Телепрограмма канала Travel channel Европа HD

Программа передач Travel channel Европа HD

Телепрограмма Travel channel Европа HD на понедельник

05 декабря

Телепрограмма Travel channel Европа HD на вторник

06 декабря

Телепрограмма Travel channel Европа HD на сегодня

07 декабря

00:00 Заколдованный лес, 3 сезон, 2 эп. Там что-то есть и Это не человек. 01:00 Городские призраки, 1 сезон, 6 эп. Кейп-Мэй, Нью-Джерси. 02:00 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 7 эп. Старая тюрьма в Камбрии. 03:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 11 эп. Имение Скатт. 04:00 Аляскинский треугольник, 1 сезон, 2 эп. Бигфут с Аляски. 05:00 Аляскинский треугольник, 1 сезон, 3 эп. Пропавший "Дуглас". 06:00 Неизвестная экспедиция: в поисках инопланетян, 1 сезон, 2 эп. Древние гости. 07:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 2 эп. Воздушный шар свободы. 08:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 12 эп. Трагедия, которая спасла Лондон. 09:00 Монстры Аляски, 2 сезон, 1 эп. Йети у Тока: юконский ревун. 10:00 Ледяное золото, 3 сезон, 5 эп. Золотой ледник. 11:00 Загадочные исчезновения, 3 эп. Призрачный корабль пустыни. 12:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 9 эп. Тайный вход. 13:00 Неизвестная экспедиция: в поисках инопланетян, 1 сезон, 2 эп. Древние гости. 14:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 13 эп. Леди Годива. 15:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 6 эп. Адские бойцы Гарлема. 16:00 Монстры Аляски, 2 сезон, 2 эп. Йети у Полярного круга: сибирский гигант. 17:00 Ледяное золото, 3 сезон, 6 эп. Полная неудача. 18:00 Загадочные исчезновения, 4 эп. 19:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 10 эп. Смертельная западня. 20:00 Неизвестная экспедиция: в поисках инопланетян, 1 сезон, 3 эп. НЛО над Англией. 21:00 НАСА: необъяснимые материалы, 3 сезон, 8 эп. Метеоритная атака. 22:00 В дурном здравии, 1 эп. Выпустить наружу. 23:00 Родственные души, 4 сезон, 6 эп. Тайны под сводами.

Телепрограмма Travel channel Европа HD на завтра

08 декабря

00:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 4 эп. Больница св. Игнатия. 01:00 Паранормальные досье, 8 сезон, 3 эп. Смертоносное обещание - Чикаго. 02:00 Заколдованный лес, 3 сезон, 2 эп. Там что-то есть и Это не человек. 03:00 Городские призраки, 1 сезон, 6 эп. Кейп-Мэй, Нью-Джерси. 04:00 Аляскинский треугольник, 1 сезон, 3 эп. Пропавший "Дуглас". 05:00 Аляскинский треугольник, 1 сезон, 4 эп. Волосатый человек из Порт Чатема. 06:00 Неизвестная экспедиция: в поисках инопланетян, 1 сезон, 3 эп. НЛО над Англией. 07:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 13 эп. Леди Годива. 08:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 6 эп. Адские бойцы Гарлема. 09:00 Монстры Аляски, 2 сезон, 2 эп. Йети у Полярного круга: сибирский гигант. 10:00 Ледяное золото, 3 сезон, 6 эп. Полная неудача. 11:00 Загадочные исчезновения, 4 эп. 12:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 10 эп. Смертельная западня. 13:00 Неизвестная экспедиция: в поисках инопланетян, 1 сезон, 3 эп. НЛО над Англией. 14:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 7 эп. Спаситель "Скволуса" и другие истории. 15:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 8 эп. Обед, который изменил Америку. 16:00 Монстры Аляски, 2 сезон, 3 эп. Йети в Денали: ветроступ. 17:00 Ледяное золото, 3 сезон, 7 эп. В плену у острова. 18:00 Загадочные исчезновения, 4 эп. 19:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 11 эп. 20:00 Неизвестная экспедиция: в поисках инопланетян, 1 сезон, 4 эп. Розуэлл разгадан. 21:00 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 1 эп. Жизнь в аду. 22:00 Загадки замков, 2 сезон, 1 эп. Дракула и король Артур. 23:00 Семейка Осборнов - правда или ложь, 1 сезон, 4 эп.

Телепрограмма Travel channel Европа HD на пятницу

09 декабря

00:00 В дурном здравии, 1 эп. Выпустить наружу. 01:00 Родственные души, 4 сезон, 6 эп. Тайны под сводами. 02:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 4 эп. Больница св. Игнатия. 03:00 Паранормальные досье, 8 сезон, 3 эп. Смертоносное обещание - Чикаго. 04:00 Аляскинский треугольник, 1 сезон, 4 эп. Волосатый человек из Порт Чатема. 05:00 Аляскинский треугольник, 1 сезон, 5 эп. Лохнесское чудовище с Аляски. 06:00 Неизвестная экспедиция: в поисках инопланетян, 1 сезон, 4 эп. Розуэлл разгадан. 07:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 7 эп. Спаситель "Скволуса" и другие истории. 08:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 8 эп. Обед, который изменил Америку. 09:00 Монстры Аляски, 2 сезон, 3 эп. Йети в Денали: ветроступ. 10:00 Ледяное золото, 3 сезон, 7 эп. В плену у острова. 11:00 Загадочные исчезновения, 4 эп. 12:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 11 эп. 13:00 Неизвестная экспедиция: в поисках инопланетян, 1 сезон, 4 эп. Розуэлл разгадан. 14:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 2 эп. Воздушный шар свободы. 15:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 7 эп. Спаситель "Скволуса" и другие истории. 16:00 Монстры Аляски, 2 сезон, 4 эп. Йети медвежьего края: громоход. 17:00 Ледяное золото, 3 сезон, 8 эп. Чудеса науки. 18:00 Загадочные исчезновения, 6 эп. 19:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 12 эп. 20:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 1 эп. Золото Пламмера. 21:00 НАСА: необъяснимые материалы, 2 сезон, 2 эп. Засекреченный кошмар. 22:00 Врата в преисподнюю, 1 сезон, 5 эп. Оперный театр. 23:00 Паранормальное: рассекречено, 4 эп. Сокрытие фактов о пришельцах.

Телепрограмма Travel channel Европа HD на субботу

10 декабря

00:00 Загадки замков, 2 сезон, 1 эп. Дракула и король Артур. 01:00 Семейка Осборнов - правда или ложь, 1 сезон, 4 эп. 02:00 В дурном здравии, 1 эп. Выпустить наружу. 03:00 Родственные души, 4 сезон, 6 эп. Тайны под сводами. 04:00 Аляскинский треугольник, 1 сезон, 5 эп. Лохнесское чудовище с Аляски. 05:00 Аляскинский треугольник, 1 сезон, 6 эп. Хижина с призраками и великаны. 06:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 1 эп. Золото Пламмера. 07:00 Ледяное золото, 3 сезон, 4 эп. Леденящий страх. 08:00 Ледяное золото, 3 сезон, 5 эп. Золотой ледник. 09:00 Ледяное золото, 3 сезон, 6 эп. Полная неудача. 10:00 Ледяное золото, 3 сезон, 7 эп. В плену у острова. 11:00 Ледяное золото, 3 сезон, 8 эп. Чудеса науки. 12:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 8 эп. Обед, который изменил Америку. 13:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 2 эп. Воздушный шар свободы. 14:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 6 эп. Адские бойцы Гарлема. 15:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 7 эп. Спаситель "Скволуса" и другие истории. 16:00 Тайны у памятника, 3 сезон, 12 эп. Трагедия, которая спасла Лондон. 17:00 Неизвестная экспедиция: в поисках инопланетян, 1 сезон, 1 эп. Близкие контакты. 18:00 Неизвестная экспедиция: в поисках инопланетян, 1 сезон, 2 эп. Древние гости. 19:00 Неизвестная экспедиция: в поисках инопланетян, 1 сезон, 3 эп. НЛО над Англией. 20:00 Неизвестная экспедиция: в поисках инопланетян, 1 сезон, 4 эп. Розуэлл разгадан. 21:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 1 эп. Золото Пламмера. 22:00 Аляскинский треугольник, 2 сезон, 5 эп. Ужас на ярмарке. 23:00 Аляскинский треугольник, 2 сезон, 6 эп. Призрак шахты Индепенденс.

Телепрограмма Travel channel Европа HD на воскресенье

11 декабря

00:00 Врата в преисподнюю, 1 сезон, 5 эп. Оперный театр. 01:00 Паранормальное: рассекречено, 4 эп. Сокрытие фактов о пришельцах. 02:00 Загадки замков, 2 сезон, 1 эп. Дракула и король Артур. 03:00 Семейка Осборнов - правда или ложь, 1 сезон, 4 эп. 04:00 Аляскинский треугольник, 1 сезон, 6 эп. Хижина с призраками и великаны. 05:00 Аляскинский треугольник, 1 сезон, 7 эп. Призраки и проклятье куштаки. 06:00 Секреты и заговоры, 2 сезон, 6 эп. Экспериментальные солдаты. 07:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 8 эп. Дорогой Смерти к богатству. 08:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 9 эп. Тайный вход. 09:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 10 эп. Смертельная западня. 10:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 11 эп. 11:00 В поисках сокровищ: змеиный остров, 2 сезон, 12 эп. 12:00 Загадочные исчезновения, 1 эп. Охота за рейсом MH370. 13:00 Загадочные исчезновения, 3 эп. Призрачный корабль пустыни. 14:00 Загадочные исчезновения, 4 эп. 15:00 Загадочные исчезновения, 4 эп. 16:00 Загадочные исчезновения, 6 эп. 17:00 Монстры Аляски, 1 сезон, 6 эп. Снежный человек с юга. 18:00 Монстры Аляски, 2 сезон, 1 эп. Йети у Тока: юконский ревун. 19:00 Монстры Аляски, 2 сезон, 2 эп. Йети у Полярного круга: сибирский гигант. 20:00 Монстры Аляски, 2 сезон, 3 эп. Йети в Денали: ветроступ. 21:00 Монстры Аляски, 2 сезон, 4 эп. Йети медвежьего края: громоход. 22:00 Взаперти: дом с привидениями, 3 сезон, 6 эп. Завод Jim Beam. 23:00 Взаперти: дом с привидениями, 2 сезон, 10 эп. Убийство на улице Рампарт.

Описание канала Travel channel Европа HD

Сайт телеканала