Телепрограмма канала Малятко TV

Программа передач Малятко TV

Телепрограмма Малятко TV на понедельник

05 декабря

Телепрограмма Малятко TV на вторник

06 декабря

Телепрограмма Малятко TV на сегодня

07 декабря

00:00 М/с "Пора лепить". 00:05 М/с "Жасмин и его друзья". 00:10 М/с "Лулу Зипаду". 00:15 М/с "Маленький Малабар". 00:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 00:30 М/с "Пёсик Пэт". 00:40 М/с "Байки Йети". 00:45 Украинская анимация. 01:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 01:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 01:15 М/с "Волшебная карусель". 01:25 М/с "Букашки". 01:30 М/с "Якари". 01:45 М/с "Крошка Пэт". 02:00 М/с "Покахонтас". 02:30 М/с "Флиппер и Лопака". 03:00 М/с "Мартин Монинг". 03:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 03:40 М/с "Командир Кларк". 03:50 М/с "Сказки Йети". 04:00 М/с "Пора лепить". 04:05 М/с "Жасмин и его друзья". 04:10 М/с "Лулу Зипаду". 04:15 М/с "Маленький Малабар". 04:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 04:30 М/с "Пёсик Пэт". 04:40 М/с "Байки Йети". 04:45 Украинская анимация. 05:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 05:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 05:15 М/с "Волшебная карусель". 05:25 М/с "Букашки". 05:30 М/с "Якари". 05:45 М/с "Крошка Пэт". 06:00 М/с "Покахонтас". 06:30 М/с "Флиппер и Лопака". 07:00 М/с "Мартин Монинг". 07:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 07:40 М/с "Командир Кларк". 07:50 М/с "Сказки Йети". 08:00 М/с "Пора лепить". 08:05 М/с "Жасмин и его друзья". 08:10 М/с "Лулу Зипаду". 08:15 М/с "Маленький Малабар". 08:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 08:30 М/с "Пёсик Пэт". 08:40 М/с "Байки Йети". 08:45 Украинская анимация. 09:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 09:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 09:15 М/с "Волшебная карусель". 09:25 М/с "Букашки". 09:30 М/с "Якари". 09:45 М/с "Крошка Пэт". 10:00 М/с "Покахонтас". 10:30 М/с "Флиппер и Лопака". 11:00 М/с "Мартин Монинг". 11:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 11:40 М/с "Командир Кларк". 11:50 М/с "Сказки Йети". 12:00 М/с "Пора лепить". 12:05 М/с "Жасмин и его друзья". 12:10 М/с "Лулу Зипаду". 12:15 М/с "Маленький Малабар". 12:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 12:30 М/с "Пёсик Пэт". 12:40 М/с "Байки Йети". 12:45 Украинская анимация. 13:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 13:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 13:15 М/с "Волшебная карусель". 13:25 М/с "Букашки". 13:30 М/с "Якари". 13:45 М/с "Крошка Пэт". 14:00 М/с "Покахонтас". 14:30 М/с "Флиппер и Лопака". 15:00 М/с "Мартин Монинг". 15:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 15:40 М/с "Командир Кларк". 15:50 М/с "Сказки Йети". 16:00 М/с "Пора лепить". 16:05 М/с "Жасмин и его друзья". 16:10 М/с "Лулу Зипаду". 16:15 М/с "Маленький Малабар". 16:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 16:30 М/с "Пёсик Пэт". 16:40 М/с "Байки Йети". 16:45 Украинская анимация. 17:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 17:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 17:15 М/с "Волшебная карусель". 17:25 М/с "Букашки". 17:30 М/с "Якари". 17:45 М/с "Крошка Пэт". 18:00 М/с "Покахонтас". 18:30 М/с "Флиппер и Лопака". 19:00 М/с "Мартин Монинг". 19:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 19:40 М/с "Командир Кларк". 19:50 М/с "Сказки Йети". 20:00 М/с "Пора лепить". 20:05 М/с "Жасмин и его друзья". 20:10 М/с "Лулу Зипаду". 20:15 М/с "Маленький Малабар". 20:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 20:30 М/с "Пёсик Пэт". 20:40 М/с "Байки Йети". 20:45 Украинская анимация. 21:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 21:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 21:15 М/с "Волшебная карусель". 21:25 М/с "Букашки". 21:30 М/с "Якари". 21:45 М/с "Крошка Пэт". 22:00 М/с "Покахонтас". 22:30 М/с "Флиппер и Лопака". 23:00 М/с "Мартин Монинг". 23:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 23:40 М/с "Командир Кларк". 23:50 М/с "Сказки Йети".

Телепрограмма Малятко TV на завтра

08 декабря

00:00 М/с "Пора лепить". 00:05 М/с "Жасмин и его друзья". 00:10 М/с "Лулу Зипаду". 00:15 М/с "Маленький Малабар". 00:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 00:30 М/с "Пёсик Пэт". 00:40 М/с "Байки Йети". 00:45 Украинская анимация. 01:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 01:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 01:15 М/с "Волшебная карусель". 01:25 М/с "Букашки". 01:30 М/с "Якари". 01:45 М/с "Крошка Пэт". 02:00 М/с "Покахонтас". 02:30 М/с "Флиппер и Лопака". 03:00 М/с "Мартин Монинг". 03:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 03:40 М/с "Командир Кларк". 03:50 М/с "Сказки Йети". 04:00 М/с "Пора лепить". 04:05 М/с "Жасмин и его друзья". 04:10 М/с "Лулу Зипаду". 04:15 М/с "Маленький Малабар". 04:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 04:30 М/с "Пёсик Пэт". 04:40 М/с "Байки Йети". 04:45 Украинская анимация. 05:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 05:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 05:15 М/с "Волшебная карусель". 05:25 М/с "Букашки". 05:30 М/с "Якари". 05:45 М/с "Крошка Пэт". 06:00 М/с "Покахонтас". 06:30 М/с "Флиппер и Лопака". 07:00 М/с "Мартин Монинг". 07:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 07:40 М/с "Командир Кларк". 07:50 М/с "Сказки Йети". 08:00 М/с "Пора лепить". 08:05 М/с "Жасмин и его друзья". 08:10 М/с "Лулу Зипаду". 08:15 М/с "Маленький Малабар". 08:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 08:30 М/с "Пёсик Пэт". 08:40 М/с "Байки Йети". 08:45 Украинская анимация. 09:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 09:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 09:15 М/с "Волшебная карусель". 09:25 М/с "Букашки". 09:30 М/с "Якари". 09:45 М/с "Крошка Пэт". 10:00 М/с "Покахонтас". 10:30 М/с "Флиппер и Лопака". 11:00 М/с "Мартин Монинг". 11:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 11:40 М/с "Командир Кларк". 11:50 М/с "Сказки Йети". 12:00 М/с "Пора лепить". 12:05 М/с "Жасмин и его друзья". 12:10 М/с "Лулу Зипаду". 12:15 М/с "Маленький Малабар". 12:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 12:30 М/с "Пёсик Пэт". 12:40 М/с "Байки Йети". 12:45 Украинская анимация. 13:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 13:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 13:15 М/с "Волшебная карусель". 13:25 М/с "Букашки". 13:30 М/с "Якари". 13:45 М/с "Крошка Пэт". 14:00 М/с "Покахонтас". 14:30 М/с "Флиппер и Лопака". 15:00 М/с "Мартин Монинг". 15:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 15:40 М/с "Командир Кларк". 15:50 М/с "Сказки Йети". 16:00 М/с "Пора лепить". 16:05 М/с "Жасмин и его друзья". 16:10 М/с "Лулу Зипаду". 16:15 М/с "Маленький Малабар". 16:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 16:30 М/с "Пёсик Пэт". 16:40 М/с "Байки Йети". 16:45 Украинская анимация. 17:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 17:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 17:15 М/с "Волшебная карусель". 17:25 М/с "Букашки". 17:30 М/с "Якари". 17:45 М/с "Крошка Пэт". 18:00 М/с "Покахонтас". 18:30 М/с "Флиппер и Лопака". 19:00 М/с "Мартин Монинг". 19:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 19:40 М/с "Командир Кларк". 19:50 М/с "Сказки Йети". 20:00 М/с "Пора лепить". 20:05 М/с "Жасмин и его друзья". 20:10 М/с "Лулу Зипаду". 20:15 М/с "Маленький Малабар". 20:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 20:30 М/с "Пёсик Пэт". 20:40 М/с "Байки Йети". 20:45 Украинская анимация. 21:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 21:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 21:15 М/с "Волшебная карусель". 21:25 М/с "Букашки". 21:30 М/с "Якари". 21:45 М/с "Крошка Пэт". 22:00 М/с "Покахонтас". 22:30 М/с "Флиппер и Лопака". 23:00 М/с "Мартин Монинг". 23:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 23:40 М/с "Командир Кларк". 23:50 М/с "Сказки Йети".

Телепрограмма Малятко TV на пятницу

09 декабря

00:00 М/с "Пора лепить". 00:05 М/с "Жасмин и его друзья". 00:10 М/с "Лулу Зипаду". 00:15 М/с "Маленький Малабар". 00:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 00:30 М/с "Пёсик Пэт". 00:40 М/с "Байки Йети". 00:45 Украинская анимация. 01:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 01:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 01:15 М/с "Волшебная карусель". 01:25 М/с "Букашки". 01:30 М/с "Якари". 01:45 М/с "Крошка Пэт". 02:00 М/с "Покахонтас". 02:30 М/с "Флиппер и Лопака". 03:00 М/с "Мартин Монинг". 03:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 03:40 М/с "Командир Кларк". 03:50 М/с "Сказки Йети". 04:00 М/с "Пора лепить". 04:05 М/с "Жасмин и его друзья". 04:10 М/с "Лулу Зипаду". 04:15 М/с "Маленький Малабар". 04:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 04:30 М/с "Пёсик Пэт". 04:40 М/с "Байки Йети". 04:45 Украинская анимация. 05:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 05:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 05:15 М/с "Волшебная карусель". 05:25 М/с "Букашки". 05:30 М/с "Якари". 05:45 М/с "Крошка Пэт". 06:00 М/с "Покахонтас". 06:30 М/с "Флиппер и Лопака". 07:00 М/с "Мартин Монинг". 07:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 07:40 М/с "Командир Кларк". 07:50 М/с "Сказки Йети". 08:00 М/с "Пора лепить". 08:05 М/с "Жасмин и его друзья". 08:10 М/с "Лулу Зипаду". 08:15 М/с "Маленький Малабар". 08:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 08:30 М/с "Пёсик Пэт". 08:40 М/с "Байки Йети". 08:45 Украинская анимация. 09:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 09:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 09:15 М/с "Волшебная карусель". 09:25 М/с "Букашки". 09:30 М/с "Якари". 09:45 М/с "Крошка Пэт". 10:00 М/с "Покахонтас". 10:30 М/с "Флиппер и Лопака". 11:00 М/с "Мартин Монинг". 11:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 11:40 М/с "Командир Кларк". 11:50 М/с "Сказки Йети". 12:00 М/с "Пора лепить". 12:05 М/с "Жасмин и его друзья". 12:10 М/с "Лулу Зипаду". 12:15 М/с "Маленький Малабар". 12:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 12:30 М/с "Пёсик Пэт". 12:40 М/с "Байки Йети". 12:45 Украинская анимация. 13:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 13:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 13:15 М/с "Волшебная карусель". 13:25 М/с "Букашки". 13:30 М/с "Якари". 13:45 М/с "Крошка Пэт". 14:00 М/с "Покахонтас". 14:30 М/с "Флиппер и Лопака". 15:00 М/с "Мартин Монинг". 15:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 15:40 М/с "Командир Кларк". 15:50 М/с "Сказки Йети". 16:00 М/с "Пора лепить". 16:05 М/с "Жасмин и его друзья". 16:10 М/с "Лулу Зипаду". 16:15 М/с "Маленький Малабар". 16:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 16:30 М/с "Пёсик Пэт". 16:40 М/с "Байки Йети". 16:45 Украинская анимация. 17:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 17:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 17:15 М/с "Волшебная карусель". 17:25 М/с "Букашки". 17:30 М/с "Якари". 17:45 М/с "Крошка Пэт". 18:00 М/с "Покахонтас". 18:30 М/с "Флиппер и Лопака". 19:00 М/с "Мартин Монинг". 19:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 19:40 М/с "Командир Кларк". 19:50 М/с "Сказки Йети". 20:00 М/с "Пора лепить". 20:05 М/с "Жасмин и его друзья". 20:10 М/с "Лулу Зипаду". 20:15 М/с "Маленький Малабар". 20:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 20:30 М/с "Пёсик Пэт". 20:40 М/с "Байки Йети". 20:45 Украинская анимация. 21:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 21:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 21:15 М/с "Волшебная карусель". 21:25 М/с "Букашки". 21:30 М/с "Якари". 21:45 М/с "Крошка Пэт". 22:00 М/с "Покахонтас". 22:30 М/с "Флиппер и Лопака". 23:00 М/с "Мартин Монинг". 23:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 23:40 М/с "Командир Кларк". 23:50 М/с "Сказки Йети".

Телепрограмма Малятко TV на субботу

10 декабря

00:00 М/с "Пора лепить". 00:05 М/с "Жасмин и его друзья". 00:10 М/с "Лулу Зипаду". 00:15 М/с "Маленький Малабар". 00:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 00:30 М/с "Пёсик Пэт". 00:40 М/с "Байки Йети". 00:45 Украинская анимация. 01:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 01:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 01:15 М/с "Волшебная карусель". 01:25 М/с "Букашки". 01:30 М/с "Якари". 01:45 М/с "Крошка Пэт". 02:00 М/с "Покахонтас". 02:30 М/с "Флиппер и Лопака". 03:00 М/с "Мартин Монинг". 03:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 03:40 М/с "Командир Кларк". 03:50 М/с "Сказки Йети". 04:00 М/с "Пора лепить". 04:05 М/с "Жасмин и его друзья". 04:10 М/с "Лулу Зипаду". 04:15 М/с "Маленький Малабар". 04:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 04:30 М/с "Пёсик Пэт". 04:40 М/с "Байки Йети". 04:45 Украинская анимация. 05:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 05:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 05:15 М/с "Волшебная карусель". 05:25 М/с "Букашки". 05:30 М/с "Якари". 05:45 М/с "Крошка Пэт". 06:00 М/с "Покахонтас". 06:30 М/с "Флиппер и Лопака". 07:00 М/с "Мартин Монинг". 07:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 07:40 М/с "Командир Кларк". 07:50 М/с "Сказки Йети". 08:00 М/с "Пора лепить". 08:05 М/с "Жасмин и его друзья". 08:10 М/с "Лулу Зипаду". 08:15 М/с "Маленький Малабар". 08:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 08:30 М/с "Пёсик Пэт". 08:40 М/с "Байки Йети". 08:45 Украинская анимация. 09:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 09:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 09:15 М/с "Волшебная карусель". 09:25 М/с "Букашки". 09:30 М/с "Якари". 09:45 М/с "Крошка Пэт". 10:00 М/с "Покахонтас". 10:30 М/с "Флиппер и Лопака". 11:00 М/с "Мартин Монинг". 11:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 11:40 М/с "Командир Кларк". 11:50 М/с "Сказки Йети". 12:00 М/с "Пора лепить". 12:05 М/с "Жасмин и его друзья". 12:10 М/с "Лулу Зипаду". 12:15 М/с "Маленький Малабар". 12:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 12:30 М/с "Пёсик Пэт". 12:40 М/с "Байки Йети". 12:45 Украинская анимация. 13:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 13:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 13:15 М/с "Волшебная карусель". 13:25 М/с "Букашки". 13:30 М/с "Якари". 13:45 М/с "Крошка Пэт". 14:00 М/с "Покахонтас". 14:30 М/с "Флиппер и Лопака". 15:00 М/с "Мартин Монинг". 15:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 15:40 М/с "Командир Кларк". 15:50 М/с "Сказки Йети". 16:00 М/с "Пора лепить". 16:05 М/с "Жасмин и его друзья". 16:10 М/с "Лулу Зипаду". 16:15 М/с "Маленький Малабар". 16:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 16:30 М/с "Пёсик Пэт". 16:40 М/с "Байки Йети". 16:45 Украинская анимация. 17:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 17:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 17:15 М/с "Волшебная карусель". 17:25 М/с "Букашки". 17:30 М/с "Якари". 17:45 М/с "Крошка Пэт". 18:00 М/с "Покахонтас". 18:30 М/с "Флиппер и Лопака". 19:00 М/с "Мартин Монинг". 19:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 19:40 М/с "Командир Кларк". 19:50 М/с "Сказки Йети". 20:00 М/с "Пора лепить". 20:05 М/с "Жасмин и его друзья". 20:10 М/с "Лулу Зипаду". 20:15 М/с "Маленький Малабар". 20:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 20:30 М/с "Пёсик Пэт". 20:40 М/с "Байки Йети". 20:45 Украинская анимация. 21:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 21:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 21:15 М/с "Волшебная карусель". 21:25 М/с "Букашки". 21:30 М/с "Якари". 21:45 М/с "Крошка Пэт". 22:00 М/с "Покахонтас". 22:30 М/с "Флиппер и Лопака". 23:00 М/с "Мартин Монинг". 23:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 23:40 М/с "Командир Кларк". 23:50 М/с "Сказки Йети".

Телепрограмма Малятко TV на воскресенье

11 декабря

00:00 М/с "Пора лепить". 00:05 М/с "Жасмин и его друзья". 00:10 М/с "Лулу Зипаду". 00:15 М/с "Маленький Малабар". 00:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 00:30 М/с "Пёсик Пэт". 00:40 М/с "Байки Йети". 00:45 Украинская анимация. 01:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 01:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 01:15 М/с "Волшебная карусель". 01:25 М/с "Букашки". 01:30 М/с "Якари". 01:45 М/с "Крошка Пэт". 02:00 М/с "Покахонтас". 02:30 М/с "Флиппер и Лопака". 03:00 М/с "Мартин Монинг". 03:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 03:40 М/с "Командир Кларк". 03:50 М/с "Сказки Йети". 04:00 М/с "Пора лепить". 04:05 М/с "Жасмин и его друзья". 04:10 М/с "Лулу Зипаду". 04:15 М/с "Маленький Малабар". 04:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 04:30 М/с "Пёсик Пэт". 04:40 М/с "Байки Йети". 04:45 Украинская анимация. 05:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 05:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 05:15 М/с "Волшебная карусель". 05:25 М/с "Букашки". 05:30 М/с "Якари". 05:45 М/с "Крошка Пэт". 06:00 М/с "Покахонтас". 06:30 М/с "Флиппер и Лопака". 07:00 М/с "Мартин Монинг". 07:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 07:40 М/с "Командир Кларк". 07:50 М/с "Сказки Йети". 08:00 М/с "Пора лепить". 08:05 М/с "Жасмин и его друзья". 08:10 М/с "Лулу Зипаду". 08:15 М/с "Маленький Малабар". 08:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 08:30 М/с "Пёсик Пэт". 08:40 М/с "Байки Йети". 08:45 Украинская анимация. 09:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 09:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 09:15 М/с "Волшебная карусель". 09:25 М/с "Букашки". 09:30 М/с "Якари". 09:45 М/с "Крошка Пэт". 10:00 М/с "Покахонтас". 10:30 М/с "Флиппер и Лопака". 11:00 М/с "Мартин Монинг". 11:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 11:40 М/с "Командир Кларк". 11:50 М/с "Сказки Йети". 12:00 М/с "Пора лепить". 12:05 М/с "Жасмин и его друзья". 12:10 М/с "Лулу Зипаду". 12:15 М/с "Маленький Малабар". 12:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 12:30 М/с "Пёсик Пэт". 12:40 М/с "Байки Йети". 12:45 Украинская анимация. 13:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 13:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 13:15 М/с "Волшебная карусель". 13:25 М/с "Букашки". 13:30 М/с "Якари". 13:45 М/с "Крошка Пэт". 14:00 М/с "Покахонтас". 14:30 М/с "Флиппер и Лопака". 15:00 М/с "Мартин Монинг". 15:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 15:40 М/с "Командир Кларк". 15:50 М/с "Сказки Йети". 16:00 М/с "Пора лепить". 16:05 М/с "Жасмин и его друзья". 16:10 М/с "Лулу Зипаду". 16:15 М/с "Маленький Малабар". 16:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 16:30 М/с "Пёсик Пэт". 16:40 М/с "Байки Йети". 16:45 Украинская анимация. 17:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 17:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 17:15 М/с "Волшебная карусель". 17:25 М/с "Букашки". 17:30 М/с "Якари". 17:45 М/с "Крошка Пэт". 18:00 М/с "Покахонтас". 18:30 М/с "Флиппер и Лопака". 19:00 М/с "Мартин Монинг". 19:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 19:40 М/с "Командир Кларк". 19:50 М/с "Сказки Йети". 20:00 М/с "Пора лепить". 20:05 М/с "Жасмин и его друзья". 20:10 М/с "Лулу Зипаду". 20:15 М/с "Маленький Малабар". 20:20 М/с "Замаскированный мальчик Даги". 20:30 М/с "Пёсик Пэт". 20:40 М/с "Байки Йети". 20:45 Украинская анимация. 21:00 М/с "Приключения в Утином Порту". 21:10 М/с "Маленький зоопарк Сьюзи". 21:15 М/с "Волшебная карусель". 21:25 М/с "Букашки". 21:30 М/с "Якари". 21:45 М/с "Крошка Пэт". 22:00 М/с "Покахонтас". 22:30 М/с "Флиппер и Лопака". 23:00 М/с "Мартин Монинг". 23:15 М/с "Энн из Зеленых Крыш". 23:40 М/с "Командир Кларк". 23:50 М/с "Сказки Йети".

Описание канала Малятко TV

Сайт телеканала