Телепрограмма канала TV1000 Action East

Программа передач TV1000 Action East

Телепрограмма TV1000 Action East на сегодня

15 апреля

01:30 Х/ф "Женщина в чёрном 2: Ангел смерти". 03:05 Х/ф "Пакт". 04:25 Х/ф "Пакт 2". 05:55 Х/ф "Джентльмены". 07:50 Х/ф "Большой куш". 09:50 Х/ф "Достать ножи". 12:20 Х/ф "Солдат Джейн". 14:40 Х/ф "Код 355". 17:00 Х/ф "Doom". 19:00 Х/ф "Другой мир". 21:15 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция". 23:10 Х/ф "Оборотни внутри".

Телепрограмма TV1000 Action East на завтра

16 апреля

00:55 Х/ф "Чистильщик". 02:20 Х/ф "База "Клейтон". 03:55 Х/ф "Средь бела дня". 05:20 Х/ф "Оборотни внутри". 06:50 Х/ф "Другой мир". 09:00 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция". 10:55 Х/ф "Doom". 12:55 Х/ф "Затерянные во льдах". 14:45 Х/ф "Ледяной драйв". 16:50 Х/ф "Возмездие". 19:00 Х/ф "Медальон". 20:45 Х/ф "Голодный кролик атакует". 22:50 Х/ф "Звериная ярость".

Телепрограмма TV1000 Action East на среду

17 апреля

00:40 Х/ф "Затерянные во льдах". 02:15 Х/ф "Ледяной драйв". 03:55 Х/ф "Последний рубеж". 05:30 Х/ф "Звериная ярость". 07:00 Х/ф "Голодный кролик атакует". 09:00 Х/ф "Возмездие". 11:10 Х/ф "Медальон". 13:00 Х/ф "Турист". 14:55 Х/ф "Киллеры". 16:45 Х/ф "Шпион, который меня кинул". 19:00 Х/ф "Треугольник". 20:55 Х/ф "Тёмное наследие". 23:00 Х/ф "Не дыши".

Телепрограмма TV1000 Action East на четверг

18 апреля

00:40 Х/ф "Турист". 02:20 Х/ф "Киллеры". 04:00 Х/ф "Шпион, который меня кинул". 06:00 Х/ф "Тёмное наследие". 08:10 Х/ф "Треугольник". 10:05 Х/ф "Солдат Джейн". 12:25 Х/ф "Код 355". 14:45 Х/ф "Нокаут". 16:35 Х/ф "Достать ножи". 19:00 Х/ф "Джентльмены". 21:10 Х/ф "Большой куш". 23:10 Х/ф "Святые из Бундока".

Телепрограмма TV1000 Action East на пятницу

19 апреля

01:10 Х/ф "Другой мир". 03:05 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция". 04:45 Х/ф "Оборотни внутри". 06:20 Х/ф "Doom". 08:25 Х/ф "Не дыши". 10:10 Х/ф "Джентльмены". 12:20 Х/ф "Достать ножи". 14:50 Х/ф "Большой куш". 16:50 Х/ф "Книга Илая". 19:00 Х/ф "Горец". 21:15 Х/ф "Горец 2". 22:55 Х/ф "Горец 3: Последнее измерение".

Телепрограмма TV1000 Action East на субботу

20 апреля

00:45 Х/ф "Медальон". 02:15 Х/ф "Голодный кролик атакует". 03:50 Х/ф "Звериная ярость". 05:20 Х/ф "Книга Илая". 07:05 Х/ф "Горец". 09:15 Х/ф "Горец 2". 11:00 Х/ф "Горец 3: Последнее измерение". 12:50 Х/ф "Doom". 14:45 Х/ф "Другой мир". 17:05 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция". 19:00 Х/ф "РЭД". 21:05 Х/ф "РЭД 2". 23:15 Х/ф "Бандиты".

Телепрограмма TV1000 Action East на воскресенье

21 апреля

01:30 Х/ф "Джентльмены". 03:20 Х/ф "Святые из Бундока". 05:10 Х/ф "Не дыши". 06:35 Х/ф "Треугольник". 08:15 Х/ф "Другой мир". 10:25 Х/ф "Другой мир 2: Эволюция". 12:20 Х/ф "Бандиты". 14:45 Х/ф "РЭД". 16:55 Х/ф "РЭД 2". 19:00 Х/ф "Наёмник". 21:00 Х/ф "Апокалипсис сегодня".

Описание канала TV1000 Action East

Сайт телеканала