#
Меню
#
Весь день
Вечером и ночью
До конца дня
Сейчас

Телепрограмма Viasat Nature/History HD

#

Программа передач Viasat Nature/History HD

Телепрограмма на 18-10-2021
Телепрограмма на 19-10-2021
Телепрограмма канала Viasat Nature/History HD на сегодня
00:00
Сканирование Нила, 2 эп. Затерянные тропы пирамид. 
00:55
Музейные тайны, 10 сезон, 11 эп. Битва за колокол. 
01:35
Исторические убийства, 1 эп. Лондонский блиц-убийца. 
02:20
Древние конструкторы, 10 эп. Тадж-Махал и Золотой век ислама. 
03:15
Расшифровка тайн, 1 эп. Розуэлл. 
03:55
Очень странные экспонаты, 7 эп. Золотой диск, книга тайн и зеркало, ведущее на другую сторону. 
04:40
Музейные тайны, 12 сезон, 5 эп. Большие глаза. 
05:25
Музейные тайны, 12 сезон, 4 эп. Побег Хеди Ламарр. 
06:05
Музейные тайны, 12 сезон, 5 эп. Большие глаза. 
07:05
Путешествие по паркам, 4 сезон, 25 эп. Остров Санта-Каталина. 
07:25
Суперветеринар, 5 сезон, 17 эп. Скайла, Бритни и Белла. 
08:15
Ветеринар из Йоркшира, 3 сезон, 7 эп. 
09:00
Постыдные проблемы питомцев, 13 эп. 
09:25
Постыдные проблемы питомцев, 14 эп. 
09:50
Африканские ночные охотники. 
10:45
Берег хищников. 
11:35
Земля больших кошек, 3 эп. Шпана в бегах. 
12:25
Спасти акулу!, 2 эп. 
13:10
Дикие штучки с Домиником Монаганом, 2 сезон, 2 эп. Австралийский ложный вампир. 
14:00
Рожденные для свободы, 6 эп. 
15:00
Речные чудовища, 3 сезон, 2 эп. Потрошитель. 
15:50
Подработка в дикой глуши, 12 эп. 
16:35
Мегазоопарк, 3 эп. 
17:20
Премьера. Ветеринар из Йоркшира, 3 сезон, 8 эп. 
18:05
Компания "Чарли Би", 7 эп. Сладкий мед. 
19:00
Сканирование Нила, 2 эп. Затерянные тропы пирамид. 
19:55
Линии фронта, 1 эп. Мидуэй. 
20:45
Тайны шести жен, 2 эп. Обезглавлена, мертва. 
21:40
Музейные тайны, 10 сезон, 12 эп. Заплыв через Ла-Манш. 
22:20
Исторические убийства, 2 эп. Эдинбургские похитители тел. 
23:10
Истоки Испании, 1 эп. Конкиста. 
Телепрограмма на 21-10-2021
00:05
Сканирование Нила, 3 эп. В поисках луксорских фараонов. 
00:55
Музейные тайны, 10 сезон, 12 эп. Заплыв через Ла-Манш. 
01:35
Исторические убийства, 2 эп. Эдинбургские похитители тел. 
02:25
Истоки Испании, 1 эп. Конкиста. 
03:15
Расшифровка тайн, 2 эп. Лиззи Борден. 
03:55
Очень странные экспонаты, 8 эп. Золотая шляпа, куб нацистов и часы на миллиард фунтов. 
04:40
Музейные тайны, 12 сезон, 7 эп. Рыбный дождь. 
05:25
Музейные тайны, 12 сезон, 6 эп. Тоня против Нэнси. 
06:05
Невероятные изобретения, 2 сезон, 8 эп. 
06:35
Невероятные изобретения, 2 сезон, 9 эп. 
07:10
Суперветеринар, 5 сезон, 18 эп. Рен, Дейв и Таллула. 
08:00
Ветеринар из Йоркшира, 3 сезон, 8 эп. 
08:45
Постыдные проблемы питомцев, 15 эп. 
09:10
Постыдные проблемы питомцев, 16 эп. 
09:35
Дикая Канада, 1 эп. Весна. 
10:30
Дикая Канада, 2 эп. Лето. 
11:25
Дикая Канада, 3 эп. Осень. 
12:15
Дикая Канада, 4 эп. Зима. 
13:10
Дикие штучки с Домиником Монаганом, 2 сезон, 3 эп. Дровосек-титан. 
14:00
Рожденные для свободы, 7 эп. 
15:00
Речные чудовища, 3 сезон, 3 эп. Безмолвный убийца. 
15:50
Подработка в дикой глуши, 13 эп. 
16:35
Мегазоопарк, 4 эп. 
17:20
Премьера. Ветеринар из Йоркшира, 3 сезон, 9 эп. 
18:05
Погода в дикой Канаде, 1 эп. Холод. 
19:00
Сканирование Нила, 3 эп. В поисках луксорских фараонов. 
19:50
Линии фронта, 2 эп. Монте-Кассино. 
20:45
Тайны шести жен, 3 эп. В разводе, обезглавлена, выжила. 
21:40
Музейные тайны, 10 сезон, 13 эп. Хэнк Уильямс. 
22:20
Исторические убийства, 3 эп. Дьявол в Белом городе. 
23:10
Истоки Испании, 2 эп. Реконкиста. 
Телепрограмма на 22-10-2021
00:00
Сканирование Нила, 4 эп. Поставки материалов: фараонова задача. 
00:55
Музейные тайны, 10 сезон, 13 эп. Хэнк Уильямс. 
01:35
Исторические убийства, 3 эп. Дьявол в Белом городе. 
02:25
Истоки Испании, 2 эп. Реконкиста. 
03:20
Расшифровка тайн, 3 эп. Человек-мотылек. 
04:00
Очень странные экспонаты, 9 эп. Фальшивка, шпион и паровой мозг. 
04:45
Музейные тайны, 12 сезон, 9 эп. Единорог Ланселот. 
05:25
Музейные тайны, 12 сезон, 8 эп. Взрыв дома. 
06:05
Невероятные изобретения, 2 сезон, 9 эп. 
06:35
Невероятные изобретения, 2 сезон, 10 эп. 
07:00
Путешествие по паркам, 4 сезон, 26 эп. Заповедник Супериор. 
07:20
Суперветеринар, 5 сезон, 19 эп. Берти, Софи и Джейд. 
08:10
Ветеринар из Йоркшира, 3 сезон, 9 эп. 
08:55
Постыдные проблемы питомцев, 17 эп. 
09:20
Постыдные проблемы питомцев, 18 эп. 
09:45
Опасная Земля, 1 эп. Огонь. 
10:35
Опасная Земля, 2 эп. Лед. 
11:25
Опасная Земля, 3 эп. Ветер. 
12:20
Раскопки на полюсах, 1 эп. 
13:15
Дикие штучки с Домиником Монаганом, 2 сезон, 4 эп. Кубомедуза. 
14:00
Рожденные для свободы, 8 эп. 
15:00
Речные чудовища, 3 сезон, 4 эп. Хищник с пилой. 
15:50
Подработка в дикой глуши, 14 эп. 
16:40
Мегазоопарк, 5 эп. 
17:25
Премьера. Ветеринар из Йоркшира, 3 сезон, 10 эп. 
18:10
Необъяснимая Земля, 6 эп. Кровавые луны и грязевые взрывы. 
19:00
Сканирование Нила, 4 эп. Поставки материалов: фараонова задача. 
19:55
Линии фронта, 3 эп. Анцио. 
20:50
Выдающиеся женщины, 1 эп. Мадам Чан Кайши. 
21:40
Музейные тайны, 11 сезон, 1 эп. Шпион, который спас Вашингтона. 
22:20
Исторические убийства, 4 эп. Берлинский нацист-потрошитель. 
23:10
Истоки Испании, 3 эп. Нация. 
Телепрограмма на 23-10-2021
00:00
Тутанхамон: жизнь, смерть и наследие, 3 эп. 
00:50
5000 лет истории Нила, 1 эп. 
01:35
Истоки Испании, 3 эп. Нация. 
02:30
Древний апокалипсис, 1 эп. Доггерленд. 
03:20
Расшифровка тайн, 4 эп. Проект Монток. 
04:05
Очень странные экспонаты, 10 эп. Шаман Ледникового периода, небо Бронзового века и лампочка в стиле стимпанк. 
04:50
Музейные тайны, 12 сезон, 11 эп. Металлические лауреаты. 
05:30
Музейные тайны, 12 сезон, 10 эп. Большая змеиная охота. 
06:10
Невероятные изобретения, 2 сезон, 10 эп. 
06:35
Невероятные изобретения, 2 сезон, 11 эп. 
07:05
Уличный ветеринар, 1 эп. 
07:30
Хищные питомцы, 4 эп. 
08:15
Хищные питомцы, 5 эп. 
09:00
Хищные питомцы, 6 эп. 
09:50
Хищные питомцы, 7 эп. 
10:35
Хищные питомцы, 8 эп. 
11:25
Хищные питомцы, 9 эп. 
12:10
Хищные питомцы, 10 эп. 
12:55
Хищные питомцы, 11 эп. 
13:45
Спасти акулу!, 1 эп. 
14:30
Спасти акулу!, 2 эп. 
15:15
Гениальные морские охотники, 1 эп. Аляска / Норвегия. 
16:10
Гениальные морские охотники, 2 эп. Аргентина / Южная Африка. 
17:05
Гениальные морские охотники, 3 эп. Аргентина / Намибия. 
18:00
Самые ядовитые животные мира, 2 эп. Леса и луга. 
19:00
Премьера. Монархия и Вторая мировая, 2 эп. Крещение огнем. 
19:55
Титаник: истории из глубины, 1 эп. Любовь переживет все. 
20:40
Титаник: истории из глубины, 2 эп. Муки выжившего. 
21:25
Древние конструкторы, 9 эп. Тайны Каменного века. 
22:15
Древние конструкторы, 10 эп. Тадж-Махал и Золотой век ислама. 
23:10
Тайное досье Марко Поло. 
Телепрограмма на 24-10-2021
00:20
5000 лет истории Нила, 2 эп. 
01:05
5000 лет истории Нила, 3 эп. 
01:55
Древний апокалипсис, 2 эп. Содом и Гоморра. 
02:45
Древний апокалипсис, 3 эп. Затерянный город Гелика. 
03:35
Расшифровка тайн, 5 эп. Зона 51. 
04:20
Музейные тайны, 10 сезон, 1 эп. Танцующая чума. 
05:30
Музейные тайны, 12 сезон, 12 эп. Искатели. 
06:15
Невероятные изобретения, 2 сезон, 11 эп. 
07:00
Путешествие по паркам, 4 сезон, 18 эп. Лучшие реки и водопады. 
07:20
Ветеринар из Йоркшира, 3 сезон, 2 эп. 
08:05
Ветеринар из Йоркшира, 3 сезон, 3 эп. 
08:50
Ветеринар из Йоркшира, 3 сезон, 4 эп. 
09:35
Ветеринар из Йоркшира, 3 сезон, 5 эп. 
10:20
Ветеринар из Йоркшира, 3 сезон, 6 эп. 
11:05
Ветеринар из Йоркшира, 3 сезон, 7 эп. 
11:50
Компания "Чарли Би", 7 эп. Сладкий мед. 
12:45
Компания "Чарли Би", 8 эп. Биуивер. 
13:40
Речные чудовища, 3 сезон, 7 эп. Убийца из джунглей. 
14:30
Премьера. Погода в дикой Канаде, 2 эп. Дождь. 
15:20
Дикая Канада II, 1 эп. Вечное пограничье. 
16:15
Дикая Канада II, 2 эп. Дикий запад. 
17:10
Дикая Канада II, 3 эп. Центр. 
18:05
Дикая Канада II, 4 эп. Кромка льда. 
19:00
Премьера. Шелковый путь, 3 эп. 
19:55
5000 лет истории Нила, 4 эп. 
20:40
Последний поход викингов, 4 эп. Последняя битва викингов. 
21:30
Мифы и тайны королевской истории, 2 эп. Испанская армада. 
22:30
Мифы и тайны королевской истории, 3 эп. Королева Анна: мать Великобритании. 
23:25
Мифы и тайны королевской истории, 4 эп. Мария-Антуанетта: обреченная королева.