#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Viasat History CEE

#

Программа передач Viasat History CEE

Телепрограмма на 18-10-2021
Телепрограмма на 19-10-2021
Телепрограмма канала Viasat History CEE на сегодня
00:55
Любительская съемка в нацистской Германии, 2 эп. 
01:55
Карл Плагге: нацист, который спасал евреев. 
03:00
Древний апокалипсис, 2 эп. Содом и Гоморра. 
03:50
Важнейшие события Второй мировой войны в цвете, 10 эп. Хиросима. 
04:40
Любительская съемка в нацистской Германии, 2 эп. 
05:45
Исторические убийства, 1 эп. Лондонский блиц-убийца. 
06:35
Невероятные изобретения, 2 сезон, 18 эп. 
07:20
Версаль: испытания Короля-солнца, 1 эп. 
08:20
Версаль: испытания Короля-солнца, 2 эп. 
09:15
Частная жизнь, 1 эп. Принцесса Маргарет. 
10:10
Частная жизнь, 2 эп. Эдуард VIII. 
11:10
Частная жизнь, 3 эп. Наполеон Бонапарт. 
12:00
Частная жизнь, 4 эп. Адольф Гитлер. 
13:00
Частная жизнь, 5 эп. Аль Капоне. 
13:55
Частная жизнь, 6 эп. Петр Великий. 
14:50
Поворотный момент, 1 эп. Сталин. 
15:20
Поворотный момент, 2 эп. Черчиль. 
15:50
Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны, 1 эп. Надвигающийся шторм. 
16:55
Линии фронта, 1 эп. Мидуэй. 
18:00
Нормандия 44: день "Д" и французская кампания, 2 эп. Истощение. 
19:00
Очень странные экспонаты, 9 эп. Фальшивка, шпион и паровой мозг. 
19:55
Карл Плагге: нацист, который спасал евреев. 
20:55
Древний апокалипсис, 2 эп. Содом и Гоморра. 
22:00
Исторические убийства, 2 эп. Эдинбургские похитители тел. 
22:55
Мифические существа, 1 эп. Драконий ужас. 
23:50
Важнейшие события Второй мировой войны в цвете, 10 эп. Хиросима. 
Телепрограмма на 21-10-2021
01:00
После ядерной бомбардировки. 
02:00
Республика детей. 
03:05
Древний апокалипсис, 3 эп. Затерянный город Гелика. 
03:55
Бездна, 1 эп. Семя насилия 1918-1922. 
04:50
После ядерной бомбардировки. 
05:30
Исторические убийства, 1 эп. Лондонский блиц-убийца. 
06:20
Невероятные изобретения, 2 сезон, 19 эп. 
07:10
Первые американцы. 
08:05
Первые люди, 1 эп. Америка. 
09:15
Первые люди, 2 эп. Африка. 
10:25
Первые люди, 3 эп. Азия. 
11:30
Первые люди, 4 эп. Австралия. 
12:40
Первые люди, 5 эп. Европа. 
13:50
Затерянные пирамиды ацтеков, 1 эп. 
14:50
Затерянные пирамиды ацтеков, 2 эп. 
15:50
Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны, 2 эп. Блицкриг. 
16:55
Линии фронта, 2 эп. Монте-Кассино. 
17:55
Нормандия 44: день "Д" и французская кампания, 3 эп. Прорыв. 
18:55
Очень странные экспонаты, 10 эп. Шаман Ледникового периода, небо Бронзового века и лампочка в стиле стимпанк. 
19:55
Республика детей. 
20:55
Древний апокалипсис, 3 эп. Затерянный город Гелика. 
22:00
Исторические убийства, 3 эп. Дьявол в Белом городе. 
23:00
Мифические существа, 2 эп. Чудовища глубин. 
23:55
Бездна, 1 эп. Семя насилия 1918-1922. 
Телепрограмма на 22-10-2021
01:00
Один день в Освенциме. 
02:05
Версаль: испытания Короля-солнца, 1 эп. 
03:05
Древний апокалипсис, 4 эп. Аккадианская империя. 
03:55
Бездна, 2 эп. Обман и заблуждения 1923-1928. 
04:50
Один день в Освенциме. 
05:40
Исторические убийства, 3 эп. Дьявол в Белом городе. 
06:25
Невероятные изобретения, 2 сезон, 1 эп. 
07:10
Невероятные изобретения, 2 сезон, 9 эп. 
07:40
Исторические убийства, 4 эп. Берлинский нацист-потрошитель. 
08:40
Исторические убийства, 5 эп. Британская няня-убийца. 
09:35
Исторические убийства, 1 эп. Лондонский блиц-убийца. 
10:35
Тайны музеев, 2 сезон, 1 эп. Американский музей естественной истории. 
11:25
Тайны музеев, 2 сезон, 2 эп. Имперский военный музей. 
12:20
Тайны музеев, 2 сезон, 3 эп. Национальный музей антропологии, Мехико. 
13:15
Тайны музеев, 2 сезон, 4 эп. Пергамонский музей и Новый музей, Берлин. 
14:05
Тайны музеев, 2 сезон, 5 эп. Музей истории искусств, Вена. 
15:00
Тайны музеев, 2 сезон, 6 эп. Музей-дворец Топкапы, Стамбул. 
15:55
Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны, 3 эп. Все участники. 
16:55
Линии фронта, 3 эп. Анцио. 
18:00
День "Д" - крылья победы. 
19:05
Расшифровка тайн, 1 эп. Розуэлл. 
19:55
Версаль: испытания Короля-солнца, 1 эп. 
21:00
Древний апокалипсис, 4 эп. Аккадианская империя. 
22:00
Исторические убийства, 4 эп. Берлинский нацист-потрошитель. 
23:00
Мифические существа, 3 эп. Вампиры-убийцы. 
23:55
Бездна, 2 эп. Обман и заблуждения 1923-1928. 
Телепрограмма на 23-10-2021
00:15
Охотники на нацистов, 6 эп. Курт Лишка. 
01:05
Путь к победе, 3 эп. Победа любой ценой. 
02:00
Путь к победе, 4 эп. Переговоры в Тегеране. 
02:50
Путь к победе, 5 эп. День "Д" и что было после. 
03:35
Путь к победе, 6 эп. Путь на Берлин. 
04:20
Отсчет до капитуляции, 1 эп. 
05:40
Исторические убийства, 4 эп. Берлинский нацист-потрошитель. 
06:30
Невероятные изобретения, 2 сезон, 20 эп. 
07:10
Война во Вьетнаме, 2 эп. Телевизионная война. 
08:10
Война во Вьетнаме, 3 эп. Распад и восстановление. 
09:05
Животные на войне, 1 эп. 
10:05
Животные на войне, 2 эп. 
11:10
Хит-парад военной техники, 1 эп. Воздушная техника. 
12:15
Хит-парад военной техники, 2 эп. Битвы. 
13:20
Хит-парад военной техники, 3 эп. Изобретения. 
14:25
Убийство на железной дороге, 6 эп. Смерть в подземке. 
15:20
Исторические убийства, 1 эп. Лондонский блиц-убийца. 
16:15
Исторические убийства, 2 эп. Эдинбургские похитители тел. 
17:10
Исторические убийства, 3 эп. Дьявол в Белом городе. 
18:10
Исторические убийства, 4 эп. Берлинский нацист-потрошитель. 
19:10
Титаник: истории из глубины, 3 эп. Загадка и опасность. 
20:05
История без прикрас, 2 сезон, 6 эп. Иоанн-Павел II: современный папа. 
21:05
В поисках "Восточного экспресса", 2 эп. 
22:00
Премьера. Россия 1917: за мгновения до революции. 
23:10
Николай и Александра: последние монархи России, 1 эп. 
Телепрограмма на 24-10-2021
00:00
В поисках "Восточного экспресса", 2 эп. 
00:55
Первые американцы. 
01:50
Первые люди, 1 эп. Америка. 
02:55
Первые люди, 2 эп. Африка. 
03:50
Первые люди, 3 эп. Азия. 
04:45
Первые люди, 4 эп. Австралия. 
05:15
Отсчет до капитуляции, 2 эп. 
06:10
Невероятные изобретения, 2 сезон, 7 эп. 
06:35
Невероятные изобретения, 2 сезон, 11 эп. 
07:15
Невероятные изобретения, 2 сезон, 6 эп. 
07:45
Забытые королевства Центральной Америки, 1 эп. Королевство ягуара. 
09:00
Забытые королевства Центральной Америки, 2 эп. Те, кто встретил Колумба. 
10:15
Забытые королевства Центральной Америки, 3 эп. Между океанами и империями. 
11:25
Забытые королевства Центральной Америки, 4 эп. Место, где началось время. 
12:40
Затерянные пирамиды ацтеков, 1 эп. 
13:40
Война асов, 1 эп. 1914-1916. 
14:50
Война асов, 2 эп. 1917-1918. 
15:45
Война во Вьетнаме, 1 эп. Вьетнам и война. 
16:45
Война во Вьетнаме, 2 эп. Телевизионная война. 
17:40
Война во Вьетнаме, 3 эп. Распад и восстановление. 
18:35
Поворотный момент, 2 эп. Черчиль. 
19:05
Империя с Майклом Портилло, 4 эп. Северная Америка. 
20:00
5000 лет истории Нила, 3 эп. 
20:55
Премьера. Шелковый путь, 3 эп. 
22:00
Титаник: истории из глубины, 3 эп. Загадка и опасность. 
22:55
История без прикрас, 2 сезон, 6 эп. Иоанн-Павел II: современный папа.