Телепрограмма канала TV1000 World Kino

Программа передач TV1000 World Kino

Телепрограмма TV1000 World Kino на сегодня

15 апреля

00:15 Х/ф "От имени моей дочери". 01:40 Х/ф "Банды Парижа". 03:15 Х/ф "Ханнес". 04:45 Х/ф "Любовь, свадьбы и прочие катастрофы". 06:15 Х/ф "Принцесса Монако". 07:55 Х/ф "Быть Астрид Линдгрен". 09:55 Х/ф "Улей". 11:15 Х/ф "Ханнес". 12:45 Х/ф "Быть Астрид Линдгрен". 14:45 Х/ф "Улей". 16:05 Х/ф "Основатель". 18:00 Х/ф "Два дня для убийства". 19:20 Х/ф "Парк развлечений". 21:00 Х/ф "Идеальный пациент". 23:10 Х/ф "Поцелуй дракона".

Телепрограмма TV1000 World Kino на завтра

16 апреля

00:45 Х/ф "Не говори никому". 02:20 Х/ф "Идеальный пациент". 04:30 Х/ф "Основатель". 06:30 Х/ф "Ночной поезд до Лиссабона". 08:20 Х/ф "Парк развлечений". 10:00 Х/ф "Основатель". 11:50 Х/ф "Два дня для убийства". 13:15 Х/ф "Парк развлечений". 14:55 Х/ф "Берегитесь банды Йонссона". 16:55 Х/ф "Дворецкий". 19:05 Х/ф "Удача Логана". 21:00 Х/ф "Старый Генри". 22:35 Х/ф "Внутренняя империя".

Телепрограмма TV1000 World Kino на среду

17 апреля

01:30 Х/ф "Преступления будущего". 03:15 Х/ф "Старый Генри". 04:50 Х/ф "Успеть за 2 часа". 06:20 Х/ф "Дворецкий". 08:30 Х/ф "Удача Логана". 10:25 Х/ф "Берегитесь банды Йонссона". 12:20 Х/ф "Дворецкий". 14:30 Х/ф "Удача Логана". 16:25 Х/ф "Без ума от любви". 17:55 Х/ф "Ханнес". 19:25 Х/ф "Оторва". 21:00 Х/ф "Хлоя". 22:35 Х/ф "Лок". 23:55 Х/ф "Поцелуй дракона".

Телепрограмма TV1000 World Kino на четверг

18 апреля

01:35 Х/ф "Хлоя". 03:05 Х/ф "Без ума от любви". 04:40 Х/ф "Ещё по одной". 06:35 Х/ф "Диана: История любви". 08:25 Х/ф "Ханнес". 09:50 Х/ф "Оторва". 11:30 Х/ф "Без ума от любви". 13:00 Х/ф "Ханнес". 14:30 Х/ф "Оторва". 16:05 Х/ф "Внуки для начинающих". 17:50 Х/ф "Удивительная миссис Мэй". 19:30 Х/ф "И снова горько!". 21:00 Х/ф "Пока свадьба не разлучит нас". 22:50 Х/ф "Микроб и Бензин".

Телепрограмма TV1000 World Kino на пятницу

19 апреля

00:30 Х/ф "Внутренняя империя". 03:25 Х/ф "Пока свадьба не разлучит нас". 05:10 Х/ф "Внуки для начинающих". 06:55 Х/ф "Улей". 08:20 Х/ф "Удивительная миссис Мэй". 10:00 Х/ф "И снова горько!". 11:35 Х/ф "Внуки для начинающих". 13:15 Х/ф "Удивительная миссис Мэй". 14:55 Х/ф "И снова горько!". 16:30 Х/ф "Джек и Джилл: Любовь на чемоданах". 17:50 Х/ф "Эспен в поисках Золотого замка". 19:25 Х/ф "Спарринг". 21:00 Х/ф "Рестлер". 22:45 Х/ф "Идеальный пациент".

Телепрограмма TV1000 World Kino на субботу

20 апреля

00:55 Х/ф "Лок". 02:15 Х/ф "Рестлер". 04:00 Х/ф "Джек и Джилл: Любовь на чемоданах". 05:50 Х/ф "Основатель". 07:45 Х/ф "Эспен в поисках Золотого замка". 09:20 Х/ф "Спарринг". 10:55 Х/ф "Джек и Джилл: Любовь на чемоданах". 12:15 Х/ф "Эспен в поисках Золотого замка". 13:55 Х/ф "Спарринг". 15:25 Х/ф "Дива танго". 17:05 Х/ф "Молчащий класс". 18:50 Х/ф "Дворецкий". 21:00 Х/ф "Большая игра". 23:15 Х/ф "Проклятие: Призраки дома Борли".

Телепрограмма TV1000 World Kino на воскресенье

21 апреля

00:50 Х/ф "Микроб и Бензин". 02:30 Х/ф "Большая игра". 04:50 Х/ф "Дива танго". 06:30 Х/ф "Молчащий класс". 08:20 Х/ф "Дворецкий". 10:30 Х/ф "Дива танго". 12:05 Х/ф "Молчащий класс". 13:50 Х/ф "Дворецкий". 16:00 М/ф "Сказки на ночь". 17:20 Х/ф "Внуки для начинающих". 19:05 Х/ф "Лев". 21:00 Х/ф "Лайф". 22:50 Х/ф "Ип Ман".

Описание канала TV1000 World Kino

Сайт телеканала