Телепрограмма канала TV1000 CEE

Программа передач TV1000 CEE

Телепрограмма TV1000 CEE на сегодня

15 апреля

00:25 Х/ф "Талантливый мистер Рипли". 02:40 Х/ф "Кровь за кровь". 04:35 Х/ф "Руфус: Хроники волшебной страны". 06:00 Х/ф "Госфорд парк". 08:10 Х/ф "Паранойя". 09:55 Х/ф "Пришельцы на чердаке". 11:15 Х/ф "Двухсотлетний человек". 13:25 Х/ф "Человек-мотылёк". 15:20 Х/ф "Верю в любовь". 17:15 Х/ф "Большие глаза". 18:55 Х/ф "Большая игра". 21:00 Х/ф "Сорвиголова". 22:40 Х/ф "Вышибала".

Телепрограмма TV1000 CEE на завтра

16 апреля

00:20 Х/ф "Донни Дарко". 02:10 Х/ф "Не говори ни слова". 04:00 Х/ф "Всё могу!". 05:30 М/ф "Рок Дог". 06:55 Х/ф "Паранойя". 08:35 Х/ф "Пришельцы на чердаке". 10:00 Х/ф "Верю в любовь". 11:55 Х/ф "Большие глаза". 13:35 Х/ф "Большая игра". 15:40 Х/ф "Рассказы Русалочки". 17:05 Х/ф "Госфорд парк". 19:20 Х/ф "Паранойя". 21:00 Х/ф "Пакт". 22:25 Х/ф "Пакт 2".

Телепрограмма TV1000 CEE на среду

17 апреля

00:00 Х/ф "Сорвиголова". 01:40 Х/ф "Игра на понижение". 03:45 Х/ф "Мартовские иды". 05:45 Х/ф "Пришельцы на чердаке". 07:05 Х/ф "Большие глаза". 08:50 Х/ф "Незваные". 10:20 Х/ф "Рассказы Русалочки". 11:45 Х/ф "Госфорд парк". 13:55 Х/ф "Паранойя". 15:40 Х/ф "Двухсотлетний человек". 17:45 Х/ф "Очаровывая мужские сердца". 19:30 Х/ф "Забытое". 21:00 Х/ф "Сомнение". 22:40 Х/ф "Последняя любовь на Земле".

Телепрограмма TV1000 CEE на четверг

18 апреля

00:10 Х/ф "Пакт". 01:35 Х/ф "Билли Эллиот". 03:25 Х/ф "На гребне волны". 05:30 Х/ф "Человек-мотылёк". 07:30 Х/ф "Гостья". 09:30 Х/ф "Принцесса Монако". 11:10 Х/ф "Двухсотлетний человек". 13:15 Х/ф "Очаровывая мужские сердца". 15:00 Х/ф "Забытое". 16:30 Х/ф "Пришельцы на чердаке". 17:55 Х/ф "Крайние меры". 19:35 Х/ф "Фантомы". 21:00 Х/ф "Любовь и другие лекарства". 22:50 Х/ф "Что тебя не убивает".

Телепрограмма TV1000 CEE на пятницу

19 апреля

00:25 Х/ф "Сомнение". 02:10 Х/ф "Бёрдмэн". 04:05 Х/ф "Лулу и Бриггс". 06:10 Х/ф "Паранойя". 07:50 Х/ф "Очаровывая мужские сердца". 09:35 Х/ф "Забытое". 11:05 Х/ф "Пришельцы на чердаке". 12:30 Х/ф "Крайние меры". 14:10 Х/ф "Фантомы". 15:35 Х/ф "Чудо-детки: Непутевые волшебники". 17:10 Х/ф "Тренер Картер". 19:20 Х/ф "Лулу и Бриггс". 21:00 Х/ф "В диких условиях". 23:25 Х/ф "Малхолланд Драйв".

Телепрограмма TV1000 CEE на субботу

20 апреля

01:45 Х/ф "Любовь и другие лекарства". 03:35 Х/ф "Талантливый мистер Рипли". 06:20 Х/ф "Джобс: Империя соблазна". 08:25 Х/ф "Крайние меры". 10:10 Х/ф "Чудо-детки: Непутевые волшебники". 11:45 Х/ф "Тренер Картер". 13:55 Х/ф "Лулу и Бриггс". 15:35 Х/ф "Дежурный папа". 17:05 Х/ф "Большая игра". 19:10 Х/ф "Золотой век". 21:00 Х/ф "В чужом ряду". 22:35 Х/ф "Банда Келли".

Телепрограмма TV1000 CEE на воскресенье

21 апреля

00:25 Х/ф "В диких условиях". 02:45 Х/ф "Донни Дарко". 04:40 Х/ф "Очаровывая мужские сердца". 06:20 Х/ф "Чудо-детки: Непутевые волшебники". 07:55 Х/ф "Тренер Картер". 10:10 Х/ф "Дежурный папа". 11:40 Х/ф "Большая игра". 13:45 Х/ф "Золотой век". 15:35 Х/ф "Рассказы Русалочки". 17:00 Х/ф "Милые кости". 19:10 Х/ф "Свободные". 21:00 Х/ф "Ванильное небо". 23:10 Х/ф "Секреты Лос-Анджелеса".

Описание канала TV1000 CEE

Сайт телеканала