Телепрограмма канала Nickelodeon HD

Программа передач Nickelodeon HD

Телепрограмма Nickelodeon HD на понедельник

28 ноября

Телепрограмма Nickelodeon HD на сегодня

29 ноября

00:15 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 17 с. "Застрявшие". 00:40 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 26 с. "Знакомство с родителями". 01:05 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание". 01:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 6 с. "Побег из Юты!". 01:50 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 7 с. "Горячие бананы". 02:15 Т/с "Nickelodeon Олды и Голди", 1 сезон, 12 с. "Большая ночевка". 02:40 Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 8 с. "Почти знаменитость". 03:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе". 03:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Мозгокрут / Морской СуперГубка". 04:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 7 с. "Личный автобус / Телеигра". 04:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 8 с. "Тактика Элвина / Капсула времени". 04:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 9 с. "Бурундуки против технологий / Дом Чудес". 05:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Кулинарные изгои / Улиточная почта". 05:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости". 06:00 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 11 эп. "Выбор очков с Маркизой". 06:20 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 12 эп. "Наука с Булькой". 06:40 М/с "Лесная команда", 1 сезон, 1 с. "Гигантский Стил". 06:55 М/с "Щенячий патруль", 7 сезон, 13 с. "Щенки спасают шахтёра в джунглях / Щенки спасают дядю Отиса из его хижины". 07:20 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 21 с. "Щенки спасают Валинду / Щенки спасают большую кость". 07:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 21 с. "Попугайский патруль". 08:00 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 5 с. "Турист Гэри". 08:10 М/с "Смурфики", 1 сезон, 3 с. "Сила улыбки / Кот-повелитель". 08:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 111 с. "Губка Боб против Громадины". 09:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "Бутылкокрут". 09:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 7 с. "Слонопотам в посудной лавке". 09:40 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 9 с. "Кто взрослее и мудрее". 10:05 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 15 с. "Бой жуков". 10:30 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 2 сезон, 3 с. "Сказание о двух рэперах". 10:50 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 2 сезон, 4 с. "Эйнштейны". 11:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 5 сезон, 10 с. "Возвращение Торнбегафа / О, сквош, ты мир!". 11:40 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 7 с. "Призраки дома Старов / Кто большой мальчик?". 12:05 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 4 с. "Я назвала его Бобик / Ангус вернулся к жизни". 12:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 273 с. "Картошка понарошку / Да будет жир". 13:00 М/с "Касагранде", 3 сезон, 19 с. 13:10 М/с "Касагранде", 3 сезон, 17 с. 13:20 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 2 с. 13:45 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 23 с. "Классные герои". 14:10 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 12 с. "Сон Тэйлор". 14:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 23 с. "История о двух Пайпер". 14:55 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 15 с. "Ледяной день рождения". 15:20 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 17 с. "Безумная ночевка". 15:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 9 с. "Беглецы / Призрачный приработок". 16:10 М/с "Касагранде", 1 сезон, 10 с. "Королева крутоты / Как птенец из гнезда". 16:35 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 2 с. 17:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 273 с. "Картошка понарошку / Да будет жир". 17:25 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 13 с. 17:50 М/с "Касагранде", 3 сезон, 19 с. 18:00 М/с "Касагранде", 3 сезон, 17 с. 18:15 М/с "Касагранде", 3 сезон, 5 с. "Братья в Бэнде / Назло рекордам". 18:40 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 23 с. "Классные герои". 19:05 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 12 с. "Сон Тэйлор". 19:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 36 с. "Квест-клуб". 19:50 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 15 с. "Ледяной день рождения". 20:20 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 17 с. "Безумная ночевка". 20:40 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 9 с. "Девочка, кричавшая: "Опасность!". 21:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 241 с. "Белка и медузы / Нитка". 21:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 242 с. "Фермер Боб / Гэри и Цап". 21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 243 с. "Недотёпинг / Баллада о Чумазом Грязнуле". 22:15 М/с "Смурфики", 1 сезон, 15 с. "Смурф-секреты". 22:40 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 6 с. "Тайны тёмной кухни / Горячая китёшка". 23:05 М/с "Касагранде", 1 сезон, 6 с. "Стресс-тест / Дрессировка Карла". 23:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 18 с. "Шарики-кошмарики". 23:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 6 с. "Душ из камней".

Телепрограмма Nickelodeon HD на завтра

30 ноября

00:15 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 9 с. "Кря-кря". 00:40 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 6 с. "Макс-предсказатель". 01:05 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 7 с. "Свадьба мечты". 01:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 8 с. "Бэйб любит опасности". 01:50 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 9 с. "Флэйвор-Сити". 02:15 Т/с "Nickelodeon Олды и Голди", 1 сезон, 13 с. "На грани фола". 02:40 Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 9 с. "Ключ от прошлого". 03:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 206 с. "Нереальная недвижимость / Как остаться с носом". 03:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 207 с. "Подражательное помешательство / Ползучие гости". 04:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 10 с. "Теодор - старший брат / Кто не рискует, тот не бьёт". 04:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 11 с. "Премия "Грэнни" / День без школы". 04:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 13 с. "Художники / Влюбленность". 05:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе". 05:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Мозгокрут / Морской СуперГубка". 06:00 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 13 эп. "Читаем книжки вместе с Булькой". 06:20 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 4 эп. "Важная новость с Булькой". 06:40 М/с "Лесная команда", 1 сезон, 2 с. "Спасение пчел". 06:55 М/с "Щенячий патруль", 7 сезон, 14 с. "Щенки спасают сверхскоростного роллера / Щенки спасают сюрприз Райдера". 07:20 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 22 с. "Щенки спасают тонущего Франсуа / Щенки спасают пингвинов". 07:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 23 с. "Щенки спасают самолёт". 08:00 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 6 с. "Тайны тёмной кухни". 08:10 М/с "Смурфики", 1 сезон, 4 с. "Где Папа Смурфик? / Кто сильнее?". 08:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 112 с. "Полезные ископаемые / Хор мальчиков". 09:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "В моём супе - губка!". 09:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 10 с. "Что плохого может случиться?". 09:40 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 11 с. "Верните мне мою Мэй". 10:05 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 16 с. "Форс Файв и кошачий нос". 10:30 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 2 сезон, 5 с. "Кто это сделал?". 10:50 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 2 сезон, 6 с. "Битва за Магнитуды". 11:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 5 сезон, 11 с. "Творческий кризис / Чур!". 11:40 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 9 с. "Внутри папы и обратно / Выживание". 12:05 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 5 с. "Зубная беда / Мидлмост Тост". 12:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 274 с. "Большая бяка Баббл Басс / Клуб губко-ненавистников". 13:00 М/с "Касагранде", 3 сезон, 20 с. 13:10 М/с "Касагранде", 3 сезон, 17 с. 13:20 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 3 с. 13:45 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 24 с. "Свадьба трентолетия". 14:10 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 13 с. "Свидание с Атлантидой". 14:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 26 с. "Капитан Мама". 14:55 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 18 с. "Хор раздора". 15:20 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 19 с. "Добрый доктор Сандермэн". 15:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 11 с. "ВИП-переживания / Старший класс". 16:10 М/с "Касагранде", 1 сезон, 12 с. "Фастфудная вражда / История вечной дружбы". 16:35 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 3 с. 17:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 274 с. "Большая бяка Баббл Басс / Клуб губко-ненавистников". 17:25 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 1 с. "Первая доставка / Домашние обязанности". 17:50 М/с "Касагранде", 3 сезон, 20 с. 18:00 М/с "Касагранде", 3 сезон, 17 с. 18:15 М/с "Касагранде", 3 сезон, 9 с. "Вот так зоопарк! / Переборщил". 18:40 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 24 с. "Свадьба трентолетия". 19:05 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 13 с. "Свидание с Атлантидой". 19:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 37 с. "Начало конца". 19:50 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 18 с. "Хор раздора". 20:20 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 19 с. "Добрый доктор Сандермэн". 20:40 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 12 с. "Атака клонов". 21:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 244 с. "Красти-Тюрьма / Ананасовый автобус". 21:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 245 с. "Были бы у Гэри ножки... / Король Планктон". 21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 246 с. "Старый Новый Чам / Штормовое предупреждение". 22:15 М/с "Смурфики", 1 сезон, 16 с. "Испорченная вечеринка Гаргамеля / Талисман на удачу". 22:40 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 7 с. "Какой чудесный мип / Тяжёлое наказание". 23:05 М/с "Касагранде", 1 сезон, 7 с. "Операция "Папа". 23:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 10 с. "Сокращение бюджета". 23:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 11 с. "Мультфильм в опасности".

Телепрограмма Nickelodeon HD на четверг

01 декабря

00:15 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 12 с. "Дорожное злоключение". 00:40 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 8 с. "Идеальный уход". 01:05 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 9 с. "Парк динозавров". 01:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 10 с. "Снупотерапия". 01:50 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 11 с. "Водный парк Мокрого Вилли". 02:15 Т/с "Nickelodeon Олды и Голди", 1 сезон, 14 с. "Действуй по плану". 02:40 Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 10 с. "Сообщение". 03:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды". 03:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен / Новая игрушка Гэри". 04:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 14 с. "В образе / Королевские муки". 04:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 15 с. "Тяжелое испытание / День мира". 04:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 16 с. "Аллергическая реакция / Проверка на вшивость". 05:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 206 с. "Нереальная недвижимость / Как остаться с носом". 05:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 207 с. "Подражательное помешательство / Ползучие гости". 06:00 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 15 эп. "Шоу Бульки". 06:20 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 16 эп. "Команда умников". 06:40 М/с "Лесная команда", 1 сезон, 1 с. "Спокойной ночи, Центральный лес". 06:55 М/с "Щенячий патруль", 7 сезон, 15 с. "Щенки спасают застрявших мэров / Щенки спасают игровое шоу". 07:20 М/с "Щенячий патруль", 8 сезон, 5 с. "Щенки спасают усы / Щенки спасают комнату смеха". 07:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 23 с. "Щенки спасают летающих Палтусов". 08:00 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 7 с. "Какой чудесный мип". 08:10 М/с "Смурфики", 1 сезон, 5 с. "Кому-то не понравится / Ну и шутки у вас". 08:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 113 с. "Хрустомялки / Карточка". 09:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Ларри-администратор". 09:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 12 с. "#Кватроголы". 09:40 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 13 с. "Быть приглашённым или не быть". 10:05 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 17 с. "Он вернулся". 10:30 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 2 сезон, 7 с. "11 друзей Оушена". 10:50 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 2 сезон, 8 с. "Синяки и рулеты". 11:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 5 сезон, 12 с. "Пожарная безопасность / Катастрофа в замке". 11:40 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 12 с. "Перл хочет стать звездой / Суперняньки". 12:05 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 1 с. "Первая доставка / Домашние обязанности". 12:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 275 с. "Автокафе / Подружки в городе". 13:00 М/с "Касагранде", 3 сезон, 20 с. 13:10 М/с "Касагранде", 3 сезон, 19 с. 13:20 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 4 с. 13:45 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 25 с. "Троянский отряд". 14:10 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 14 с. "Тайна забытой тайны". 14:35 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 3 с. "Новые опасности, новые проблемы". 14:55 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 20 с. "Во все тяжкие с Хэнком". 15:20 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 1 с. "Четыре героя и ребёнок". 15:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 13 с. "Ловушка для старичков / Мисс танец". 16:10 М/с "Касагранде", 1 сезон, 14 с. "Тони или плыви / Прохладная история". 16:35 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 4 с. 17:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 275 с. "Автокафе / Подружки в городе". 17:25 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 7 с. "Эмо Паркер / Леди дерева". 17:50 М/с "Касагранде", 3 сезон, 20 с. 18:00 М/с "Касагранде", 3 сезон, 19 с. 18:15 М/с "Касагранде", 3 сезон, 11 с. 18:40 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 25 с. "Троянский отряд". 19:05 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 14 с. "Тайна забытой тайны". 19:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 4 с. "Тайное становится явным". 19:50 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 20 с. "Во все тяжкие с Хэнком". 20:20 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 1 с. "Четыре героя и ребёнок". 20:40 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 13 с. "Миллиарды Билски". 21:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 247 с. "Товарищи по болоту / Фокус-покус Квадратные Штаны". 21:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 248 с. "Красти-Ведро / Сквидвард в автобусе". 21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 249 с. "Племянницы Сэнди / Бравые охранники". 22:15 М/с "Смурфики", 1 сезон, 17 с. "Смургроза теряет боевой дух / Летите прочь!". 22:40 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 8 с. "Праздничное погружение / Лагерь "Губка Боб". 23:05 М/с "Касагранде", 1 сезон, 8 с. "Магазин на бегу / Пародист". 23:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 15 с. "Дилемма Генри". 23:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 16 с. "Вторжение Карапуза".

Телепрограмма Nickelodeon HD на пятницу

02 декабря

00:15 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 17 с. "Бриллианты - лучшие друзья Хезер". 00:40 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 10 с. "Все хотят в спецотряд". 01:05 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 11 с. "Макс за решеткой". 01:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 12 с. "Разрушение домика". 01:50 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 13 с. "Голодный гипноз". 02:15 Т/с "Nickelodeon Олды и Голди", 1 сезон, 15 с. "Мастера скрытности". 02:40 Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 11 с. "Зачарованный лес". 03:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 181 с. "Лицензия на молочный коктейль / Сквидик". 03:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Желтая книжица / Бампер к бамперу". 04:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 17 с. "Безумная вечеринка / Доктор Зап против Электробоя". 04:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 18 с. "Мегасупербитва / Сплетник". 04:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 19 с. "Обезьяномания / Папины шутки". 05:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды". 05:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен / Новая игрушка Гэри". 06:00 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 18 эп. "Пижамная вечеринка с Булькой". 06:20 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 20 эп. "День благодарения с Булькой". 06:40 М/с "Лесная команда", 1 сезон, 1 с. "Гигантский Стил". 06:55 М/с "Щенячий патруль", 7 сезон, 15 с. "Щенки спасают застрявших мэров / Щенки спасают игровое шоу". 07:20 М/с "Щенячий патруль", 8 сезон, 6 с. "Морской патруль: Щенки спасают морского пешехода / Морской патруль: Щенки спасают виндсёрфера". 07:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 24 с. "Намагниченные щенки". 08:00 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 7 с. "Тяжёлое наказание". 08:10 М/с "Смурфики", 1 сезон, 6 с. "Самый страшный Смурфик / Дзынь!". 08:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 114 с. "Уважаемые викинги / Обман". 09:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Морской Злодей возвращается". 09:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 14 с. "Крупным планом". 09:40 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 15 с. "День кватровисимости". 10:05 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 18 с. "Тоня против "Игроделов". 10:30 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 2 сезон, 9 с. "Дружеские рифмы". 10:50 Т/с "Янг Дилан Тайлера Перри", 2 сезон, 10 с. "Белки-скауты и маски из водорослей". 11:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 5 сезон, 13 с. "Большой праздник / Воррен Севилл". 11:40 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 13 с. "Глупость-ТВ / Середина сезона". 12:05 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 7 с. "Эмо Паркер / Леди дерева". 12:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 276 с. "Скажите "Ооо" / Почтальон Патрик". 13:00 М/с "Касагранде", 3 сезон, 11 с. 13:20 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 5 с. 13:45 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 26 с. "Мы напортачили". 14:10 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 15 с. "Загадка из прошлого". 14:35 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 4 с. "Тайное становится явным". 14:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 3 с. "Гром-фургон". 15:20 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 5 с. "Ученики Макса". 15:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 15 с. "Карма-хамелеон / Командные усилия". 16:10 М/с "Касагранде", 1 сезон, 16 с. "Кто заглянул на обед? / Новый сосед". 16:35 М/с "Трансформеры: Новая искра", 1 сезон, 5 с. 17:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 276 с. "Скажите "Ооо" / Почтальон Патрик". 17:25 М/с "Почта Мидлмост", 1 сезон, 8 с. "Ночёвка / Слово на В". 17:50 М/с "Касагранде", 3 сезон, 11 с. 18:15 М/с "Касагранде", 3 сезон, 12 с. 18:40 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 26 с. "Мы напортачили". 19:05 Т/с "Тайны острова Рок", 1 сезон, 15 с. "Загадка из прошлого". 19:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 5 с. "Слёзы веселого жука". 19:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 3 с. "Гром-фургон". 20:20 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 5 с. "Ученики Макса". 20:40 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 14 с. "Джек Обкорнатель". 21:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 250 с. "Сломанный будильник / Малыш Карен". 21:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 86 с. "Американские горки / Ведро, милое ведро". 21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 87 с. "Любить крабсбургер / Совершенно новый Сквидвард". 22:15 М/с "Смурфики", 1 сезон, 18 с. "Рыцарь Смурфалот / Позабудка". 22:40 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 9 с. "Сквиднутый график / Ночь игр". 23:05 М/с "Касагранде", 1 сезон, 9 с. "Беглецы / Призрачный приработок". 23:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 18 с. "Свидание". 23:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 22 с. "Еще выше!".

Телепрограмма Nickelodeon HD на субботу

03 декабря

00:15 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 1 с. "Дрябло-газ". 00:40 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 14 с. "Лекарство от разбитого сердца". 01:05 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 15 с. "Супер-Простофиля". 01:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 14 с. "Плохие новости". 01:50 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 15 с. "Бой жуков". 02:15 Т/с "Nickelodeon Олды и Голди", 1 сезон, 16 с. "Романтическая комедия ошибок". 02:40 Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 12 с. "Лжец, Лжец". 03:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж / Защита Сквидварда". 03:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Побег из тюрьмы! / Шпательмастер". 04:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 20 с. "Избранный бурундук / Двойной Дангус". 04:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 21 с. "Последний день лета / Робот-малыш". 04:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 22 с. "Тролли повсюду / Незваные гости". 05:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 181 с. "Лицензия на молочный коктейль / Сквидик". 05:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Желтая книжица / Бампер к бамперу". 06:00 М/с "Гуппи и пузырики", 5 сезон, 6 с. "Шоу камней". 06:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 19 с. "Гонка за яйцами". 06:40 М/с "Сантьяго и его моря", 1 сезон, 1 с. "Легенда о капитане Калавере". 07:05 М/с "Большое шоу Акулёнка", 1 сезон, 23 с. "Приятели с первого укуса". 07:20 М/с "Щенячий патруль", 8 сезон, 7 с. "Щенки спасают спрятавшихся слонов / Щенки спасают йодлера". 07:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 24 с. "Щенки спасают гигантский цветок". 08:00 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 8 с. "Праздничное погружение". 08:10 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 16 с. "Вторжение Карапуза". 08:35 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 18 с. "Монсти". 09:00 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 19 с. "Радиоактивный кот". 09:20 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 20 с. "Видения Майлза". 09:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Побег из тюрьмы! / Шпательмастер". 10:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг". 10:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Ходячие крабсбургеры". 10:45 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 7 с. "Призраки дома Старов / Кто большой мальчик?". 11:10 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 10 с. "Мой прекрасный Нобби / Сенсационный выпуск". 11:35 М/с "Касагранде", 1 сезон, 7 с. "Операция "Папа". 12:00 М/с "Касагранде", 1 сезон, 8 с. "Магазин на бегу / Пародист". 12:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 38 с. "Капитан Дрекс". 12:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 3 с. "Новые опасности, новые проблемы". 13:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 4 с. "Тайное становится явным". 13:35 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 2 с. "Опасность среди нас". 14:00 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 3 с. "Киборг среди нас". 14:20 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 4 с. "Генри среди нас". 14:45 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 1 с. "Без завтрака / Подработки". 15:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 117 с. "Шаффлбординг / Профессор Сквидвард". 15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит". 15:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 4 с. "Кулинарный заговор". 16:00 М/с "Касагранде", 1 сезон, 17 с. "Имидж по-мексикански / Городской шик". 16:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 18 с. "Обломная вечеринка / Бо Бо Бизнес". 16:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 9 с. "Беглецы". 16:55 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 1 с. "Смертоносная Риньята". 17:20 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 3 с. "Машина Крика". 17:45 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 10 с. "Травмированный и опасный". 18:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 27 с. "Спасти прошлое". 18:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 28 с. "Безумный Макс: дорога анархии". 19:00 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 24 с. "Земля - Боусу". 19:25 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 26 с. "Пристегните ремни". 19:50 Т/с "Nickelodeon Подработка", 1 сезон, 23 с. "Сенсей любви". 20:20 Т/с "Запредел", 1 сезон, 10 с. "Запредельная работа!". 20:40 Т/с "Запредел", 1 сезон, 11 с. "Запредельный финал!". 21:05 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 9 с. "Падение именинницы". 21:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер". 21:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 229 с. "Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса". 22:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 230 с. "Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики". 22:40 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 10 с. "Мой прекрасный Нобби / Сенсационный выпуск". 23:05 М/с "Касагранде", 1 сезон, 10 с. "Королева крутоты / Как птенец из гнезда". 23:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 26 с. "Капитан Мама". 23:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 27 с. "Видимый Брэд".

Телепрограмма Nickelodeon HD на воскресенье

04 декабря

00:20 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 32 с. "Сапог Теранос". 00:40 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 16 с. "Месть художницы". 01:05 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность". 01:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 16 с. "Форс Файв и кошачий нос". 01:55 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 17 с. "Он вернулся". 02:20 Т/с "Nickelodeon Олды и Голди", 1 сезон, 17 с. "Холодильник раздора". 02:40 Т/с "Бюро магических дел", 2 сезон, 13 с. "Пусть начнутся игры". 03:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 185 с. "Она пришла из Лагуны Гу". 03:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг". 04:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 23 с. "Болезнь / Неудачный пост". 04:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 24 с. "О мышах и бурундуках / Саймон спасает мир". 04:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 25 с. "Нянька для робота / Телефонная зависимость". 05:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж / Защита Сквидварда". 05:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Побег из тюрьмы! / Шпательмастер". 06:00 М/с "Гуппи и пузырики", 5 сезон, 7 с. "Пушистая история!". 06:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 4 сезон, 20 с. "Полуночная миля". 06:40 М/с "Сантьяго и его моря", 1 сезон, 2 с. "Браслет Лорелеи / Сесилия и корабль-призрак". 07:05 М/с "Большое шоу Акулёнка", 1 сезон, 24 с. "Сказ о ките-почтальоне". 07:20 М/с "Щенячий патруль", 8 сезон, 8 с. "Щенки спасают Диззи Даст Экспресс / Щенки спасают Покорительниц Деревьев". 07:45 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 25 с. "Щенки поднимают Патрулевоз". 08:00 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 8 с. "Лагерь "Губка Боб". 08:10 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 17 с. "Бриллианты - лучшие друзья Хезер". 08:35 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 21 с. "В ХАО обитают призраки". 09:00 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 22 с. "Возвращение месье Чела". 09:20 Т/с "Опасный отряд", 1 сезон, 23 с. "Семейная ложь". 09:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 187 с. "Ужастик / Спиритический сеанс". 10:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 188 с. "Котёнок Кенни / Снежный краб". 10:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Мучители учителя". 10:45 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 9 с. "Внутри папы и обратно / Выживание". 11:10 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 13 с. "Боишься ли ты простофиль?". 11:35 М/с "Касагранде", 1 сезон, 9 с. "Беглецы / Призрачный приработок". 12:00 М/с "Касагранде", 1 сезон, 10 с. "Королева крутоты / Как птенец из гнезда". 12:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 5 с. "Слёзы веселого жука". 12:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 6 с. "Учитель-дублёр". 13:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 8 с. "Камень из космоса". 13:35 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 5 с. "Где мой Чел-багги, чувак?". 14:00 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 7 с. "Крампатуса". 14:20 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 8 с. "Бутылочники". 14:45 М/с "Шоу Патрика Стара", 1 сезон, 2 с. "Лестничные войны / Враги а-ля мод". 15:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 118 с. "Домашний вредитель / Перезагрузка компьютера". 15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Планктонов друг". 15:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 4 с. "Ужасскоп". 16:00 М/с "Касагранде", 1 сезон, 19 с. "Проклятие!". 16:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 20 с. "При чем здесь кот? / К - значит "кетчуп". 16:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 9 с. "Призрачный приработок". 16:55 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 4 с. "Суета вокруг чипсов". 17:20 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 5 с. "Преступления и сласти". 17:45 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 11 с. "Похищение Отто". 18:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 29 с. "Сотый подвиг". 18:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 30 с. "Непростое свидание". 19:00 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 1 с. "Самозванец среди нас". 19:25 Т/с "Опасный отряд", 2 сезон, 2 с. "Опасность среди нас". 19:50 Т/с "Nickelodeon Подработка", 1 сезон, 25 с. "Комната для Манчи". 20:20 Т/с "Запредел", 1 сезон, 12 с. 20:40 Т/с "Запредел", 1 сезон, 13 с. "Запредельный талант!". 21:05 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан". 21:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 17 с. "Запертые в пещере". 21:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 231 с. "Моя нога! / Чернильный лимонад". 22:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 232 с. "Список покупок / Горчичные хлопоты". 22:40 М/с "Лагерь "Коралл": Детство Губки Боба", 1 сезон, 11 с. "Мудрый Кракен / Бигплюх". 23:05 М/с "Касагранде", 1 сезон, 11 с. "ВИП-переживания / Старший класс". 23:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 33 с. "Соцсеть для героев". 23:55 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 34 с. "Вечеринка в Чел-Пещере".

Описание канала Nickelodeon HD

Сайт телеканала