Телепрограмма канала TV1000 Action CEE

Программа передач TV1000 Action CEE

Телепрограмма TV1000 Action CEE на понедельник

28 ноября

Телепрограмма TV1000 Action CEE на сегодня

29 ноября

00:45 Х/ф "Большой куш". 02:25 Х/ф "Противостояние". 03:50 Х/ф "Синяя бездна". 05:25 Х/ф "ЗащитнеГ". 07:05 Х/ф "Уцелевшая". 08:35 Х/ф "Мумия: Гробница Императора Драконов". 10:25 Х/ф "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". 12:55 Х/ф "Национальная безопасность". 14:20 Х/ф "Люди в чёрном". 15:55 Х/ф "Люди в чёрном 2". 17:20 Х/ф "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир". 19:25 Х/ф "Электра". 21:00 Х/ф "Живое". 22:40 Х/ф "Дум".

Телепрограмма TV1000 Action CEE на завтра

30 ноября

00:20 Х/ф "На гребне волны". 02:20 Х/ф "Ужас Амитивилля: Пробуждение". 03:45 Х/ф "Глубоководный горизонт". 05:35 Х/ф "Монстры". 07:05 Х/ф "Люди в чёрном 3". 08:50 Х/ф "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир". 10:55 Х/ф "Инкассатор". 12:20 Х/ф "Стукач". 14:10 Х/ф "Электра". 15:45 Х/ф "Парк Юрского периода 3". 17:15 Х/ф "Мир Юрского периода". 19:15 Х/ф "Геошторм". 21:00 Х/ф "Джанго освобождённый". 23:40 Х/ф "Царь Скорпионов".

Телепрограмма TV1000 Action CEE на четверг

01 декабря

01:10 Х/ф "Риддик". 03:05 Х/ф "Большой куш". 04:45 Х/ф "Монстры". 06:15 Х/ф "Запретное царство". 07:55 Х/ф "Сделка с дьяволом". 09:30 Х/ф "16 кварталов". 11:10 Х/ф "Уцелевшая". 12:45 Х/ф "Запретное царство". 14:25 Х/ф "Национальная безопасность". 15:50 Х/ф "Геошторм". 17:40 Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин". 19:25 Х/ф "Посейдон". 21:00 Х/ф "Я, Алекс Кросс". 22:40 Х/ф "Живое".

Телепрограмма TV1000 Action CEE на пятницу

02 декабря

00:20 Х/ф "С меня хватит". 02:10 Х/ф "Константин: Повелитель тьмы". 04:10 Х/ф "ЗащитнеГ". 05:50 Х/ф "Электра". 07:25 Х/ф "Запретное царство". 09:05 Х/ф "3 дня на убийство". 11:00 Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин". 12:45 Х/ф "Остров". 15:00 Х/ф "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". 17:25 Х/ф "Турист". 19:05 Х/ф "Вне/себя". 21:00 Х/ф "Законопослушный гражданин". 22:45 Х/ф "С меня хватит".

Телепрограмма TV1000 Action CEE на субботу

03 декабря

00:35 Х/ф "Коматозники". 02:25 Х/ф "Ужас Амитивилля: Пробуждение". 03:50 Х/ф "Скорость: Автобус 657". 05:20 Х/ф "16 кварталов". 07:00 Х/ф "Геошторм". 08:45 Х/ф "Терминатор 3: Восстание машин". 10:35 Х/ф "Национальная безопасность". 12:00 Х/ф "ЗащитнеГ". 13:40 Х/ф "Сделка с дьяволом". 15:15 Х/ф "Посейдон". 16:50 Х/ф "Дикий, дикий Запад". 18:30 Х/ф "Тёмный рыцарь". 21:00 Х/ф "Отряд самоубийц". 23:00 Х/ф "Я, Алекс Кросс".

Телепрограмма TV1000 Action CEE на воскресенье

04 декабря

00:40 Х/ф "Ограбление президента". 02:10 Х/ф "Дэнни Цепной пёс". 03:50 Х/ф "Глубоководный горизонт". 05:45 Х/ф "Остров". 08:00 Х/ф "Дикий, дикий Запад". 09:40 Х/ф "Электра". 11:15 Х/ф "Геошторм". 13:00 М/ф "Стражи Арктики". 14:30 Х/ф "Игра Эндера". 16:25 Х/ф "Стелс". 18:20 Х/ф "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды". 21:00 Х/ф "Кровью и потом: Анаболики". 23:05 Х/ф "Законопослушный гражданин".

Описание канала TV1000 Action CEE

Сайт телеканала