 16 с. "Космическое приключение!". 06:40 М/с "Большое шоу Акулёнка", 1 сезон, 6 с. "Загадай желание / Акулобой". 07:05 М/с "Большое шоу Акулёнка", 1 сезон, 7 с. "Шоу должно продолжаться / Детектив Акулёнок". 07:30 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 23 с. "Щенки спасают спасателя / Щенки спасают призрака Лягушачьего пруда". 08:00 М/с "Смурфики", 1 сезон, 5 с. "Ну и шутки у вас". 08:10 М/с "Смурфики", 2 сезон, 6 с. "В лоно природы / Я с радостью!". 08:35 М/с "Зоки на планете Руби", 1 сезон, 24 с. "Рэдикал Кон". 09:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Побег из тюрьмы! / Шпательмастер". 09:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 199 с. "Непредсказуемые предсказания". 09:45 М/с "Трансформеры: Новая искра", 2 сезон, 6 с. "Единение". 10:10 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 9 с. "Возвращение Опасного Малого". 10:35 Т/с "Реально шумный дом", 1 сезон, 12 с. "Лаудам вход закрыт". 11:00 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 5 с. "Сьюзан / Брови". 11:25 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 6 с. "Ножницы идет работать". 11:50 М/с "Касагранде", 3 сезон, 20 с. "Секретный переезд". 12:00 М/с "Касагранде", 3 сезон, 5 с. "Братья в Бэнде / Назло рекордам". 12:20 М/с "Касагранде", 3 сезон, 7 с. "Золотое проклятие". 12:45 М/с "Трансформеры: Новая искра", 2 сезон, 6 с. "Единение". 13:10 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 16 с. "Конкурс холмогорских талантов". 13:35 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 19 с. "Радиоактивный кот". 14:00 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 22 с. "Возвращение месье Чела". 14:20 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 22 с. "Возвращение месье Чела". 14:45 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 2 сезон, 2 с. "Мой милый Чарли". 15:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "Фотографировать запрещается / На крыше". 15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя". 16:00 М/с "Зоки на планете Руби", 1 сезон, 22 с. "Дивная Ди / Анти-заметатель". 16:20 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 13 с. 16:45 М/с "Камень, Ножницы, Бумага", 1 сезон, 10 с. "Ветер". 17:00 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 19 с. "Радиоактивный кот". 17:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 17 с. "Бриллианты - лучшие друзья Хезер". 17:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 13 с. "Закадычные друзья". 18:10 Т/с "Реально шумный дом", 1 сезон, 15 с. "Пранки и алфавит". 18:35 Т/с "Реально шумный дом", 1 сезон, 18 с. "Найти себе пару". 19:00 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 3 сезон, 15 с. "По прочтении сжечь". 19:20 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 3 сезон, 16 с. "Кто главный?". 19:45 М/с "Касагранде", 2 сезон, 15 с. "Курлык, друг / Ты меня загольфил". 20:10 М/с "Касагранде", 2 сезон, 16 с. "Лало Ленд / Кто нянька?". 20:35 М/с "Зоки на планете Руби", 1 сезон, 24 с. "Рэдикал Кон". 21:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 271 с. "Дело пахнет нарвалами / Логово чамов". 21:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 273 с. "Картошка понарошку / Да будет жир". 21:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 274 с. "Большая бяка Баббл Басс / Клуб губко-ненавистников". 22:10 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 9 с. "Сквиднутый график / Ночь игр". 22:35 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 10 с. "Мой прекрасный Нобби / Сенсационный выпуск". 23:00 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 17 с. "Слюни капали / Патрик и инопланетные звери". 23:20 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 3 с. "Затерянный в диване". 23:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 3 с. "День рождения Генри".

Описание канала Nickelodeon СНГ

Сайт телеканала