#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Прямой

#

Программа передач Прямой

Телепрограмма на 18-10-2021
Телепрограмма на 19-10-2021
Телепрограмма канала Прямой на сегодня
07:00
"Репортёр". Новости. 
07:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой. 
08:00
"Репортёр". Новости. 
08:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой. 
09:00
"Репортёр". Новости. 
09:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником. 
10:00
"Репортёр". Новости. 
10:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником. 
11:00
"Репортёр". Новости. 
11:10
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком. 
12:00
"Репортёр". Новости. 
12:10
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком. 
13:00
"Репортёр". Новости. 
13:00
"Репортёр". Новости. 
13:10
"Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк. 
13:15
"Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк. 
14:00
"Репортёр". Новости. 
14:00
"Репортёр". Новости. 
14:10
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой. 
14:15
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой. 
16:00
"Репортёр". Новости. 
16:10
"Час пик" с Еленой Курбановой. 
17:00
"Репортёр". Новости. 
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук и Владиславом Волошиным. 
18:00
"Репортёр". Новости. 
18:10
"Эксклюзив" с Валерием Калнышем. 
18:50
"Репортёр". Новости. 
18:50
"Репортёр". Новости. 
19:00
Ток-шоу "Большая среда" с Матвеем Ганапольским. 
19:05
Ток-шоу "Большая среда" с Матвеем Ганапольским. 
22:00
"Спецтема" с Тарасом Березовцом. 
23:00
"Новости от Кристины" с Кристиной Чернегой. 
23:15
Повтор вечернего эфира. 
Телепрограмма на 21-10-2021
07:00
"Репортёр". Новости. 
07:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой. 
08:00
"Репортёр". Новости. 
08:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой. 
09:00
"Репортёр". Новости. 
09:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником. 
10:00
"Репортёр". Новости. 
10:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником. 
11:00
"Репортёр". Новости. 
11:10
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком. 
12:00
"Репортёр". Новости. 
12:10
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком. 
13:00
"Репортёр". Новости. 
13:00
"Репортёр". Новости. 
13:10
"Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк. 
13:15
"Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк. 
14:00
"Репортёр". Новости. 
14:00
"Репортёр". Новости. 
14:10
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой. 
14:15
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой. 
16:00
"Репортёр". Новости. 
16:10
"Час пик" с Еленой Курбановой. 
17:00
"Репортёр". Новости. 
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук и Владиславом Волошиным. 
18:00
"Репортёр". Новости. 
18:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским. 
19:45
"Пятая колонка" с Кристиной Чернегой. 
20:15
Ток-шоу "Про политику" со Светланой Орловской и Антином Мухарским. 
22:00
"Спецтема" с Тарасом Березовцом. 
23:00
Повтор вечернего эфира. 
Телепрограмма на 22-10-2021
04:00
Повторы. 
07:00
"Репортёр". Новости. 
07:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой. 
08:00
"Репортёр". Новости. 
08:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Славой Вардой. 
09:00
"Репортёр". Новости. 
09:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником. 
10:00
"Репортёр". Новости. 
10:10
"Новости страны" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником. 
11:00
"Репортёр". Новости. 
11:10
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком. 
12:00
"Репортёр". Новости. 
12:10
"Новости страны" с Марией Клюк и Александром Близнюком. 
13:00
"Репортёр". Новости. 
13:15
"Обеденный перерыв" с Михаилом Шамановым и Маргаритой Стецюк. 
14:00
"Репортёр". Новости. 
14:15
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой. 
16:00
"Репортёр". Новости. 
16:10
"Час пик" с Еленой Курбановой. 
17:00
"Репортёр". Новости. 
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук и Владиславом Волошиным. 
18:00
Ток-шоу "Моя Украина" с Матвеем Ганапольским и Юлией Литвиненко. 
21:00
"Владахохотала". 
21:30
"Министерство правды". 
22:00
"Запоребрик News" с Еленой Курбановой. 
22:15
"Украинские вести". 
22:30
"WatchDogs". Антикоррупционные журналистские расследования. 
22:55
Повторы. 
Телепрограмма на 23-10-2021
00:00
Повторы. 
04:00
Повторы. 
08:45
"Счастливый завтрак". 
09:00
"Счастливое интервью". 
10:00
"Репортёр". Новости. 
10:10
"Социальный статус" с Василием Бирзулом. 
10:40
"Первая передача" с Александром Федченко. 
11:00
"Репортёр". Новости. 
11:15
"Акценты" с Наталкой Фицич. 
12:00
"Репортёр". Новости. 
12:15
"Акценты" с Наталкой Фицич. 
13:00
"Репортёр". Новости. 
13:15
"Владахохотала". 
13:45
"Новости от Кристины" с Кристиной Чернегой. 
14:00
"Репортёр". Новости. 
14:15
Концерт. 
15:30
Концерт. 
17:00
"Репортёр". Новости. 
17:15
"Ненаша Раша" с Мирославом Гаем и Игорем Лапиным. 
18:00
"Анатомия недели" с Валерием Калнышем. 
20:00
"Культурная политика" с Юлией Литвиненко. 
20:30
"Война за независимость". 
21:00
"Прямое доказательство". Журналистские расследования. 
21:30
"Владахохотала". 
22:00
Ток-шоу "The Week" с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым. 
23:00
"Вата-шоу" с Андреем Полтавой. 
Телепрограмма на 24-10-2021
00:00
Повторы. 
09:00
"Репортёр". Новости. 
09:15
"Медэксперт" с Катериной Трушик. 
10:00
"Репортёр". Новости. 
10:10
"О личном" с Наталкой Фицич. 
11:00
"Репортёр". Новости. 
11:15
"Акценты" с Наталкой Фицич. 
12:00
"Репортёр". Новости. 
12:15
"Акценты" с Наталкой Фицич. 
13:00
"Репортёр". Новости. 
13:10
"Пятая колонка" с Кристиной Чернегой. 
13:40
"Запоребрик News" с Еленой Курбановой. 
14:00
Концерт. 
15:30
Концерт. 
17:00
"Репортёр". Новости. 
17:15
"Ненаша Раша" с Мирославом Гаем и Игорем Лапиным. 
18:00
"Анатомия недели" с Валерием Калнышем. 
20:00
"Прямое доказательство". Журналистские расследования. 
20:20
"WatchDogs". Антикоррупционные журналистские расследования. 
20:45
"СаундЧек" с Дмитрием Чекалкиным. 
21:00
"Большие новости" с Тарасом Березовцом. 
22:00
"Владахохотала". 
22:30
"Счастливый день с политиком". 
23:00
"Вата-шоу" с Андреем Полтавой.