Телепрограмма канала Nickelodeon СНГ

Программа передач Nickelodeon СНГ

Телепрограмма Nickelodeon СНГ на понедельник

20 июня

Телепрограмма Nickelodeon СНГ на вторник

21 июня

Телепрограмма Nickelodeon СНГ на среду

22 июня

Телепрограмма Nickelodeon СНГ на четверг

23 июня

Телепрограмма Nickelodeon СНГ на пятницу

24 июня

Телепрограмма Nickelodeon СНГ на сегодня

25 июня

00:15 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 5 с. "Разборка девчонок". 00:40 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 23 с. "Трубы и брызги". 01:05 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 25 с. "Фибин Гуд". 01:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 7 с. "Горячие бананы". 01:50 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 8 с. "Бэйб любит опасности". 02:15 Т/с "Nickelodeon Олды и Голди", 1 сезон, 15 с. "Мастера скрытности". 02:40 Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 18 с. "Начало конца". 03:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Патриноккио / Шеф Боб". 03:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "Планктоновая паранойя / В библиотеке". 04:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 8 с. "Тактика Элвина / Капсула времени". 04:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 9 с. "Бурундуки против технологий / Дом Чудес". 04:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 10 с. "Теодор - старший брат / Кто не рискует, тот не бьёт". 05:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 232 с. "Список покупок / Горчичные хлопоты". 05:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 233 с. "Китовый нянь / Чистая жизнь". 06:00 М/с "Гуппи и пузырики", 4 сезон, 10 с. "Космические гуппи". 06:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 9 с. "Рог Джунглей". 06:40 М/с "Сантьяго и его моря", 1 сезон, 3 с. "К маяку / Золотой великан". 07:05 М/с "Большое шоу Акулёнка", 1 сезон, 7 с. "Шоу должно продолжаться". 07:20 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 10 с. "Щенки спасают пахучий цветок / Щенки спасают Мартышконавта". 07:45 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 4 с. "Щенки спасают сумку мэра Гудвэй". 08:00 М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 9 с. "Прощай, Рептар". 08:10 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 5 с. "Преступления и сласти". 08:35 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 9 с. "Возвращение Опасного Малого". 09:00 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 6 с. "Мюзикл Мики". 09:20 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 8 с. "Бутылочники". 09:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 98 с. "Что же случилось с Губкой Бобом?". 10:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Два лица Сквидварда / Спанчхэндж". 10:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 168 с. "Запретительный приказ". 10:45 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 7 с. "Призраки дома Старов / Кто большой мальчик?". 11:10 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 2 с. "Конфечудо / Ты - вода!". 11:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 10 с. "Полный провал". 12:00 Т/с "Запредел", 1 сезон, 4 с. 12:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 5 с. "Отпуск Капитана Чела". 12:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в доме". 13:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 20 с. "Победить сон". 13:35 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 23 с. "Семейная ложь". 14:00 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 24 с. "Земля - Боусу". 14:20 Т/с "Оверлорд и Андервуды", 1 сезон, 1 с. "Прощайте!". 14:45 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 7 с. "Призраки дома Старов / Кто большой мальчик?". 15:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг". 15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 181 с. "Сквидик". 15:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 20 с. "К" - значит кетчуп". 16:00 М/с "Касагранде", 1 сезон, 8 с. "Магазин на бегу / Пародист". 16:20 М/с "Касагранде", 1 сезон, 9 с. "Беглецы / Призрачный приработок". 16:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 14 с. "Прохладная история". 17:00 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в доме". 17:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 20 с. "Победить сон". 17:50 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 1 с. "Дрябло-газ". 18:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 3 с. "День рождения Генри". 18:40 Т/с "Оверлорд и Андервуды", 1 сезон, 1 с. "Прощайте!". 19:00 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 17 с. "Борьба близнецов". 19:30 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 9 с. "Девочка, кричавшая: "Опасность". 19:50 Т/с "Nickelodeon Подработка", 1 сезон, 11 с. "Пинок караоке". 20:20 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 12 с. "Преступление за преступлением". 20:40 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 13 с. "Голосуй за Сандермэна". 21:05 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 13 с. "Тайная комната". 21:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 14 с. "Ужин с бигфутом". 21:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 233 с. "Китовый нянь / Чистая жизнь". 22:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Патриноккио / Шеф Боб". 22:40 М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 11 с. "Такие разные / Последнее Затмение". 23:05 М/с "Касагранде", 2 сезон, 12 с. "Сандальная сила / Пушистая любовь". 23:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 27 с. "Видимый Брэд". 23:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 32 с. "Сапог Теранос".

Телепрограмма Nickelodeon СНГ на завтра

26 июня

00:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 33 с. "Соцсеть для героев". 00:40 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 26 с. "Знакомство с родителями". 01:05 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание". 01:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 9 с. "Флэйвор-Сити". 01:55 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 10 с. "Снупотерапия". 02:20 Т/с "Nickelodeon Олды и Голди", 1 сезон, 16 с. "Романтическая комедия ошибок". 02:40 Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 19 с. "Отчаянный план". 03:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!". 03:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 238 с. "Живое телевидение / Вирус Карен". 04:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 11 с. "Премия "Грэнни" / День без школы". 04:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 12 с. "Ученик по обмену / По совету магического шара". 04:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 13 с. "Художники / Влюбленность". 05:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Патриноккио / Шеф Боб". 05:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "Планктоновая паранойя / В библиотеке". 06:00 М/с "Гуппи и пузырики", 4 сезон, 11 с. "Пастушья собака". 06:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 10 с. "Команда для автомяча". 06:40 М/с "Сантьяго и его моря", 1 сезон, 4 с. "Волшебная подзорная труба / Камень жизни". 07:05 М/с "Большое шоу Акулёнка", 1 сезон, 7 с. "Детектив Акулёнок". 07:20 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 9 с. "Щенки спасают дракона / Щенки спасают Трёх Поросят". 07:45 М/с "Щенячий патруль", 6 сезон, 6 с. "Щенки и пахучие пузыри". 08:00 М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 9 с. "Портал будущего". 08:10 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы". 08:35 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 17 с. "Борьба близнецов". 09:00 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 7 с. "Крампатуса". 09:20 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 9 с. "Девочка, кричавшая: "Опасность". 09:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 101 с. "Дом мечты / Дорога крабсбургера". 10:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 102 с. "Обманули дурака / Непослушный ученик". 10:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 168 с. "Фиаско!". 10:45 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 9 с. 11:10 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 4 с. "В поисках лагеря нудистов / Губка для кухни". 11:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?". 12:00 Т/с "Запредел", 1 сезон, 8 с. 12:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 12 с. "Текст, ложь и видео". 12:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 4 с. "Тайное становится явным". 13:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 22 с. "Капитан Негодяй". 13:35 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 1 с. "Самозванец среди нас". 14:00 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 2 с. "Опасность среди нас". 14:20 Т/с "Оверлорд и Андервуды", 1 сезон, 2 с. "Свержение Ассонанса". 14:45 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 9 с. 15:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 188 с. "Котёнок Кенни / Снежный краб". 15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Желтая книжица". 15:45 М/с "Касагранде", 2 сезон, 1 с. "Игрушки в кадре". 16:00 М/с "Касагранде", 1 сезон, 10 с. "Королева крутоты / Как птенец из гнезда". 16:20 М/с "Касагранде", 1 сезон, 11 с. "ВИП-переживания / Старший класс". 16:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 14 с. "Тони или плыви". 17:00 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 4 с. "Тайное становится явным". 17:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 22 с. "Капитан Негодяй". 17:50 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 4 с. "Свистунья Сьюзи". 18:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 5 с. "Великий Кактус-Кон". 18:40 Т/с "Оверлорд и Андервуды", 1 сезон, 2 с. "Свержение Ассонанса". 19:00 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 18 с. "Монсти". 19:30 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 17 с. "Борьба близнецов". 19:50 Т/с "Nickelodeon Подработка", 1 сезон, 12 с. "Тили-тили тесто, Пёс и невеста". 20:20 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 14 с. "Шестое чувство Сандермэна". 20:40 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 15 с. "Ледяной день рождения". 21:05 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 15 с. "Шарлотта исчезает". 21:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 16 с. "Опасный сон". 21:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 235 с. "Планктоновая паранойя / В библиотеке". 22:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!". 22:40 М/с "Ох уж эти детки!", 1 сезон, 12 с. "Сила единомыслия / Бетти и чудовище". 23:05 М/с "Касагранде", 2 сезон, 13 с. "Битва дедушек / Шут-рождение". 23:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 34 с. "Вечеринка в Чел-Пещере". 23:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 35 с. "Битва телефонов".

Описание канала Nickelodeon СНГ

Сайт телеканала